Jump to content

[2021.12.31] Юбилейный LXV сезон арены начался! Больше империалов и тематические карты ждут вас!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png

 

Юбилейный LXV сезон Арены начался! Готовьтесь к великой схватке! 

 

Примите участие в новой кровопролитной битвой за увеличенное в 1,5 раза количество Империалов величия, которые получат в качестве награды за призовые места лишь самые отважные.

 

Ну и как же без традиционных бонусов в режимах с ежедневной наградой!

 

31.12, 01:00 МСК - 07.01, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

07.01, 01:00 МСК - 14.01, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Горнило 3x3".

А помимо гор ценнейшей валюты бесстрашные воины смогут завоевать право носить уникальный тематический костюм “Безмолвный Изувер”, который можно будет получить в награду только во время праздника Миророждения. 

 

Но это не все сюрпризы! К тому же новогоднее настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах 5х5 и Горнило 3х3 в стилистике Зимнего праздника!


photo_2021-12-29_12-38-43.jpg photo_2021-12-29_12-38-48.jpg

photo_2021-12-29_12-38-51.jpg photo_2021-12-29_12-39-01.jpg
 

Также обратите внимание, что было изменено условия для выполнения Легендарного достижения “Герой Горнило”. Теперь для его выполнения необходимо одержать 3000 побед в соответствующем режиме в течение одного сезона. 

 

Награды LXV сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф 
"Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 | Горнило 3x3:

1-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 

LXV сезон Арены продлится с 31.12.2021, 13:00 МСК по 28.01.2022, 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

А чисто ради интереса, когда будут 31 пухи? Потому что это уже попахивает бредом, при учёте того, что 29 арене 2 года и уже ввели 32 пухи

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

А чисто ради интереса, когда будут 31 пухи? Потому что это уже попахивает бредом, при учёте того, что 29 арене 2 года и уже ввели 32 пухи

Ровно через 5 сезонов, это же самая очевидная вещь на свете. :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Konditer сказал:

сезон новый приколы старые

 

10 минут назад, Nark сказал:

Храм


Награды починили :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

С этим обновлением магическим вождям теперь необходимо брать и вытачивать молоты.

Так как они куда эффективнее булав (урон + выживаемость)

В PvP необходимо брать 29 арено молот, но его уже никто не будет брать, 29 арено оружию уже 2 года.

Большинство игроков ждет 31, которая по логике должна выйти наверное. Не все игроки готовы купить и заточить 29 так как это значительные расходы, ну и в этом логике по идеи нету, точить, то что в скором времени потеряет актуальность и эффективность. 

Поэтому теперь большинство вождей тупо находятся в ловушке, тупике, который создали как обычно разработчики. Ваше изменение в поднятии магии в молотах пока ничего не изменило, никто не бросился покупать молоты, я за неделю так и не увидел вождя с молотом. 

Только с выходом новой арены, люди начнут покупать молоты, а пока мы вынуждены бегать и страдать.

PvE единственное, что можно купить так это только водный молот. Все остальные пве молоты уже не имеет смысла брать и вытачивать. Так как уже скоро весна и новый крафт.

Это я к тому, что если вы товарищи разработчики делаете такие серьезные изменения в оружии, снижая эффективность одного и повышая другое, то учитывайте и делайте это с вводом нового оружия, чтобы люди могли сразу купить новое актуальное.

Link to comment
Share on other sites

А может 31 арены и не будет, на 6 же арене покупают оружие с ивентов, возможно так решили и на хай лвле, через полтора года просто добавят 32 велу.

Link to comment
Share on other sites

Еще один момент.

Когда будет логика в наградах за достижения? Когда? Допустим я вождь играющий с молотом. Где оболочки для молотов? Где они?

Спойлер

image.png.15f8b64ef8a81a10686d4f2123bb892f.png

Тоже самое касается и других классов которые могут носить разные типы оружия. 

Отрисуйте новые оболочки и добавьте их в награды, всем тем кто уже выполнил и забрал награду отправьте недостающие оболочки подарком.

Вот такие камни под ногами просто уже надоели.

@Holmes 

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Mucmp сказал:

С этим обновлением магическим вождям теперь необходимо брать и вытачивать молоты.

 

5 минут назад, Mucmp сказал:

Еще один момент.


И Вас с Наступающим :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


И Вас с Наступающим :little_kid1:

В этом и суть для кого то праздник, а для кого то нет:pin2:

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

 


И Вас с Наступающим :little_kid1:

С наступающим :fuck_that:

38 минут назад, Nark сказал:

@Holmes ХрамScreenshot_2021-12-31-12-07-20-164_com.aigrind.warspear.jpg

ну зачем ты сказал?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mucmp сказал:

С этим обновлением магическим вождям теперь необходимо брать и вытачивать молоты.

Так как они куда эффективнее булав (урон + выживаемость)

В PvP необходимо брать 29 арено молот, но его уже никто не будет брать, 29 арено оружию уже 2 года.

Большинство игроков ждет 31, которая по логике должна выйти наверное. Не все игроки готовы купить и заточить 29 так как это значительные расходы, ну и в этом логике по идеи нету, точить, то что в скором времени потеряет актуальность и эффективность. 

Поэтому теперь большинство вождей тупо находятся в ловушке, тупике, который создали как обычно разработчики. Ваше изменение в поднятии магии в молотах пока ничего не изменило, никто не бросился покупать молоты, я за неделю так и не увидел вождя с молотом. 

Только с выходом новой арены, люди начнут покупать молоты, а пока мы вынуждены бегать и страдать.

PvE единственное, что можно купить так это только водный молот. Все остальные пве молоты уже не имеет смысла брать и вытачивать. Так как уже скоро весна и новый крафт.

Это я к тому, что если вы товарищи разработчики делаете такие серьезные изменения в оружии, снижая эффективность одного и повышая другое, то учитывайте и делайте это с вводом нового оружия, чтобы люди могли сразу купить новое актуальное.

Я сам не проверял, но помню товарищ зехью считал, что с молотом маг дд все равно меньше, чем с булавами, поэтому многие и не заинтересованы брать двуручи все равно

 

14 минут назад, Mucmp сказал:

Еще один момент.

Когда будет логика в наградах за достижения? Когда? Допустим я вождь играющий с молотом. Где оболочки для молотов? Где они?

  Показать контент

image.png.15f8b64ef8a81a10686d4f2123bb892f.png

Тоже самое касается и других классов которые могут носить разные типы оружия. 

Отрисуйте новые оболочки и добавьте их в награды, всем тем кто уже выполнил и забрал награду отправьте недостающие оболочки подарком.

Вот такие камни под ногами просто уже надоели.

@Holmes 

 

На форуме не раз писали итак, наверно, уже что-то придумывают 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я сам не проверял, но помню товарищ зехью считал, что с молотом маг дд все равно меньше, чем с булавами, поэтому многие и не заинтересованы брать двуручи все равно

плохо считал значит

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mucmp сказал:

плохо считал значит

Ну, это можно было ожидать, тогда извиняюсь :Snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну сё, уши с руби всех мир РБ забрали, арену всю забрали, битву забрали. Можно не играть три дня и не донить в ЭТО)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Holmes отличная работа дядь, а то что я вам за руби говорил в целом как бы не нуждается в правках да, не ну действительно хорошо работаете, прислушиваетесь к игрокам и все такое, жду какую-нибудь шуточку в ответе. Но по моему тут всем понятно, что это жирнейший прокол, типа и так сойдет че этим бичам на рубине че то исправлять, лучше 6 аренеру на амбере поможем, зря чм шоле кидает...

image.png.e78852a5cfe797b65bdc9490078306da.pngimage.png.6e8ab8e55b9bad4bd68665aba80a97ee.png

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Konditer сказал:

@Holmes отличная работа дядь, а то что я вам за руби говорил в целом как бы не нуждается в правках да, не ну действительно хорошо работаете, прислушиваетесь к игрокам и все такое, жду какую-нибудь шуточку в ответе. Но по моему тут всем понятно, что это жирнейший прокол, типа и так сойдет че этим бичам на рубине че то исправлять, лучше 6 аренеру на амбере поможем, зря чм шоле кидает...

image.png.e78852a5cfe797b65bdc9490078306da.pngimage.png.6e8ab8e55b9bad4bd68665aba80a97ee.png

А шо давно там 3к побед… было же 4. Ну получается лох на пупике в пролете. И кто как не хлам с лоу лвл мог это насливать, там и окошки и ф2 и куча устройств для зажима, конкуренции нету, чисто на чилле

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scandal сказал:

А шо давно там 3к побед… было же 4. Ну получается лох на пупике в пролете. И кто как не хлам с лоу лвл мог это насливать, там и окошки и ф2 и куча устройств для зажима, конкуренции нету, чисто на чилле

 

В 30.12.2021 в 23:22, Holmes сказал:

Также обратите внимание, что было изменено условия для выполнения Легендарного достижения “Герой Горнило”. Теперь для его выполнения необходимо одержать 3000 побед в соответствующем режиме в течение одного сезона. 

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/31/2021 at 12:05 PM, Horimiya said:

А чисто ради интереса, когда будут 31 пухи? Потому что это уже попахивает бредом, при учёте того, что 29 арене 2 года и уже ввели 32 пухи

Скорей всего летом 31 арена будет думаю и 32 вела и 32 ПК шмот (может даже и 36 лвл дадуть хз било би норм) ну через год точно должни бить новие перси кароч хз 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Скорей всего летом 31 арена будет думаю и 32 вела и 32 ПК шмот (может даже и 36 лвл дадуть хз било би норм) ну через год точно должни бить новие перси кароч хз 

А с чего ты решил что 36 лвл будет? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Crybaby said:

А с чего ты решил что 36 лвл будет? 

Ну летом 100% 32 пк шмот дадуть, новие перси будуть, помниш когда давали 5 сектор то дали ещо и лвл и шмот новий включно из пк, может бить тоже самое ну я не уверен, но било би не плохо 36 лвл и 6 сектор

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Люблю варспир сказал:

Ну летом 100% 32 пк шмот дадуть, новие перси будуть, помниш когда давали 5 сектор то дали ещо и лвл и шмот новий включно из пк, может бить тоже самое ну я не уверен, но било би не плохо 36 лвл и 6 сектор

Это вряд ли. Сейчас админы любят посрелственым обновам давать статус "культовая" и при этом долго мариновать обновы, чтоб у люди как безумцы ждали хоть крупицу новой инфы.

 Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы. Я понимаю что ты ещё маленький, но включи голову пж. Типа храм и вождь закрывали определеные дыры, сейчас прям таких больших дыр/противоречий нет и зачем тогда нужны новые классы? Просто от балды добавить очередного хила/танка которого не будут брать в инсты или дд которых в игре и так уже много, который будет завязан либо на скорости, либо будет говном. 

 32 крафт можно ждать я думаю уже весной. 36 лвл.... Чел как бы тебе сказать.... Лвл по сути нужен был для получения очков на скиллы. Сейчас же они фармятся с помощью талов. Да и куда ты перескочил через 4 лвла)). Хоть 5 сектор и вышел разочарованием, но большинство не ивентового контента находится там... 2 актуальных инста, 2 гвг, собы и тд. Да и у нас уже есть супер шмот по типу тритонов.... Чо ещё интереснее придумать можно... Тоже самое просто кап лвла подымать?)... Я уверен что лвл будут подымать, но не в ближайшие пару лет. 6 сектор.... Сколько лет мы ждали 5? Даже не фулл версию 5 сектора, а хотя бы 1 его часть. Я думаю уважаемые разработчики пока что думают по какому пути пустить игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы.

За новые класы говорили что будут в этом году. Самое очевидное – летом, но конкретики конечно не было

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы.

Классы в этом году, намек был однозначный

36 лвл будет явно не в ближайшие года, если оно вообще нужно игре, в этом году ветку талантов расширят 

Шестого сектора не будет в принципе, их изначально пять планировалось года так с 13, и сюжет там завершен

Новый остров тоже не скоро будет, думаю. А вот новые инсты/этажи могут и завезти летом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

За новые класы говорили что будут в этом году. Самое очевидное – летом, но конкретики конечно не было

Ну значит срубэйби опять обосрался, ничего нового впрочем 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DartVaper сказал:

А вот новые этажи могут и завезти летом

Тогда давайте переименуем башню Беренгара в небоскреб. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

Тогда давайте переименуем башню Беренгара в небоскреб. 

 да вроде выше мифического тяжеловато что то придумать)) хотя в башне же наверное должны быть подвалы ))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, jet сказал:

 да вроде выше мифического тяжеловато что то придумать)) хотя в башне же наверное должны быть подвалы ))

Да сходу можно назвать кучу пафосных эпитетов (легендарный, нереальный, эпический, демонический, божественный и тд), суть не в этом

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2022 в 16:22, Crybaby сказал:

Ну значит срубэйби опять обосрался, ничего нового впрочем 

Какая жёсткая самокритика....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Какая жёсткая самокритика....

Но пейн но гейн 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Crybaby said:

Но пейн но гейн 

Итамио Океторе 

Итамио Шшире 

Орева ЯхикоНо 

Итамио УАсеменай 

 

СекаИнИ Тамио 

 

Шинра Тенсей 

Страдание порождает ненависть. И даёт возможность познать боль. Ты не поймёшь другого человека, не поняв его боль. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...