Jump to content

[2021.12.31] Юбилейный LXV сезон арены начался! Больше империалов и тематические карты ждут вас!

Holmes
 Share

Recommended Posts

• Administrators

seaker_arena_1200х630.png

Юбилейный LXV сезон Арены начался! Готовьтесь к великой схватке! 

Примите участие в новой кровопролитной битвой за увеличенное в 1,5 раза количество Империалов величия, которые получат в качестве награды за призовые места лишь самые отважные.

Ну и как же без традиционных бонусов в режимах с ежедневной наградой!

31.12, 01:00 МСК - 07.01, 01:00 МСК

• в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

07.01, 01:00 МСК - 14.01, 01:00 МСК

• в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Горнило 3x3".

А помимо гор ценнейшей валюты бесстрашные воины смогут завоевать право носить уникальный тематический костюм “Безмолвный Изувер”, который можно будет получить в награду только во время праздника Миророждения. 

Но это не все сюрпризы! К тому же новогоднее настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах 5х5 и Горнило 3х3 в стилистике Зимнего праздника!

photo_2021-12-29_12-38-43.jpg photo_2021-12-29_12-38-48.jpg

photo_2021-12-29_12-38-51.jpg photo_2021-12-29_12-39-01.jpg

Также обратите внимание, что было изменено условия для выполнения Легендарного достижения “Герой Горнило”. Теперь для его выполнения необходимо одержать 3000 побед в соответствующем режиме в течение одного сезона. 

Награды LXV сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф 
"Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 | Горнило 3x3:

1-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм 
Безмолвный Изувер

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 

LXV сезон Арены продлится с 31.12.2021, 13:00 МСК по 28.01.2022, 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

• Holmes pinned this topic

А чисто ради интереса, когда будут 31 пухи? Потому что это уже попахивает бредом, при учёте того, что 29 арене 2 года и уже ввели 32 пухи

9 минут назад, Horimiya сказал:

А чисто ради интереса, когда будут 31 пухи? Потому что это уже попахивает бредом, при учёте того, что 29 арене 2 года и уже ввели 32 пухи

Ровно через 5 сезонов, это же самая очевидная вещь на свете. :whyyy1:

• Administrators
11 минут назад, Konditer сказал:

сезон новый приколы старые

10 минут назад, Nark сказал:

Храм

Награды починили :Snorlax:

С этим обновлением магическим вождям теперь необходимо брать и вытачивать молоты.

Так как они куда эффективнее булав (урон + выживаемость)

В PvP необходимо брать 29 арено молот, но его уже никто не будет брать, 29 арено оружию уже 2 года.

Большинство игроков ждет 31, которая по логике должна выйти наверное. Не все игроки готовы купить и заточить 29 так как это значительные расходы, ну и в этом логике по идеи нету, точить, то что в скором времени потеряет актуальность и эффективность. 

Поэтому теперь большинство вождей тупо находятся в ловушке, тупике, который создали как обычно разработчики. Ваше изменение в поднятии магии в молотах пока ничего не изменило, никто не бросился покупать молоты, я за неделю так и не увидел вождя с молотом. 

Только с выходом новой арены, люди начнут покупать молоты, а пока мы вынуждены бегать и страдать.

PvE единственное, что можно купить так это только водный молот. Все остальные пве молоты уже не имеет смысла брать и вытачивать. Так как уже скоро весна и новый крафт.

Это я к тому, что если вы товарищи разработчики делаете такие серьезные изменения в оружии, снижая эффективность одного и повышая другое, то учитывайте и делайте это с вводом нового оружия, чтобы люди могли сразу купить новое актуальное.

А может 31 арены и не будет, на 6 же арене покупают оружие с ивентов, возможно так решили и на хай лвле, через полтора года просто добавят 32 велу.

Еще один момент.

Когда будет логика в наградах за достижения? Когда? Допустим я вождь играющий с молотом. Где оболочки для молотов? Где они?

Спойлер

image.png.15f8b64ef8a81a10686d4f2123bb892f.png

Тоже самое касается и других классов которые могут носить разные типы оружия. 

Отрисуйте новые оболочки и добавьте их в награды, всем тем кто уже выполнил и забрал награду отправьте недостающие оболочки подарком.

Вот такие камни под ногами просто уже надоели.

@Holmes 

Edited by Mucmp

• Administrators
16 минут назад, Mucmp сказал:

С этим обновлением магическим вождям теперь необходимо брать и вытачивать молоты.

5 минут назад, Mucmp сказал:

Еще один момент.

И Вас с Наступающим :little_kid1:

4 минуты назад, Holmes сказал:

В этом и суть для кого то праздник, а для кого то нет:pin2:

4 минуты назад, Holmes сказал:

С наступающим :fuck_that:

38 минут назад, Nark сказал:

@Holmes ХрамScreenshot_2021-12-31-12-07-20-164_com.aigrind.warspear.jpg

ну зачем ты сказал?:uhuh:

22 минуты назад, Mucmp сказал:

Так как они куда эффективнее булав (урон + выживаемость)

В PvP необходимо брать 29 арено молот, но его уже никто не будет брать, 29 арено оружию уже 2 года.

Большинство игроков ждет 31, которая по логике должна выйти наверное. Не все игроки готовы купить и заточить 29 так как это значительные расходы, ну и в этом логике по идеи нету, точить, то что в скором времени потеряет актуальность и эффективность. 

Поэтому теперь большинство вождей тупо находятся в ловушке, тупике, который создали как обычно разработчики. Ваше изменение в поднятии магии в молотах пока ничего не изменило, никто не бросился покупать молоты, я за неделю так и не увидел вождя с молотом. 

Только с выходом новой арены, люди начнут покупать молоты, а пока мы вынуждены бегать и страдать.

PvE единственное, что можно купить так это только водный молот. Все остальные пве молоты уже не имеет смысла брать и вытачивать. Так как уже скоро весна и новый крафт.

Это я к тому, что если вы товарищи разработчики делаете такие серьезные изменения в оружии, снижая эффективность одного и повышая другое, то учитывайте и делайте это с вводом нового оружия, чтобы люди могли сразу купить новое актуальное.

Я сам не проверял, но помню товарищ зехью считал, что с молотом маг дд все равно меньше, чем с булавами, поэтому многие и не заинтересованы брать двуручи все равно

14 минут назад, Mucmp сказал:

Еще один момент.

Когда будет логика в наградах за достижения? Когда? Допустим я вождь играющий с молотом. Где оболочки для молотов? Где они?

Показать контент

image.png.15f8b64ef8a81a10686d4f2123bb892f.png

Тоже самое касается и других классов которые могут носить разные типы оружия. 

Отрисуйте новые оболочки и добавьте их в награды, всем тем кто уже выполнил и забрал награду отправьте недостающие оболочки подарком.

Вот такие камни под ногами просто уже надоели.

@Holmes 

На форуме не раз писали итак, наверно, уже что-то придумывают 

20 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я сам не проверял, но помню товарищ зехью считал, что с молотом маг дд все равно меньше, чем с булавами, поэтому многие и не заинтересованы брать двуручи все равно

плохо считал значит

14 минут назад, Mucmp сказал:

плохо считал значит

Ну, это можно было ожидать, тогда извиняюсь :Snorlax:

Ну сё, уши с руби всех мир РБ забрали, арену всю забрали, битву забрали. Можно не играть три дня и не донить в ЭТО)

• 2 weeks later...

@Holmes отличная работа дядь, а то что я вам за руби говорил в целом как бы не нуждается в правках да, не ну действительно хорошо работаете, прислушиваетесь к игрокам и все такое, жду какую-нибудь шуточку в ответе. Но по моему тут всем понятно, что это жирнейший прокол, типа и так сойдет че этим бичам на рубине че то исправлять, лучше 6 аренеру на амбере поможем, зря чм шоле кидает...

image.png.e78852a5cfe797b65bdc9490078306da.pngimage.png.6e8ab8e55b9bad4bd68665aba80a97ee.png

47 минут назад, Konditer сказал:

@Holmes отличная работа дядь, а то что я вам за руби говорил в целом как бы не нуждается в правках да, не ну действительно хорошо работаете, прислушиваетесь к игрокам и все такое, жду какую-нибудь шуточку в ответе. Но по моему тут всем понятно, что это жирнейший прокол, типа и так сойдет че этим бичам на рубине че то исправлять, лучше 6 аренеру на амбере поможем, зря чм шоле кидает...

image.png.e78852a5cfe797b65bdc9490078306da.pngimage.png.6e8ab8e55b9bad4bd68665aba80a97ee.png

А шо давно там 3к побед… было же 4. Ну получается лох на пупике в пролете. И кто как не хлам с лоу лвл мог это насливать, там и окошки и ф2 и куча устройств для зажима, конкуренции нету, чисто на чилле

8 минут назад, Scandal сказал:

А шо давно там 3к побед… было же 4. Ну получается лох на пупике в пролете. И кто как не хлам с лоу лвл мог это насливать, там и окошки и ф2 и куча устройств для зажима, конкуренции нету, чисто на чилле

В 30.12.2021 в 23:22, Holmes сказал:

Также обратите внимание, что было изменено условия для выполнения Легендарного достижения “Герой Горнило”. Теперь для его выполнения необходимо одержать 3000 побед в соответствующем режиме в течение одного сезона. 

On 12/31/2021 at 12:05 PM, Horimiya said:

Скорей всего летом 31 арена будет думаю и 32 вела и 32 ПК шмот (может даже и 36 лвл дадуть хз било би норм) ну через год точно должни бить новие перси кароч хз 

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Скорей всего летом 31 арена будет думаю и 32 вела и 32 ПК шмот (может даже и 36 лвл дадуть хз било би норм) ну через год точно должни бить новие перси кароч хз 

А с чего ты решил что 36 лвл будет? 

5 hours ago, Crybaby said:

А с чего ты решил что 36 лвл будет? 

Ну летом 100% 32 пк шмот дадуть, новие перси будуть, помниш когда давали 5 сектор то дали ещо и лвл и шмот новий включно из пк, может бить тоже самое ну я не уверен, но било би не плохо 36 лвл и 6 сектор

13 часов назад, Люблю варспир сказал:

Ну летом 100% 32 пк шмот дадуть, новие перси будуть, помниш когда давали 5 сектор то дали ещо и лвл и шмот новий включно из пк, может бить тоже самое ну я не уверен, но било би не плохо 36 лвл и 6 сектор

Это вряд ли. Сейчас админы любят посрелственым обновам давать статус "культовая" и при этом долго мариновать обновы, чтоб у люди как безумцы ждали хоть крупицу новой инфы.

Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы. Я понимаю что ты ещё маленький, но включи голову пж. Типа храм и вождь закрывали определеные дыры, сейчас прям таких больших дыр/противоречий нет и зачем тогда нужны новые классы? Просто от балды добавить очередного хила/танка которого не будут брать в инсты или дд которых в игре и так уже много, который будет завязан либо на скорости, либо будет говном. 

32 крафт можно ждать я думаю уже весной. 36 лвл.... Чел как бы тебе сказать.... Лвл по сути нужен был для получения очков на скиллы. Сейчас же они фармятся с помощью талов. Да и куда ты перескочил через 4 лвла)). Хоть 5 сектор и вышел разочарованием, но большинство не ивентового контента находится там... 2 актуальных инста, 2 гвг, собы и тд. Да и у нас уже есть супер шмот по типу тритонов.... Чо ещё интереснее придумать можно... Тоже самое просто кап лвла подымать?)... Я уверен что лвл будут подымать, но не в ближайшие пару лет. 6 сектор.... Сколько лет мы ждали 5? Даже не фулл версию 5 сектора, а хотя бы 1 его часть. Я думаю уважаемые разработчики пока что думают по какому пути пустить игру

1 час назад, Crybaby сказал:

Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы.

За новые класы говорили что будут в этом году. Самое очевидное – летом, но конкретики конечно не было

Edited by Darkstyle

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Если новые классы планировалось бы, то уже намёки были бы.

Классы в этом году, намек был однозначный

36 лвл будет явно не в ближайшие года, если оно вообще нужно игре, в этом году ветку талантов расширят 

Шестого сектора не будет в принципе, их изначально пять планировалось года так с 13, и сюжет там завершен

Новый остров тоже не скоро будет, думаю. А вот новые инсты/этажи могут и завезти летом

1 час назад, Darkstyle сказал:

За новые класы говорили что будут в этом году. Самое очевидное – летом, но конкретики конечно не было

Ну значит срубэйби опять обосрался, ничего нового впрочем 

22 часа назад, DartVaper сказал:

А вот новые этажи могут и завезти летом

Тогда давайте переименуем башню Беренгара в небоскреб. 

7 часов назад, nth сказал:

Тогда давайте переименуем башню Беренгара в небоскреб. 

да вроде выше мифического тяжеловато что то придумать)) хотя в башне же наверное должны быть подвалы ))

21 минуту назад, jet сказал:

да вроде выше мифического тяжеловато что то придумать)) хотя в башне же наверное должны быть подвалы ))

Да сходу можно назвать кучу пафосных эпитетов (легендарный, нереальный, эпический, демонический, божественный и тд), суть не в этом

В 18.01.2022 в 16:22, Crybaby сказал:

Ну значит срубэйби опять обосрался, ничего нового впрочем 

Какая жёсткая самокритика....

1 час назад, Horimiya сказал:

Какая жёсткая самокритика....

Но пейн но гейн 

10 hours ago, Crybaby said:

Но пейн но гейн 

Итамио Океторе 

Итамио Шшире 

Орева ЯхикоНо 

Итамио УАсеменай 

СекаИнИ Тамио 

Шинра Тенсей 

Страдание порождает ненависть. И даёт возможность познать боль. Ты не поймёшь другого человека, не поняв его боль.