Jump to content

[2022.01.03] Событие недели "Снежные захватчики: Глава I" и Праздничные турниры!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

iglu_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Холодная зима на Снежном пределе и суровые испытания еженедельного альянсового Турнира Сенешалей испытывают на прочность героев Аринара! Отсидеться у камина, согреваясь горячим чаем, точно не получится. Скорее спускайтесь в Подземелья, где вас ждут незабываемые приключения и дивные награды!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Злой Сандро" и "Ворон" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Стремительная ярость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Также на этой неделе вас ждет 15 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идет в зачет достижения “Немеркнущая слава”):

1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий, и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 03.01 14:00 МСК - 10.01 13:00 МСК

 

Помните и о праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами! Целых 50 призовых мест ждут вас!

1-е место: костюмы "Злой Сандро" и "Ворон" и 100 Тайников Ледяного Королевства
2-е место: костюм "Злой Сандро" и 75 Тайников Ледяного Королевства
3-е место: 50 Тайников Ледяного Королевства
4-10-е места: 20 Тайников Ледяного Королевства
11-20-е места: 10 Тайников Ледяного Королевства
21-50-е места: 5 Тайников Ледяного Королевства

 

Время события: 03.01 01:00 МСК - 10.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dijoker сказал:

На нг никогда не везло с книгами может на этот раз хоть сниму))

Конечно снимешь. Главное не останавливайся, и трать как можно больше выносов. Рано или поздно удача тебе точно улыбнется:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CROCODILE сказал:

Конечно снимешь. Главное не останавливайся, и трать как можно больше выносов. Рано или поздно удача тебе точно улыбнется:thumbs_up1:

Ну пока успехи банки и обычные ресы Крафта))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LeeLoo сказал:

ducks-cat.gif

Отобедавшая администрация в окружении жертв лавки? Холмс, когда наконец стажерке позволите общаться вербально, а не только гифками? У нас начинают мысли рождаться всякие всякие гнусные на счет ее интеллекта. Или правописания, или вообще непонятно, это мож ваш твин? Уже пора, или кто там у вас за компом?

smescharik, запустим хейтег "Снегурочка выходи", или пощадим?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

ясно, снова без лк

История появления. Трехстатные кольца из непонятных сундов никто всерьез не воспринял. Тем более, нубами были почти все, и математику тогда, 10 лет назад, в игре, мало кто применял. Но проценты урона, в конце концов, заинтересовали, а понимание того, что четвертый стат всегда был не нужен, добавили ажиотажа, и цены на второй день взметнулись к 10к. Нужно говорить о том, что всех твинов в первый день я снабдил кольцами за 500 голда? Потом появились амули, но их все уже ждали. Потом плащи. Ручку с дропом не все это уже повернули на несколько оборотов, но в этом мире нет ничего постоянного...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LeeLoo сказал:

ducks-cat.gif

Тип я купаюсь в енерго ресах, каеф😐 ну, хоть не в обычных

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь тем что эта свежайшая тема от администрации хочу задать вопрос. Навык опасный бриз должен наносить урон по дружественным целям? Забавно сливать афк персонажей своей же фракции)

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Пользуясь тем что эта свежайшая тема от администрации хочу задать вопрос. Навык опасный бриз должен наносить урон по дружественным целям? Забавно сливать афк персонажей своей же фракции)

@Holmes

Разве наши товарищи админы не в отпуске?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Разве наши товарищи админы не в отпуске?

Ну писали о техподдержке) может кому-то будет нечем заняться и он на форум заглянет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Разве наши товарищи админы не в отпуске?

Судя по вашим предыдущим постам, ваши товарищи в тп. А наши просто задерживаются.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

История появления. Трехстатные кольца из непонятных сундов никто всерьез не воспринял. Тем более, нубами были почти все, и математику тогда, 10 лет назад, в игре, мало кто применял. Но проценты урона, в конце концов, заинтересовали, а понимание того, что четвертый стат всегда был не нужен, добавили ажиотажа, и цены на второй день взметнулись к 10к. Нужно говорить о том, что всех твинов в первый день я снабдил кольцами за 500 голда? Потом появились амули, но их все уже ждали. Потом плащи. Ручку с дропом не все это уже повернули на несколько оборотов, но в этом мире нет ничего постоянного...

 

Двухстатные кольца, которые были первыми кольцами НЕ велы содержавшими в себе физдд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Двухстатные кольца, которые были первыми кольцами НЕ велы содержавшими в себе физдд. 

Я про первые кольца предела. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я про первые кольца предела. 

 

 

Я именно про них. Это были зеленые кольца. Магдф в бижах ещё не было.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я про первые кольца предела. 

 

а разве они были с сундуков, а не с рб? Инстов вроде как не было когда первая бижа лк появилась. Сундуков за ключи тем более.
Или они с лавочных сундуков падали? не помню

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Я именно про них. Это были зеленые кольца. Магдф в бижах ещё не было.

Я про лк с физой, других не помню, если честно. Ты меня озадачил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CROCODILE сказал:

Конечно снимешь. Главное не останавливайся, и трать как можно больше выносов. Рано или поздно удача тебе точно улыбнется:thumbs_up1:

Cэр Крокодайл, вы как всегда беспощадны :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SashaBorow сказал:

Или они с лавочных сундуков падали? не помню

10 лет, епть...с сундов вроде? ггг Да не, точно с сундов, их тогда и покупали слабо, а шанс был на лк запредельный.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Я про лк с физой, других не помню, если честно. Ты меня озадачил.

 

Я про них, именно про них)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я про них, именно про них)

А какие там 2-статные были? Полностью в ступоре

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, акм сказал:

А какие там 2-статные были? Полностью в ступоре

 

 

Лк. Они были двустатными первоначально

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

А какие там 2-статные были? Полностью в ступоре

Снежная королева - Таверна - Warspear Online official forum

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Снежная королева - Таверна - Warspear Online official forum

 

От души душевно в душу, а то я сам забыл какой там второй стат был)

Link to comment
Share on other sites

Ну простите старика, 10 лет прошло, память гребаная.. Тем более, никто их всерьез не воспринял тогда. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

Ну простите старика, 10 лет прошло, память гребаная.. Тем более, никто их всерьез не воспринял тогда. 

та ладно не воспринял, первая бижа с физ дд(хз че по веле), стоила бабок. Это на магию не ценилась

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SashaBorow сказал:

та ладно не воспринял, первая бижа с физ дд(хз че по веле), стоила бабок. Это на магию не ценилась

Сложно было расшифровать. Но, мысль понял, в итоге. Не совсем так. Кольца с физом еще продавались за копейки, Аквилона сдавались в таверну. Но длилось это не долго.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Сложно было расшифровать, Запятых не хватает. Но, мысль понял, в итоге. Не совсем так. Кольца с физом еще продавались за копейки, Аквилона сдавались в таверну. Но длилось это не долго.

всегда стояли дорого на амбере, а магия была не только аквилона:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

всегда стояли дорого на амбере, а магия была не только аквилона:)

Мож это игра была не та у вас? Бижа с дд только тогда и зарождалась. Я хоть и плохо уже помню, но ваше "всегда на амбере", конечно, внесет ясность. С учетом того, что с вайпа прошел год до той поры. Не вызверяй меня, плз!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Мож это игра была не та у вас? Бижа с дд только тогда и зарождалась. Я хоть и плохо уже помню, но ваше "всегда на амбере", конечно, внесет ясность. С учетом того, что с вайпа прошел год до той поры. Не вызверяй меня, плз!

первый предел (как отдельный остров и т.д) с бижей лк(потому как босс назывался Ледяная Королева) появился в конце 12 года, о каком вайпе речь? Вайп был в 11 году? А бижа с магие называлась и флавиуса и еще 2 названия помимо аквилона
Вот в этом обновлении появилась бижа лк, и она всегда стояла денег, так как была единственная в своем роде

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

Там же сундучок снежных эльфов выдавали, белого цвета, не личный, за дейлик на фабрику подарков. Там ещё мешки с кучей лута зелёного цвета нужно было собирать и разносить. Так как дейлик был доступен для всех, без ограничений, его люто заабузили в самом начале. Чуть позже, насколько помню, как-то фиксанули

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

первый предел (как отдельный остров и т.д) с бижей лк(потому как босс назывался Ледяная Королева) появился в конце 12 года, о каком вайпе речь? Вайп был разве в 11 году?

Нет конечно. это была дата навсегда врезавшаяся  в память. Это была осень десятого года. 26 октября. Хорошая девочка из девов Миока осталась в прошлом, а я меня, вместе с акм с пустым рожком, в окровавленоой и обосранной аммуниции выкинуло в реал. Спустя год, или полтра, как ходить начал, я попытался вернутся в игру. Миоки уже небыло. Никого из друзей. В любом случае, дату вайпа я помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Нет конечно. это была дата навсегда врезавшаяся  в память. Это была осень десятого года. 26 октября. Хорошая девочка из девов Миока осталась в прошлом, а я меня, вместе с акм с пустым рожком, в окровавленоой и обосранной аммуниции выкинуло в реал. Спустя год, или полтра, как ходить начал, я попытался вернутся в игру. Миоки уже небыло. Никого из друзей. В любом случае, дату вайпа я помню.

год-полтора после вайпа это 11-12 год, миоко еще тогда была...)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SashaBorow сказал:

год-полтора после вайпа это 11-12 год, миоко еще тогда была...)

ты не врешь, что с тех времен?Извини, лови тельняшку.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...