Jump to content

Интервью с чернокнижником о минувшем ребалансе


-OXPEHETb-

Recommended Posts

1 час назад, Альтрон сказал:

А у чк он должен быть?)

Конечно должен, станы ведь порезали, а что дали взамен? 10 и 18% урона и ап неюзабельной комбы?

22 минуты назад, Альтрон сказал:

По тому же, почему у вождя нету станов, а у рея хила.

Если мы будем сравнивать особенности разных классов, то придём к тому что некоторые могут много чего делать, по сравнении с другими классами. 

Так что не будем об этом. 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Varimys сказал:

Конечно должен, станы ведь порезали, а что дали взамен? 10 и 18% урона и ап неюзабельной комбы?

Если считаешь что чк обделен, проси апнуть урон и контроль. Если рей, после фикса урона, станет просить дать тикающий хил, его засмеют, твои просьбы дать выживаемости чк, выглядят точно так же.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

По тому же, почему у вождя нету станов, а у рея хила.

Может потому что у Вождя есть бешаный урон и жир?и станы ему ненужны и у рея есть ахеревший урон и виживаемость.

А у чк что есть? Урон?(нет)Жир?(не в этой жизни),Контроль?(нет,уважаемые разработчики успешно убили клас вводом сопры так ещо и без сопры зделали контроль нереальным в использовании)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Урон?(нет)

Если считаешь, что у чк мало урона, проси урон, он подходит под концепцию класса, а скиллы выживаемости нет.

595733661_fdvdfvfdvfd.PNG.a5e00c77cabb8f717f85a79b477469c0.PNG

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Если считаешь, что у чк мало урона, проси урон, он подходит под концепцию класса, а скиллы выживаемости нет.

595733661_fdvdfvfdvfd.PNG.a5e00c77cabb8f717f85a79b477469c0.PNG

щас бы судить за урон класса по показателям в меню создания....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Если считаешь, что у чк мало урона, проси урон, он подходит под концепцию класса, а скиллы выживаемости нет.

595733661_fdvdfvfdvfd.PNG.a5e00c77cabb8f717f85a79b477469c0.PNG

Ты щитаеш это нормальным что чк падает за прокаст от любого перса ?

В отличии от остальных он неимеет воообще защитных рел которые могут ево спасти.Почему вар,имеет урон жир и контроль?Как и бд и другие класы.

Почему остальные класы на падают за прокаст вара или от града рея? 

На**я класу урон если он не сможет ево нанести? Любой прокасте сразу же шотает чк если в пати нет хила который все скилы прожмёт на чк ?

после ребаланса меня даж страж сливает(з этим питушиным приделом ходят себе в 70% сопры)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

щас бы судить за урон класса по показателям в меню создания....

я не смотрел показатели в меню, а смотрел, что должен делать класс, и судя по тому что там написано, он должен не танчить, а наносить урон и контролить соперников.

1 минуту назад, Salamander сказал:

Любой прокасте сразу же шотает чк если в пати нет хила который все скилы прожмёт на чк ?

значит возьми в пати хила

2 минуты назад, Salamander сказал:

после ребаланса меня даж страж сливает(з этим питушиным приделом ходят себе в 70% сопры)

Страж кого то сливает=>апаем персонажу выживаемость?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

у рея есть ахеревший урон и виживаемость.

Выживаемость рея по сравнению чк  ахеревшая просто, тут согласен :interesting: На чём кстати она строится?
И желания чк иметь кучу масс контроля по кд, урона не ниже чем у дд классов и выживаемость на уровне танков\хилов порой превосходит даже ахеревший урон рея. 


 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

я не смотрел показатели в меню, а смотрел, что должен делать класс, и судя по тому что там написано, он должен не танчить, а наносить урон и контролить соперников.

значит возьми в пати хила

Страж кого то сливает=>апаем персонажу выживаемость?)

Хил не всегда спасёт,бд спокойно перебивают хил,а на арене не 1 бд недавно на арене на топазе в 5 на 5 4 бд в забиве было все з полусетом тяжа тритон +10 вела.

Ты упустил ввесь текс и прикопался ток к моменту з стражом? Ммммм этот розговор можна не продолжать.

Если тебя так смущает котроль чк то я бы и сам не против оставить:круг,зону,страх в их изначальных версиях кроме зоны и выкинуть остальные скилы в замен на 30% среза урона по чк без е******тых комб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Если тебя так смущает котроль чк то я бы и сам не против оставить

это смущает не меня, а разработчиков, ты качал класс без выживаемости изначально, и ты знал на что идешь, что персонаж будет не жирным, но ты на это подписался.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Выживаемость рея по сравнению чк  ахеревшая просто, тут согласен :interesting: На чём кстати она строится?
И желания чк иметь кучу масс контроля по кд, урона не ниже чем у дд классов и выживаемость на уровне танков\хилов порой превосходит даже ахеревший урон рея. 


 

Рей имеет защитные релы:плен,притиснение,сон,противодействие уже намного лутше чем 10% надеги от сопры в кругах чк ...

Имеет уклон который на изи розгоняют и не над мне писать что у класов дофига точности от у тряпок нет точности у меня в ги 11 лвл 10% точности в пвп в веле нет точности любая тряпка неимеет точности.

Я не прошу шотать з 1 скила у чк всего 2 дд скила я и остальные чк не просим их апать в небеса мы лиш жилаем исправить доты которые домажат на уровне маг яда рея,и как я должен сражаться з 4 скилами дота на арене там урона 0... так ещо и в сопру уходят

У рея отхил от урона есть которого не у чк,замедло з стойки убрали реи спокойно кайтят всех бегают кастуют скилы чтоб прокнуть релу и домажат автой...

 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

это смущает не меня, а разработчиков, ты качал класс без выживаемости изначально, и ты знал на что идешь, что персонаж будет не жирным, но ты на это подписался.

Какрас таки нихира чк мой самый первый перс я в душе не ***** что он такой мусор,и вообше не шарил в игре думал норм так в те времана он и в правду был не таким уж плохим,а щас что?

4 минуты назад, Альтрон сказал:

это смущает не меня, а разработчиков, ты качал класс без выживаемости изначально, и ты знал на что идешь, что персонаж будет не жирным, но ты на это подписался.

уважаемые разработчики лутше бы не фигнёй занимались,а смотрели статистику покупки скилов чк из всех чк на топазе(которых я спросил)ниукого нет дани и ещо пары эксп(а после ввода зоны,грим перестали покупать)кроме меня поскольку я тестил урон для тем(лох з множеством пустых слотов под книги просто решил чо будут пустовать зря)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Какрас таки нихира чк мой самый первый перс я в душе не ***** что он такой мусор,и вообше не шарил в игре думал норм

Ну...надо было узнать, перед тем как качать, а не сначало качнуть, потом на форуме умолять переделать класс под то, о чем ты мечтаешь.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Альтрон сказал:

Если считаешь, что у чк мало урона, проси урон, он подходит под концепцию класса, а скиллы выживаемости нет.

595733661_fdvdfvfdvfd.PNG.a5e00c77cabb8f717f85a79b477469c0.PNG

Хахахах, я целых полгода просил АПП урона. Но Холмс заявил, что у класс его предостаточно, только забыл упомянуть, что его "предостаточно" относится к ЧК+10 в фул книгах и тритонах.... 

Link to comment
Share on other sites

Я немного недопонимаю, чк жалуются на защиту в пве или в пвп?

Разъясните этот момент пж. Вы там падаете от любого пука в инстах, на арене или что?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Вы там падаете от любого пука в инстах, на арене или что?

Да.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Если считаешь что чк обделен, проси апнуть урон и контроль. Если рей, после фикса урона, станет просить дать тикающий хил, его засмеют, твои просьбы дать выживаемости чк, выглядят точно так же.

Зачем мне просить апнуть бесполезные доты? Контроль, который только что порезали просить апнуть и на который все ныли? Мои просьбы дать выживаемости чк выглядят как рею хил дать? Что? Да лол, еще раз в сотый раз и последний повторюсь, если мне дали комбу, так пояснить нужно ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА, а от разрабов ответа 0, просто чтобы была...

Так сделайте комбу адекватно юзабельную, чтобы была хоть какая-то выживаемость. Я про это пишу, а ты мне про рея с хилом мне пишешь и сравниваешь с чк, что типо я подобное прошу.

Л-логика.

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 10:22, Альтрон сказал:

По тому же, почему у вождя нету станов

Уже есть

В 31.12.2021 в 10:22, Альтрон сказал:

А у рея хила.

Вамп уже не в счёт, да?

В 31.12.2021 в 11:55, Альтрон сказал:

Если считаешь что чк обделен, проси апнуть урон и контроль. Если рей, после фикса урона, станет просить дать тикающий хил, его засмеют, твои просьбы дать выживаемости чк, выглядят точно так же.

Единственное, что тут вызывает смех - это твои рассуждения по поводу распределения сил у персов. Ориентировка на сто лет как неправильные таблички вообще на ржач пробивает, особенно если вспомнить, что разделение на роли идёт именно в ПвЕ, о котором сейчас речи даже не идёт. Если ты считаешь, что в ПвП идёт разделение на роли, а твои рассуждения до сих пор на уровне "танки должны танчить", то прости, но сьтаким мнением не согласны даже админы форума, потому что я точно помню заявления по типу "В нашей игре каждый может стать кем хочет" (Это был ответ на урон Вара, если что). На арене любому персу необходимы источники выживания в лице дф стат, скиллов и рел, вне зависимости от того, что ты там умеешь, потому что самодостаточность - это основа любого ПвП в любой игре, а если ты считаешь, что например контроллеры не должны быть жирными, или в персе не должно быть всё и сразу, раззуй, пожалуйста, глазки, и обрати свой взор на фулконтроллеров в тяже, с отхилом и вампом (Храм/Дк/Закл), а также таких балансных персов, как Бд, Вар и Рога, которые одновременно обладают и жиром, и контролем, и мобильностью, и уроном, и дф релами, хотя их полоски на экране загрузки говорят об обратном.

Кстати, Рога же вроде от Рея не сильно отличается, да? Ну, по твоей логике, такой же дд в коже. Тогда что у него в скилсете делает отхил трети хп, в купе со станом и уроном на одной кнопке? Странно, и чего это разработчиков после такого не засмеяли, не работает логика что-ли?

В 31.12.2021 в 13:20, Альтрон сказал:

это смущает не меня, а разработчиков, ты качал класс без выживаемости изначально, и ты знал на что идешь, что персонаж будет не жирным, но ты на это подписался.

Ага, вот только игроки же надеялись, что они будут не единственным классом без выживаемости в игре. Если что, все дд на загрузочном экране имеют +- одинаковые показатели в защите, и именно на это, как ты выразился, "подписались" все Чк. А когда уже качнули перса на хай лвл и разобрались в игре, узнали, что их полторы полоски защиты на самом деле должны быть нулём, а две полоски Роги - четырьмя с половиной.

В 31.12.2021 в 13:31, Альтрон сказал:

Ну...надо было узнать, перед тем как качать, а не сначало качнуть, потом на форуме умолять переделать класс под то, о чем ты мечтаешь.

Аа, ну да. То есть, когда я только узнал об игре, мне надо было зайти в раздел создания перса, выйти из него, пойти на форум, и 2 недели разбираться в каждом классе, читая каждое слово от игроков за этот класс на форуме? Понял-принял.

Спойлер

На самом деле, довольно забавно смотреть на то, как ты пытаешься выкрутиться после того, как тебя ткнули лицом в твою же тупость. Кстати, если что, форум как раз таки и создан для того, чтобы делиться фидбеком и стараться "переделать класс под то, о чем ты мечтаешь", а запрещать людям на нём требовать хотя бы дотянуть их класс до играбельного уровня... ну, это уже диагноз, дружочек.

 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Varimys сказал:

если мне дали комбу, так пояснить нужно ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА, а от разрабов ответа 0, просто чтобы была...

её дали просто на отстань что бы заткнулись нытики про выживаемость чк, точно так же, как дали комбу на стан вождю.

26 минут назад, Revolt сказал:

Уже есть

и у вас есть комба на выживаемость) пользуйся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

её дали просто на отстань что бы заткнулись нытики про выживаемость чк, точно так же, как дали комбу на стан вождю.

и у вас есть комба на выживаемость) пользуйся

Ты же не забывай, что комба на контроль у Вождя лучше, чем комба на контроль у Чк. Можно мне теперь дф скилл на уровне Кожи с 80% среза урона?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revolt сказал:

что комба на контроль у Вождя лучше, чем комба на контроль у Чк.

беги, пока вожди сюда не набежали...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

беги, пока вожди сюда не набежали...

Единственный ментально опасный Вождь (Зеху) сейчас в запое по поводу того, что ему не дали звание года. Тебе меня не запугать:wind:

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 16:15, Revolt сказал:

Уже есть

А ты смешной

 

В 31.12.2021 в 16:44, Revolt сказал:

Ты же не забывай, что комба на контроль у Вождя лучше, чем комба на контроль у Чк.

 :fuck_that: Лол это выглядит еще смешнее , подумай, что ты написал. У чк лучше комба, вождю нужно кинуть навык и чтоб этот самый "эфектот навыка" прошёл, но за частую он уходит в рассинхроны. А у чк просто кинуть увядание за ней лужу, которая норм лежит на земле по времени. Так, что не сравнивай комбы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

А ты смешной

 

 :fuck_that: Лол это выглядит еще смешнее , подумай, что ты написал. У чк лучше комба, вождю нужно кинуть навык и чтоб этот самый "эфектот навыка" прошёл, но за частую он уходит в рассинхроны. А у чк просто кинуть увядание за ней лужу, которая норм лежит на земле по времени. Так, что не сравнивай комбы.

Что то, что то работает через жопу:) Просто надо смириться и принять это... Или нет?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Что то, что то работает через жопу:) Просто надо смириться и принять это... Или нет?

ну по факту да, но не нужно писать ему громких сообщений, что комба вождя имбо:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

А ты смешной

 

 :fuck_that: Лол это выглядит еще смешнее , подумай, что ты написал. У чк лучше комба, вождю нужно кинуть навык и чтоб этот самый "эфектот навыка" прошёл, но за частую он уходит в рассинхроны. А у чк просто кинуть увядание за ней лужу, которая норм лежит на земле по времени. Так, что не сравнивай комбы.

Щас бы сравнивать оба этих навыка, когда у Вождя комба состоит из рута+дд скилла (У Чк замедло+недолужа), при этом обладая временем реализации на секунды две меньше, чем комба с Увядом. Лужа на земле лежит норм по времени? Ну если ты собираешься играть против дегенератов, которые видят на себе Увяд, на земле Лужу, и сами туда заходят, тогда это проблема да. Всё это нытьё Вождей по поводу того, что Взбучкой нереально попасть - просто плач ленивого ребёнка, который, обладая кучей инструментов для просчёта рассинхрона, вместо того, чтобы врубить мозг, начинает ныть о том, что не может попасть масс рутом за милишника, в то время как Шаманы с реинджом атаки в 5 клеток почему то никаких проблем с Землетрясом не испытывают, умудряясь попадать им даже после того, как деза нарассинхронила врага по самые помидоры.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

А ты смешной

 

 :fuck_that: Лол это выглядит еще смешнее , подумай, что ты написал. У чк лучше комба, вождю нужно кинуть навык и чтоб этот самый "эфектот навыка" прошёл, но за частую он уходит в рассинхроны. А у чк просто кинуть увядание за ней лужу, которая норм лежит на земле по времени. Так, что не сравнивай комбы.

А то что лужа чк уходит в сопру,увядания уходит в сопру и сам стан уходит в сопру,фигня и даже наша лужа может расинхронить.Ну и комба мусор эти навыки не апают 

А лужу вообще юзать себе дороже,чисто собрать все релы врагов найс...мне стана хватает,после которого на мне всегда сон.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А то что лужа чк уходит в сопру,увядания уходит в сопру

не волнуйся, взбучка вождя , уходит в сопру и стан от комбы тоже уходит в сопру.:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 17:40, Holmes сказал:

Думал просто сгоряча вайпнули тему...

:troll_face1: просто так ничего не бывает

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

не волнуйся, взбучка вождя , уходит в сопру и стан от комбы тоже уходит в сопру.:not_okay:

Лужа чк - это дд навык. У тебя взбучка урон не наносит, а режет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Лужа чк - это дд навык. У тебя взбучка урон не наносит, а режет)

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 01:58, King Sombra сказал:

Лужа чк - это дд навык. У тебя взбучка урон не наносит, а режет)

который рассинхронит и уходит в сопру на изи:are_you_fucking_kidding_me:

В 04.01.2022 в 02:58, -OXPEHETb- сказал:

 

забулить не удастся не переживай:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

который рассинхронит и уходит в сопру на изи:are_you_fucking_kidding_me:

Если с рассинхроном я как-то согласен, то с сопрой нет. Урон в сопру никогда не должен уходить в сопру. Это дот урон по местности, а не скилл контроля. Так что это неправильно и должно было быть давно исправлено. А то, что взбучка вождя в сопру уходит - здесь уже ничего страшного нет, все работает нормально. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Если с рассинхроном я как-то согласен, то с сопрой нет. Урон в сопру никогда не должен уходить в сопру. Это дот урон по местности, а не скилл контроля. Так что это неправильно и должно было быть давно исправлено. А то, что взбучка вождя в сопру уходит - здесь уже ничего страшного нет, все работает нормально. 

Я всегда удивлялся этому факту(лужа уходит в сопру). Только больше меня удивляло то, что аналогичный навык такого класса как маг "пламенеющая земля", который ну просто 1 в 1 копирует "лужу мрака" ЧК и даже наносит на 1 тик больше(если не ошибаюсь). При этом оба навыка имеют дебафф(наблюдается под баром противника) и не понятно почему "пламенеющая земля" не уходит как лужа в сопру. +до ребаланса "пламенеющая земля" так же имел(хоть и рандомный) контроль в виде "страха". 
 

P.S. Маги ничего личного, просто реально не понятная дискриминация "лужи мрака" получается.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Content сказал:

Я всегда удивлялся этому факту(лужа уходит в сопру). Только больше меня удивляло то, что аналогичный навык такого класса как маг "пламенеющая земля", который ну просто 1 в 1 копирует "лужу мрака" ЧК и даже наносит на 1 тик больше(если не ошибаюсь). При этом оба навыка имеют дебафф(наблюдается под баром противника) и не понятно почему "пламенеющая земля" не уходит как лужа в сопру. +до ребаланса "пламенеющая земля" так же имел(хоть и рандомный) контроль в виде "страха". 
 

P.S. Маги ничего личного, просто реально не понятная дискриминация "лужи мрака" получается.

Какой урон у лужи вообще? Ощущение такое будто от 50%-70% мдд. Лужу чинить надо. уважаемые разработчики балду пинают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А сейчас ещё у всех на арене будет рела сна все персонажи могут её поставить кроме закла и чк,   ууумм будет очень интересно и занятно:little_kid1:

В 30.12.2021 в 20:47, Kocrain сказал:

@HolmesЗимой коронный, весной похоронный?

Все к этому стремится :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Suz сказал:

А сейчас ещё у всех на арене будет рела сна все персонажи могут её поставить кроме закла и чк,   ууумм будет очень интересно и занятно:little_kid1:

Все к этому стремится :little_kid1:

Ну у нас все не совсем плохо. Можно будет в страх пихнуть релу на антик от сопры... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Suz сказал:

Все к этому стремится :little_kid1:

Не понял. С блажем ребаланс будет, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Ну у нас все не совсем плохо. Можно будет в страх пихнуть релу на антик от сопры... 

А что мешает тебе пихнуть её сейчас?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...