Jump to content

Персональное оружие и не персональное.


Kpekep

Recommended Posts

так подробнее, или не надо?

Начнем с твоих штампов, которые ты выучил где-то. Покажи мне переход на личности в грубой форме? Зато я могу тебе показать твое хамство, оно называется фамильярностью.

Я не говорю так же о прошлом, потому что тогда в клане была только из-за тебя, Коли и Юры, еще против Холода никогда ничего плохого не скажу.

Про твой выход радикальный, тут извини, может это Ваня удружил, а не ты. А выход был из моего спора с Анком.

Про хамство и личности повторять не буду. Добавлю только, что я ничего не решала, а нападки начались с твоей стороны, я всего лишь отвечаю.

Что касается рейта, то он на мою самооценку не влияет и к спору отношения не имеет.

И самое главное, почему лицемер. Вернись к первым постам, там увидишь. Не увидел? Объясняю: фамильярность и лицемерие в контексте моих высказываний являются словами близкими по смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

- Я даже отписывать ничего не хочу

- Потому что спор совершенно глупый

- Я ненавижу темы крека

- Потому что он пишит тока ***** которая ему нужна

- Без всяких аргументаций

- Поетому я их не читаю

- Первый пост читаю наполовину, отписываюсь, что херня и больше не захожу

 

Не хочу ниче нового придумать  :facepalm: Тема фейл. Шмот должен выводиться из игры. Его и так дофига. Без персонализации будет крах

Link to comment
Share on other sites

Хм...

По ходу, со времени моего ухода из клана многое изменилось...

Link to comment
Share on other sites

Шмот за яхи должен оставаться персональным, это не самый хреновый шмот и стоит потраченного на кв времени.Шмот со стражи и гринча идет с параметром одевания, афтар за всемирное равенство ? Пусть чар желающий одеть перчи за яхи потратит пару недель на кв. Единственный минус что на даный момент яхи и очки арены лежат мертвым грузом, имхо было бы неплохо добавить тех же флаконов на увеличение здоровье за них, за 29 ях или 290 очей арены купил 10 банок хп (тех что за чм продают)...

Link to comment
Share on other sites

так подробнее, или не надо?

Начнем с твоих штампов, которые ты выучил где-то. Покажи мне переход на личности в грубой форме? Зато я могу тебе показать твое хамство, оно называется фамильярностью.

Я не говорю так же о прошлом, потому что тогда в клане была только из-за тебя, Коли и Юры, еще против Холода никогда ничего плохого не скажу.

Про твой выход радикальный, тут извини, может это Ваня удружил, а не ты. А выход был из моего спора с Анком.

Про хамство и личности повторять не буду. Добавлю только, что я ничего не решала, а нападки начались с твоей стороны, я всего лишь отвечаю.

Что касается рейта, то он на мою самооценку не влияет и к спору отношения не имеет.

И самое главное, почему лицемер. Вернись к первым постам, там увидишь. Не увидел? Объясняю: фамильярность и лицемерие в контексте моих высказываний являются словами близкими по смысловой нагрузки.

 

каких нахрен штампов?че ты несешь?Хамство фамильярность?ты че то вообще зажралась,я всегда называл тебя по имени и ты не разу не сказала ни че против.Из-за Коли ты оставалась в клане?не бзди,ты мне вечно ныла в личку мол он тебя достал и из-за него хотела уходить из клана,но оставалась типа из меня и еще кого-то там(что видимо тоже вранье).Нападки?глаза протри и прочти свой первый и второй пост.Я ни когда не лез в ваш спор и лишь иногда удалял ваши посты где вы перегибали палку.И так чисто совет поучи смысл слова Лицемерие.
Link to comment
Share on other sites

- Я даже отписывать ничего не хочу

- Потому что спор совершенно глупый

- Я ненавижу темы крека

- Потому что он пишит тока ***** которая ему нужна

- Без всяких аргументаций

- Поетому я их не читаю

- Первый пост читаю наполовину, отписываюсь, что херня и больше не захожу

 

Не хочу ниче нового придумать  :facepalm: Тема фейл. Шмот должен выводиться из игры. Его и так дофига. Без персонализации будет крах

 

-так а че отписался?

-спор тебя не касается

-но и твоих тем не видно(про ответы в каждой теме ваще молчу,сплошной неадекват)

-уверен?а то что со мной согласились еще 58 человек ни видишь?

-идиот читай внимательней,там все расписано

-каким же образом ты тут оказался?противоречишь сам себе.

-да что ты вообще можешь написать?

-заточкой все очень неплохо выводится.

Link to comment
Share on other sites

Хм...

По ходу, со времени моего ухода из клана многое изменилось...

 

Твоя история вступления в клан вообще оставляет желать лучшего :crazy:
Link to comment
Share on other sites

и после этого я хамлю, да я ангел рядом с тобой. вспомнил, что было год назад - молодец. прочитала свои посты, не нашла хамства в-первых двух, в третьем ответила тон в тон тебе, ты обиделся. А советы оставь детям своим, их учить будешь.

Твоя излишняя вежливость и понибратский тон это и было лицемерие, потому что прекрасно знаю твое истинное отношение к моей персоне.

P.s.

Ок,извини,больше не будем с тобой общаться.Удачи.

 

Если думал, что побегу на поклон к тебе, то ты ошибся. Меня бабой базарной называл, а ты подними глазки и посмотри вверх, посмотри в кого ты превратился.

 

 

Что касается темы, то аргументов в ней нет, поэтому повторюсь: не знаете, как уже нажиться.

Link to comment
Share on other sites

заточкой выводится нубошмот. только с большого ума хороший шмот будут точить без знаков. (азарт и невнимательность это исключения).

Link to comment
Share on other sites

и после этого я хамлю, да я ангел рядом с тобой. вспомнил, что было год назад - молодец. прочитала свои посты, не нашла хамства в-первых двух, в третьем ответила тон в тон тебе, ты обиделся. А советы оставь детям своим, их учить будешь.

Твоя излишняя вежливость и понибратский тон это и было лицемерие, потому что прекрасно знаю твое истинное отношение к моей персоне.

P.s. Если думал, что побегу на поклон к тебе, то ты ошибся. Меня бабой базарной называл, а ты подними глазки и посмотри вверх, посмотри в кого ты превратился.

 

 

Что касается темы, то аргументов в ней нет, поэтому повторюсь: не знаете, как уже нажиться.

 

До этой ссоры Юля я к тебе всегда относился хорошо.Бабой базарной?хмм..ты меня наверно с кем то путаешь.На поклон?глупая ты,я ни когда и никого об этом не просил и не жду.Моя излишняя вежливость?уж так воспитали,если тебе этого не дали,то это твои проблемы и упущения.Трясись дальше что жизнь говно и все люди твари.Запомни я уважаю любого человека который был у меня в клане до тех пор пока тот не начинает строить из себе короля или королеву,причем не обоснованно.
Link to comment
Share on other sites

да нет, не путаю, твои слова были, я правда исправилась немного.

уважай всех и дальше, я же не являюсь даже "другом клана", так что после этого я и тебя перестала считать другом.

Твоя излишняя вежливость в "обращении" это не результат воспитания, результат воспитания находится в "предложении". А ты только и хамишь. Хами дальше, мне то что. Я буду дальше считать, что "ВСЕ ЛЮДИ ТВАРИ".

Link to comment
Share on other sites

-так а че отписался? 1

-спор тебя не касается 2

-но и твоих тем не видно(про ответы в каждой теме ваще молчу,сплошной неадекват) 3

-уверен?а то что со мной согласились еще 58 человек ни видишь? 4

-идиот читай внимательней,там все расписано 5

-каким же образом ты тут оказался?противоречишь сам себе. 6

-да что ты вообще можешь написать? 7

-заточкой все очень неплохо выводится.8

 

Пораскинь мозгами. Я скинул тебе то, что написал в групп чате. Так что твои ответы 1, 2, 6, 7 являются подной бредятиной, надеюсь не надо объяснять почему.

3. мои темы: Аукцион и Заточка шмота (идет обсуждение, а не предложения). Про бан (я святой). И предложение по арене, где я объяснил каждую деталь моего предложения и полностью аргументировал даже с примерами.

А теперь твоя тема? Аргумент я увидел только один: "я фармил, фармил, а теперь не могу на этом наживиться."

4. Тебе, твоему клану, твоим жополизам (что практически одно и тоже) и людям которые тоже хотят выгоды побегав в топ шмоте, продав его не задумываясь совершенно о тоннах шмотья в игре.

5. Да да, расписано шо ппц ваще. Все расписал, и как наживы хочется и продать тупую шмотку со стражи которую надел твой соклановец по глупости.

8. Надо быть очень глупым человеком, чтобы так думать. Много ты знаешь людей которые хотя бы на +2 точят без знаков? (я троих)

Вывода нет.

 

Вот только ты одного не понимаешь. Если шмотки не будут персональными, то ты не сможешь наживиться. С выпадением новых, шмот со стражи не персональный будет стоять копейки, так как его будет столько.... Много...

 

П.С. Ты на себя много берешь. Считаешь себя гуру игры. О великий глава великого клана. Все должны падать тебе в ноги.

А вот хрен. Я ни разу тебя не уважаю)

Что ваш клан готов сделать из-за принципов? Лишь бы не опустить носа вы готовы "кинуть" свой же клан. Ваши вары были в шоке. Вместо 2 двуручей со стражи и четырех однорук вы обменяли лук на 1 одноруч. Ты думаешь кто то из обделенных варов (да и просто людей, которым не все рпвно где их клан. в опе или в топе) поддержали поступок твой и пакито?)) гг, а лук то теперь все равно в моей конст. и в отличии от эгоестичного крекера, для меня главное конст,  а не одеть себя.

 

Link to comment
Share on other sites

да нет, не путаю, твои слова были, я правда исправилась немного.

уважай всех и дальше, я же не являюсь даже "другом клана", так что после этого я и тебя перестала считать другом.

Твоя излишняя вежливость в "обращении" это не результат воспитания, результат воспитания находится в "предложении". А ты только и хамишь. Хами дальше, мне то что. Я буду дальше считать, что "ВСЕ ЛЮДИ ТВАРИ".

 

продолжай дальше так думать,это твое право.Было время когда то ты меня называла по имени,Видимо на тот момент это так необходимо было.Сейчас этого можно не делать,ведь ты уже не в клане и даже не за горов играешь.Вот только появляется вопрос:Кто же в данной ситуации лицемер?
Link to comment
Share on other sites

Пораскинь мозгами. Я скинул тебе то, что написал в групп чате. Так что твои ответы 1, 2, 6, 7 являются подной бредятиной, надеюсь не надо объяснять почему.

3. мои темы: Аукцион и Заточка шмота (идет обсуждение, а не предложения). Про бан (я святой). И предложение по арене, где я объяснил каждую деталь моего предложения и полностью аргументировал даже с примерами.

А теперь твоя тема? Аргумент я увидел только один: "я фармил, фармил, а теперь не могу на этом наживиться."

4. Тебе, твоему клану, твоим жополизам (что практически одно и тоже) и людям которые тоже хотят выгоды побегав в топ шмоте, продав его не задумываясь совершенно о тоннах шмотья в игре.

5. Да да, расписано шо ппц ваще. Все расписал, и как наживы хочется и продать тупую шмотку со стражи которую надел твой соклановец по глупости.

8. Надо быть очень глупым человеком, чтобы так думать. Много ты знаешь людей которые хотя бы на +2 точят без знаков? (я троих)

Вывода нет.

 

Вот только ты одного не понимаешь. Если шмотки не будут персональными, то ты не сможешь наживиться. С выпадением новых, шмот со стражи не персональный будет стоять копейки, так как его будет столько.... Много...

 

П.С. Ты на себя много берешь. Считаешь себя гуру игры. О великий глава великого клана. Все должны падать тебе в ноги.

А вот хрен. Я ни разу тебя не уважаю)

Что ваш клан готов сделать из-за принципов? Лишь бы не опустить носа вы готовы "кинуть" свой же клан. Ваши вары были в шоке. Вместо 2 двуручей со стражи и четырех однорук вы обменяли лук на 1 одноруч. Ты думаешь кто то из обделенных варов (да и просто людей, которым не все рпвно где их клан. в опе или в топе) поддержали поступок твой и пакито?)) гг, а лук то теперь все равно в моей конст. и в отличии от эгоестичного крекера, для меня главное конст,  а не одеть себя.

 

Влом даже на весь этот бред что-то писать,скажу одно,каждый в теме увидел то,чего хотел бы сам,но понты никто не отменял.Нажиться?да нет,вы оба ошибаетесь,но мне не сложно передать тот же Эспадон соклану если я выбью что-нибудь по лучше.
Link to comment
Share on other sites

продолжай дальше так думать,это твое право.Было время когда то ты меня называла по имени,Видимо на тот момент это так необходимо было.Сейчас этого можно не делать,ведь ты уже не в клане и даже не за горов играешь.Вот только появляется вопрос:Кто же в данной ситуации лицемер?

 

я тебя и сейчас по имени называю, и не каверкою его. и я его в сотый раз повторю, я с твоей подачки уже не друг клана, и не стремлюсь к этому. и я так же написала уже, что я сволочь.
Link to comment
Share on other sites

я проголосовал против потому что все имеющие персов 18го уровня будут спокойно одевать своих твинков более низкого уровня за счет накопленых ях или фарма большой группой. Многие накопили в серднем по 500-1000 яхонтов в рейтинге смотрю есть люди чуть ли не с 100к рейта такие люди спокойно оденут не одного твинка если персонализацию уберут. Или же шмот который заточили вставили руны крисы буду барыжить за чм что сулит оттоком денег из проэкта.

Link to comment
Share on other sites

я тебя и сейчас по имени называю, и не каверкою его. и я его в сотый раз повторю, я с твоей подачки уже не друг клана, и не стремлюсь к этому. и я так же написала уже, что я сволочь.

 

т.е. назвав тебя Юличка я скаверкал его? :fool: если так,то ты просто дура и вопросов больше нет.Тема закрыта
Link to comment
Share on other sites

т.е. назвав тебя Юличка я скаверкал его? :fool: если так,то ты просто дура и вопросов больше нет.Тема закрыта

 

ок. пусть будет так, умник. бб.
Link to comment
Share on other sites

Ну а если ввести возможность разбить персональное оружие с небольшим шансом получения кристалла или руны, к примеру...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...