Jump to content
  • 0

Разрешено ли клонирование приложения?


Technical

Question

Часто наблюдаю у друзей несколько приложений варспирс на телефоне, когда спрашиваю зачем им столько приложений они говорят что им не хватает 10 слотов под персонажей, и можно ли как-то это решить?

 

Edited by Technical
Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 30.12.2021 в 14:58, Technical сказал:

Часто наблюдаю у друзей несколько приложений варспирс на телефоне, когда спрашиваю зачем им столько приложений они говорят что им не хватает 10 слотов под персонажей, и можно ли как-то это решить?


Правилами игры запрещено запускать 2 игровых клиента одновременно на одном устройстве. Это главное условие, при котором аккаунт может подвергнуться блокировке. Клонирование приложений логичнее всего использовать именно для этого. 

В остальных ситуациях вы смело можете играть на 2 и более аккаунтах, если вам не хватает слотов под персонажей, или еще по какой-то причине. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Holmes сказал:


Правилами игры запрещено запускать 2 игровых клиента одновременно на одном устройстве. Это главное условие, при котором аккаунт может подвергнуться блокировке. Клонирование приложений логичнее всего использовать именно для этого. 

В остальных ситуациях вы смело можете играть на 2 и более аккаунтах, если вам не хватает слотов под персонажей, или еще по какой-то причине. 

А я запускал, как снять грех с души?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, smescharik сказал:

А я запускал, как снять грех с души?

Целебный банчик на неделю, и все грехи ка крукой снимет:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
2 минуты назад, smescharik сказал:

А я запускал, как снять грех с души?

 

Спойлер

image.png


Если вы подумали, что в спойлере шутка, то вы правы. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2022 в 21:59, Holmes сказал:

В остальных ситуациях вы смело можете играть на 2 и более аккаунтах, если вам не хватает слотов под персонажей, или еще по какой-то причине. 

 

То есть, в теории, если я вдруг решу завести третий аккаунт, я могу даже не скрываться, при условии что не играю ими одновременно с одного устрояства (типа окна, виртуальные машины, песочницы, без вот этого всего)?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

То есть, в теории, если я вдруг решу завести третий аккаунт, я могу даже не скрываться, при условии что не играю ими одновременно с одного устрояства (типа окна, виртуальные машины, песочницы, без вот этого всего)?


Все верно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, nth сказал:

Все, тогда теперь 1 аккаунт = 1 персонаж и миксовать их на телефон+комп:relax:

Я один что ли так делал всю жизнь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ладиан сказал:

Просто какой-либо игровой логики в «один перс=один акк» лично я не вижу. 
 

что бы с 2 любых персов можно было находиться онлайн одновременно, лить арену, проходить кв, передавать вещи и голду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2022 в 14:59, Holmes сказал:


Правилами игры запрещено запускать 2 игровых клиента одновременно на одном устройстве. Это главное условие, при котором аккаунт может подвергнуться блокировке. Клонирование приложений логичнее всего использовать именно для этого. 

В остальных ситуациях вы смело можете играть на 2 и более аккаунтах, если вам не хватает слотов под персонажей, или еще по какой-то причине. 

А каким образом вы можете определить какое кол-во аккаунтов у меня запущено на одном устройстве?И в чем разница если я к примеру зайду в игру с компа,с ноута и смартфона или с 3ех аккаунтов на компе(через Steam,BlueStacks+клиент игры,к примеру). У вас там экстрасенсы с "ТНТ" на пол ставки подрабатывают? А я блин думаю,куда их с телика унесло.... Теперь ясно. А вообще правила надо менять в этом плане. Твинорег только поощряете этими поблажками. Играть даже на 2ух устройствах в эту игру не реально,а следовательно это не к чему. А потом они сюда ныть приползают о том какие у них классы убогие... Конечно убогие,если они с 10и устройств пальцами ног играют

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

И в чем разница если я к примеру зайду в игру с компа,с ноута и смартфона или с 3ех аккаунтов на компе(через Steam,BlueStacks+клиент игры,к примеру).

Если у тебя все открыто на 1 устройстве, то ты банально можешь написать/скачать/заказать прогу, чтобы тебе во все 3 окна клик дублировался. А на 3 разных устройствах что-то все равно придется нажимать руками даже при условии частичной автоматизации, то есть ты потеряешь в скорости реакции. Хотя при должном количестве проведенного времени на 2 устройствах разом спокойно можно полноценно играть.

 

12 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

У вас там экстрасенсы с "ТНТ" на пол ставки подрабатывают?

Если всем рассказывать способы определения оконки, то эти способы тут же будут обходить:troll_face1: хотя это итак довольно успешно делают

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, nth сказал:

Если всем рассказывать способы определения оконки, 

Единственный способ определения (как по мне) это когда у кого то из твоих друзей/знакомых сработает "синдром Павлика Морозова"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 23.01.2022 в 06:27, -OXPEHETb- сказал:

А каким образом вы можете определить какое кол-во аккаунтов у меня запущено на одном устройстве?


Существует специальная система мониторинга. 
 

В 23.01.2022 в 06:27, -OXPEHETb- сказал:

И в чем разница если я к примеру зайду в игру с компа,с ноута и смартфона или с 3ех аккаунтов на компе(через Steam,BlueStacks+клиент игры,к примеру).


Подозреваю, дело в том, что открыть 50 окон на компьютере гораздо легче, чем купить 50 телефонов. Речь же о крупном паразитировании. Если вы где-то там играете с 2 клиентов на телефоне + компьютер, то особо ничего страшного от этого не будет. В любом случае достоверно определить, что это именно вы играете с 2 устройств невозможно, а не вы + брат, например. Поэтому никаких ограничений на этот счет быть априори не может. Другое дело, если мнимый Петька решил, что открыть 150 окон и на скрипте фармить коконы на Айвондиле это хорошая идея, то тогда уже сами понимаете. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Holmes сказал:


Существует специальная система мониторинга. 
 


 Другое дело, если мнимый Петька решил, что открыть 150 окон и на скрипте фармить коконы на Айвондиле это хорошая идея, то тогда уже сами понимаете. 

Когда речь шла про 2 или 3 окна я мысленно мог себе это представить и поучаствовать в данном диалоге. Но после 150 окон уж простите,удаляюсь.. Надо было на программиста учиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.01.2022 в 13:00, Holmes сказал:


Существует специальная система мониторинга. 
 


Подозреваю, дело в том, что открыть 50 окон на компьютере гораздо легче, чем купить 50 телефонов. Речь же о крупном паразитировании. Если вы где-то там играете с 2 клиентов на телефоне + компьютер, то особо ничего страшного от этого не будет. В любом случае достоверно определить, что это именно вы играете с 2 устройств невозможно, а не вы + брат, например. Поэтому никаких ограничений на этот счет быть априори не может. Другое дело, если мнимый Петька решил, что открыть 150 окон и на скрипте фармить коконы на Айвондиле это хорошая идея, то тогда уже сами понимаете. 

Наслышан я о данном мониторинге, и что пермоментные баны прилетали если ты заходишь с другова устройства дальше своего города на 100км, жаль только то что те кто продают аккаунты каким-то способом обходят её.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.12.2021 в 14:58, Technical сказал:

Часто наблюдаю у друзей несколько приложений варспирс на телефоне, когда спрашиваю зачем им столько приложений они говорят что им не хватает 10 слотов под персонажей, и можно ли как-то это решить?

 

Ники их сюда напишите пж. А если серьезно то не может быть на телефоне более одного клиента игры. Если только на другом в скобочках [Тест] написано. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А если серьезно то не может быть на телефоне более одного клиента игры.

Клиентов не может быть, а пару-тройку окон с телефона сделать можно без особых проблем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, nth сказал:

Клиентов не может быть, а пару-тройку окон с телефона сделать можно без особых проблем

Так тут пишут именно про наличие клиентов на устройстве.

 

 

"у друзей несколько приложений варспирс на телефоне"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А если серьезно то не может быть на телефоне более одного клиента игры.

Может. У меня стоит на теле с гуглплея и с аппгалери. И не конфликтуют, живут дружно. С одного играю, а на хуавей захожу акции мониторить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 29.01.2022 в 01:31, Technical сказал:

Наслышан я о данном мониторинге, и что пермоментные баны прилетали если ты заходишь с другова устройства дальше своего города на 100км, жаль только то что те кто продают аккаунты каким-то способом обходят её.


Если бы братья Гримм жили в наше время, вы бы смогли подсказать им отличный сюжет для новой сказки :piggy: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Ники их сюда напишите пж. А если серьезно то не может быть на телефоне более одного клиента игры. Если только на другом в скобочках [Тест] написано. 

Есть функция клонирования приложения на андроид.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, smescharik сказал:

Есть функция клонирования приложения на андроид.

тогда надо запретить с андройда играть. Делов то..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.02.2022 в 04:17, -OXPEHETb- сказал:

Ники их сюда напишите пж. А если серьезно то не может быть на телефоне более одного клиента игры. Если только на другом в скобочках [Тест] написано. 

Та же проблема, не хватает места под персов. Но играть так невозможно.

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.01.2022 в 13:00, Holmes сказал:


Существует специальная система мониторинга. 
 


Подозреваю, дело в том, что открыть 50 окон на компьютере гораздо легче, чем купить 50 телефонов. Речь же о крупном паразитировании. Если вы где-то там играете с 2 клиентов на телефоне + компьютер, то особо ничего страшного от этого не будет. В любом случае достоверно определить, что это именно вы играете с 2 устройств невозможно, а не вы + брат, например. Поэтому никаких ограничений на этот счет быть априори не может. Другое дело, если мнимый Петька решил, что открыть 150 окон и на скрипте фармить коконы на Айвондиле это хорошая идея, то тогда уже сами понимаете. 

Плохо ваша система мониторинга работает,очень плохо!Как и тех поддержка по этому поводу!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Insitan сказал:

не хватает места под персов

Если на аккаунте кончилось место, никто не запрещает создать новый аккаунт с новой почтой и продолжать создавать героев. И для этого даже не нужен второй клиент, ведь есть функция смены профиля. Главное данные от старого аккаунта перед переключением на бумажку записать!:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...