Jump to content

Набор в конст пати


Оhotnik

Recommended Posts

вечером верну, у меня денег нет, чтобы в игру зайти. а насчет онлайна, то я вот думаю, возвращаться ли в игру или нет. я плачу кредит 20тысяч в месяц с зарплаты 30тысяч, и как-то вкладывать в игру не хочу(как обычно), а нужно хотя бы лук заточить. Как думаешь, я его за 250 рублей заточу? Если да, то вернусь. ;D

Link to comment
Share on other sites

ну вот и скажи мне, есть смысл мне играть? учитывая, что онлайн не проблема для меня. правда руки кривые и с компа я не играю. :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как за донат... Но я за ~50к до +5 заточил. Мина, если есть голд, то можно и без доната заточить... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ну вот и скажи мне, есть смысл мне играть? учитывая, что онлайн не проблема для меня. правда руки кривые и с компа я не играю. :)

 

Если в какой то сильной конст типо нашей или клане, то да.

я его раздала месяц назад.

 

а мне не дала нихера :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

итак, вот чего надумал

Если вы гор и более менее проявляете желание вступить ко мне в конст для нормального прохождения лабиринта и фарма. (все как в первом посте)

 

То пишим мне на вара с ником Torahs

 

П.С. Мб намучу пати все таки в горах. Хотя наврятли

торахс онлайн не всегда))

Link to comment
Share on other sites

успешно в консте уже прибывает 4 человека, и двое на исе (но есть подозрения, что один Юра может пролететь конкретно :lol:)

П.С. мина с нами ::)

Link to comment
Share on other sites

у меня счас каникулы начались + фул сет джыный и аренадосп

я думаю мой возраст не имеет значение?

Link to comment
Share on other sites

у меня счас каникулы начались + фул сет джыный и аренадосп

я думаю мой возраст не имеет значение?

 

Твой шестой класс это просто гон ;D Поетому не имеет
Link to comment
Share on other sites

надеюсь среди горных кланов мне будет место)

 

если ты про то, что я хотел набрать конст в горах, то я передумал.

 

Сегодня взял на ис еще трех толковых ребят.

К успеху идем)) На фарме уже полностью понимаем друг друга

Link to comment
Share on other sites

но что бы был он лайн не просто большой!!ты должен забыть выходить на улицу, купить себе кресло-унитаз с пепельницей и разучиться спать:-)были с ним знаю:-)сам им помогал проходить кв, а потом и создали с охотом кп:-)и в итоге я был изгнан хД

Link to comment
Share on other sites

имелось ввиду, что вещи будут идти тебе, Леш, а конста будет голой.

 

 

Не совсем верная интерпретация, но уже близко ::)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

но что бы был он лайн не просто большой!!ты должен забыть выходить на улицу, купить себе кресло-унитаз с пепельницей и разучиться спать:-)были с ним знаю:-)сам им помогал проходить кв, а потом и создали с охотом кп:-)и в итоге я был изгнан хД

 

Ты был изган не потому что у тя онлайн был маленький, а потому что ты меня предал и подставил ради какой то шл*хи, которая киданула нашу конст, потом другой клан, потом лучшую подругу :good:

 

 

П.С. В кп осталось найти двух бд и одного друльку))

Link to comment
Share on other sites

Ты был изган не потому что у тя онлайн был маленький, а потому что ты меня предал и подставил ради какой то шл*хи, которая киданула нашу конст, потом другой клан, потом лучшую подругу :good:

 

 

П.С. В кп осталось найти двух бд и одного друльку))

 

а как же змей, чел фармил сутками с нами, одели тебя в топ, потом появилась стража, он стал меньше появляться в игре и ты искал ему замену, что бы был хороший он лайн и опять же что бы ТЕБЯ первого одеть в топ
Link to comment
Share on other sites

Ohot умеет граммотно использовать людей в своих целях и при этом выходить белым и пушистым)

Link to comment
Share on other sites

а как же змей, чел фармил сутками с нами, одели тебя в топ, потом появилась стража, он стал меньше появляться в игре и ты искал ему замену, что бы был хороший он лайн и опять же что бы ТЕБЯ первого одеть в топ

 

Не надо тут гнать, когда змей нормально фармил одевались все и претензий ни к кому не было.

Когда он перестла фармить конечно я искал ему замену :facepalm: :facepalm: Мне одному бегать что ли боссов бить?

И + ко всему его никто не выгонял, он сам побежал за этой путаной и за тобой ;)

 

И как так получилось тока, что меня все ПЕРВОГО одевали в топ да так и не одели :lol: Зато сами уже в фул сетах были ;D Где то ты прогадал

Ohot умеет граммотно использовать людей в своих целях и при этом выходить белым и пушистым)

 

Женщина, свали от сюда :crazy:

Ты ток и умеешь, что за таурон свой орать :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут гнать, когда змей нормально фармил одевались все и претензий ни к кому не было.

Когда он перестла фармить конечно я искал ему замену :facepalm: :facepalm: Мне одному бегать что ли боссов бить?

И + ко всему его никто не выгонял, он сам побежал за этой путаной и за тобой ;)

 

И как так получилось тока, что меня все ПЕРВОГО одевали в топ да так и не одели :lol: Зато сами уже в фул сетах были ;D Где то ты прогадалЖенщина, свали от сюда :crazy:

Ты ток и умеешь, что за таурон свой орать :clapping:

 

так его и не выгнали тока из за того что я против был!!и как я ушел просто люди поняли что ты тока о себе думаешь,и просто распалась хорошая пати из за того что у тебя потихому съезжала крыша и ты уже начал пакостить в открытую
Link to comment
Share on other sites

так его и не выгнали тока из за того что я против был!!и как я ушел просто люди поняли что ты тока о себе думаешь,и просто распалась хорошая пати из за того что у тебя потихому съезжала крыша и ты уже начал пакостить в открытую

 

Ну ну?)) Примеры приводи

Мы никого выгонять не хотели. И твое мнение в пати тоже не учитывалось, так как ты заходил раз в неделю в игру :) Поетому не надо ля ля.

Пати не распалась. Эта пати сейчас является топовой в игре. И к ней даже близко никто не подошел ;) Пусть там уже другие люди.

И что это интересно за пакости?)) поведай мне.

Link to comment
Share on other sites

Ну ну?)) Примеры приводи

Мы никого выгонять не хотели. И твое мнение в пати тоже не учитывалось, так как ты заходил раз в неделю в игру :) Поетому не надо ля ля.

Пати не распалась. Эта пати сейчас является топовой в игре. И к ней даже близко никто не подошел ;) Пусть там уже другие люди.

И что это интересно за пакости?)) поведай мне.

 

другие люди другое пати
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Конста процветает и активно фармит лаб. Собравшись за неделю до обновы мы видим перед собой только единтсвенных соперников, это пати Килера.

Проблема заключается, что нас очень мало человек в консте (раза в два меньше чем килеров)) ) поетому приходится с высокими онлайнами по пол дня тискать вола.

Именно по этому я добираю конст пати. Требуется где то 12 человек, что бы можно было набрать 2 пати на фарм.

Итак, читаем первый пост в теме. Там все требования. Затем пишим в игре на ник охот.

Требуются все кроме реев (если у вас конечно не фул с лаба, онлайн 20 часов, +2 твинка в окнах). В среднем нам требуется для начала человека три-четыре.

 

 

С неуважением Охотник Антонович

Link to comment
Share on other sites

Прям радость жизни лабиринт)

 

радость жизни находиться 20часов в игре и фармить с охотом
Link to comment
Share on other sites

Конста процветает и активно фармит лаб. Собравшись за неделю до обновы мы видим перед собой только единтсвенных соперников, это пати Килера.

Проблема заключается, что нас очень мало человек в консте (раза в два меньше чем килеров)) ) поетому приходится с высокими онлайнами по пол дня тискать вола.

Именно по этому я добираю конст пати. Требуется где то 12 человек, что бы можно было набрать 2 пати на фарм.

Итак, читаем первый пост в теме. Там все требования. Затем пишим в игре на ник охот.

Требуются все кроме реев (если у вас конечно не фул с лаба, онлайн 20 часов, +2 твинка в окнах). В среднем нам требуется для начала человека три-четыре.

 

 

С неуважением Охотник Антонович

 

заработная плата сколько?
Link to comment
Share on other sites

Ты оргазм получаешь, когда на форуме онлайн игры пишишь, что все задроты?

 

а ты когда пишешь что все нубы? :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Задроты в игре обычно большим уважением пользуются,почти как в армии или на зоне))Разница лиш в том,что в этой игре,уважаемым может стать любой чмошник.

 

 

Link to comment
Share on other sites

лучше застрелиться чем иметь в родственниках некоторых нубозадротов:-)хотя, как говориться родственников не выбирают:-)

Link to comment
Share on other sites

Я бросил эту вшивую игрушку. На радио диджеем устроился... Кстати могу передать привет кто хочет)) Мы расширяемся... Пока что нас слушает запад Урала..

Link to comment
Share on other sites

Я бросил эту вшивую игрушку. На радио диджеем устроился... Кстати могу передать привет кто хочет)) Мы расширяемся... Пока что нас слушает запад Урала..

 

уральские станции у меня даже интернет не найдет:D далековато:-)
Link to comment
Share on other sites

Я бросил эту вшивую игрушку. На радио диджеем устроился... Кстати могу передать привет кто хочет)) Мы расширяемся... Пока что нас слушает запад Урала..

 

У нас почти запад Урала) какое радио?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...