Jump to content

По поводу новой ауры....


Playadyse

Recommended Posts

Возник вопрос, вот сделали ауру включаемой, дали красивую картинку. Но как на счёт реликвий которые включаются от прожима скилла? Бонально релу на вамп за 70к голд можно выбросить? Потому как даже перевключить ауру теперь получается танец с бубном в убыток себе же... Раньше даже при прокачке на 3 аура бафалась заново для прока реликвий в тот момент когда бафф от неё ещё висел!  А сейчас что б прокнуть релу нужно выключать ауру и те же 10сек жить без неё... Бред полный!!! Я уже молчу за то что знамя с илюмой просто затушили до того что проще было вообще удалить эти скиллы что б не расстраивать игроков их не эффективностью.... 

Link to comment
Share on other sites

Да он и до ребаланса был ущербный класс , выше пост реально стоящий совет, играй за дд  меньше проблем , недавно понял что хант это ,топ особенно 5й сектор , по кайфу играть , сливать мобов быстро , а пал что? Ковырять по 400дд 16000хп так себе.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 22:15, Wasilich123 сказал:

Да он и до ребаланса был ущербный класс , выше пост реально стоящий совет, играй за дд  меньше проблем , недавно понял что хант это ,топ особенно 5й сектор , по кайфу играть , сливать мобов быстро , а пал что? Ковырять по 400дд 16000хп так себе.

Да как тебе объяснить, мне пал нравился и как сапп и самостоятельный мдд перс. А сейчас путь только в танка(( но танка из пала не рассматриваю так как есть оч хорошо одетый страж. Дд классы такое на любителя. Я хочу играть в удавольствие тем кто мне нравится а не кто тащит... 

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 22:28, Playadyse сказал:

Я уже молчу за то что знамя с илюмой просто затушили до того что проще было вообще удалить эти скиллы что б не расстраивать игроков их не эффективностью

А можна мне на чк ваше знамя?

Я в замен дам вам:Грим,увядания,порчу,пичать,дань,камень

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Salamander сказал:

А можна мне на чк ваше знамя?

Я в замен дам вам:Грим,увядания,порчу,пичать,дань,камень

Раз так нравится пал, почему бы его не качнуть, на другом сервере например, если ухогором быть не хочешь, или как твина-бункер на своем? На самом деле старое знамя я бы не стал менять на эти навыки, а сейчас грим выглядит интересно на его фоне, особенно с ещё другими кнопками впридачу, но я на чк давно уже не играю, так что может их тоже поломали, но я не замечал такого в ребалансах

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

А можна мне на чк ваше знамя?

Я в замен дам вам:Грим,увядания,порчу,пичать,дань,камень

Ну как бы чк то мании может побольше собрать чем пал как минимум за счёт шмота , сюда же идут автоатаки магией и базовые скилы которые тоже на мдд построены как и экспертки у паладина же полный бардак в базе авта от физы хил от магии один скил тратится на усиление другого скила по итогу никакого дд не остаётся , по эксперткам у пала порезали все экспертки -40% илюма -150% знамя и -20% от тп -30% от щита -9% среза урона из оков, бафов не было ну там печать попробовали реанимировать но толку то с таким кд , тут как минимум надо было кд снижать пропорционально снижению урона , у пала всегда 5 проблем

1 хп и его восстановление

2 реген маны

3 кд

4 точность

5 пробив(его вечно нигде нет а с таким снижением урона его ой как не хватает надеюсь на весне копья х2 пробив и х2 точность привезут)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Ну как бы чк то мании может побольше собрать чем пал как минимум за счёт шмота , сюда же идут автоатаки магией и базовые скилы которые тоже на мдд построены как и экспертки у паладина же полный бардак в базе авта от физы хил от магии один скил тратится на усиление другого скила по итогу никакого дд не остаётся , по эксперткам у пала порезали все экспертки -40% илюма -150% знамя и -20% от тп -30% от щита -9% среза урона из оков, бафов не было ну там печать попробовали реанимировать но толку то с таким кд , тут как минимум надо было кд снижать пропорционально снижению урона , у пала всегда 5 проблем

1 хп и его восстановление

2 реген маны

3 кд

4 точность

5 пробив(его вечно нигде нет а с таким снижением урона его ой как не хватает надеюсь на весне копья х2 пробив и х2 точность привезут)

Чк может собрать больше чем пал но пользы от чк в любом случае меньше чем от пала,пал был и будет полезный в любых свясках на арене в отличии от чк у которого в пати кроме некра никого неможит быть...

А по поводу проблем то ты перечислил почти все проблемы чк

(Только у чк их больше) и я сомневаюсь что у пала были аж такие проблемы с маной как у чк ...

 чот у меня закрались сомнения что чк может собрать в пвп больше статов чем пал,через то что чк нужно выживать берут фул велу з хп и для дд палку з пробивом,через что точности больше 10% нет,а пробив даж з палкой на пробив выше 18%не загнать.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Salamander сказал:

Чк может собрать больше чем пал но пользы от чк в любом случае меньше чем от пала,пал был и будет полезный в любых свясках на арене в отличии от чк у которого в пати кроме некра никого неможит быть...

А по поводу проблем то ты перечислил почти все проблемы чк

(Только у чк их больше) и я сомневаюсь что у пала были аж такие проблемы с маной как у чк ...

 чот у меня закрались сомнения что чк может собрать в пвп больше статов чем пал,через то что чк нужно выживать берут фул велу з хп и для дд палку з пробивом,через что точности больше 10% нет,а пробив даж з палкой на пробив выше 18%не загнать.

 

Че бро ну ты серьезно?! Ну ты хочешь сказать что пал велу не для тех же целей берет ?!  1-1 пала положит любой рдд имеЯ релу на +1 по дистанции тупым кайтом , на арене до 20 лвл пала в лоб тоже кладёт любое тело , в свете нерфов вообще полный …… все ломают пала 1-1. У чк хотя бы контроль у пала в стоке ничего . Если пвп против хила с банкой шансов 0. Не думаю что на 20+ ситуация сильно меняется.

0 выживаемости 0 профита

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hakon сказал:

Че бро ну ты серьезно?! Ну ты хочешь сказать что пал велу не для тех же целей берет ?!  1-1 пала положит любой рдд имеЯ релу на +1 по дистанции тупым кайтом , на арене до 20 лвл пала в лоб тоже кладёт любое тело , в свете нерфов вообще полный …… все ломают пала 1-1. У чк хотя бы контроль у пала в стоке ничего . Если пвп против хила с банкой шансов 0. Не думаю что на 20+ ситуация сильно меняется.

0 выживаемости 0 профита

На 20+ ситуация очень сильно меняеться .Особенно если одеть полусет тяжа тритон.

Эм после ребаланса у чк неосталось контроля,зато есть видос от пала который з бафами на кд зделал фул контроль.

0 выживаемости? Не смеши хил в 7к + сакрал щит который поглащает тону урона...

Ну и пвп 1 на 1 нет 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Не смеши хил в 7к

Это под тонной бафов и осталось в эре до ребаланса. Сейчас так хильнуть вряд ли получится, просто rip для двуруч билда. На счёт выживаемости, ну она есть, но ее оч серьезно нерфанули. Сакрал поглащает тонну урона? Ребаланс чек. На него теперь банально поинты жалко, потому что он толком и не даёт теперь профита. Я вот не люблю лезть в чужой огород, ТК за чк уже года 3 не играю, но у него отняли круг что-ли? Или зоны теперь не существует?

 

1 час назад, Salamander сказал:

чк неосталось контроля

Или даже базовый страх забрали?)

 

2 часа назад, Salamander сказал:

зато есть видос от пала который з бафами на кд зделал фул контроль

Это пал щитовик, который не может хильнуть себе хп нормально, контроль в 1 цель + куча бафов. Да, это жизнеспособно и наверное самое профитное решение сейчас, но явно не имеет всей той силы, которая написана здесь

 

2 часа назад, Salamander сказал:

есть видос от пала который з бафами на кд зделал фул контроль.

0 выживаемости? Не смеши хил в 7к + сакрал щит который поглащает тону урона...

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Raikiri сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

чк неосталось контроля

Или даже базовый страх забрали?)

Страх сбиваеться от любого урона (а у чк 4 дота аахахахааха)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Страх сбиваеться от любого урона (а у чк 4 дота аахахахааха)

Так все таки не забрали навык, получается?

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2022 в 22:54, Raikiri сказал:
В 06.01.2022 в 20:50, Salamander сказал:

Не смеши хил в 7к

Это под тонной бафов и осталось в эре до ребаланса. Сейчас так хильнуть вряд ли получится, просто rip для двуруч билда. На счёт выживаемости, ну она есть, но ее оч серьезно нерфанули. Сакрал поглащает тонну урона? Ребаланс чек. На него теперь банально поинты жалко, потому что он толком и не даёт теперь профита. Я вот не люблю лезть в чужой огород, ТК за чк уже года 3 не играю, но у него отняли круг что-ли? Или зоны теперь не существует?

Терь щит наследует не 100% хп а 70% капец фикс...вы ж так хтели юзать ево на себя...

А круг да отняли увиличив кд,Зона кд 30 сек,а действует 10 сек и срез дф оставили мизерный,чк чисто нечем домажить..

В 06.01.2022 в 23:37, Raikiri сказал:

Так все таки не забрали навык, получается?

Чувак,ево до ребаланса апали на 3/5 а терь и вообще страх страхом стыдно назвать,он пугает только меня...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Терь щит наследует не 100% хп а 70% капец фикс...вы ж так хтели юзать ево на себя...

А круг да отняли увиличив кд,Зона кд 30 сек,а действует 10 сек и срез дф оставили мизерный,чк чисто нечем домажить..

Чувак ево до ребаланса апали на 3/5 а терь и вообще страх страхом стыдно назвать,он пугает только меня...

Насмешил, чк нечем дамажить, за пала поиграй , теперь +10 пал бьёт как чк +1 , норм урон теперь , нам дали знамя которое убивает только хомяков на ирсе, и это полноценный дд навык!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Salamander сказал:

Терь щит наследует не 100% хп а 70% капец фикс...вы ж так хтели юзать ево на себя...

А круг да отняли увиличив кд,Зона кд 30 сек,а действует 10 сек и срез дф оставили мизерный,чк чисто нечем домажить..

Чувак ево до ребаланса апали на 3/5 а терь и вообще страх страхом стыдно назвать,он пугает только меня...

А ничего что сакрал только от чистого хп и только от чистого урона , на него только свитки замка работают и барки с целым хп а ну и говорят что тритоновский бафф тоже на него влияет пк шмот банки с % свитки с % его тоже никак не усиливают так что сакралка тоже такое себе дело с учётом того она слетает от пары тычек нормального урона. Я уж молчу про тех где оно падает толком не начавшись.

Link to comment
Share on other sites

Это новый тренд какой-то, что в теме любого класса тут же появляется чк, через пару минут их становится много, и дальше обсуждаются проблемы чк?:fuck_that:#чкнедушите:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Это новый тренд какой-то, что в теме любого класса тут же появляется чк, через пару минут их становится много, и дальше обсуждаются проблемы чк?:fuck_that:#чкнедушите:biggrin:

Занимаются перетягиванием внимания. Видимо, не хватает ума, чтобы создать тему в своём разделе и обсуждать свой класс там

Link to comment
Share on other sites

Ох епть...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Реактивный ранец сказал:

Занимаются перетягиванием внимания. Видимо, не хватает ума, чтобы создать тему в своём разделе и обсуждать свой класс там

Или тебе не хватает ума не писать бред...

Созданых тем тьма,ток их никто не читает...

А ведь все началось з того что я предложил,ваш так званый мусор,поменять на мой...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Или тебе не хватает ума не писать бред...

Созданых тем тьма,ток их никто не читает...

А ведь все началось з того что я предложил,ваш так званый мусор,поменять на мой...

Бред пишешь тут как раз ты, раз не понимаешь, как всё устроено. Иди и флуди своими темами в своём разделе

Link to comment
Share on other sites

Господи зачем вы вообще качаете ауру?! Она 5-5 даёт прибавку к хилу +300хп , разве  это стоит того? Смешные цифры безполезного навыка.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

Господи зачем вы вообще качаете ауру?! Она 5-5 даёт прибавку к хилу +300хп , разве  это стоит того? Смешные цифры безполезного навыка.

Так речь не про прокачку, а про релы. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Так речь не про прокачку, а про релы. 

Так теперь этот бесполезный навык вообще удалить можно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Так теперь этот бесполезный навык вообще удалить можно.

Но как бы у пала в пвп 2 навыка получается в плане рел удалить можно, аура и агр, это не есть правильно, такого наверно ни у одного класса нет, чтоб релы только на 3х навыках работали, причем не дешевые релы то, и при этом чтоб сами эти навыки никакой пользы в пвп не приносили. Надеюсь все же пересмотрят и вернут свечку как было в следующем ребалансе, ну либо, что наверное более справедливо так как такая проблема имеет место быть и у других классов, изменят принцип работы рел в стойках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Но как бы у пала в пвп 2 навыка получается в плане рел удалить можно, аура и агр

:cereal_guy_2:не используешь агр в пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Но как бы у пала в пвп 2 навыка получается в плане рел удалить можно, аура и агр, это не есть правильно, такого наверно ни у одного класса нет, чтоб релы только на 3х навыках работали, причем не дешевые релы то, и при этом чтоб сами эти навыки никакой пользы в пвп не приносили. Надеюсь все же пересмотрят и вернут свечку как было в следующем ребалансе, ну либо, что наверное более справедливо так как такая проблема имеет место быть и у других классов, изменят принцип работы рел в стойках.

Давно предлагали ауру переделать, так ещё ее и в таланты суют , как будто это ключевой навык.  Нет ни у одного класса чтобы один навык немного усиливал другой навык. Базовые навыки должны прожиматься , а их даже в панель не выставляют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Нет ни у одного класса чтобы один навык немного усиливал другой навык.

Ну у закла есть, правда не оба базовые, к тому же аура бафает на хил не только пала, а всю пати, т.е и хила если пал танк, но вот с релами совсем обидно выходит.(

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2022 в 12:52, Wasilich123 сказал:

Господи зачем вы вообще качаете ауру?! Она 5-5 даёт прибавку к хилу +300хп , разве  это стоит того? Смешные цифры безполезного навыка.

Это для твоего хила она дрянь полная, а вот для хилов я бы не сказал, на моем примере у меня аура 5 талант ещё 3% сверху и у меня есть рела от ярости , суммарно хилы порезаные на 15% поднимаю на старые цифры и ещё получают +15% ещё и сверху , и на сколько мне известно аура и экспы хиловские бафает так же как и молитву пала. Тут такой спорный вопрос все таки .

Link to comment
Share on other sites

15%от 1400 посчитай  сколько будет!Это так стандартный хил.Если реально посчитать , смешно становится.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ни:sorry:

А как же рела на даль для сбития зажатого контроля, а релы сна и морозные релы?! Как ты в пвп без них?! о_О.

2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

15%от 1400 посчитай  сколько будет!Это так стандартный хил.Если реально посчитать , смешно становится.

 

Я забыл ещё 5% от замковой релы на хил.

От 1400 это будет ещё +200, в Крите +400, и не забудь про экспы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Hakon сказал:

А как же рела на даль для сбития зажатого контроля, а релы сна и морозные релы?! Как ты в пвп без них?! о_О.

Я забыл ещё 5% от замковой релы на хил.

От 1400 это будет ещё +200, в Крите +400, и не забудь про экспы.

После ребаланса я все меньше вижу маг палов, все одевают щит+физ дд булаву, и навыки качают так оковы 5, очищение 5 , агр 3 , пассивка 4, молитва 4, удар щитом 4 , печать на 2

20 минут назад, Hakon сказал:

А как же рела на даль для сбития зажатого контроля, а релы сна и морозные релы?! Как ты в пвп без них?! о_О.

Я забыл ещё 5% от замковой релы на хил.

От 1400 это будет ещё +200, в Крите +400, и не забудь про экспы.

Маг сборка уже не актуальна , потому что для нормальной игры что для пвп что для пве не пригодна, из за маленького урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

После ребаланса я все меньше вижу маг палов, все одевают щит+физ дд булаву, и навыки качают так оковы 5, очищение 5 , агр 3 , пассивка 4, молитва 4, удар щитом 4 , печать на 2

Маг сборка уже не актуальна , потому что для нормальной игры что для пвп что для пве не пригодна, из за маленького урона. 

Я даже знаю откуда это пошло, а именно с бразильских видосов про палов 😁, я бы рекомендовал попробовать меч с бала на баш у пала через скорость дикая вещь , да и без неё с учётом всего контроля в арсенале. Маг палы ну у нас на топазе все те же новых палов я не вижу вообще. 

Я думаю что нерф обусловлен тем что пал не должен сочетать 2 сборки сразу и быть хилом и аое мдд, сейчас просто строго ты либо дд либо хил либо танк. Ты думаешь друиду зачем подняли пробив, как раз в связке с палом они и в пве имба одному порезали хил буст есть у другого , у другого не хват пробивать но есть у первого. Другое дело что за хилов особо , а уж тем более за палов хилов играть не все хотят вот все и плюются. 😁лично я играю через копье и я скажу так , я сильно не пострадал от ребаланса а даже немного приобрёл.

Link to comment
Share on other sites

Кто бы что не писал, но знамя реально убогое у палов. До ребаланса хоть какой то урон наносило в том же тх, лабе, и везде где у мобов до 10к хп, а сейчас тухляк полный, хоть и гор, но чуть обидно за палов. Да щит жесткий, но щит не урон, можно переждать, либо скинуть релой

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bastion сказал:

Кто бы что не писал, но знамя реально убогое у палов. До ребаланса хоть какой то урон наносило в том же тх, лабе, и везде где у мобов до 10к хп, а сейчас тухляк полный, хоть и гор, но чуть обидно за палов. Да щит жесткий, но щит не урон, можно переждать, либо скинуть релой

Та не бзди за них палы как тараканы не вымрут окончательно, айгринд половицу варспы подняла , тапок ребаланса взяла, таракашки побежали побежали перекачиваться хоть во что то путное.😆

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Hakon сказал:

Та не бзди за них палы как тараканы не вымрут окончательно, айгринд половицу варспы подняла , тапок ребаланса взяла, таракашки побежали побежали перекачиваться хоть во что то путное.😆

Ну ты свой класс на их место поставь и сам забздишь во всех чатах варспы и форума), просто пал это наверное самый затратный танк будет из всех, в хил мне кажется такое себе, есть жц с аурой, в кого еще? в грушу для битья можно еще как вариант 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

ты свой класс на их место поставь

Так-то этот чел норм такой пал с Топаза

3 часа назад, Bastion сказал:

Кто бы что не писал, но знамя реально убогое у палов. До ребаланса хоть какой то урон наносило в том же тх, лабе, и везде где у мобов до 10к хп, а сейчас тухляк полный, хоть и гор, но чуть обидно за палов. Да щит жесткий, но щит не урон, можно переждать, либо скинуть релой

Это могила для таких челов как я, кому был интересен только 2р пал в мультибилд, где и танконуть что-то несложное можно и массдд иметь +- и хилить нормально, причем убогость атак в солоцель с 2р более-менее компенсировалась взрывным уроном знамени. Ну и пвпшить было приятно

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Raikiri сказал:

Так-то этот чел норм такой пал с Топаза

Это могила для таких челов как я, кому был интересен только 2р пал в мультибилд, где и танконуть что-то несложное можно и массдд иметь +- и хилить нормально, причем убогость атак в солоцель с 2р более-менее компенсировалась взрывным уроном знамени. Ну и пвпшить было приятно

 Бро качай копье не прогадаешь.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hakon сказал:

Бро качай копье не прогадаешь.

Пасиба. Но у меня пока перерыв от варспы в принципе, к тому же ещё храма попробовать хотел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...