Jump to content

Ледяная реликвия неукротимости.


be a terorist

Recommended Posts

Пожалуйста, сделайте подобную пометку на иконке эффекта от навыка, когда срабатывает «Ледяная реликвия неукротимости».

Тк анимации срабатывания у реликвии нет, узнать увеличенная сила у скилла или нет очень сложно.

Вечно держать в голове подобное перед повторным прожатием скилла(если рассчитываешь конкретно на +40% под яростью) не очень удобно.
6F744459-38B9-4BB7-9967-970DDC9A542B.jpeg.717a6b5296995f29cc9046f0576b8771.jpeg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

Пожалуйста, сделайте подобную пометку на иконке эффекта от навыка, когда срабатывает «Ледяная реликвия неукротимости».

Тк анимации срабатывания у реликвии нет, узнать увеличенная сила у скилла или нет очень сложно.

Вечно держать в голове подобное перед повторным прожатием скилла(если рассчитываешь конкретно на +40% под яростью) не очень удобно.
6F744459-38B9-4BB7-9967-970DDC9A542B.jpeg.717a6b5296995f29cc9046f0576b8771.jpeg

Пусть я и не дк, а чк, которому эту реликвию пихать некуда(так как нельзя), но все-таки поддержу данную тему.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Пусть я и не дк, а чк, которому эту реликвию пихать некуда(так как нельзя), но все-таки поддержу данную тему.

Ну да, я не только на дк прошу это сделать. Просто пример на нем показываю,тк за этот класс играю.

Link to comment
Share on other sites

Да много каких анимаций не хватает, та же групповая замковая рела на длительность контроля, на сколько сейчас будет эффект дольше? Талант некра/жц на щит и прочее. Хорошо хоть дали анимацию кругу чк, понимаешь в каком контроле находишься. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DaviINK сказал:

Хорошо хоть дали анимацию кругу чк, понимаешь в каком контроле находишься. 

Что за анимация? Что-то я не замечал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

Что за анимация? Что-то я не замечал

Когда ты в стане от круга, виден эффект иконки в виде него же. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes У меня такой вопрос. Если Ледяная реликвия неукротимости увеличивает силу эффекта от навыка на 40% под яростью, то как правильно считать? Берем шамана с Защитой Земли 5/5. Этот навык увеличивает численный показатель защиты на 50%. Под релой будет увеличивать защиту на 70% (50% * 1.4) или на 90% (50% + 40%)?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LongWay сказал:

@Holmes У меня такой вопрос. Если Ледяная реликвия неукротимости увеличивает силу эффекта от навыка на 40% под яростью, то как правильно считать? Берем шамана с Защитой Земли 5/5. Этот навык увеличивает численный показатель защиты на 50%. Под релой будет увеличивать защиту на 70% (50% * 1.4) или на 90% (50% + 40%)?

40% от 50.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LongWay сказал:

@Holmes У меня такой вопрос. Если Ледяная реликвия неукротимости увеличивает силу эффекта от навыка на 40% под яростью, то как правильно считать? Берем шамана с Защитой Земли 5/5. Этот навык увеличивает численный показатель защиты на 50%. Под релой будет увеличивать защиту на 70% (50% * 1.4) или на 90% (50% + 40%)?

На примере паладина аура даёт 22% хила, берём 22 + 40% и получаем +30% суммарный эффект.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...