Jump to content

После драки кулаками не машут.


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Ну все товарищи! Ребаланс прошел,правки навыков теперь не скоро. И раз уж мне теперь придется играть самым убитым классом не то что в варспир,а вообще в любой игре. Это и есть обещанный нам масштаб. Хуже чем чернокнижник в варспир теперь нет не в одной игре героя. И мне хотелось бы понять... Почему? Дайте ответ по каждому изменению. Чем вы руководствовались? Только пожалуйста аргументированный, а не так вот 

 

Комментарий разработчика: Чернокнижник имел проблемы с энергией, что в ряде игровых ситуаций не позволяло полноценно реализовать возможности класса. Уменьшение затрат энергии у некоторых способностей, а также увеличение защитного потенциала и живучести компенсируют ослабление ключевых навыков контроля.  

 

Данный комментарий уж простите-оскорбляет людей игравших за данный класс,более того он выглядит как насмешка а не как объяснение чего либо.

Если в игре есть чернокнижники которые используют связку Порча+Печать,то я бы хотел уточнить,а где именно есть возможность,а главное польза от ее реализации(кроме соло/фарма пауков 4 сектора)

Я же не прошу ничего сверхестественного. Просто хочу понять,как,а главное для чего нужно было уничтожать класс наиболее нуждавшийся в улучшениях? 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Если в игре есть чернокнижники которые используют связку Порча+Печать,то я бы хотел уточнить,а где именно есть возможность,а главное польза от ее реализации(кроме соло/фарма пауков 4 сектора)

 

Там сало почти не проходит на рб, часто уходит в сопру. По этому даже на соло фарме бесполезна комба.

Я уж лучше релу активирую в страхе, чем комбу реализую, с релой уж быстрее(когда тебе нужно) и надёжно хоть как-то задефать(в нашем случае отхилиться от доп. вампа) себя на боссе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Varimys сказал:

Там сало почти не проходит на рб, часто уходит в сопру. По этому даже на соло фарме бесполезна комба.

Я уж лучше релу активирую в страхе, чем комбу реализую, с релой уж быстрее(когда тебе нужно) и надёжно хоть как-то задефать(в нашем случае отхилиться от доп. вампа) себя на боссе.

Ну для кого то же они стараются? Не могут же они просто так,от фонаря крутить,вертеть этот навык каждый ребаланс. У них там статистики же))) Просто хочу в глаза посмотреть тем чк,которые используют эту связку и просят эти циферки покрутить. Не удивлюсь если нам скажут что по данным статистики данная связка была самой популярной в этом году.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Не могут же они просто так,от фонаря крутить,вертеть этот навык каждый ребаланс.

могут

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Просто хочу в глаза посмотреть тем чк,которые используют эту связку и просят эти циферки покрутить. Не удивлюсь если нам скажут что по данным статистики данная связка была самой популярной в этом году.

Да никто, скорее всего, не использует. Нету, во-первых, очков лишних на печать, во-вторых - комба бесполезна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...