Jump to content

[2021.12.29] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2021


Holmes

Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Жаль, а я давно хочу себе гифку из аниме поставить....

Та я тебя тогда в чс ваще закину. Просто картинку еще терпеть возможно,но не гиф же….

:pin8:

Link to comment
Share on other sites

С наступающим всех новым годом! Баланса вам в новом году. 

И заодно себя с десятилетием на форуме... :biggrin:

IMG_20211230_102404.jpg

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ладиан сказал:

Та я тебя тогда в чс ваще закину. Просто картинку еще терпеть возможно,но не гиф же….

:pin8:

Я тебя терплю, вот и ты потерпишь😋😋

А если серьезно, это всего лишь картинка) смысл на нее как-то реагировать?🤣 Ладно бы я что-то аморальное поставил(и словил бан), но тут блин играет просто твое непринятие чужого мнения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Жаль, а я давно хочу себе гифку из аниме поставить....

Yare Yare Daze

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 16:40, Gandalf сказал:

И где TheWho, я за него пальцы крестом держал

Посмертно выдать награду что ли? Я своё уже отыграл. Не вижу дальше ничего интересного для себя.

В 29.12.2021 в 09:24, Holmes сказал:

сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы, в связи с чем оставить заявку на нашем сайте более будет нельзя вплоть до 10.01.2022

Капец у вас каникулы длинные

В 29.12.2021 в 17:33, Holmes сказал:

Сообщения закончились. HA HA HA

Оч странно выглядит

9 часов назад, Cheripahin сказал:

Холмс ,сделайте скидку на чм с 30.12.2021 с 17.00 ... ибо катастрофически уходят деньги. 

Есть маза как сохранить все будущие деньги :spiteful:

В 29.12.2021 в 09:24, Holmes сказал:

hands_1200x630.png
 

Дорогие друзья!

Вот мы и на пороге нового, 2022 года! С невероятной красотой за окном и предвкушением замечательного праздниками мы хотим подвести итоги этого года в рамках игрового сообщества.

Споры, дискуссии и наставления не затихали на просторах форума в течение всего года. Для некоторых это место, где можно просто поболтать и обсудить насущное, а для некоторых возможность поделиться игровым опытом, помочь новичкам и привнести вклад в развитие проекта. Мы безумно ценим каждого из вас, ведь так или иначе мы являемся частью одной большой семьи.


Мы с моей дорогой @LeeLoo хотим выразить особенную благодарность тем, кто не жалея сил и времени привносил свой личный вклад в развитие сообщества.

Legendary Mentor: 

 

Список настоящих легенд форума в этом году пополнили сразу два бравых защитника -  @Shwapsss и @vovets2. Поздравляем бывших Лордов и желаем успехов на поприще менторства! Браво!

Также хочется поблагодарить весь состав Менторов за их заслуги - как в настоящем, так и в прошлом. Вы всегда оставались мудрыми и справедливыми наставниками и не оставляли без внимания даже самые щепетильные вопросы.

@акм
@Mucmp

@64-core CPU

@Змеймаг

@Laelius

@Raffaello

@Осгилиат
 

Lord of Knowledge: 

 

Мир Аринара наполнен тайнами и секретами, раскрыть которые порой действительно нелегко. Благодаря их светлым умам, что способны в любой час прийти на помощь и объяснить необъяснимое, была найдена истина в тысячах вопросах и устранены тысячи сомнений! Настоящие гуру и просто великодушные ребята.

@Tizzl

@SymbX

@Poga

@Vertigo

@Мelom

 

Master of Arts: 

 

Помимо сложных математических формул и ожесточенных споров, в нашем мире всегда остается место и невообразимой красоты творчеству. На протяжении всего года восхищение их чудесными рисунками наблюдалось во всех уголках нашей необъятной вселенной. Благодарим за подаренное эмоции!

@mashunecka
@Bemep

 

Moderator:

Выражаем благодарность всему модераторскому составу. В течение всего года они помогали поддерживать порядок на форуме, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример. Благодарим за службу! 

 

@Mrakoriz

@Linkor

 

Guardian of Spear:
 

Мы рады объявить об учреждении нового титула, который станет олицетворением преданности Аринару! Звание Хранителя Копья заслужили самые активные форумчане, благодаря которым атмосфера на форуме по-прежнему остается доброжелательной и душевной. Благодарим за подаренное настроение!

@Альтрон

@Shanalotta

@lemonage

@DaviINK

@LostKaktus

@Sledopblt

@Darkdogyy

@Darkstyle

 

Награждение: 

 
Legendary Mentor 

  • 50 Тайников Ледяного Королевства;
  • 10 Легендарных сундуков Белого Странника;
  • возможность использовать анимированные изображения для аватара профиля;
  • уникальный значок на форуме.

shield_purple_100x100.png

 

Lord of Knowledge

  • 50 Тайников Ледяного Королевства;
  • 10 Легендарных сундуков Белого Странника;
  • возможность использовать анимированные изображения для аватара профиля;
  • уникальный значок на форуме.

shield_gold_100x100.png

 

Moderator

  • 50 Тайников Ледяного Королевства;
  • 10 Легендарных сундуков Белого Странника;
  • возможность использовать анимированные изображения для аватара профиля;
  • уникальный значок на форуме.

shield_bronze_100x100.png

 

Guardian of Spear

  • 50 Тайников Ледяного Королевства.

 

Master of Arts

  • 50 Тайников Ледяного Королевства.

 

Пользователи, набравшие больше 500 реакций

  • уникальный значок на форуме.

like_bronze_100x100.pnglike_silver_100x100.pnglike_gold_100x100.png

ООО “АЙГРИНД”

ПРИКАЗ

№3 от 29.12.2021

О ежегодном награждении сообщества

  Показать контент

В целях поддержания теплых взаимоотношений и выявления пользователей, чей вклад в развитие игрового сообщества является значимым.
 

ПРИКАЗЫВАЕМ:

  • наградить соответствующим титулом вышеупомянутых пользователей;
  • торжественно вручить отличительные значки;
  • выделить соответствующие награды.

Администрация форума:
Holmes: 2121039377_1.thumb.png.ae9735e01c80ae19ac8133a324ed3f70.png.f4a264ca27dc7f22aca774a66dd21ed6.png

Leeloo:  976213332_23.png

 

 

Также спешим сообщить, что сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы, в связи с чем оставить заявку на нашем сайте более будет нельзя вплоть до 10.01.2022 (все заявки, отправленные до 29.12.2021 будут рассмотрены в обычном порядке). До тех пор, надеемся, вам по максимуму будут помогать другие игроки на нашем форуме, в социальных сетях или в игровом чате.

 

Спасибо за вашу преданность и любовь к проекту. 

 

Всегда ваши, 

Команда AIGRIND 

Всем гц, надеюсь ваши цели будут достигнуты со временем.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 19:40, Gandalf сказал:

 

 

П. С. Половина из списка "активных участников" - не активны, лол

И где TheWho, я за него пальцы крестом держал 

И еще -1. 

Итого 5 из 5 Лордов не актив :troll_face1:

Ребята берегите Холмса не бесите и не раздражайте, никто так больше не будет с нами нянчится )) У всего и всех есть свой срок, берегите друг друга! Всех с новым годом! 

 

 

image.thumb.png.cbbfb13d0df03fb3e99f87b499020531.png

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 09:24, Holmes сказал:

Также спешим сообщить, что сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы, в связи с чем оставить заявку на нашем сайте более будет нельзя вплоть до 10.01.2022 

Главное вернитесь живыми и здоровыми))) Каникулы это дело такое, опасное)

Link to comment
Share on other sites

Какое паскудство, когда скидка на чм совпадает с обязательным походом в магазин за водкой! Всегда одно в ущерб другому! Мало задонатишь-на неделю чм не хватит, мало водки купишь-еще хуже...Это же надо-как НГ не вовремя...

7.PNG.98d533511eb09ae94ba876324128d997.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

скидка на чм совпадает с обязательным походом в магазин за водкой!

Это еще ничего. Вот завтра скидка на сундуки будет. Первого числа. Тут хорошо бы доползти до стола и найти там в окрестностях остатки салата, а не заниматься куплей-продажей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

когда скидка на чм совпадает с обязательным походом в магазин за водкой!

если водка мешает работе - то ну ее нафиг, такую работу.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...