Jump to content

[2013.05.09] Празднуем День Победы скидкой в Чудо-Лавке 50%!


Recommended Posts

Приветствуем, дорогие друзья!

 

Опубликованное фото

Сегодня празднуется День Победы в Великой Отечественной войне - светлый праздник избавления цивилизованного мира от угрозы фашизма.

Высокой ценой была достигнута эта победа, память о заслугах ветеранов навечно останется в сердцах, а наш с вами долг - чтить эту память и с достоинством встречать день 9 мая!

Мы будем помнить всегда, подвиг наших солдат бессмертен! С Днем Победы, друзья!

В честь такого знаменательного события в Чудо-Лавке начинается распродажа: с 9 мая (10:00 МСК) по 12 мая (10:00 МСК) на все товары действует скидка 50%.

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

товарищи админы день победы это не новый год и не день рождения -это праздник для всех стран снг,и в этот день можно подарить сундучки. всетаки такой день важный!

Link to comment
Share on other sites

видемо 3кк игроков все-таки важней чем. этот ПОДВИГ наших дедов,прискорбно

 

вы серьезно сейчас или так шутите?

Link to comment
Share on other sites

вы серьезно сейчас или так шутите?

к сожелению да. вы раньше на любой праздник дарили сундуки. что с вами стало? хоть в такой бы праздник сделали подарки!вым это несильно в убыль будет. а всем остальным в радость!

 

Link to comment
Share on other sites

ilyaganz, ты дурак? Какие тебе подарки, серьёзно, иди лучше поздравь и поблагодари ветеранов войны за Победу, чем подарки клянчить :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вы серьезно сейчас или так шутите?

к сожелению да. вы раньше на любой праздник дарили сундуки. что с вами стало? хоть в такой бы праздник сделали подарки!вым это несильно в убыль будет. а всем остальным в радость!

 

 

Какая вообще разница? Странный ты человек, это игра. Внутри игровые события важнее для нее, чем реальные. Вообще, лучше бы эту показуху не устраивали, 9 мая...
Link to comment
Share on other sites

товарищи админы день победы это не новый год и не день рождения -это праздник для всех стран снг,и в этот день можно подарить сундучки. всетаки такой день важный!

 

Наверна больше не дають сундуков потомушта после таких празников игроки начили создавать сто пятсот игрових акаунтов,но ув. разработчики если ви роздадите судучки всем достигшех 10+ лвл будет оч приятно  :)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

какие вам сундучки? Вы насоздавали тучу акков с твинами 3лвл, а теперь ноете что нет халявы? Вы сами же ее и загубили :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

але школа праздник не ваш а ветеранов. вы должны поздравлять а не получать поздравления. мрак полнейший.. в чатах хают ветеранов а на форуме клянчут.. жертвы оборта..

Link to comment
Share on other sites

Лучше цветочек купить и подарить ветерану,если ветерана не встретил то  красивой девушке(на параде c МВД девушки маршеровали) чем донатить , что касается Дня Победы , то игры это никак не касается вообще и подарки халявные не к чему да и сама скидка эта абсурд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ЗДРАВСТУЙТЕ игроки. не знаю куда уже писать но пишу не по теме. хочу поделиться такой проблеммой. давно начал играть в варсу где то в 11 или 12 году. был смартфон еще на то 5230. играл долго. потерял телефон пол года назад, купил новый. начал заходить в игру мне пишет мол не верный логин или пароль. зашел с другого аккаунта глянул что мои персы в сети, человек тот сказал что ему отдали тот аккаун и не хочет возвращать его. там рог 20 лвл, деньги ложил туда точил пухи и шмот. короче донатил. писал в службу поддержки. они молчат уже неделю точно. что мне делать посоветуйте. деньги я нехочу выкидывать которые вложил в игру.
Link to comment
Share on other sites

ЗДРАВСТУЙТЕ игроки. не знаю куда уже писать но пишу не по теме. хочу поделиться такой проблеммой. давно начал играть в варсу где то в 11 или 12 году. был смартфон еще на то 5230. играл долго. потерял телефон пол года назад, купил новый. начал заходить в игру мне пишет мол не верный логин или пароль. зашел с другого аккаунта глянул что мои персы в сети, человек тот сказал что ему отдали тот аккаун и не хочет возвращать его. там рог 20 лвл, деньги ложил туда точил пухи и шмот. короче донатил. писал в службу поддержки. они молчат уже неделю точно. что мне делать посоветуйте. деньги я нехочу выкидывать которые вложил в игру.

 

Твоё уточнение, что ты донил, тебе ни чего не даст.

А так, хз, проверь папку СПАМ, напиши еще раз, желательно не с мыла [email protected](многие жалуются, что письма не доходят).

Link to comment
Share on other sites

Приветствуем, дорогие друзья!

 

Опубликованное фото

Сегодня празднуется День Победы в Великой Отечественной войне - светлый праздник избавления цивилизованного мира от угрозы фашизма.

Высокой ценой была достигнута эта победа, память о заслугах ветеранов навечно останется в сердцах, а наш с вами долг - чтить эту память и с достоинством встречать день 9 мая!

Мы будем помнить всегда, подвиг наших солдат бессмертен! С Днем Победы, друзья!

В честь такого знаменательного события в Чудо-Лавке начинается распродажа: с 9 мая (10:00 МСК) по 12 мая (10:00 МСК) на все товары действует скидка 50%.

Команда AIGRIND.

 

 

в названии темы исправьте год, сейчас 2014 а не 2013.

на счет скидок, печаль беда  :cray: :cray:  хотел купить чм со скидкой 50%, придется ждать следующей скидки на чм  :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

 

в названии темы исправьте год, сейчас 2014 а не 2013.

 

И правда  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

видемо 3кк игроков все-таки важней чем. этот ПОДВИГ наших дедов,прискорбно

 

повторюсь, ты ветеран ? ты воевал ? ты победил ?  :facepalm:

покажи мне хотя бы одного ветерана который играет в варспир :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

согласен. Этот праздник конечно общий, но если бы не они, не было бы и нас и праздника, так что он скорее всего как почесть всем ветеранам войны, и даже не только ветеранам, а всем кто воевал за нашу родину.
Link to comment
Share on other sites

С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

вы серьезно сейчас или так шутите?

 

 

У ребят явно климануло

 

А по делу, всех с праздничком, подарки по такому поводу не дарятся  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...