Jump to content

Ос+Благо


Shedy

Recommended Posts

По чему Огненая Стрела не работает при используваниям "Благословения Рейнджера" стока раз использувал ни разу не сработало,также ета било при снежном приделе и новими скилами где бросались снежками :) я и тогда заметил но думал ета баг,хотел би услишать ответ от разработчиков так как на скиле написано.    У рейнджера появляетса шанс после любой атаки нанести допольнительний урон.

 

 

 

А вот и скрини.Поверьте комбинация благо + ос ни разу не сработала.

 

97005_.jpg

97433_.jpg

97434_.jpg

Link to comment
Share on other sites

По чему Огненая Стрела не работает при используваниям "Благословения Рейнджера" стока раз использувал ни разу не сработало,также ета било при снежном приделе и новими скилами где бросались снежками :) я и тогда заметил но думал ета баг,хотел би услишать ответ от разработчиков так как на скиле написано.    У рейнджера появляетса шанс после любой атаки нанести допольнительний урон.

вав

 

Чего?
Link to comment
Share on other sites

благо работает на АВТОАТАКУ

 

причём тут скиллы?

 

Link to comment
Share on other sites

благо работает на АВТОАТАКУ

 

причём тут скиллы?

 

О, теперь я понял о чем тема. Благо работает вроде с мощным выстрелом (у меня по-крайней мере работало), а как тут написали, походу с огненным выстрелом нет
Link to comment
Share on other sites

благо работает на АВТОАТАКУ

 

причём тут скиллы?

 

 

Так вот с Мощниь Вистрелом какраз работает,по етаму я удевляюсь почему с ОС не работает :unknw:

Link to comment
Share on other sites

С мв благо не работает, не пиши ерунду

 

Когда перестало работать?
Link to comment
Share on other sites

С мв благо не работает, не пиши ерунду

 

Ти походу за рея никогда не играл,сам не пиши ерунди если не знаеш :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ти походу за рея никогда не играл,сам не пиши ерунди если не знаеш :facepalm:

 

если не ошибаюсь,он реем играет больше чем ты вообще
Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь,он реем играет больше чем ты вообще

 

Так оно и есть.

 

Ну,  значит по логике, благо не должно работать с использованием МВ, у автора отличный баг-реппорт!

Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть.

 

Ну,  значит по логике, благо не должно работать с использованием МВ, у автора отличный баг-реппорт!

 

При чем тут скок играеш,ну пусть больше какая разница,ету игру можна за месяц виучитьтут ничево сложнава нет.Тоесть по логике скил ета не любая атака,мм тогда откуда урон с нево беротса если ета не атака?В варспе давно логики нет и не било а благо должно срабативать после каждово наносенового урона по цели,скилом или автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Shedy, если судить "логически" , то,  внимательно пррчитав навык, можно заметить, что там написано про дополнительный урон, а не атаку.
Link to comment
Share on other sites

Shedy, если судить "логически" , то,  внимательно пррчитав навык, можно заметить, что там написано про дополнительный урон, а не атаку.

 

В нашем случае допольний урон означает “тичка“ ну или скок прокатить,ета уже закритая информация,так если с Мв работает и ета скил,по чему с Ос не работает?Ос ета типа воздушная атака или как,обясни мне и если ета баг што с мв работает а с ос нет,так почему ево ешо не исправели за мой 1 год в етой игре?может отклонились от теми,нл суть в том што не работает как нада и нет тут никакой логики а просто фарш....

Link to comment
Share on other sites

Shedy, Представим, что работа с МВ - ошибка, а насчет доп скилла - вме верно, но утверждать не буду)
Link to comment
Share on other sites

Любой выстрел. К примеру дезой Я наносил урон.

 

Тут с тобой не соглашусь,если после дези во время благо надаетса урон,то тут не должно работать так как деза не наносить фізіческово урона,может ви когда использували дезу и игрок отошол от вас на пару клеток и пройзошол удар?или сразу после использувания( я вроде такова не замечал но проверю вашу информацию :)

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, Тогда пусть фиксять Мощний Вистрел штоб не срабативало с благом или же работало с Огненой Стрелой,а то щас виходить админи дураков с нас делають тт работает то нет.И не знаеш кому верить :'(
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что дезориентирующий ВЫСТРЕЛ

Хоть он и не наносит урона но воздействует на противника, и урон от него с  блага бывает.

Link to comment
Share on other sites

“тичка“

 

Воть ти сваю тичку пробачкай и закрой.

Куллер играет реем больше чем ты вообще в этой игре, и думаю он должен знать какие скиллы и как работают

Link to comment
Share on other sites

Воть ти сваю тичку пробачкай и закрой.

Куллер играет реем больше чем ты вообще в этой игре, и думаю он должен знать какие скиллы и как работают

 

Мне твой ответ не интересен и кто скока играет в ету .... ничево не меняет,можна в школе 10 лет сидеть и ничево не виучить,а можна закончить за пару лет как все люди,прошу от теми не отклоняйся.В игре многа чево менялось как я знаю за все ети годи и не факт што в етат раз штота накосячили.
Link to comment
Share on other sites

По идее должно быть, к примеру, 50% только от автоатаки, а не 100%-й урон. В связи с новым навыком на урон (взрывная ловушка), данный фикс актуален как никогда.

Link to comment
Share on other sites

По идее должно быть, к примеру, 50% только от автоатаки, а не 100%-й урон. В связи с новым навыком на урон (взрывная ловушка), данный фикс актуален как никогда.

 

и так все норм
Link to comment
Share on other sites

Я не правильно понял автора, думал он пишет о том что благо должно удваивать мв ( т.е. давать 2 синих удара )  ;D

 

На самом деле он прав, сегодня потестил связку благо-мв, благо-ос, после мв урон иногда проходит как и должен, после ос нет и это достаточно серьезный баг так как в описании написано что дополнительный урон возможен после любой атаки... Автору плюс за внимательность, будем писать разрабам в саппорт...

Link to comment
Share on other sites

Насчет дезы, да благо может сработать и с ней,и это не рассинхрон и по сути это правильно так как деза тоже считается атакой, получается, что благо не работает только с ос и это уже баг...

Link to comment
Share on other sites

Я не правильно понял автора, думал он пишет о том что благо должно удваивать мв ( т.е. давать 2 синих удара )  ;D

 

На самом деле он прав, сегодня потестил связку благо-мв, благо-ос, после мв урон иногда проходит как и должен, после ос нет и это достаточно серьезный баг так как в описании написано что дополнительный урон возможен после любой атаки... Автору плюс за внимательность, будем писать разрабам в саппорт...

 

Я рад што ми поняли друг друга и согласен с вами,што нужни ответи и штота делать по етаму поводу :)

Link to comment
Share on other sites

Как много агров еще осталось, которые не знают что и с мв благо может проканать  :facepalm: Рад что хоть кулер сам признался. Фиксить ничег не надо. Добавить прохождение благо после ос + плюсую :shok:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю всё сделано верно. Ибо от ОС идут тики магией и даже если они будут по 37 то с каждого тика будет вылетать полностью атака и не 37 а сила равная простой тычке. Если добавить прохождение благо к ОС то мы будем видеть примерно: 657 330  37  330  37  330  37  330 (Это если конечно повезёт и боги рэндома сжалятся над вами). И это я ещё беру минимальный дамаг. При норм физ.уроне это смертельно для любого персонажа игры. Хочу сказать что это будет ещё в перемешку с тычками и МБ.

Link to comment
Share on other sites

Не угарайте, у реев и так самый мощьный урон в игре, считаю что нужно наоборот убрать шанс прохождения блага с Мощьным выстрелом.

Link to comment
Share on other sites

Я за, убрать МВ с благо. И ОС порезать нахер. Эти бурсты бесят, когда танки падают за 5 сек.

Но вместе с этим резать рогу, чтобы уровнять. Откуда такой дамаг с прыжка. Им ещё топоры дали, это вообще ппц. И новый ренж скил ещё дадут. Че за переаппы ДДешников?! дефа и хп столько нет, это выдерживать.

Link to comment
Share on other sites

Я за, убрать МВ с благо. И ОС порезать нахер. Эти бурсты бесят, когда танки падают за 5 сек.

Но вместе с этим резать рогу, чтобы уровнять. Откуда такой дамаг с прыжка. Им ещё топоры дали, это вообще ппц. И новый ренж скил ещё дадут. Че за переаппы ДДешников?! дефа и хп столько нет, это выдерживать.

 

и все равно дамага не хватает сложить переточенного шама или дру
Link to comment
Share on other sites

Я за, убрать МВ с благо. И ОС порезать нахер. Эти бурсты бесят, когда танки падают за 5 сек.

Но вместе с этим резать рогу, чтобы уровнять. Откуда такой дамаг с прыжка. Им ещё топоры дали, это вообще ппц. И новый ренж скил ещё дадут. Че за переаппы ДДешников?! дефа и хп столько нет, это выдерживать.

 

А ти знаеш што рей +10 по точених тряпках дамажить 300-320 с 530 дд,где тут логика?им сттка дефа дали што если сравнить с кожиними доспехами,разница мизерная.А Ос должно работать с благо как не крути или же уберають мв+благо.Но должно бить решения етому безумию недоработки.

Link to comment
Share on other sites

Где ответи от администрации :unknw: народ чо зря тут пишет всякую херню?Или ви щитаете все прекрасно работает так как ви задумали а игроки не прави,ну хоть поясните нупам вроде меня.

Link to comment
Share on other sites

Да все правильно говорят,у нас не осталось танков. У хилов огромный хил позволяет выхиливать в ПВЕ и кожаных ДД, в ПВП танки тупо ваншотаются теми-же ДД.. Танки уже где-то в заднице.

P.S БД там еще барахтается..

Link to comment
Share on other sites

Итак я понял ..после примения огненой стрелы..не работает благо или как ...у меня работает ..незнаю что у вас там...

Link to comment
Share on other sites

Я хз каким образом автор благо к мв привязал.. Но это бред..

Оно не зависит от мв, просто после мощного выстрела идет автоатака, на которой благо и работает.

Я никогда не видел чтобы срабатывало мв+мв..

Было так: благо - вс+вс+мв+вс или благо - вс+вс+мв+вс+вс.. А также просто два блага подряд.

И никаким боком они к мв не привязаны. Повторюсь, сразу же после мв идет автоатака которая может удваиваться от благо. А после ос есть задержка..

И кстати наши разработчики пздц как умеют классы балансировать))

Танк +10 на арене живет 4-6сек, а к примеру шам,некр +10 могут гораздо дольше..

Ддшникам почти с каждой обновой добавляют урон, хилам контроль и лечение.

А танки так и сидят с прежним дефом и хп который еле отличим от тех кто в кожанных и тканевых доспехах. Маг деф ввели все так же общий..

Т.е. танки как класс ничего лично в апгрей не получают.

Я уже не буду сильно расписывать г том, что дд вытесняют танков с инстов благодаря урону и средней броне. Т.е. в инстах тупо важно количество урона от 1 игрока в пати и количество хила которое легко сейчас компенструет отстутвие танка..

Из-за этого времени в инстах приоритет на скорость прохождения.. А танки ни резким дд ни поддержкой без которой все пати ляжет, не обладают..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...