Jump to content

Шахты Серых Гор (идея 2)


Вы хотите видеть это в игре?  

19 members have voted

  1. 1. Вы хотите видеть это в игре?

    • Да
      14
    • Нет
      5


Recommended Posts

В моей первой идее про шахты,я рассказывал как легион и хранители нашли старейшие заваленные шахты,где раньше добывали яхонты. Предлагал топ шмот за уйму яхов и т.д.

 

Сейчас ввели катализаторы. Ну вот я предлагаю заменить яхонты на катализаторы. Это будут коридоры и просто обычные территории(как на поверхности),маленькие поселения шахтёров(Беренгар своей мощью сделал шахты и места где шахтёрам можно будет отдохнуть и т.д.). В шахтах будут множество ценных металлов и минералов которые можно продать торговцу за норм сумму или сдать их нпс и получить катализаторы. Они(минералы) будут на стенах и на полу. Могут вместо минераоов(которые нужно нпс сдавать) попасться сами катализаторы.

Как я понял катализатор - это пыль. Так вот можно добавить некоторые редкие минералы,из которых можно будет сделать много таких катализаторов одного типа. Но для этого нужно обратиться к какому-нибудь мастеру,котрый за яхи распылит этот кристалл.

Чем ниже спускаешься в шахту,тем больше минералов. Ну соответственно мобов больше и они мощнее + сложнее боссы. Перемещаться по этажам шахты можно будет в городах,которые в шахтах разумеется.

Трерритория шахты общая. Можно повстречать врагов))

 

Обменивать минералы можно будет у нпс. Катализаторы в шахте получают не за квесты,а за минералы! Чтобы обменять их,нужно дать минерал и голд этому торговцу.

 

Кветсы будут типа собрать определённое кол-во минералов,металлов. Ворваттся в чужой город и перерезать там шахтёров(за это пришичная награда),убить определённое кол-во врагов в шахтах. Убить босса. За квесты будет какая-нибудь награда,и репутация.

 

 

Но прежде чем проделать все эти функции,нужно заслужить уважение шахтёров(как мы все заслужили уважение вольной лиги) ). Для этого в шахтах нужно найти ряд боссов,и убить их. Около боссов будет сундук с драгоценностями. Каждый игрок получит свои предметы типа минералов и котализатором(ПРЕДМЕТЫ НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ).

 

Уважение шахтёров будет таковым: 1 раз набрал полную шкалу в репутации - помощник шахтёров; 2 раза - шахтёр-новичёк; 3 раза - шахтёр; 4 раза - авторитетный шахтёр; 5 раз - великий шахтёр :)

Помощник шахтёра - доступен только верхний этаж шахты.

Шахтёр-нивичёк - доступен этаж ниже

Шахтёр - доступен этаж ниже + можно будет из определённых минералов сделать катализаторы за яхи

Авторитетный шахтёр - доступен этаж ниже + за квесты от среднего уровня сложности будут выдавать яхи(количество от сложности разумеется)

Великий шахтёр - доступен этаж ниже + можно будет за голд(не астрономические суммы) покупать любые катализаторы.

 

Звания не будут добываться легко.

 

 

БОРЬБА ЗА ГОСПОДСТВО В ШАХТАХ.

 

На каждом уровне шахты(всего их как вы поняли 5) будут распологаться 3 поселения. На 1 уровне шахты в стартовых городах будут мощные мобы(стартовые города захватить практически нереально). А в остальных будет так:

В каждом городе есть место для статуи взрождения. Любой игрок 19+ лвла может устанрвить её. После начала установки нужно подождать 1 час и статуя готова - можно возраждаться.

Вражские налётчики могут снести статую,и тогда будет борьба за город. У статуи будет 100000хп. На статую никакие бафы не дейстуют. Регенерируется она долго. За час +15000хп.

Если статую снести,то вражеские мобы возраждаться не будут. После того как установленная статуя станет активной,то появятся свои мобы))

 

Нуу вроде все свои идеи выказал)) Дополняйте ;)

Спасибо за внимание! Удачи ;)

 

 

 

 

И Я ПРИЗЫВАЮ РАЗРАБОВ ВВОДИТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕРРИТОРИЙ С ЗАДАНИЯМИ И Т.Д. + ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ИВЕНТОВ!!! В ГОДУ ЕСТЬ МНОГО ПРАЗДНИКОВ,А МЫ ПРАЗДНУЕМ ВСЕГО 2 (если хотите ввести религиозные,то вводите все праздники которые празднует народ) :)  Я понимаю что у вас Айвондил и всё такое,но всё же))

И ТЕМ БОЛЕЕ ТАК ИГРОКИ НЕ БУДУТ УХОДИТЬ С ИГРЫ(и будут продолжать вливать бабло в игру £€$ : )  )

Link to comment
Share on other sites

Кстати идея весит 6,66кб.  Если вы её проигнорируете,то у вас начнутся проблемы : )

Link to comment
Share on other sites

Очень много буков, читать не хочется. Моё мнение: разработчики, пилите, дорогие наши, Айв, остальные идеи рассмотрите позже.

Link to comment
Share on other sites

Очень много буков, читать не хочется. Моё мнение: разработчики, пилите, дорогие наши, Айв, остальные идеи рассмотрите позже.

 

Как я понял айв они ужн сделали на 97%, и сейчас проводят тесты.

 

А для крафта моя идея приоодится

Link to comment
Share on other sites

Идея суперская!!! Нужна мне такая обнова!!!

Р.С. Добавь голосование: за идею и против неё!

Link to comment
Share on other sites

Довольно таки опапогрефично немного прозайчно, заманчиво но интересно  ;D

Link to comment
Share on other sites

разработчики,вы тупые темы баните(говорите что они тупые и баните),указываете ссылку на то,как нужно на форуме темы создавать и т.д.

 

Так трудно дать оценку моей теме?

Link to comment
Share on other sites

разработчики,вы тупые темы баните(говорите что они тупые и баните),указываете ссылку на то,как нужно на форуме темы создавать и т.д.

 

Так трудно дать оценку моей теме?

 

Расслабься, если разработчики заинтересуются твоей темой, они оценят и как-то прокомментируют. Если же нет - значит идея не на столько интересна, или не подходит для игры. В конце-концов, администрация не обязана комментировать каждую тему, созданную в разделе "Предложений". Но все темы они в любом случае видят и могут их использовать в будущем, если будет такая надобность.
Link to comment
Share on other sites

мне понравилось, но я бы хотел возможность получать катализаторы без напряга, пользуясь головой, руками и скилом, а не точкой. хотя идея норм

Link to comment
Share on other sites

лаб+лига+кв яхи=твоя идея...

 

Где лаб ты видишь? Лига да. В игре должно быть ещё что-то подобное. кв яхи тока убийства.

 

В твоём примере не хватает много плюсиков.

Link to comment
Share on other sites

Кхе... Против. Топ шмот на то и топ, чтобы не был легкой добычей. И нет, я не дон-переточка, и не говорю это потому, что мне так выгодно. Сам хожу в арене +7 и только 5 лвл крафта.

Link to comment
Share on other sites

Кхе... Против. Топ шмот на то и топ, чтобы не был легкой добычей. И нет, я не дон-переточка, и не говорю это потому, что мне так выгодно. Сам хожу в арене +7 и только 5 лвл крафта.

 

Ну можно сделать получение топа как в топях

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...