Jump to content

Баг или скрытно понерфили?


Recommended Posts

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 

Screenshot_2021-12-29-02-37-40-781_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? 

Тоже мне скрытно, об этой фигне все знают уже год как, даже в теме честного я этот вопрос поднимал.

50 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 

736608739_.jpeg.9e8cc8e0f7c6a7e28ca947c5e5cab59a.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 

 

В смысле почему?ты же на чк играешь,там все в сопру уходит,ну кроме стрелы и сферы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

В смысле почему?ты же на чк играешь,там все в сопру уходит,ну кроме стрелы и сферы

порча еще))) и камень. Камень кстати не понятно почему не уходит,думаю это ошибка и ее скоро исправят

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

порча еще))) и камень. Камень кстати не понятно почему не уходит,думаю это ошибка и ее скоро исправят

всмысле камень в сопру?, типо чтобы чк в камень не смог уйти ? Или ты про камень закла?, это не закл если что, а чк...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

В смысле почему?ты же на чк играешь,там все в сопру уходит,ну кроме стрелы и сферы

Так это пве навык и это как минимум не адекватно 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 

Screenshot_2021-12-29-02-37-40-781_com.aigrind.warspear.jpg

Каждый навык в игре может уйти в сопротивление. Но у всех навыков разные шансы. Это все надо тестировать,что отнимет массу времени,но даже тогда не факт,что нам расскажут, о том по каким причинам один навык имеет меньший шанс чем другой. Возьму на примере "Толчок в спину"(разбойник)-навык уходит в сопру примерно раз из 50и применений,абсолютно на любом рб кроме нового рб с инста предела и навык "тёмный круг"(чк) который уйдет в сопру 49раз из 50. Там шансы разные,но информации об этом нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Каждый навык в игре может уйти в сопротивление. Но у всех навыков разные шансы. Это все надо тестировать,что отнимет массу времени,но даже тогда не факт,что нам расскажут, о том по каким причинам один навык имеет меньший шанс чем другой. Возьму на примере "Толчок в спину"(разбойник)-навык уходит в сопру примерно раз из 50и применений,абсолютно на любом рб кроме нового рб с инста предела и навык "тёмный круг"(чк) который уйдет в сопру 49раз из 50. Там шансы разные,но информации об этом нет

Интересно конечно но мы про рб а не пвп 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

всмысле камень в сопру?, типо чтобы чк в камень не смог уйти ? Или ты про камень закла?, это не закл если что, а чк...

я про чк. после последнего ребаланса можно ожидать от них чего угодно))) 

1 час назад, Zaur властелин гор сказал:

Интересно конечно но мы про рб а не пвп 

и я про рб

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

я про чк. после последнего ребаланса можно ожидать от них чего угодно))) 

и я про рб

 

Выходит всем норм пве а чк каку можно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur властелин гор сказал:

Выходит всем норм пве а чк каку можно? 

Не только чк но в целом ты прав. Но для того что бы начать это обсуждать,необходимо провести тесты и не мало. Так как разработчики будут до последнего ссылаться на рандом. У них политика простая. Если проблема не доказанна значит ее нет. А если проблемы нет-то все нормально

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bastion сказал:

всмысле камень в сопру?, типо чтобы чк в камень не смог уйти ? Или ты про камень закла?, это не закл если что, а чк...

Не,камень в сопру не уходит, но может быть развеян релой развеивания чар 

 

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

порча еще))) и камень. Камень кстати не понятно почему не уходит,думаю это ошибка и ее скоро исправят

А еще забыл сказать,что стрела и сфера естественно проходят проверку на уклон,парир и блок)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Knowhow сказал:

Не,камень в сопру не уходит, но может быть развеян релой развеивания чар 

 

А еще забыл сказать,что стрела и сфера естественно проходят проверку на уклон,парир и блок)

ааа, сори не знал даже), ппц реально стремно

Link to comment
Share on other sites

image.png.71293f161157020f4b951f4e893f0bf3.png  -75 процентов всего дефа на 15 секунд, по кд тупо прожимается, а они еще и ноют.

Там еще и зона деф режет, мне интересно эффекты зоны и гримуара складываются? 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Путиник сказал:

эффекты зоны и гримуара складываются? 

Не складываюися, они друг другу наоборот мешают.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 

Screenshot_2021-12-29-02-37-40-781_com.aigrind.warspear.jpg

Любой (или многие) дебафф наложенный на рб имеет укороченное время действия вместо положенного на цифрах, это касается всех дебаффов. В какой-то теме жц говорили что на прошлогоднем тесте бала, что метка не стоит своё положенное время, а всего секунд 8-10(цифры не помню) там Холмс говорил про эту механику.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

image.png.71293f161157020f4b951f4e893f0bf3.png  -75 процентов всего дефа на 15 секунд, по кд тупо прожимается, а они еще и ноют.

Там еще и зона деф режет, мне интересно эффекты зоны и гримуара складываются? 

Он не держится 15 секунд, почти у всех боссов есть устойчивость к подобным дебаффам. Примерно минус 30-40% от длительности эффекта. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Он не держится 15 секунд, почти у всех боссов есть устойчивость к подобным дебаффам. Примерно минус 30-40% от длительности эффекта. 

А дожен? Нет мне кажется, это же не соло персонаж, который должен в соло ложить все что шевелится несколькими навыками.

Если в пате будет вар, хант, шам (каждый имеет дебафы) - рб  получается все время будет без дефа (+ зона). Что очень сильно ускоряет его убийство.

Не нужно забывать насколько навык сильный в пвп Как я говорил, там он тупо по кд может резать деф например жирного танка. Который стоит в круге без возможности дать ответку, пока роги и ханты сливают за пару тычек. Навык тубо в ноль режет кожу дру например.

Кпд навыка огромное, но нам мало. Хочем убивать босов в соло с минимальной точкой  и петом.

Чисто мое мнение, навык сильный, вполне нормаль но что он как у всех режется в пве. У других, точно так же есть кача навыков, которые всегда уходят в сопру, в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

А дожен?

Это уже другой вопрос, вы утверждали что он весит по КД, я убеждаю вас в обратном. Что там должно, или не должно вопрос не ко мне. 

 

4 минуты назад, Путиник сказал:

Если в пате будет вар, хант, шам

Кстати у вара и шама вроде нет дебафов на срез защиты, или я что-то не понимаю. Хотя я вроде мейн шам:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

А дожен? Нет мне кажется, это же не соло персонаж, который должен в соло ложить все что шевелится несколькими навыками.

Если в пате будет вар, хант, шам (каждый имеет дебафы) - рб  получается все время будет без дефа (+ зона). Что очень сильно ускоряет его убийство.

Не нужно забывать насколько навык сильный в пвп Как я говорил, там он тупо по кд может резать деф например жирного танка. Который стоит в круге без возможности дать ответку, пока роги и ханты сливают за пару тычек. Навык тубо в ноль режет кожу дру например.

Кпд навыка огромное, но нам мало. Хочем убивать босов в соло с минимальной точкой  и петом.

Чисто мое мнение, навык сильный, вполне нормаль но что он как у всех режется в пве. У других, точно так же есть кача навыков, которые всегда уходят в сопру, в пве.

Встречный вопрос. А у других классов должны быть баффы которые они могут кидать на себя или группу и которые не уйдут в сопру никогда?Или данный класс даже такого  кривого навыка(в плане реализации) не достоин? Дадим бд 40 авты или друлю 20% пробива а вот чк слишком имбово такие навыки иметь. Де еще и на целых 15 сек. Чел ты за данный класс поиграй прежде чем писать о нем

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

А у других классов должны быть баффы которые они могут кидать на себя или группу

Ну групповые баффы немножко по хуже будут. А дебафф чк можно считать групповым, так как для всех режет дф. И делать 100% прохождение не выход, так как довольно сильный скил выйдет.

 

Но с другой стороны, мне очень не нравится рандом и вот эта механика, когда скил обладает одним эффектом и уйдя в сопру ничего не происходит. Ему бы приписку какую, мол когда уходит в сопру на чк вешается какой-то баф. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

когда уходит в сопру на чк вешается какой-то баф. 

У 90% навыков чк уже есть приписка. Когда уходит в сопру то вешается бафф почти мгновенно телепортирующий персонажа к статуе возрождения

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

У 90% навыков чк уже есть приписка. Когда уходит в сопру то вешается бафф почти мгновенно телепортирующий персонажа к статуе возрождения

А вы естественно хотите что-бы чк убивал все живое на локе, когда любой скил уходит в сопру?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А вы естественно хотите что-бы чк убивал все живое на локе, когда любой скил уходит в сопру?:piggy:

нет я хочу что бы у персонажа было меньше рандомных навыков

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

нет я хочу что бы у персонажа было меньше рандомных навыков

С гримуаром я согласен, но никак не с зонной, или кругом. Это массовые навыки и это адекватно если при использовании в соло цель они частенько не проходят. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

image.png.71293f161157020f4b951f4e893f0bf3.png  -75 процентов всего дефа на 15 секунд, по кд тупо прожимается, а они еще и ноют.

Там еще и зона деф режет, мне интересно эффекты зоны и гримуара складываются? 

Клёво, чё. Дамагер режет 75% дф, а у жц метку порезали. 

 

@Holmes, почему понерфили метку жц? На каких основаниях? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

@Holmes, почему понерфили метку жц? На каких основаниях? 

Статистика всему виной. Баловались навыком,нажимали часто,вот и ловите нерф. След. раз думайте прежде чем что то нажать

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Статистика всему виной. Баловались навыком,нажимали часто,вот и ловите нерф. След. раз думайте прежде чем что то нажать

давайте все скиллы всем классам понерфим, будет справедливо. А то одних нерф, других апп. 

 

Метка жц был единственным дебаффом с помощью которого жц мог вносить нормальный урон. Посмотрю, что теперь сделают весною на ивенте, если на пределе я по мобам с 760 дд бью 400 урона. 

Самое отвратительное, что за нерф в плане пве, жц не апнули в пвп. Как и с иском. Просто отвратительное отношение к классам. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Во первых Должен ждать 0.3 секунды а жду 4-5 секунды это адекватно? Во вторых обьясните мне глупому почему пве навык почти единственный тупо через раз на рб в сопру идёт? 


Не ошибка. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...