Jump to content
  • 0

Это такой хитрый план разработчиков?


Skuper

Question

Возникает вопрос. С появлением крафта стал выходить голд из игры в очень больших количествах. Не смотря на вроде бы маленькую цену 88 голда за лицензию.

Будут ли предприняты какие меры по этому вопросу? Если это не запланировано, то надо наверное увеличить дроп слитков, чтоб хоть как то компенсировать выход голда.

Еще неделька и рухнут цены на лавку.

 

 

Разработчики мастера создавать экономический кризис)))

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Возникает вопрос. С появлением крафта стал выходить голд из игры в очень больших количествах. Не смотря на вроде бы маленькую цену 88 голда за лицензию.

Будут ли предприняты какие меры по этому вопросу? Если это не запланировано, то надо наверное увеличить дроп слитков, чтоб хоть как то компенсировать выход голда.

Еще неделька и рухнут цены на лавку.

 

 

Разработчики мастера создавать экономический кризис)))

 

Я так думаю, кризиса не будет скорей всего, ибо сейчас голд вводится из арены, может не в больших количествах, но все же. Так же дейлеры добывают голды, сдавая дроп лишний, сдаются банки, свитки квестовые, голд с самих квестов идет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так думаю, кризиса не будет скорей всего, ибо сейчас голд вводится из арены, может не в больших количествах, но все же. Так же дейлеры добывают голды, сдавая дроп лишний, сдаются банки, свитки квестовые, голд с самих квестов идет.

 

 

у меня "ресурсники" в ги съедают лицензиями около 100к в сутки

арена уже распыляется если ты не знал

ты просто наверное не понимаешь ажиотаж крафта, может он и спадет со временем, но факт остается, что основные ресурсы делают за обычные лицензии. А когда качнешь профу этак до 7-8ого лвла, то поймешь как много ресурсов надо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest LaOnza

Возникает вопрос. С появлением крафта стал выходить голд из игры в очень больших количествах. Не смотря на вроде бы маленькую цену 88 голда за лицензию.

Будут ли предприняты какие меры по этому вопросу? Если это не запланировано, то надо наверное увеличить дроп слитков, чтоб хоть как то компенсировать выход голда.

Еще неделька и рухнут цены на лавку.

Разработчики мастера создавать экономический кризис)))

 

Все запланировано;)  Данное обновление должно вывести часть золота из игры.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...