Jump to content

Какого танка лучше качать после обновы?


Spotyqq

Recommended Posts

Страж

У новичков обычно денег немного, а страж благодаря фортификации как раз позволяет танковать даже при скромном уровне заточки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

Страж

У новичков обычно денег немного, а страж благодаря фортификации как раз позволяет танковать даже при скромном уровне заточки.

А если проблем с золотом не будет, то, в общем, какой танк будет лучшим в игре?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Spotyqq сказал:

А если проблем с золотом не будет, то, в общем, какой танк будет лучшим в игре?

Я знаком только с альянсом Хранители, поэтому про рыцаря смерти и варвара ничего конкретного сказать не могу.

Из хранителей:

Разящий клинок как бы считается танком, но, во-первых, у него нет возможности носить щит и особых навыков для поглощения урона, во-вторых, в текущей мете в игре это скорее дд класс.

Паладин тоже является в некотором роде спорным решением для танкования, хотя он и имеет больше танк навыков. Про паладина-танка можно посмотреть видео у Shinra.

Храмовник может носить щит и у него есть агр, но этот агр не базовый, да и эффективность храмовника в пве под вопросом.

 

Таким образом, танком без "но" на светлой стороне является только страж. Наличие/отсутствие золота тут выразится лишь в наличии или отсутствии полусета тритонов и внеклассовых книг. 

Link to comment
Share on other sites

После недавнего обновления достаточно бюджетным стал рыцарь смерти(с магическим уроном).

Но если финансы не ограничены,то можно брать любого из этих:

Страж,паладин,варвар,рыцарь смерти.

 

 

Храмовника,заклинателя,разящего клинка(этого можно,но очень дорого) в роли танков не рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 13:54, Spotyqq сказал:

Какого танка качать новичку после обновы?

Рыцарь смерти - твой выбор. Класс очень неплохо улучшили в последнем обновлении, благодаря чему тот стал еще привлекательнее для новичков. Этот класс позволите тебе получать много золота просто водя лаб, для чего дк не нужна сильная заточка или даже вампиризм в бижутерии(а все благодаря новому активному навыку и измененным резервам). 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 12:54, Spotyqq сказал:

Какого танка качать новичку после обновы?

Дк в маг очень бюджетный. Маг бижа сильно обесценена. Много мас урона. Тотальный завамп можно собрать билд в кд ману и манореген. Просто спамишь кнопки от балды и павнишь все, что захочется. 

Варвар. Тоже может быть не дорогим и при слабом точе очень крепкий ввиду своих навыков. Он реально крепче чем дк и тот же стражик. Говорю об этом как фул мейнер дк. Ибо уже докачиваю вара. 

За ухов не скажу т к вообще не играю ими. Лишь скажу, что паладины достаточно мразотны из-за оков которые являются базовой кнопкой и на не полной раскачке дают читер комбо из полного Обездвижевания и Немоты, а это хуже любого Оглушения. Так же их мразотный Сакрал при набрасывании в союзника дублируется обраткой в самого паладин. Однако в пве с этого пользы минус ноль. Это больше их пвп читерство. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 05:29, SAURFANG сказал:

Дк в маг очень бюджетный. Маг бижа сильно обесценена. Много мас урона. Тотальный завамп можно собрать билд в кд ману и манореген. Просто спамишь кнопки от балды и павнишь все, что захочется. 

Варвар. Тоже может быть не дорогим и при слабом точе очень крепкий ввиду своих навыков. Он реально крепче чем дк и тот же стражик. Говорю об этом как фул мейнер дк. Ибо уже докачиваю вара. 

За ухов не скажу т к вообще не играю ими. Лишь скажу, что паладины достаточно мразотны из-за оков которые являются базовой кнопкой и на не полной раскачке дают читер комбо из полного Обездвижевания и Немоты, а это хуже любого Оглушения. Так же их мразотный Сакрал при набрасывании в союзника дублируется обраткой в самого паладин. Однако в пве с этого пользы минус ноль. Это больше их пвп читерство. 

Реально крепче, особенно после форты в 20% и после фикса кожи вара, реальна 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Реально крепче, особенно после форты в 20% и после фикса кожи вара, реальна 

Форту порезали уже давно. А фикса кожи как не было так и нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 13:54, Spotyqq сказал:

Какого танка качать новичку после обновы?

Качай Варвара,не слушай бредни маг дд дк 

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 23:34, Crybaby сказал:

Реально крепче, особенно после форты в 20% и после фикса кожи вара, реальна 

 

Да какого фикса? Я ни одним из своих варов не ощутил изменений в коже. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да какого фикса? Я ни одним из своих варов не ощутил изменений в коже. 

Хз, я с момента анонса не играю. А так это фикс, на сколько серьёзный не знаю. У меня просто все ещё горит с челика со времен нашего спора о дк в теме о вара. Он сказал глупость, я попросил пруфы и он вышел за хлебом/сигаретами... Вот и все

Link to comment
Share on other sites

Закла качай

 

В 29.12.2021 в 21:34, Ладиан сказал:

Храмовника,заклинателя,разящего клинка(этого можно,но очень дорого) в роли танков не рекомендую.

Очень зря, сильные танки храм и закл однако

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Prayer сказал:

Закла качай

 

Очень зря, сильные танки храм и закл однако

Танк это не про жир в пвп(ты ведь про это,насколько я понимаю).

А про то как в пве держат урон, агр на себе. А агр они оба держат хуже других,тк имеют всего один навык агрессии

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

А про то как в пве держат урон, агр на себе.

150к агра вроде у закла

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Prayer сказал:

150к агра вроде у закла

Масс агры у всех одинаковые. 
Как и базовые. Но базовых нет ни у храма, ни у закла

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Хз, я с момента анонса не играю. А так это фикс, на сколько серьёзный не знаю. У меня просто все ещё горит с челика со времен нашего спора о дк в теме о вара. Он сказал глупость, я попросил пруфы и он вышел за хлебом/сигаретами... Вот и все

 

Да вообще ниочемный. И по факту справедливый. МБ стража прокате не чеще раза в 2 секунды, искажение не чаще раза в 2 секунды, а это такие же скиллы выживаемости. А кожа ничуть не слабее МБ и искажения. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ладиан сказал:

Масс агры у всех одинаковые. 
Как и базовые. Но базовых нет ни у храма, ни у закла

Хз че там у храмов.

но у закла при фул блоке и скилах в отхил танкование получается чуть хуже чем у дк

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 22:29, SAURFANG сказал:

Форту порезали уже давно. А фикса кожи как не было так и нет. 

Ты про форту стража? 

Link to comment
Share on other sites

Качай дк самый лучший вариант сейчас . Главное Агры на фулл . А то сейчас слишком умные дк пошли банки агра экономят на обычных игроков , не вкачав свои . Если могут за это наказать юзают , а так ходят холостыми - народ падает в инсте . Нужно об этом предупреждать чтобы не кидали в чс потом .Я только за рубин говорю )))

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 18:54, SAURFANG сказал:

А есть другая Форта? 

Мы говорим про вара и дк, а ты приписываешь стража. Поняо, поняо... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Мы говорим про вара и дк, а ты приписываешь стража. Поняо, поняо... 

Приписыванием тут онли ты занимаешься. Сам спросил, тебе ответили. В итоге пошёл на заднюю. Поняо, Поняо... Да?) 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, SAURFANG сказал:

Приписыванием тут онли ты занимаешься. Сам спросил, тебе ответили. В итоге пошёл на заднюю. Поняо, Поняо... Да?) 

Идёшь на заднюю обычно ты, когда я прошу пруфов от тебя. Пример тому - тема о варе, где ты мне приписывал слова которых я не говорил. На счёт этой темы: я изначально говорил о дк и варе. Если ты не вкурсе то дк дали пасивную форту в 20% на 4/4 пока резы в откате, а ты подумал про стража. Если мы друг друга не поняли, то это значит что кто то слит? Демх... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Идёшь на заднюю обычно ты, когда я прошу пруфов от тебя. Пример тому - тема о варе, где ты мне приписывал слова которых я не говорил. На счёт этой темы: я изначально говорил о дк и варе. Если ты не вкурсе то дк дали пасивную форту в 20% на 4/4 пока резы в откате, а ты подумал про стража. Если мы друг друга не поняли, то это значит что кто то слит? Демх... 

Твои слова были и не надо тут включать обратный ход. Если ты слепой и не можешь увидеть своего же то это к врачу друг. В итоге ты слился под оправданиями, что обозвал один пве навык одного класса словом из названия навыка другого класса. Да кто то слит. Демх...) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

Твои слова были и не надо тут включать обратный ход. Если ты слепой и не можешь увидеть своего же то это к врачу друг. В итоге ты слился под оправданиями, что обозвал один пве навык одного класса словом из названия навыка другого класса. Да кто то слит. Демх...) 

Демх, ты удивишься но в игре есть своя терминология. И даже на каждом серве она отличается. Хорошо, а как ты называешь форту дк? Срез урона после прока резов? Не смеши мои панталоны. Ты удивишься, но благо ханта тоже часто называли/называют фортой. Вероятно ты удивишься, но про фулл стаки тритонов тоже моментами говорят "форта на 20%". Так что твоя попытка выставить меня переобувальщиком провалилась. Камон чувак, я на форуме часто обсирался, но каждый раз когда я обсирался я признавал это. А сейчас мы дург друга не поняли, я пытаюсь тебе объяснить понятным для тебя языком что я имел ввиду.... Ответ убил.... Ыыыыы даёшь заднюю... Ыыыыы ты слепой тебе к врачу надо..... Ыыыыыы оправдываешься значит обосрался... 

  Чел, ты реально смешон. Скоро ты будешь говорить: "неееет, я не обосрался, это Срибэйби мне говно подкинул в штаны". 

   А от своих слов я не отказываюсь. После ребаланса прошло не так много времени чтоб говорить о том, кто сейчас лучше как танк. Ведь кожу вара чуть почикали, а дк сильно апнули. Демх....))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Демх, ты удивишься но в игре есть своя терминология. И даже на каждом серве она отличается. Хорошо, а как ты называешь форту дк? Срез урона после прока резов? Не смеши мои панталоны. Ты удивишься, но благо ханта тоже часто называли/называют фортой. Вероятно ты удивишься, но про фулл стаки тритонов тоже моментами говорят "форта на 20%". Так что твоя попытка выставить меня переобувальщиком провалилась. Камон чувак, я на форуме часто обсирался, но каждый раз когда я обсирался я признавал это. А сейчас мы дург друга не поняли, я пытаюсь тебе объяснить понятным для тебя языком что я имел ввиду.... Ответ убил.... Ыыыыы даёшь заднюю... Ыыыыы ты слепой тебе к врачу надо..... Ыыыыыы оправдываешься значит обосрался... 

  Чел, ты реально смешон. Скоро ты будешь говорить: "неееет, я не обосрался, это Срибэйби мне говно подкинул в штаны". 

   А от своих слов я не отказываюсь. После ребаланса прошло не так много времени чтоб говорить о том, кто сейчас лучше как танк. Ведь кожу вара чуть почикали, а дк сильно апнули. Демх....))) 

Про терминологию,на омбере талант “Кровавый барьер» называют барьер,но на другом серве(я там с твина дкшкам писал)один рыцарь смерти этот талант называл «кожей”,хотя принято данным терминов пассивку вара называть…

4 минуты назад, Crybaby сказал:

неееет, я не обосрался, это Срибэйби мне говно подкинул в штаны

😆

Link to comment
Share on other sites

Тут уже активно обзываются, выписывают диагнозы, но тема 28 декабря, не думаю, что человек столько дней не мог выбрать танка..

Так что лучше оставить срачи для лс или таверны:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Про терминологию,на омбере талант “Кровавый барьер» называют барьер,но на другом серве(я там с твина дкшкам писал)один рыцарь смерти этот талант называл «кожей”,хотя принято данным терминов пассивку вара называть…

😆

Ну и я про тоже. Просто чувачок любит приписывать мне то, чего я не говорил. Благодаря жопной тяге мы сможем летать на 4 космической скорости....... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Демх, ты удивишься но в игре есть своя терминология. И даже на каждом серве она отличается. Хорошо, а как ты называешь форту дк? Срез урона после прока резов? Не смеши мои панталоны. Ты удивишься, но благо ханта тоже часто называли/называют фортой. Вероятно ты удивишься, но про фулл стаки тритонов тоже моментами говорят "форта на 20%". Так что твоя попытка выставить меня переобувальщиком провалилась. Камон чувак, я на форуме часто обсирался, но каждый раз когда я обсирался я признавал это. А сейчас мы дург друга не поняли, я пытаюсь тебе объяснить понятным для тебя языком что я имел ввиду.... Ответ убил.... Ыыыыы даёшь заднюю... Ыыыыы ты слепой тебе к врачу надо..... Ыыыыыы оправдываешься значит обосрался... 

  Чел, ты реально смешон. Скоро ты будешь говорить: "неееет, я не обосрался, это Срибэйби мне говно подкинул в штаны". 

   А от своих слов я не отказываюсь. После ребаланса прошло не так много времени чтоб говорить о том, кто сейчас лучше как танк. Ведь кожу вара чуть почикали, а дк сильно апнули. Демх....))) 

Переобувайся сколько влезет и мечтай о своих космо тягах. Но реальность в другом. Пореза вара не было и нет. Это все твои фантазии. Я уже полторы недели гоняю варом 32 лвл, успел докачать. И никакого ужас нерфа там нету. Зато станы теперь лучше, антик лучше, хилка лучше. Может мы и не понимаем друг друга. Но вот, что явно факт. У нас разные версии игры. К слову апа дк не было от слова совсем. Мне он уже вообще надоел из-за этих провальных ребалансов и я на полном серьёзе пересел на Варвара. 

4 часа назад, Ладиан сказал:

Про терминологию,на омбере талант “Кровавый барьер» называют барьер,но на другом серве(я там с твина дкшкам писал)один рыцарь смерти этот талант называл «кожей”,хотя принято данным терминов пассивку вара называть…

😆

Когда я первый раз прочитал все таланты у дк. То у меня эхом был крик на всю голову (да это же кожа варов) а реально почитать то оно так и есть. Талант делает крылья с зарядами аналогично коже и даёт им полуавтоматический режим применения. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 08:29, SAURFANG сказал:

За ухов не скажу т к вообще не играю ими. Лишь скажу, что паладины достаточно мразотны из-за оков которые являются базовой кнопкой и на не полной раскачке дают читер комбо из полного Обездвижевания и Немоты, а это хуже любого Оглушения. Так же их мразотный Сакрал при набрасывании в союзника дублируется обраткой в самого паладин. Однако в пве с этого пользы минус ноль. Это больше их пвп читерство

Лучшая реклама Паладина! Даже после ребаланса, Палы оказались читерами:haha:  Саурфанг это особый игрок, обувник, стрелкоперенаправлятель, личность странная, но забавная. Ты ещё напиши, что Палов апнули в ребалансе, чтоб уже конкретно утонуть в луже. 

Спойлер

Привет от Скаев, Саурфанг!:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alistarh666 сказал:

Лучшая реклама Паладина! Даже после ребаланса, Палы оказались читерами:haha:  Саурфанг это особый игрок, обувник, стрелкоперенаправлятель, личность странная, но забавная. Ты ещё напиши, что Палов апнули в ребалансе, чтоб уже конкретно утонуть в луже. 

  Скрыть контент

Привет от Скаев, Саурфанг!:biggrin:

 

Если скажете, что дк апнули, а варов порезали тогда соглашусь, что палы в упадке. Но это не так. Всем классам поменяли циферки в формулах навыков. Однако паловские оковы и сакрал никуда не убрали. Мне вон тоже в очередной раз порезали Плевалку и, что? Она от этого работать не перестала. Как и все навыки палов. Ваши оковы по прежнему кладут немоту и полное Обездвижевание, а сакралка теперь с 1 уровня может быть использована на самого пала. 

И вам Скаям тоже привет. И Еноту тоже, и магилли, и сурву, и всей армии поласкунов, и кто там у вас ещё на ушах?) Флута вчера видел возле 32 инста предела. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Если скажете, что дк апнули, а варов порезали тогда соглашусь, что палы в упадке. Но это не так. Всем классам поменяли циферки в формулах навыков. Однако паловские оковы и сакрал никуда не убрали. Мне вон тоже в очередной раз порезали Плевалку и, что? Она от этого работать не перестала. Как и все навыки палов. Ваши оковы по прежнему кладут немоту и полное Обездвижевание, а сакралка теперь с 1 уровня может быть использована на самого пала. 

И вам Скаям тоже привет. И Еноту тоже, и магилли, и сурву, и всей армии поласкунов, и кто там у вас ещё на ушах?) Флута вчера видел возле 32 инста предела. 

Ну сакралку всё же ослабили, 30% на 1 уровне это одна-две тычки смотря от кого и смотря сколько у Пала ХП. Ну один апп есть, что можно наконец-то быть эгоистичным и независеть от союзников в трудных ситуациях. В плане урона пострадал только фул маг дд в щит, остальные смогут компенсировать перестановкой навыков. Как тебе апп 2р булав и копей? Все пострадали после ребаланса, кто-то больше кто-то меньше. 

  Не считаю что Пал читер, только для милишников и кастеров был проблемой, и то был, сейчас Палу придётся подходить, чтобы нанести хоть какой-то урон. А в пве его сделали хорошим танком, поэтому не надо его, не рекомендовать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alistarh666 сказал:

Ну сакралку всё же ослабили, 30% на 1 уровне это одна-две тычки смотря от кого и смотря сколько у Пала ХП. Ну один апп есть, что можно наконец-то быть эгоистичным и независеть от союзников в трудных ситуациях. В плане урона пострадал только фул маг дд в щит, остальные смогут компенсировать перестановкой навыков. Как тебе апп 2р булав и копей? Все пострадали после ребаланса, кто-то больше кто-то меньше. 

  Не считаю что Пал читер, только для милишников и кастеров был проблемой, и то был, сейчас Палу придётся подходить, чтобы нанести хоть какой-то урон. А в пве его сделали хорошим танком, поэтому не надо его, не рекомендовать)

Ослабили но не убрали эффект дублирования и возвратки. 

Ап 2р булав и копий ну честно ни о чем. Повышение лишь маг параметра в двух типах оружия. А мечи и топоры пусть дальше валяются в канаве. Ведь из-за таких удачных ребалансов они так и остались и останутся мусором. И пострадали очень много кто. Особенно полноценные хилы палочники всех в один ряд замучали шамана жреца друида нег.. Некра) и тоже их ослабление полный бред. И так в игре вампа и прочих самохилов целые вагоны. Кому теперь вообще хилы нужны если можно переточится и танковать хоть тритоны хоть кз миф хоть л5 без хилов? Социальное взаимодействие игроков в плане ролей классики рпг канона про танка хила и дд уже изничтоженно почти в пепел. Всё ждут лишь мимо проходящего переточка который проведёт инст кв рб миника и т д, либо участвуют в гонках на истощение с целью стать такой же переточкой абсолютно любыми способами. Щикардос да.... 

Не знаю где там Палам теперь надо будет подходить. У вас же был навык на скачок телепорт разве нет? Призыв Харада или как его там? То, что вам теперь нужно подходить для урона, я даже сочту справедливым пендалем ибо уж слишком вы наглели до текущего патча. Теперь побудете в шкуре дк которых избивали с расстояния все кому не лень. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SAURFANG сказал:

Переобувайся сколько влезет и мечтай о своих космо тягах. Но реальность в другом. Пореза вара не было и нет. Это все твои фантазии. Я уже полторы недели гоняю варом 32 лвл, успел докачать. И никакого ужас нерфа там нету. Зато станы теперь лучше, антик лучше, хилка лучше. Может мы и не понимаем друг друга. Но вот, что явно факт. У нас разные версии игры. К слову апа дк не было от слова совсем. Мне он уже вообще надоел из-за этих провальных ребалансов и я на полном серьёзе пересел на Варвара. 

 

Я не говорил что вара порезали. Я говорил что кожу фиксанули чуть (и чтоб на меня не накинулись я говорю что это может повлиять только на нубиков). Станы гавно и их никто не просил, антик порезали, хилка лучше да. Ты мне правда говорил что ты будешь лица ломать в пвп, чета сомневаюсь что ты за полторы недели успел собрать пвп сет. Дк не аппали? Ооо чувачек, видимо тебе нужно к врачу, а не ко мне. Может быть ты просто пропустил раздел с дк? Ап урагана, апп вампа, пве форта в резы....... Ваще не апнули.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Я не говорил что вара порезали. Я говорил что кожу фиксанули чуть (и чтоб на меня не накинулись я говорю что это может повлиять только на нубиков). Станы гавно и их никто не просил, антик порезали, хилка лучше да. Ты мне правда говорил что ты будешь лица ломать в пвп, чета сомневаюсь что ты за полторы недели успел собрать пвп сет. Дк не аппали? Ооо чувачек, видимо тебе нужно к врачу, а не ко мне. Может быть ты просто пропустил раздел с дк? Ап урагана, апп вампа, пве форта в резы....... Ваще не апнули.... 

Ап вампа которого у меня и без вамп стойки было до небес? Ммм ап апище пАнимаю... Ап урагана которому просто добавили урон отрезанный у Проклятия? Скажи если ты перельешь из стакана в другой? Итоговое кол-во воды изменится? Нет. Пве Форта пусть даже так, все равно юзлесс. Аура Ненависти лежит в канаве вместе с Защитой Крови. Ох и ап натуре агонь да? 

А вот варам апнули все. Антик продлён и ускорено кд, хилка тоже ускорено кд. Станы апнуты хоть они для тебя и не важны. У кожи даже пореза как такового не произошло, микросекунда в срабатывании тиков ничего не решила. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SAURFANG сказал:

Ап вампа которого у меня и без вамп стойки было до небес? Ммм ап апище пАнимаю... Ап урагана которому просто добавили урон отрезанный у Проклятия? Скажи если ты перельешь из стакана в другой? Итоговое кол-во воды изменится? Нет. Пве Форта пусть даже так, все равно юзлесс. Аура Ненависти лежит в канаве вместе с Защитой Крови. Ох и ап натуре агонь да? 

А вот варам апнули все. Антик продлён и ускорено кд, хилка тоже ускорено кд. Станы апнуты хоть они для тебя и не важны. У кожи даже пореза как такового не произошло, микросекунда в срабатывании тиков ничего не решила. 

У тебя что программа в голове какая-то? -«Рыцарь смерти- г*вно! Разработчики ничего не делают для исправления ситуации! А все что делают-это только нёрфы!»

Смотри объективнее пж на класс. А не вот эти «да, пве форта,но все равно юзлесс». Силу из проклятия перекинули в ураган, это апп,тк ураган куда опаснее что на арене,что в инстах. 
Согласен с тобой только насчет ауры,она действительно в мусоре)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

У тебя что программа в голове какая-то? -«Рыцарь смерти- г*вно! Разработчики ничего не делают для исправления ситуации! А все что делают-это только нёрфы!»

Смотри объективнее пж на класс. А не вот эти «да, пве форта,но все равно юзлесс». Силу из проклятия перекинули в ураган, это апп,тк ураган куда опаснее что на арене,что в инстах. 
Согласен с тобой только насчет ауры,она действительно в мусоре)

Да и ещё раз да. А теперь скажи мне можно же было не резать Харкачку, а свободно добавить дд урагану? Можно было. Но как сделали? Сам знаешь. И я смотрю объективно более чем. Мой отыгрыш на дк ведёт счёт с момента их релиза. Так, что не ля ля мне тут. Аура и Кровь в канаве рыдают и плачут. Форта и Стойка как мёртвому лекарство. Ещё со времен первого пореза Резервов, я не наблюдаю ни единого апа. Лишь дорезания одно за другим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Да и ещё раз да. А теперь скажи мне можно же было не резать Харкачку, а свободно добавить дд урагану? Можно было. Но как сделали? Сам знаешь. И я смотрю объективно более чем. Мой отыгрыш на дк ведёт счёт с момента их релиза. Так, что не ля ля мне тут. Аура и Кровь в канаве рыдают и плачут. Форта и Стойка как мёртвому лекарство. Ещё со времен первого пореза Резервов, я не наблюдаю ни единого апа. Лишь дорезания одно за другим. 

Урон всем классам поубавили, так что не могли сделать просто апп урона у рыцаря смерти.

То что ты играешь с момента релиза дк это ничего не говорит об объективности твоего взгляда на класс) 

Кровь норм скилл,ее не нужно опускать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Урон всем классам поубавили, так что не могли сделать просто апп урона у рыцаря смерти.

То что ты играешь с момента релиза дк это ничего не говорит об объективности твоего взгляда на класс) 

Кровь норм скилл,ее не нужно опускать)

Так же само могу сказать и о твоей объективности. 

Кровь просто ужасный навык. Безобразное кд при неимоверно завышенном эфекте. Её нужно переделывать ослабляя силу эффекта и ускоряя кд, что бы сделать актуальный защитный навык. А не юзлес прожимку раз в пол года. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...