Jump to content
  • 0

Кто нибудь даст ответ, нет? Бижа лк 6-10 лвл


Nintendo

Question

Recommended Posts

  • 0
39 минут назад, Bastion сказал:

Ребята, где выбить бижутерию ледяной королевы 6-10 лвла????, с сундуков только 15 лвл +

Знал бы, ответил еще вчера. Походу, пока(уже) нигде, поскольку эти сунды ток с 16лв. Мож куда и всунут, впереди изобы. Непонятно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А это уже эксклюзивный шмот, поэтому увы и ах:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, акм сказал:

Знал бы, ответил еще вчера. Походу, пока(уже) нигде, поскольку эти сунды ток с 16лв. Мож куда и всунут, впереди изобы. Непонятно.

да ппц), обделяют контентом(((((((((

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bastion сказал:

да ппц), обделяют контентом(((((((((

Хех, какой обделяют. Хочешь контент - аппай уровень. Смысла сидеть на низких лвл нет: нуб не пофармишь норм, арена там говно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Horimiya сказал:

Хех, какой обделяют. Хочешь контент - аппай уровень. Смысла сидеть на низких лвл нет: нуб не пофармишь норм, арена там говно.

апать уровень?, и что получить? договорной контент?, рб по очереди?, проданые гвг?, арена говно?, ты точно про 6-17?, а не про 28-32 где ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, зависит от библиотеки книг в твоем персе а не от скилла и извилин в головном мозгу. Нет книг - нет проблем. Фарм нуба?, это давно пора забыть, зачем мне фарм?, мой фарм это доходы в реале, это как минимум разумнее чем сутками стоять на рб и получать лут, который сдается мобу. Вам реально по кайфу тратить по 1-2ч на тролли за 25-30 рублей?🤭, а когда видишь как по кв бегает, какой нибудь заряженый перс "библиотекарь" и вовсе забавно смотрится, переагривая у слабой пати, и мешая контенту малозаточеным ребятам. Если арена существует значит всегда есть в этом смысл, и даже как по вашему мнению "зашкварной" 6 арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Bastion сказал:

апать уровень?, и что получить? договорной контент?, рб по очереди?, проданые гвг?, арена говно?, ты точно про 6-17?, а не про 28-32 где ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, зависит от библиотеки книг в твоем персе а не от скилла и извилин в головном мозгу. Нет книг - нет проблем. Фарм нуба?, это давно пора забыть, зачем мне фарм?, мой фарм это доходы в реале, это как минимум разумнее чем сутками стоять на рб и получать лут, который сдается мобу. Вам реально по кайфу тратить по 1-2ч на тролли за 25-30 рублей?🤭, а когда видишь как по кв бегает, какой нибудь заряженый перс "библиотекарь" и вовсе забавно смотрится, переагривая у слабой пати, и мешая контенту малозаточеным ребятам. Если арена существует значит всегда есть в этом смысл, и даже как по вашему мнению "зашкварной" 6 арены

Согласен. Арена лоу лв еще хоть как-то похожа на соревнование руками, а не кошельками. Но я бы и ее сжег за компанию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Bastion сказал:

апать уровень?, и что получить? договорной контент?, рб по очереди?, проданые гвг?, арена говно?, ты точно про 6-17?, а не про 28-32 где ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, зависит от библиотеки книг в твоем персе а не от скилла и извилин в головном мозгу. Нет книг - нет проблем. Фарм нуба?, это давно пора забыть, зачем мне фарм?, мой фарм это доходы в реале, это как минимум разумнее чем сутками стоять на рб и получать лут, который сдается мобу. Вам реально по кайфу тратить по 1-2ч на тролли за 25-30 рублей?🤭, а когда видишь как по кв бегает, какой нибудь заряженый перс "библиотекарь" и вовсе забавно смотрится, переагривая у слабой пати, и мешая контенту малозаточеным ребятам. Если арена существует значит всегда есть в этом смысл, и даже как по вашему мнению "зашкварной" 6 арены

Лоу ЛВЛ арена типо имеет конкурентность? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ СМЕШНО

Уж лучше аренить в 5 на 5 на 32, чем сидеть в курятнике гениев на 6-16 лвл. Чисто уровни для аренеров, которых попустили на хай лвл. Таких ведь даже аренерами не назовешь, так как сливать бои на тех уровнях легко, а если будешь не в договоре - тебя просто подержат лоу лвл контролеры. 
Так что да, лучше сидеть на хай лвл, чем на низких лвл среди недотопов. 

42 минуты назад, Bastion сказал:

где ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, зависит от библиотеки книг в твоем персе а не от скилла и извилин в головном мозгу.

Скажи это куче людей без книг. Знаю немало хороших игроков на арене без книг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Horimiya сказал:

Лоу ЛВЛ арена типо имеет конкурентность? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ СМЕШНО

Уж лучше аренить в 5 на 5 на 32, чем сидеть в курятнике гениев на 6-16 лвл. Чисто уровни для аренеров, которых попустили на хай лвл. Таких ведь даже аренерами не назовешь, так как сливать бои на тех уровнях легко, а если будешь не в договоре - тебя просто подержат лоу лвл контролеры. 
Так что да, лучше сидеть на хай лвл, чем на низких лвл среди недотопов. 

Скажи это куче людей без книг. Знаю немало хороших игроков на арене без книг.

Понимаешь, вот в чем прикол, а главное СМЫСЛ твоего гринда сливного в 5/5?, чтобы тащить в договорняках? Что ты сможешь сделать даже в фулл веле там? там каждый нуб в веле бегает, а на 6-17 взять велу, даже при нынешних сезонах в месяц и то хардкорно гораздо, просто это НЕВОЗМОЖНО понять игроку взявшему велу за счет переточек в тиме в 5/5 и храме, а не за счет рук и тактик. Боже, вот ты пишешь будут держать..., я хоть и не ареню в грязной арене 32, но был свидетелем как там в 6 пать держали левых типов, ты думаешь это и есть контент, который заслужили игроки? пфф... рвотные позывы это вызывает только лишь. Это даже видно, когда с хай лвла приходят "имбы" на 6-17 и вообще не понимают что тут делать... ой, искаж не сработал, где хил?, а, точно, тут же нету книг, зачем я сюда пришел, лучше пойду там где меня сейвят книги мои🤭

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Bastion сказал:

Понимаешь, вот в чем прикол, а главное СМЫСЛ твоего гринда сливного в 5/5?, чтобы тащить в договорняках? Что ты сможешь сделать даже в фулл веле там? там каждый нуб в веле бегает, а на 6-17 взять велу, даже при нынешних сезонах в месяц и то хардкорно гораздо, просто это НЕВОЗМОЖНО понять игроку взявшему велу за счет переточек в тиме в 5/5 и храме, а не за счет рук и тактик. Боже, вот ты пишешь будут держать..., я хоть и не ареню в грязной арене 32, но был свидетелем как там в 6 пать держали левых типов, ты думаешь это и есть контент, который заслужили игроки? пфф... рвотные позывы это вызывает только лишь. Это даже видно, когда с хай лвла приходят "имбы" на 6-17 и вообще не понимают что тут делать... ой, искаж не сработал, где хил?, а, точно, тут же нету книг, зачем я сюда пришел, лучше пойду там где меня сейвят книги мои🤭

Лол, что сложного на арене лоу лвл? Там каждый месяц появляется куча недотопов взявших первое место за 300 побед..... Сложно взять велу на 6-17? Хахахаха, очень сложно. То-то в свое время сидения там, я так легко велу набил) Молчу про то, что у вас на лоу лвл куча многоокоников(привет зед... сейчас мб его нет, но в то время это был ждец). Чисто челик создал твинков, насоздавал кучу окон и регает - это сейчас норма для вашей арены, постоянно такое вижу, когда качаю нового перса.

В 5 на 5 на 32 не видел сливов, только в 3 на 3, где нет рандома. Единственная проблема 5 на 5 - твинки регающие без арены или шмота вообще. И да, я далеко не топ аренер - у меня нет велы вообще, только две книги на свиреп и баш.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Horimiya сказал:

Лол, что сложного на арене лоу лвл? Там каждый месяц появляется куча недотопов взявших первое место за 300 побед..... Сложно взять велу на 6-17? Хахахаха, очень сложно. То-то в свое время сидения там, я так легко велу набил) Молчу про то, что у вас на лоу лвл куча многоокоников(привет зед... сейчас мб его нет, но в то время это был ждец). Чисто челик создал твинков, насоздавал кучу окон и регает - это сейчас норма для вашей арены, постоянно такое вижу, когда качаю нового перса.

В 5 на 5 на 32 не видел сливов, только в 3 на 3, где нет рандома. Единственная проблема 5 на 5 - твинки регающие без арены или шмота вообще. И да, я далеко не топ аренер - у меня нет велы вообще, только две книги на свиреп и баш.

зеда давно нету,к сожалению,  увы тут за окна банят оказывается в отличии от 32, где в союзах с админами челы регают по кд 24/7 передавая аккаунты друг другу, чтобы рег был вечный, можно сколько угодно говорить что в ваших аренах меньше слива чем 6-17, об этом даже отдельные темы на форуме создают терпилы подобного "контента", и мир чат горит от сливов, и постоянно кто то ищет очереди куда либо, да да, все у вас там хорошо. Ну да, если для игрока это все не аргумент, то это даже хорошо что он апнет лвл, чем на 6-17 загрязнять рег будет своим присутствием, мешая очередям, тут же одни очереди и договорняки. Ок, "300 побед" за черного дракона, это же лучше не? чем 3000 побед и не факт что удержишь. Ну если вам по кайфу вливать х20 больше билов, времени и нервов, за ОДИНАКОВЫЙ результат, то пожалуйста), добро пожаловать на 32. В плане арены арены 6-17 по дефолту уже будет объективно честнее, и проще по балансу чем 32, тут даже аренером быть не надо чтобы это понять

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Bastion сказал:

где в союзах с админами челы регают по кд 24/7 передавая аккаунты друг другу, чтобы рег был вечный

Что за клевета на разрабов? Аренеров часто банят на 32 за такео. У меня есть друг который сидит на втором месте в храме и я знаю, что это лично он сам набил, так что не надо мне про то, что на его акке сидело 33 человека и он в союзе с админами.

 

16 минут назад, Bastion сказал:

В плане арены арены 6-17 по дефолту уже будет объективно честнее, и проще по балансу чем 32, тут даже аренером быть не надо чтобы это понять

Проще да, там не надо париться насчет скила, так как у тебя всего 5 скилов. Баланс никогда не был направлен на конкретно базовые навыки, а только на все навыки в общем, вследствии чего у вас арена дико имбалансная. Создал хила или закла и имбуй. 

 

18 минут назад, Bastion сказал:

Ок, "300 побед" за черного дракона, это же лучше не? чем 3000 побед и не факт что удержишь.

Ох уж эти казуалы.... Все им дай и с меньшими усилиями. 

 

18 минут назад, Bastion сказал:

мир чат горит от сливов

От сливов в храме и других сливных категориях. Горнило и 5 на 5 никто и никогда не соберет. 

 

Тут легко прослеживается человек - казуал. Казуальщина она у вас на лоулвл, но все обновления нацелены на хай лвл, где арена - хардкор. 

Особенно забавно смотреть на то, как лоулвл спрашивают где их лк... Когда 99% игроков пофиг на это и они идут туда, где есть контент - на 32. И ты можешь ныть и орать, что это фиговый контент, что рб по очереди(что круто, потому что это упростило жизнь многим топ ги, где многие люди итак устают от гвг) и что гвг проданы(что за бред?).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Что за клевета на разрабов? Аренеров часто банят на 32 за такео. У меня есть друг который сидит на втором месте в храме и я знаю, что это лично он сам набил, так что не надо мне про то, что на его акке сидело 33 человека и он в союзе с админами.

 

Проще да, там не надо париться насчет скила, так как у тебя всего 5 скилов. Баланс никогда не был направлен на конкретно базовые навыки, а только на все навыки в общем, вследствии чего у вас арена дико имбалансная. Создал хила или закла и имбуй. 

 

Ох уж эти казуалы.... Все им дай и с меньшими усилиями. 

 

От сливов в храме и других сливных категориях. Горнило и 5 на 5 никто и никогда не соберет. 

 

Тут легко прослеживается человек - казуал. Казуальщина она у вас на лоулвл, но все обновления нацелены на хай лвл, где арена - хардкор. 

Особенно забавно смотреть на то, как лоулвл спрашивают где их лк... Когда 99% игроков пофиг на это и они идут туда, где есть контент - на 32. И ты можешь ныть и орать, что это фиговый контент, что рб по очереди(что круто, потому что это упростило жизнь многим топ ги, где многие люди итак устают от гвг) и что гвг проданы(что за бред?).

Ну,ты не должен отрицать,что персы ходят по рукам у вас и в других подобных ги.Не признавать такое будет лицемерием. 
Один сам берет храм,да. Правда,он мне угрожал 3 твина поставить,когда я арену регал…

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Horimiya сказал:

Что за клевета на разрабов? Аренеров часто банят на 32 за такео. У меня есть друг который сидит на втором месте в храме и я знаю, что это лично он сам набил, так что не надо мне про то, что на его акке сидело 33 человека и он в союзе с админами.

 

Проще да, там не надо париться насчет скила, так как у тебя всего 5 скилов. Баланс никогда не был направлен на конкретно базовые навыки, а только на все навыки в общем, вследствии чего у вас арена дико имбалансная. Создал хила или закла и имбуй. 

 

Ох уж эти казуалы.... Все им дай и с меньшими усилиями. 

 

От сливов в храме и других сливных категориях. Горнило и 5 на 5 никто и никогда не соберет. 

 

Тут легко прослеживается человек - казуал. Казуальщина она у вас на лоулвл, но все обновления нацелены на хай лвл, где арена - хардкор. 

Особенно забавно смотреть на то, как лоулвл спрашивают где их лк... Когда 99% игроков пофиг на это и они идут туда, где есть контент - на 32. И ты можешь ныть и орать, что это фиговый контент, что рб по очереди(что круто, потому что это упростило жизнь многим топ ги, где многие люди итак устают от гвг) и что гвг проданы(что за бред?).

Сами на свои гвг ходите, и сами же устаете на них, потом ищете пути обхода, с договорами - харкорщики. Ну да хардкор, по очереди фармить без опаски слиться от других, это же так весело ппц, наверное весело покупать шмот тритонов и точить их +10, чтобы потом по 4 часа каждые среду и субботу получать банки с инста по 30 голд, и в надежде выбить шмотку тритонов, которая если продать, окупит 5% от ваших вложений в перса. Контент ради контента??), а ну да, хардкор же. Бегать в 32 инст и выбить бижу которая кое как вынос окупает, о каком "+" может идти речь, если ваша аналологичная бижа лк раза в 3 дешевле стоит чем 6-10... хардкор, казуал... тратить время свое в одном и том же инсте не от того что ты так хочешь, а от того что от тебя требует ги, а, ну да, мы же за хардкор, мы крутые, забываем что время это наверное самый важный ресурс. Даже сейчас написав этот комментарий я его потратил на тебя, наверное зря, в пустую. кхм хардкор, казуал... Поверь, даже 5 скиллами 90% играть не могут нормально, от каких экспертках речь вообще

Может хоть еще кто то сможет дать аргументированый ответ по теме 6-10 бижи лк кроме "Акм"?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, Horimiya сказал:

Сложно взять велу на 6-17

 

58 минут назад, Horimiya сказал:

в свое время сидения там, я так легко велу набил

ты не прав очень сильно. 

Первое место 6 лвл: 799 импов. Стоимость амуля/плаща велы 6 лвл: 13000

Первое место 32 лвл: 50820 импов. Стоимость амуля/плаща велы 30 лвл: 58000

 

13000/799=16 раз мне нужно взять топ1 для покупки одной части бижи на 6 лвл и 1 раз на 32. Открываю прошлый сезон 2*2 32 на руби, 5к боев. Открываю прошлый сезон 2*2 6 лвл, 410 боев(при том что тур был абсолютно фри, я дропал игру после ловли тильта с точки). 500/410=12(раз)

Уже несоответствие. 

 

Добавляем сюда разное число получаемых оа за бои, очень разное, и абсолютно одинаковую стоимость билов. 

 

По итогу мы имеем - одеть велу на лоу лвл: дороже(потому что с определенного лвла, я бы сказал с 26, ты аренишь "бесплатно"), дольше по времени(в ШЕСТНАДЦАТЬ раз), менее удобно(потому что приходится лить в окнах по причине отсутствия людей которые хотят за 3 года купить один плащ, вместо того что бы на чилле регать с одного устройства с такими же халявщиками) и более бессмысленно, тк 30 перс в веле очень полезен в пвп, у него есть пет, он желанный гость на гвг, а 6 перс в веле может только зачиллиться афк в порту(рб нет, инст подходящего лвл на ивенте проходится соло за вын без пета и бафов), до 20 лвл даже не дают награду за собы айва и ивентов)

25 минут назад, Horimiya сказал:

не надо париться насчет скила, так как у тебя всего 5 скилов

не хочу тут вдаваться в баланс на лоу арене, но я обязан сказать, что в варспе когда-то на 20 лвл было 5 скиллов, не было рел и талантов. И мне такая игра нравилась. Нынешний топ 16го очень похож по силе и возможностям персонажа на старого 20

 

27 минут назад, Horimiya сказал:

Создал хила или закла и имбуй

Хилов нерфанули, некрам подняли сон до 20с кд, грубо говоря убрали одну кнопку(змею), а заклам снизили хп на собаке. Впрочем, и до ребаланса тебе любой аренер ответитил бы, что пати 2 хила/хил+дд в ноль стирает пати 2 закла/закл+хил/закл+дд. Потому что по убийству собаки закл превращается в милишного одноруча, который даже не имеет наносящего урон 1 скилла, он же от магии. А сейчас собака имеет еще меньше хп)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, nagaruby сказал:

 

ты не прав очень сильно. 

Первое место 6 лвл: 799 импов. Стоимость амуля/плаща велы 6 лвл: 13000

Первое место 32 лвл: 50820 импов. Стоимость амуля/плаща велы 30 лвл: 58000

 

13000/799=16 раз мне нужно взять топ1 для покупки одной части бижи на 6 лвл и 1 раз на 32. Открываю прошлый сезон 2*2 32 на руби, 5к боев. Открываю прошлый сезон 2*2 6 лвл, 410 боев(при том что тур был абсолютно фри, я дропал игру после ловли тильта с точки). 500/410=12(раз)

Уже несоответствие. 

 

Добавляем сюда разное число получаемых оа за бои, очень разное, и абсолютно одинаковую стоимость билов. 

 

По итогу мы имеем - одеть велу на лоу лвл: дороже(потому что с определенного лвла, я бы сказал с 26, ты аренишь "бесплатно"), дольше по времени(в ШЕСТНАДЦАТЬ раз), менее удобно(потому что приходится лить в окнах по причине отсутствия людей которые хотят за 3 года купить один плащ, вместо того что бы на чилле регать с одного устройства с такими же халявщиками) и более бессмысленно, тк 30 перс в веле очень полезен в пвп, у него есть пет, он желанный гость на гвг, а 6 перс в веле может только зачиллиться афк в порту(рб нет, инст подходящего лвл на ивенте проходится соло за вын без пета и бафов), до 20 лвл даже не дают награду за собы айва и ивентов)

не хочу тут вдаваться в баланс на лоу арене, но я обязан сказать, что в варспе когда-то на 20 лвл было 5 скиллов, не было рел и талантов. И мне такая игра нравилась. Нынешний топ 16го очень похож по силе и возможностям персонажа на старого 20

 

Хилов нерфанули, некрам подняли сон до 20с кд, грубо говоря убрали одну кнопку(змею), а заклам снизили хп на собаке. Впрочем, и до ребаланса тебе любой аренер ответитил бы, что пати 2 хила/хил+дд в ноль стирает пати 2 закла/закл+хил/закл+дд. Потому что по убийству собаки закл превращается в милишного одноруча, который даже не имеет наносящего урон 1 скилла, он же от магии. А сейчас собака имеет еще меньше хп)

бесполезно объяснять человеку, одевшего фулл велу за пол года в 5/5 и храме 4/4 :), там же интереснее, +10 типы все за тебя делают, успеваешь только в окурат те же 5 скиллов прожать и уже либо победа либо поражение, хардкор🤔

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Bastion сказал:

очереди фармить без опаски слиться от

Горы держали мир РБ до договора, а уши не могли их брать. Договор позволит ушам лутать книги и Косты, а горам не дефать постоянно РБ от ушек.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, nagaruby сказал:

 

ты не прав очень сильно. 

Первое место 6 лвл: 799 импов. Стоимость амуля/плаща велы 6 лвл: 13000

Первое место 32 лвл: 50820 импов. Стоимость амуля/плаща велы 30 лвл: 58000

 

13000/799=16 раз мне нужно взять топ1 для покупки одной части бижи на 6 лвл и 1 раз на 32. Открываю прошлый сезон 2*2 32 на руби, 5к боев. Открываю прошлый сезон 2*2 6 лвл, 410 боев(при том что тур был абсолютно фри, я дропал игру после ловли тильта с точки). 500/410=12(раз)

Уже несоответствие. 

 

Добавляем сюда разное число получаемых оа за бои, очень разное, и абсолютно одинаковую стоимость билов. 

 

По итогу мы имеем - одеть велу на лоу лвл: дороже(потому что с определенного лвла, я бы сказал с 26, ты аренишь "бесплатно"), дольше по времени(в ШЕСТНАДЦАТЬ раз), менее удобно(потому что приходится лить в окнах по причине отсутствия людей которые хотят за 3 года купить один плащ, вместо того что бы на чилле регать с одного устройства с такими же халявщиками) и более бессмысленно, тк 30 перс в веле очень полезен в пвп, у него есть пет, он желанный гость на гвг, а 6 перс в веле может только зачиллиться афк в порту(рб нет, инст подходящего лвл на ивенте проходится соло за вын без пета и бафов), до 20 лвл даже не дают награду за собы айва и ивентов)

не хочу тут вдаваться в баланс на лоу арене, но я обязан сказать, что в варспе когда-то на 20 лвл было 5 скиллов, не было рел и талантов. И мне такая игра нравилась. Нынешний топ 16го очень похож по силе и возможностям персонажа на старого 20

 

Хилов нерфанули, некрам подняли сон до 20с кд, грубо говоря убрали одну кнопку(змею), а заклам снизили хп на собаке. Впрочем, и до ребаланса тебе любой аренер ответитил бы, что пати 2 хила/хил+дд в ноль стирает пати 2 закла/закл+хил/закл+дд. Потому что по убийству собаки закл превращается в милишного одноруча, который даже не имеет наносящего урон 1 скилла, он же от магии. А сейчас собака имеет еще меньше хп)

в айве за собы с 13 лвла дают знания, только на бесполезные гвг, бксполезные собы на таланты (контент для контента) на которые тратится куча времени и ресурсов, и которые работают только в 1 секторе аринара🤭🤭🤭(контент ради контента),  и дублоны, за которые даже купить ничего дельного нельзя, кроме шмота и пух для тритонов,(контент для контента), для дальнейшего контента под водой вход 20+, оно и к лучшему даже, этакая проверка на хардкорщика и казуальщика🤭. Миллиард аргументов можно привести к бесполезности этого круговорота вокруг 32 лвла. Иногда лучше вовремя стопнуть, чем упасть в пропасть впереди, и получать развлекаловку а не каторгу ежедннвную в виже обязательных гвг и прочего (контента ради контента)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, nagaruby сказал:

ты не прав очень сильно. 

Первое место 6 лвл: 799 импов. Стоимость амуля/плаща велы 6 лвл: 13000

Первое место 32 лвл: 50820 импов. Стоимость амуля/плаща велы 30 лвл: 58000

За бижу молчу, так как там реально дикие цифры, но набить тоже тело - легко. 

 

17 минут назад, nagaruby сказал:

6 перс в веле может только зачиллиться афк в порту

Под них и не должны делать контент) какой смысл его делать, когда на 6-17 лвл аренят единицы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Horimiya сказал:

Горы держали мир РБ до договора, а уши не могли их брать. Договор позволит ушам лутать книги и Косты, а горам не дефать постоянно РБ от ушек.

да это все понятно, легче, проще, и вам и ушам, но когда вы пишите про хардкор на 32 и занимаетесь этим, это как минимум выглядит глупо и противоречиво. Хардкор это когда выходишь и бьешь, и контент не ограничивает тебя в этом

3 минуты назад, Horimiya сказал:

За бижу молчу, так как там реально дикие цифры, но набить тоже тело - легко. 

 

Под них и не должны делать контент) какой смысл его делать, когда на 6-17 лвл аренят единицы)

в том то и дело, что разработчики не понимают важность каждого уровня, а могли бы вполне получать доп. доход с контента для лоу лвла, условного замка чисто для типов 6-17, где все будут приравнены к 17 лвлу на захвате/дэфе. Было бы прикольно если бы и на 32 так сделали, ведь в 5/5 и храме для чего то данную фичу сделали, и от условного 24 перса в фулл веле рукастого было бы уже гораздо больше пользы чем от 32, который так и не научился в тайминг скиллы жать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Horimiya сказал:

За бижу молчу, так как там реально дикие цифры, но набить тоже тело - легко. 

 

Под них и не должны делать контент) какой смысл его делать, когда на 6-17 лвл аренят единицы)

я играю полжизни, для меня "вела" это непосредственно бижа, шмот в этом понимании даже не рассматриваю гг. Да, шмот и прета набить легко, но ты не будешь топом. Ровно как и не будешь топом на 30 без книг

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Под них и не должны делать контент)

да, ты прав, не должны. я никогда не заявлял, что должны. но если мы говорим именно о 6 лвл, то он САМЫЙ ущемленный вообще: нет наград даже не ивентовых гильд собах, там 10+, нет возможности прокачать крафт(в результате минус нереальное число потенциальных ачивок), нет перекрафтов ни регулярных ни ивентовых. При отсутствии перекрафта, недоступна пуха со свирепом, недоступен адекватный сет с устоем, кроме велы. Отсюда вытекает необходимость носить только шмот с инста, который доступен РАЗ В ГОД, бижу которая доступна 2 раза в год(бал предел) и и пуху(топовую для 6) раз в год весной. И даже одевшись и точнувшись, есть только 6й инст, цены на дроп с которого в нулину убиты мультоводами. Даже в 12 фулвел фул10 перса берут не со 100% шансом, а в 20 примерно никогда. Рб нет, части квестов нет, в таверне никого нет

 

Я имею ввиду, контент уже придуман, он выпущен и существует в игре в данный момент, но искусственно ограничен

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bastion сказал:

бесполезно объяснять человеку, одевшего фулл велу за пол года в 5/5 и храме 4/4 :), там же интереснее, +10 типы все за тебя делают, успеваешь только в окурат те же 5 скиллов прожать и уже либо победа либо поражение, хардкор🤔

там нет фулл велы,но арено шмот не рандомом взят, а тупым сливом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Ладиан сказал:

там нет фулл велы,но арено шмот не рандомом взят, а тупым сливом)

темболее)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ладиан сказал:

Ну,ты не должен отрицать,что персы ходят по рукам у вас и в других подобных ги.Не признавать такое будет лицемерием. 

Это у всех было и всегда, не только в топ ги. У тебя какая-то ненависть к ним?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Horimiya сказал:

Это у всех было и всегда, не только в топ ги. У тебя какая-то ненависть к ним?

 

Ненависти нет,конечно. Это игра.

Дальше тему не развиваем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Ладиан сказал:

не рандомом взят, а тупым сливом)

Ты далеко не прав) Как минимум я половину шмота набил в горне и 5 на 5 когда качался) Оставшееся пришлось наливать, так как хотел вступить в коты. Ту же книгу свирепа я в 5 на 5 набивал)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Horimiya сказал:

Как минимум я половину шмота набил в горне и 5 на 5 когда качался

С какого перепугу тогда на пвешников в рандоме гонишь?

:jackie_chan_wat:

12 часов назад, Bastion сказал:

Ребята, где выбить бижутерию ледяной королевы 6-10 лвла????, с сундуков только 15 лвл +

Screenshot_2021-12-27-18-58-18-732_com.android.chrome.jpg

На изобилиях не бывает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bastion сказал:

а могли бы вполне получать доп. доход с контента для лоу лвла, условного замка чисто для типов 6-17, где все будут приравнены к 17 лвлу на захвате/дэфе.

Контент ради контента.

Завтра тритоны предложите для 6 уровня.

Мне кажется там все отлично, кто хочет поиграть как в старые добрые времена, просто качают таких персов и сидят на них. Не нужно там ничего трогать, все отлично у них. Кстати вливают они не мало.

 

Тут писали по поводу стомости мелко-уровневого экипа и экипа топ-уровня, тут я согласен на сто процентов, мы качаем 32 уровень, а с инстов получаем в качестве топового дропа шлак за три копейки... Так же и о наградах с сундуков подводных и зимних сыпет шлак никчемный.

 

Неуже ли нельзя что-то сделать с этим? Да хотя бы шмот например 30 уровня должен в магазе стоить нормально, а не 3-5к.  Это же позор какой то.

Тут либо увеличить цену на этот никому ненужный шлак и решить проблему с переизбытом голда, либо создать нормальную механику крафта нужного экипа с шлака (топоваго дропа, на секундочку, который и так дропает раз в год).

Печально все с дропом в игре на топ уровне.

Была надежда что ребаланс что то изменит сильно, нет. Основная часть дропа так и осталась шлаком.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ладиан сказал:

С какого перепугу тогда на пвешников в рандоме гонишь?

Я ЧК и мой масс контроль полезен будет при условии грамотной позиционки, что я и делал. Обычные же нубы не просто регают на арену без пвп, но и отлетают первыми не выдав никакого импакта. Я отдавал себе отчет в том, что я делаю из-за чего на меня никто не кричал в чате локи или в личку, так как я был полезен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я ЧК и мой масс контроль полезен будет при условии грамотной позиционки, что я и делал. Обычные же нубы не просто регают на арену без пвп, но и отлетают первыми не выдав никакого импакта. Я отдавал себе отчет в том, что я делаю из-за чего на меня никто не кричал в чате локи или в личку, так как я был полезен.

мда.. что по лк не знаешь в итоге?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

Обычные же нубы

Ты особеный нуб? Я тоже могу за хила пве регнуиь хил кидать, я бужу полезен или меня гоязью польют за это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Maser сказал:

Ты особеный нуб? Я тоже могу за хила пве регнуиь хил кидать, я бужу полезен или меня гоязью польют за это?

Чк - масс контроль. Ты же нубом не дашь адекватный хил, а мой контроль не привязан ко шмоту. Да и толку писать, когда у меня уже фут пвп и книги

1 час назад, Ладиан сказал:

мда.. что по лк не знаешь в итоге?

Если нет в релизе, то этот шмот ушёл в прошлое, так что земля ему пухом(на деле вообще пофиг). Либо ждите изо, если они вообще на это будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Путиник сказал:

Контент ради контента.

Завтра тритоны предложите для 6 уровня.

Мне кажется там все отлично, кто хочет поиграть как в старые добрые времена, просто качают таких персов и сидят на них. Не нужно там ничего трогать, все отлично у них. Кстати вливают они не мало.

 

Тут писали по поводу стомости мелко-уровневого экипа и экипа топ-уровня, тут я согласен на сто процентов, мы качаем 32 уровень, а с инстов получаем в качестве топового дропа шлак за три копейки... Так же и о наградах с сундуков подводных и зимних сыпет шлак никчемный.

 

Неуже ли нельзя что-то сделать с этим? Да хотя бы шмот например 30 уровня должен в магазе стоить нормально, а не 3-5к.  Это же позор какой то.

Тут либо увеличить цену на этот никому ненужный шлак и решить проблему с переизбытом голда, либо создать нормальную механику крафта нужного экипа с шлака (топоваго дропа, на секундочку, который и так дропает раз в год).

Печально все с дропом в игре на топ уровне.

Была надежда что ребаланс что то изменит сильно, нет. Основная часть дропа так и осталась шлаком.

была бы возможнось, я бы тебе 10 лайков влепил, вот, человек уважительно относится к лоу лвл без всякого пафоса. Хочешь ламповой атмосферы добро пожаловать 6-17. Про дроп да, увы но это так(, мне с ханта +9-10 даже тошно бегать в 32, проще с 12 инста выбить плащ на хп и толкнуть за 50-70к, ибо с хп тут все очень ценится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бижа лк с хп не могла уйти в небытие, потому что до этого ее в игре не было. был мусор с маной, до недавних пор вообще трехстатный. в калькуль добавили в этом году, значит куда-то засунут посреди ивента...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну сидят там челики, сливают нубов случайно регнувших, пусть сидят, раз нравится, во наспамили тут, было б что обсуждать еще

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.12.2021 в 09:10, Bastion сказал:

Ребята, где выбить бижутерию ледяной королевы 6-10 лвла??

Конкретно ваш пример указанный на скрине можно будет выбить в неделю изобилия в соответствующем инсте. 

 

 

@Mrakoriz закройте тему ради бога, это уже какой-то треш..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, lemonage сказал:

Конкретно ваш пример указанный на скрине можно будет выбить в неделю изобилия в соответствующем инсте. 

 

 

@Mrakoriz закройте тему ради бога, это уже какой-то треш..

официальный ответ получил в лс по поводу бижи от администрации, тему можно закрыть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...