Jump to content

Неужели первый годный БП со времён первого сезона?


Horimiya

Recommended Posts

4 часа назад, акм сказал:

Я обычно на НГ...хммм... занят бываю неделю-другую, мог не обратить внимания, но что-то такого не упомню.

Присылали присылали

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 23:08, Mrakoriz сказал:

 

Примерно ни одной из современных "полноценных хороших", так как явно подразумеваются трипл-A игрушки. А если брать рангом ниже - то они в 99% случаев не стоят даже своей не великой цены. 

Ну почему же?смотря за какой год брать трипл-А игру,вон я купил Павший орден за 1200 р.-игра 2019года еще свежая,оценки и отзывы хорошие и я прохожу с удовольствием.Киберпанк в стиме за 1к отдают,а у эпиков с купоном еще дешевле можно забрать.(на пк вроде его починили говорят)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Knowhow сказал:

Ну почему же?смотря за какой год брать трипл-А игру,вон я купил Павший орден за 1200 р.-игра 2019года еще свежая,оценки и отзывы хорошие и я прохожу с удовольствием.Киберпанк в стиме за 1к отдают,а у эпиков с купоном еще дешевле можно забрать.(на пк вроде его починили говорят)

Не играю на пк в ААА проекты. Считаю это мазахизмом) На приставке и удобно и оптимизация топ) На компе чисто в сесионки да мморпг играю(хотя тот же фортнайт предпочту на консоли)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Не играю на пк в ААА проекты. Считаю это мазахизмом) На приставке и удобно и оптимизация топ) На компе чисто в сесионки да мморпг играю(хотя тот же фортнайт предпочту на консоли)

 

Всё кроме файтингов и контры с 8-битки играть с геймпада - изврат:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Всё кроме файтингов и контры с 8-битки играть с геймпада - изврат:serious_not_okay1:

Та и про оптимизацию он загнул...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SashaBorow сказал:

Та и про оптимизацию он загнул...

 

Ну, там всё не так однозначно. К закату поколения, как правило, в этом аспекте всё печально, в силу ограниченности железа. А вот на старте, конечно, да

 

Но это уже совсем другая история

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Всё кроме файтингов и контры с 8-битки играть с геймпада - изврат:serious_not_okay1:

Так говорят только те, кто не смог освоить геймпад.... И не имеет PS5 дома с крутым теликом 4к.

3 часа назад, SashaBorow сказал:

Та и про оптимизацию он загнул...

У меня Ps5. PS4 в расчет не берём, ей 8 лет, чего от нее можно ещё хотеть?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Так говорят только те, кто не смог освоить геймпад.... И не имеет PS5 дома с крутым теликом 4к.

У меня Ps5. PS4 в расчет не берём, ей 8 лет, чего от нее можно ещё хотеть?

2 с половиной "некст ген" игры может и потянет 60фпс 4к...)

А так, что мешает подключить 4к телик + геймпад к ПК и балдеть?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SashaBorow сказал:

2 с половиной "некст ген" игры может и потянет 60фпс 4к...)

А так, что мешает подключить 4к телик + геймпад к ПК и балдеть?

Тот факт, что мне лень страдать с ПК и ждать норм оптимизации некоторых игр. Вообще ненавижу копаться в настройках самого ПК.

Link to comment
Share on other sites

Ну реально годный бп, по сравнению с прошлыми сезонами

В 28.12.2021 в 00:25, Horimiya сказал:

Это от 100 подписок

от 300:( У меня пока 102:)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 21:46, Horimiya сказал:

Отмечу, что в основном ноют на бесплатную часть.

Вообще не понимаю этих странных людей. Увидев впервые БП, я подумал что правая сторона платная, с крутыми бафами и усилениями. 

 

Левая сторона же одна косметика по факту, некоторую из которой можно ещё перепродать. Странные короче люди, им сколько не давай все мало будет. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:57, nagaruby сказал:

плевать мне на книгу, я вообще эти сунды открывал только на твинах, которых вайпать собирался и на которых было пару сотен ях, которые никуда больше не поратить. я оцениваю яхи из их регулярной ценности(нулевой)

 

 

 

 

Зато анимешников, играющих на женском персе(без негатива, у меня у самого в вове ВэльфийкА) уважили... :thumbs_up1:

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 19:00, Horimiya сказал:

Так говорят только те, кто не смог освоить геймпад.... И не имеет PS5 дома с крутым теликом 4к.

 

У меня метровая ПЛАЗМА, прикинь, для фильмов она всё ещё лучше большей части жк-теликов, ибо реально крутых ЖК не так и много и стоят они "чуть" больше пятой плойки) И такое дело что я не играю в те игры, на которых геймпад удобнее, за исключением МК Х и 11. Не думаю что ДАО, старый невервинтер или, тем более, Спеллфорс или Варлордс батлкрай удобно играть с геймпада) 

В 30.12.2021 в 00:42, lemonage сказал:

Вообще не понимаю этих странных людей. Увидев впервые БП, я подумал что правая сторона платная, с крутыми бафами и усилениями. 

 

Ага, баффы в бесплатной линейке и это прекрасно. По факту недонам упрощают жизнь, что не может не радовать 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Не думаю что ДАО, старый невервинтер или, тем более, Спеллфорс или Варлордс батлкрай удобно играть с геймпада) 

Дело чисто вкуса! Мне привычно играть с геймпада в шутеры, батл рояли, файтинги и ААА. Даже к кому и айпаду постоянно конекчу его, ибо с мышки я ппц ракал, а с геймпада хоть как-то тащу против пекарей(ух, особенно в фортнайте)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Дело чисто вкуса! Мне привычно играть с геймпада в шутеры, батл рояли, файтинги и ААА. Даже к кому и айпаду постоянно конекчу его, ибо с мышки я ппц ракал, а с геймпада хоть как-то тащу против пекарей(ух, особенно в фортнайте)

 

При том что я вообще не представляю как управлять отрядом в том же ДАО с геймпада без боевой паузы, а с ней - один несчастный бой растянется на пол часа и утратит всякую динамику. Равно как и в годном шутере чел с мышью быстрее, чем с аналогами и это факт, иначе парни на чемпионатах давно бы на геймпады пересели)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

Дело чисто вкуса! Мне привычно играть с геймпада в шутеры, батл рояли, файтинги и ААА. Даже к кому и айпаду постоянно конекчу его, ибо с мышки я ппц ракал, а с геймпада хоть как-то тащу против пекарей(ух, особенно в фортнайте)

ААА это разве не означает просто высокобюджетный проект? Это не отдельный жанр))
А "тащишь" ты скорее всего за счет автонаводки.
Но конечно же есть куча сравнений на ютубе\тем. форумах где чел на геймпаде  все равно не имеет шансов 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Равно как и в годном шутере чел с мышью быстрее, чем с аналогами и это факт, иначе парни на чемпионатах давно бы на геймпады пересели)

Та я не спорю.... Но мне так удобнее, да и я так нагибаю:)

3 минуты назад, SashaBorow сказал:

"тащишь" ты скорее всего за счет автонаводки

Гений, ты хоть раз играл в фортнайт? Молчи просто...(у меня там ещё наверное автостройка и авторедакт)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Та я не спорю.... Но мне так удобнее, да и я так нагибаю:)

Гений, ты хоть раз играл в фортнайт? Молчи просто...(у меня там ещё наверное автостройка и авторедакт)

ты хочешь сказать что там нету "помощи в прицеливании?"😅

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

ты хочешь сказать что там нету "помощи в прицеливании?"😅

Она есть, но если ты считаешь, что она хоть как-то важна, когда ты играешь против пекарей... А еще изучи плез, как работает эта автонаводка!

Мне эта помощь в прицеливании помогает уровняться с пекарями хоть как-то, ито она тупая ппц. Но эта автонаводка никак не поможет тебе быстрее и точнее строиться и редактироваться, ломать те же строения. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Она есть, но если ты считаешь, что она хоть как-то важна, когда ты играешь против пекарей, то просто иди в жопу. А еще изучи плез, как работает эта автонаводка!

Мне эта помощь в прицеливании помогает уровняться с пекарями хоть как-то, ито она тупая пздц. Но эта автонаводка никак не поможет тебе быстрее и точнее строиться и редактироваться, ломать те же строения. 

так если она не важна, зачем ты с ней играешь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SashaBorow сказал:

так если она не важна, зачем ты с ней играешь? 

Я не могу ее отключить гений. У меня нет такой плажки в настройках. 
Да и отвянь, тут сразу видно, что ты нифига не шаришь, раз вообще вспомнил про этот "ТОПОВЫЙ АВТОАИМ". А теперь иди и попробуй порвать хоть кого-то в фортнайте с геймпада. У тебя же АВТОАИМ!!! Наверное он не только за тебя прицеливаться будет, но и строиться.... 

Просто нет слов.....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SashaBorow сказал:

ты хочешь сказать что там нету "помощи в прицеливании?"😅

Ну вот кстати, если человек изначально учился играть без помощи в прицеливании(в овере её можно отключить, к примеру) то после она будет только мешать

И важно уточнить, что речь идёт о помощи в прицеливании а не автоаиме, который я видел только в гта( может есть в форточке, но я не играю в неё)

 

А вообще, геймпад или клаво-мышь это дело вкуса. Есть игры в которых без клавы никак, и наоборот

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не могу ее отключить гений. У меня нет такой плажки в настройках. 
Да и отвянь, тут сразу видно, что ты нифига не шаришь, раз вообще вспомнил про этот "ТОПОВЫЙ АВТОАИМ". А теперь иди и попробуй порвать хоть кого-то в фортнайте с геймпада. У тебя же АВТОАИМ!!! Наверное он не только за тебя прицеливаться будет, но и строиться.... 

Просто нет слов.....

так я не пойму на геймпаде играть круто или отстойно? ты 2 сообщения назад обратное писал просто. 
чет ты горишь. У меня была плойка и пк

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DemonTora сказал:

важно уточнить, что речь идёт о помощи в прицеливании а не автоаиме, который я видел только в гта( может есть в форточке, но я не играю в неё)

Спасибо, что хоть это ты сказал:) Этот гений походу реально думал, что там из гта - во всех играх....

А так да, я изначально учился без аима:)

9 минут назад, SashaBorow сказал:

так я не пойму на геймпаде играть круто или отстойно? ты 2 сообщения назад обратное писал просто. 
чет ты горишь. У меня была плойка и пк

Круто, но только когда ты очень хорошо с ним обращаешься. А то, что ты говоришь, что мы таким за счёт автоаима - бред.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

 

Круто, но только когда ты очень хорошо с ним общаешься. А то, что ты говоришь, что мы таким за счёт автоаима - бред.

 

1 час назад, Horimiya сказал:
23 минуты назад, Horimiya сказал:

 

Мне эта помощь в прицеливании помогает уровняться с пекарями хоть как-то,

 а с геймпада хоть как-то тащу против пекарей(ух, особенно в фортнайте)

ты че угараешь надо мной?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SashaBorow сказал:

ты че угараешь надо мной?

Что тебе не нравится? Я сказал, что учился я играть без аима(и это было не в фортнайте, где он есть, а в кс го...). Да, при помощи помощи в прицеливании в фортнайте я прицелюсь чуть быстрее, чем обычно и это помогает играть против пекарей у которых можно поставить любую резкость и выдавать с разворота хэдшот, так что да, это мне помогает против пекарей. Я сказал, что ты сказал бред, что я тащу за счет него, но я не тащу за счет того, что у меня есть понимания игры, натренированость в строительстве и тп. 

Я мог где-то ошибиться конечно, но я не тащу за счет помощи в прицеливании, а это была твоя основная мысль.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Что тебе не нравится? Я сказал, что учился я играть без аима(и это было не в фортнайте, где он есть, а в кс го...). Да, при помощи помощи в прицеливании в фортнайте я прицелюсь чуть быстрее, чем обычно и это помогает играть против пекарей у которых можно поставить любую резкость и выдавать с разворота хэдшот, так что да, это мне помогает против пекарей. Я сказал, что ты сказал бред, что я тащу за счет него, но я не тащу за счет того, что у меня есть понимания игры, натренированость в строительстве и тп. 

Я мог где-то ошибиться конечно, но я не тащу за счет помощи в прицеливании, а это была твоя основная мысль.

Хорошо, на этом и разойдемся🙃

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

у меня там ещё наверное автостройка и авторедакт

 

И автобой:troll_face1:

1 час назад, DemonTora сказал:

Есть игры в которых без клавы никак, и наоборот

 

Вот. В файтинге геймпад рулит, в РТС - клава-мышь. А всё прочее опционально.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

РТС

Единственный жанр, который я норм играю на ПК. Даже предзаказал пару лет назад Warcraft 3 Reforged.... Жалко, что это была пустая трата денег.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

Единственный жанр, который я норм играю на ПК. Даже предзаказал пару лет назад Warcraft 3 Reforged.... Жалко, что это была пустая трата денег.

 

Я хотел купить, но потом посмотрел что там наваяли и скачал себе старый добрый "фрозн трон":haha:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 00:46, Horimiya сказал:

Зашёл сегодня на форум и увидел кучу нытья на тему, что БП плохой. Отмечу, что в основном ноют на бесплатную часть.

 

1. Бесплатная часть. 

 

 

В некоторых играх БП является буквально фишкой игры так как первыми ее придумали и.т.п. А самое главное что у них без БП в игре нечего делать!

И даже если сравнить так называемые ваши "поощрения" они ничто в сравнении других игр (я щас просто про Бесплатную часть что в сравнении с другими играми. У нас преимущества ноль в БП он ничто) 

Так что не надо говорить про БП free хорошие веши. т.к. он даже не дотягивает до нормы

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я хотел купить, но потом посмотрел что там наваяли и скачал себе старый добрый "фрозн трон":haha:

Я после рефорджа забросил игру... Хотя боже, как я обожал сетевой режим:) Нагибать за эльфов было оч круто.

4 часа назад, Aleight сказал:

В некоторых играх БП является буквально фишкой игры так как первыми ее придумали и.т.п. А самое главное что у них без БП в игре нечего делать!

И даже если сравнить так называемые ваши "поощрения" они ничто в сравнении других игр (я щас просто про Бесплатную часть что в сравнении с другими играми. У нас преимущества ноль в БП он ничто) 

Так что не надо говорить про БП free хорошие веши. т.к. он даже не дотягивает до нормы

В большинстве игр БП чисто косметический. Ито, все самое вкусное - за плату как и у нас. В том же фортнайте за бесплатное прохождение ты получишь кучу жалких оболочек, кучу автарок и музык и 1-2 каких-то фиговых вещи, которые носить не будешь.

Вам же дают халявные бафы, которые ускоряют кач всего. Дают доп слот на личном складе, немного яхов, чтобы пооткрывать кейсы ивента+немного голд. Молчу про сани, которые офигенный.

Бесплатный БП никогда не будет содержать в себе что-то ну дико крутое. Во всех играх БП ± лучше хуже, но концепция одна, он создан для донатеров. Вам же дают хоть что-то неплохое, а вы ноете(хотя я бегал долгое время без БП набивая бафы и качая знания, ремесло и перса).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aleight сказал:

И даже если сравнить так называемые ваши "поощрения" они ничто в сравнении других игр (я щас просто про Бесплатную часть что в сравнении с другими играми. У нас преимущества ноль в БП он ничто) 

 

У меня вот прямщаз в Арчеро БП куплен. Так вот, не купленый он ВООБЩЕ ничего не дает. Ну, например, 2к местного голда, которого на моих уровнях только на ап одного перка надо изрядно выше 1кк. Мощный БП, не спорю. Про какие-то баффы или ценные камешки в бесплатной линейке и думать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...