Jump to content

рога против рея на арене


tinmaster

Recommended Posts

рога очень хрупок, куда слабее "аналога" эльфов - рея.

 

И чем же он слабее рея? Хп то больше у него.
Link to comment
Share on other sites

И чем же он слабее рея? Хп то больше у него.

 

Тем ,что они капкан не умеют обходить, либо на таран прут)
Link to comment
Share on other sites

Тем ,что они капкан не умеют обходить, либо на таран прут)

 

Я нормальных рог имел ввиду, а не таких нубов:)
Link to comment
Share on other sites

Ничего менять не надо! Я рогой 16лвл кладу 18реев(в пвп)(не сильно точенных т.к. сам +3). Может быть мне везёт, не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Ничего менять не надо! Я рогой 16лвл кладу 18реев(в пвп)(не сильно точенных т.к. сам +3). Может быть мне везёт, не знаю...

 

Тут речь про арену ,а не ПвП
Link to comment
Share on other sites

Смысл подходит и к арене.

 

2 рея даж на +3-+4 убьют рогу +3  :)  пвп эт не арена,бессмысленно сравнивать.
Link to comment
Share on other sites

Рогам надо что-нибудь придумать от капканов и прочих хитроухих ловушек).

Link to comment
Share on other sites

Рогам надо что-нибудь придумать от капканов и прочих хитроухих ловушек).

 

а что не видно как рей встаёт в опрелелённом месте раком чтобы поставить кап?

Link to comment
Share on other sites

БД не хватает плюх критовых(атака с расстояния) как у Гладиатора в Л2,тогда станет нагибаторм ;D

 

  (14 секунда скилл)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 рея даж на +3-+4 убьют рогу +3  :)  пвп эт не арена,бессмысленно сравнивать.

 

В 2 то канечно убьют, а тема бессмысленна, всё зависит от твоего опыта и опыта твоего напарника и немного от точки.
Link to comment
Share on other sites

Рогам надо что-нибудь придумать от капканов и прочих хитроухих ловушек).

 

Тебе инвиза мало и глаз своих?
Link to comment
Share on other sites

Рогам надо что-нибудь придумать от капканов и прочих хитроухих ловушек).

 

Надо просто не тупить, а оббежать капкан...
Link to comment
Share on other sites

Немного несправедливость в том, что при прокачке капкана  (он же анти-инвиз) на три можно ставить один за другим

У роги же прокачивая инвиз на пять откат скилла после спадания эффекта в районе 8ми секунд

То есть после начала боя рога например идет и видит на мосту рея, видит как он поставил капкан, ждет немного, юзает инвиз, ждет когда кап исчезнет и бежит на рея, а рей сразу один за другим капкан ставит, опытный рога это конечно поймет, но инвиз то не бесконечный и нас противник видит 7+ секунд, и нахрен роге тогда инвиз?

Тут либо с капканом что-то делать либо с инвизом

Link to comment
Share on other sites

Играя реем, заметил, что когда ставишь капкан и в определённый момент сделать другое действие, то модель рея не изменится (то есть, как было сказано выше, не становится раком). Так можно ставить его незаметно.

 

Тут либо с капканом что-то делать либо с инвизом

 

Разумеется нужно продлевать инвиз. И таки да, вернуть лук роге. Рею кстати вернуть меч, а то вблизи без капкана почти беззащитен.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рею кстати вернуть меч, а то вблизи без капкана почти беззащитен.

 

Зачем?

Он вблизи с лука стрелять может? Может

Смысл давать меч в одну руку? Аренолук физы 190 - основное оружие, поэтому точим минимум +5 физы в районе 230

Ареномеч физы 135, если точить, там понемногу физы дает, даже +10 физы 262, недалеко от лука +5, толк с меча тогда?

Скажете скорость? Да пока переоденешь уже время потеряешь, да и связка удар-скилл-удар у меча и у лука хаст одинаковый, дык у лука дпс больше все-равно)

Простите, но меч рею считаю бредом :\

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

Он вблизи с лука стрелять может? Может

Смысл давать меч в одну руку? Аренолук физы 190 - основное оружие, поэтому точим минимум +5 физы в районе 230

Ареномеч физы 135, если точить, там понемногу физы дает, даже +10 физы 262, недалеко от лука +5, толк с меча тогда?

Скажете скорость? Да пока переоденешь уже время потеряешь, да и связка удар-скилл-удар у меча и у лука хаст одинаковый, дык у лука дпс больше все-равно)

Простите, но меч рею считаю бредом :\

 

И у нас деза еще... мало? Значит жалуется нубо-рей... (Хидан, не ты ;D)
Link to comment
Share on other sites

дооо... Дайте роге лук и бесконечный инвиз... Дайте рэю меч и 3 пачки китайских капканов... Дайте вару второй двуруч в руки... Дайте бд рывок и арбалет... Дайте друлям и шамам рес союзников... Дайте, дайте, дайте! Вам не надоело еще, а? А может стоит просто нормально одеться, вточиться и перестать нубить? Я рэй, аренюсь постоянно, как правило выигрываю. Да, падаю, и что с этого? Упал раз, упал два, подсказали как надо, до чего то сам дошел, и сейчас взрываю арену. У меня один совет-оденьтесь прилично, и буит вам щастье в жизни!

 

 

Link to comment
Share on other sites

дооо... Дайте роге лук и бесконечный инвиз... Дайте рэю меч и 3 пачки китайских капканов... Дайте вару второй двуруч в руки... Дайте бд рывок и арбалет... Дайте друлям и шамам рес союзников... Дайте, дайте, дайте! Вам не надоело еще, а? А может стоит просто нормально одеться, вточиться и перестать нубить? Я рэй, аренюсь постоянно, как правило выигрываю. Да, падаю, и что с этого? Упал раз, упал два, подсказали как надо, до чего то сам дошел, и сейчас взрываю арену. У меня один совет-оденьтесь прилично, и буит вам щастье в жизни!

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

При аналогичной заточке, у рога больше шансов. Во первых внезапность (отсюда первый удар), во вторых  лишние 5проц уворота. А если рей в арена шмоте, так это вообще мясо.

Link to comment
Share on other sites

А может стоит просто нормально одеться, вточиться и перестать нубить? Я рэй, аренюсь постоянно, как правило выигрываю. Да, падаю, и что с этого? Упал раз, упал два, подсказали как надо, до чего то сам дошел, и сейчас взрываю арену. У меня один совет-оденьтесь прилично, и буит вам щастье в жизни!

 

 

 

Ты хотел сказать кинуть денег, и точнуть все на +10, я правильно тебя понял? Ибо точка сейчас решает абсолютно все, будь ты хоть с пухой с ока и фулл сетом с лаба, донат в арена-шмоте +10 сломает тебя.
Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду то, что я уже сказал, не более и не менее. Я и так нуб с неумолимым луком и в сэте шепота;) 

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать кинуть денег, и точнуть все на +10, я правильно тебя понял? Ибо точка сейчас решает абсолютно все, будь ты хоть с пухой с ока и фулл сетом с лаба, донат в арена-шмоте +10 сломает тебя.

 

Дайте мне лук с ока, я его заточу хотя бы на 5-7 и все, больше ничего не надо, я нагну любого одетого в фулл топ и точенного +10 доната.

 

Сравнивать в ПВП нужно одинаковый экип, так как это реально сложно сложить доната одетого в "до умата" точенный ТОП. Дайте ветерану такой экип и ему не будет равных.

 

P.S. За слова отвечаю :) Руки рулят :)

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне лук с ока, я его заточу хотя бы на 5-7 и все, больше ничего не надо, я нагну любого одетого в фулл топ и точенного +10 доната.

 

Сравнивать в ПВП нужно одинаковый экип, так как это реально сложно сложить доната одетого в "до умата" точенный ТОП. Дайте ветерану такой экип и ему не будет равных.

 

P.S. За слова отвечаю :) Руки рулят :)

 

Link to comment
Share on other sites

Донат решает не все, кто не верит почитайте тему Сфера бога в предлах

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне лук с ока, я его заточу хотя бы на 5-7 и все, больше ничего не надо, я нагну любого одетого в фулл топ и точенного +10 доната.

 

Сравнивать в ПВП нужно одинаковый экип, так как это реально сложно сложить доната одетого в "до умата" точенный ТОП. Дайте ветерану такой экип и ему не будет равных.

 

P.S. За слова отвечаю :)   Руки рулят :)

 

ЕСЛИ ИГРАЕШ С ТЕЛА РУКИ НЕПОМОГУТ :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ИГРАЕШ С ТЕЛА РУКИ НЕПОМОГУТ :pleasantry:

 

Смотря с какого тела... Вот с андройда прекрасно помогают!
Link to comment
Share on other sites

Дайте мне лук с ока, я его заточу хотя бы на 5-7 и все, больше ничего не надо, я нагну любого одетого в фулл топ и точенного +10 доната.

 

Сравнивать в ПВП нужно одинаковый экип, так как это реально сложно сложить доната одетого в "до умата" точенный ТОП. Дайте ветерану такой экип и ему не будет равных.

 

P.S. За слова отвечаю :) Руки рулят :)

 

 

Выбей, заточи, умри и успокойся... 

Link to comment
Share on other sites

дооо... Дайте роге лук и бесконечный инвиз... Дайте рэю меч и 3 пачки китайских капканов... Дайте вару второй двуруч в руки... Дайте бд рывок и арбалет... Дайте друлям и шамам рес союзников... Дайте, дайте, дайте! Вам не надоело еще, а? А может стоит просто нормально одеться, вточиться и перестать нубить? Я рэй, аренюсь постоянно, как правило выигрываю. Да, падаю, и что с этого? Упал раз, упал два, подсказали как надо, до чего то сам дошел, и сейчас взрываю арену. У меня один совет-оденьтесь прилично, и буит вам щастье в жизни!

 

ты не представляешь.... но в одной интересной игре все именно как ты написал.... и про рес и про инвиз с капканами ....
Link to comment
Share on other sites

Я вот недавно на арене рогой играл, напарник был шам, противники бд и дру. Шам и бд слились. Остался я один на один с друлем. У меня больше хп, как в общем то и дамаг. Этот гад начинает тикать. и во время бега юзает свою тупорылую молнию, останавливаясь при этом на мгновение, естественно сносит не хило хп, еще и хилится.  А я уже с 40% хп бегу. В итоге остается у мя около 15% хп, у него 100%. Он останавливается и сносит меня. Где справедливость? Хоть сситуацыя и про друля, с реем тоже самое было бы. Тока он бы бегал регеня мощный выстрел и дэзу чтоб компенсировать утраченное расстояние во время стрельбы :( . :mega_shok: А если и догнать то максимум 1 плюху можно кинут, я останавливаюсь при ударе и не на мгновение а примерно на секунду. И противник снова убегает.

Link to comment
Share on other sites

Я вот недавно на арене рогой играл, напарник был шам, противники бд и дру. Шам и бд слились. Остался я один на один с друлем. У меня больше хп, как в общем то и дамаг. Этот гад начинает тикать. и во время бега юзает свою тупорылую молнию, останавливаясь при этом на мгновение, естественно сносит не хило хп, еще и хилится.  А я уже с 40% хп бегу. В итоге остается у мя около 15% хп, у него 100%. Он останавливается и сносит меня. Где справедливость? Хоть сситуацыя и про друля, с реем тоже самое было бы. Тока он бы бегал регеня мощный выстрел и дэзу чтоб компенсировать утраченное расстояние во время стрельбы . А если и догнать то максимум 1 плюху можно кинут, я останавливаюсь при ударе и не на мгновение а примерно на секунду. И противник снова убегает.

 

Я бывало ложил дру в пвп)когда на него бежишь не удар держишь,а стан ,он почему то с 2-4 клетки станился.

Link to comment
Share on other sites

Я вот недавно на арене рогой играл, напарник был шам, противники бд и дру. Шам и бд слились. Остался я один на один с друлем. У меня больше хп, как в общем то и дамаг. Этот гад начинает тикать. и во время бега юзает свою тупорылую молнию, останавливаясь при этом на мгновение, естественно сносит не хило хп, еще и хилится.  А я уже с 40% хп бегу. В итоге остается у мя около 15% хп, у него 100%. Он останавливается и сносит меня. Где справедливость? Хоть сситуацыя и про друля, с реем тоже самое было бы. Тока он бы бегал регеня мощный выстрел и дэзу чтоб компенсировать утраченное расстояние во время стрельбы :( . :mega_shok: А если и догнать то максимум 1 плюху можно кинут, я останавливаюсь при ударе и не на мгновение а примерно на секунду. И противник снова убегает.

 

Извини меня, но какой даун сперва бд бьет, а друида на потом оставляет?
Link to comment
Share on other sites

Я вот недавно на арене рогой играл, напарник был шам, противники бд и дру. Шам и бд слились. Остался я один на один с друлем. У меня больше хп, как в общем то и дамаг. Этот гад начинает тикать. и во время бега юзает свою тупорылую молнию, останавливаясь при этом на мгновение, естественно сносит не хило хп, еще и хилится.  А я уже с 40% хп бегу. В итоге остается у мя около 15% хп, у него 100%. Он останавливается и сносит меня. Где справедливость? Хоть сситуацыя и про друля, с реем тоже самое было бы. Тока он бы бегал регеня мощный выстрел и дэзу чтоб компенсировать утраченное расстояние во время стрельбы :( . :mega_shok: А если и догнать то максимум 1 плюху можно кинут, я останавливаюсь при ударе и не на мгновение а примерно на секунду. И противник снова убегает.

 

а нахрена бд то первым слил?даже если просто подумать то роге против шама дру будет сложно ибо контроль и хил.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я считаю что 2 роги против 2 рэйнов вполне сбалансированый бой, хотя еще и от карты арены зависит, ведь на некоторых капкан не обойти, а если это таки удаеться то извините меня но кинуть стан  на 1рэйна а второго бить двумя рогами... :good: все еще и от напарника зависит... :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

если не попастя на капканы то стан одному рею по очереди , а другого месить  :spiteful:  вот и вся тактика

п.с. писал сообщение , не читая предыдущего поста

Link to comment
Share on other sites

я считаю что 2 роги против 2 рэйнов вполне сбалансированый бой, хотя еще и от карты арены зависит, ведь на некоторых капкан не обойти, а если это таки удаеться то извините меня но кинуть стан  на 1рэйна а второго бить двумя рогами... :good: все еще и от напарника зависит... :pleasantry:

 

Дааааа

16497_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...