Jump to content

рога против рея на арене


tinmaster

Recommended Posts

:facepalm: тему закроем ок?если хотите знать ответ:

1)Хороший инет(желательно компьютер.

2)Прямые Руки.

3)Шмот,точка.

4)Если все совпадает,победит рей без вопросов

 

прошу закрыть тему вашы коментарии по моему посту бесмысленны

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  Пфф. Я могу так поставить,что ты даже не узнаешь стоит ли там капкан  :facepalm:  вот и гадай поставил я его или нет и когда можно будет "пройти" это место :spiteful:  Я 15лвл одет в лигу +4,мечи 6 5, валю реев с 18 по 20лвл +7-+8 :crazy:

Итог: Рог не для КРИВОРУКИХ игроков.

 

валишь реев 20ых лвлов говоришь? Ну го пвп)) Спорим и полхп не несешь))
Link to comment
Share on other sites

валишь геев 20ых лвлов говоришь? Ну го пвп)) Спорим и полхп не несешь))

 

Валить Геев вообще-то опасно )))))
Link to comment
Share on other sites

:rofl:  Пфф. Я могу так поставить,что ты даже не узнаешь стоит ли там капкан  :facepalm:  вот и гадай поставил я его или нет и когда можно будет "пройти" это место :spiteful:  Я 15лвл одет в лигу +4,мечи 6 5, валю реев с 18 по 20лвл +7-+8 :crazy:

Итог: Рог не для КРИВОРУКИХ игроков.

 

товарисч мегОнагибатор рог иНИЕТИ!!! я когда сижу с компа и рогой аренюсь вижу на 100% куда рей ставит кап (за 2 месяца игры с компа еще ни разу не ошибся). далее: ты 15 лвл, соответственно у тебя 8 скил-пойнтов, если ты не совсем нуб, то ты качал дезу и благо, т.е. кап у тебя +1. итог: кап твой стоит 5-8 сек (точно не знаю как там у вас),а правильно прокачанный рог это время подождет. и успеет до падения инвиза кинуть туман на одного из противников (проверено не 1 раз). думай ;)
Link to comment
Share on other sites

товарисч мегОнагибатор рог иНИЕТИ!!! я когда сижу с компа и рогой аренюсь вижу на 100% куда рей ставит кап (за 2 месяца игры с компа еще ни разу не ошибся). далее: ты 15 лвл, соответственно у тебя 8 скил-пойнтов, если ты не совсем нуб, то ты качал дезу и благо, т.е. кап у тебя +1. итог: кап твой стоит 5-8 сек (точно не знаю как там у вас),а правильно прокачанный рог это время подождет. и успеет до падения инвиза кинуть туман на одного из противников (проверено не 1 раз). думай ;)

 

Я 20лвл, читаем подпись. у меня 12очей.Но я качал благо,дезу и удар на фарм. Во-первых арена это 2х2, итого мы получаем 2 капкана в узком проходе, только какой криворукий нуб будет ставить сразу 2 капкана? :facepalm:  Как ты говоришь капкан стоит 5-8сек. Считай мой напарник ставит, я жду примерного кд капкана у него и ставлю свой, то есть даже с капканом 1 роге не пройти там.
Link to comment
Share on other sites

Я 15лвл одет в лигу +4,мечи 6 5, валю реев с 18 по 20лвл +7-+8 :crazy:

Итог: Рог не для КРИВОРУКИХ игроков.

 

Опять ты небось меня приписываешь ;D
Link to comment
Share on other sites

Опять ты небось меня приписываешь ;D

 

Про +8 реев конечно загнул, но мастерамуса я в путь валю  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Рей - единственный класс эльфов, который может выжить. Но если вы и его в пух валите, то создайте тему чтобы усилили эльфов или ослабили горов. Все прекрасно понимают, что друиды и клинки полнейшее мясо. То ли дело шаманы с варварами. Вы бы хотя скилы сравнили. Шамановскую вспышку и друида корни. В одном случае камни закидывают всю локу и все враги стоят, в другом случае корни тупо отрубают ману одному врагу. Или вспышку с пчёлами. В одном случае враг отправляется далеко и надолго, в другом случае... ммм... пчёлы вообще ничего не делают. Можете сравнить и танков. Сравните скилы варвара и клинка. Чего столько стоит один рывок варвара. Сводит на нет дальность расстояния и полностью отрубает возможность управления перса соперника. Пока вар преспокойно лупит. А у бд что? Да ничего хорошего. Обычно даже дойти не успевает, а если доходит, то только ползком. А как вам единственная тактика хилов с танками? От вара дру не убежит. Там есть и тот же рывок, и тот же яд, который наносит урон и этим задерживает соперника. А вот шам может развлекаться с бд в прямом смысле этого слова. Даже видео поснимать и выложить на YouTube, мол какие мы крутые, а эльфы лохи. Только это не в крутости дело, а в дисбалансе скилов. Признайте уже это и снимите корону величия. Забрать у рог облако, чтобы на арене вы бы воевали не двое против одного, а два на два - тогда будет честный бой, хватит вам и инвиза с первым ударом. Забрать у варов рывок, уже дру будет не для потехи в YouTube, а серьёзным соперником. Забрать у шама дезу, станет как дру, только всё равно лучше из-за масскамней. Слишком много у вас контроля над соперником, что и вносит дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Рей - единственный класс эльфов, который может выжить. Но если вы и его в пух валите, то создайте тему чтобы усилили эльфов или ослабили горов. Все прекрасно понимают, что друиды и клинки полнейшее мясо. То ли дело шаманы с варварами. Вы бы хотя скилы сравнили. Шамановскую вспышку и друида корни. В одном случае камни закидывают всю локу и все враги стоят, в другом случае корни тупо отрубают ману одному врагу. Или вспышку с пчёлами. В одном случае враг отправляется далеко и надолго, в другом случае... ммм... пчёлы вообще ничего не делают. Можете сравнить и танков. Сравните скилы варвара и клинка. Чего столько стоит один рывок варвара. Сводит на нет дальность расстояния и полностью отрубает возможность управления перса соперника. Пока вар преспокойно лупит. А у бд что? Да ничего хорошего. Обычно даже дойти не успевает, а если доходит, то только ползком. А как вам единственная тактика хилов с танками? От вара дру не убежит. Там есть и тот же рывок, и тот же яд, который наносит урон и этим задерживает соперника. А вот шам может развлекаться с бд в прямом смысле этого слова. Даже видео поснимать и выложить на YouTube, мол какие мы крутые, а эльфы лохи. Только это не в крутости дело, а в дисбалансе скилов. Признайте уже это и снимите корону величия. Забрать у рог облако, чтобы на арене вы бы воевали не двое против одного, а два на два - тогда будет честный бой, хватит вам и инвиза с первым ударом. Забрать у варов рывок, уже дру будет не для потехи в YouTube, а серьёзным соперником. Забрать у шама дезу, станет как дру, только всё равно лучше из-за масскамней. Слишком много у вас контроля над соперником, что и вносит дисбаланс.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Link to comment
Share on other sites

Рей - единственный класс эльфов, который может выжить. Но если вы и его в пух валите, то создайте тему чтобы усилили эльфов или ослабили горов. Все прекрасно понимают, что друиды и клинки полнейшее мясо. То ли дело шаманы с варварами. Вы бы хотя скилы сравнили. Шамановскую вспышку и друида корни. В одном случае камни закидывают всю локу и все враги стоят, в другом случае корни тупо отрубают ману одному врагу. Или вспышку с пчёлами. В одном случае враг отправляется далеко и надолго, в другом случае... ммм... пчёлы вообще ничего не делают. Можете сравнить и танков. Сравните скилы варвара и клинка. Чего столько стоит один рывок варвара. Сводит на нет дальность расстояния и полностью отрубает возможность управления перса соперника. Пока вар преспокойно лупит. А у бд что? Да ничего хорошего. Обычно даже дойти не успевает, а если доходит, то только ползком. А как вам единственная тактика хилов с танками? От вара дру не убежит. Там есть и тот же рывок, и тот же яд, который наносит урон и этим задерживает соперника. А вот шам может развлекаться с бд в прямом смысле этого слова. Даже видео поснимать и выложить на YouTube, мол какие мы крутые, а эльфы лохи. Только это не в крутости дело, а в дисбалансе скилов. Признайте уже это и снимите корону величия. Забрать у рог облако, чтобы на арене вы бы воевали не двое против одного, а два на два - тогда будет честный бой, хватит вам и инвиза с первым ударом. Забрать у варов рывок, уже дру будет не для потехи в YouTube, а серьёзным соперником. Забрать у шама дезу, станет как дру, только всё равно лучше из-за масскамней. Слишком много у вас контроля над соперником, что и вносит дисбаланс.

 

  ты наверно единственный кто ноет,не надо ниче убирать ,ведь вар без рывка жалкое зрелище,а шам это класс подержки контроль это профиль,бд мне жалко самому но многие качают его на пве, а пвп не заботятся:(,насчет реи они обладают большим дамагом (с арбалетом еще больше)вот них надо фиксить)короче наберешься опыта сам все увидиш:) 
Link to comment
Share on other sites

  ты наверно единственный кто ноет,не надо ниче убирать ,ведь вар без рывка жалкое зрелище,а шам это класс подержки контроль это профиль,бд мне жалко самому но многие качают его на пве, а пвп не заботятся:(,насчет реи они обладают большим дамагом (с арбалетом еще больше)вот них надо фиксить)короче наберешься опыта сам все увидиш:)

 

Бред сивого гора.
Link to comment
Share on other sites

Бред сивого гора.

 

в игре до 3.0 был  баланс  а вас реи надо фиксить уже надоело умирать с одного блага
Link to comment
Share on other sites

tuc, наберусь опыта и всё пойму? Скорее всего я намного больше тебя играю. Просто проходил игру и забрасывал. Много раз забрасывал. Когда скилы обнулили, бросил. Затем когда без скилов было, я прошёл квесты за все расы и тоже бросил. Тогда нужна была подписка, но я не видел смысла её продливать потому что игра не развивалась. Затем убрали подписку и я снова вернулся. Немного затянуло когда в Надире собирались рейды, когда за гор Зедик и Некко с легионами мультов приходили. Но снова бросил после обновы с введением скилов, когда мой дру стал знатным мясцом по сравнению с шамом. В общем, много я чего видел в игре, так что "набираться опыта мне не нужно". Дальше по твоим словам. "Вар без рывка жалкое зрелище, не нужно убирать" - тогда и бд пусть дадут рывок (ну или там какой брейк-данс на клинках с телепортированной возможноатью, не суть) он ведь жалкое зрелище."Шам это поддержка, контроль это профиль" - так дру тоже поддержка, только профиля контроля не видно что-то. Не приводить же к этому профилю бесполезных пчёл. Повторюсь, глупо отрицать очевидное. У гор через чур много контроля над соперником. У эльфов только одон рей хоть какая-то сила. Можно сказать, что у эльфов это всё. Убрать рея, за эльфов нету смысла играть. Про фарм можно вообще забыть.

Link to comment
Share on other sites

Забрать у горцев 3 класса и дать им телепузиков)))Витал-чет не нрав у ух-не играй ими.Как вам благо с дезой дали чет молчали и сами выкладывали видео.Есть еще 3расы-на любителя.А ныть-а у него это есть,а у мну нет-как то по детски,не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Pravdin, нужно отличать констатацию факта от нытья, не находишь? Вся ваша крутость в имбовских скилах, которых нету у эльфов. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,я рогу сделал в 05-не ныл бло что самый слабый класс.Дисбаланс был до версии 1,9 в пользу эльфов.Начали выравнивать-полились слезы...Дружище-в иной игре у роги вообще есть сап и накидка теней-без кд.Почему я не видел твоих постов-Эльфы имбы,у нас каждый второй рей,дайте баланс-горы слабые????Как только дают не тебе-обидно,да???Говорю-ща есть баланс ухи-горы..ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К РАЗРАБАМ.По секрету-каждый класс в игре не является законченным-нет дерева талов.Разработчики приблизительно убалансивают классы.Непонимающие начинают*констатировать факты*.Извини,в каждой миниобнове балансить ради недовольного пользователя-имхо-время в пустую...

Link to comment
Share on other sites

Pravdin, ключевые слова: "Есть баланс ухи-горы" - ГДЕ? А то, что каждый второй у эльфов рей, это как раз показатель этого баланса. Показатель того, что два других класса эльфов намного слабее и чтобы выжить, нужен рей.

Link to comment
Share on other sites

Витал,рога вс дру?Кто тащит?Вар вс дру или рей,или бд-руки решают,шаму из инвиза рогой тоже реально.Бло-давай шам и дру одинакоаыми сделаем?Роге лук,рею инвиз,бд рывок? Вам мало того чтоэклассового шмота не ввели?-Давай епт ток ушами отличаться?.Если ты хочешь жать 3кнопки и быть имбой-а тут таких большинство-давай утопим игру???Сделают один имбокласс-все за него будут играть,остальные классы ради прикола.Я лично играю за того,кто мне нрав-в старой варсе надоел вар.Если писать в торг чат-какой класс имба-мб не стоит и начинать?

Link to comment
Share on other sites

Pravdin, ты не понял главного. Чтобы не одинаковыми были, а равными. Хотел бы махнуть вспышку на пчёл? То-то и оно. Что у одних супер скил, у других бесполезное фуфло.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,я рогу сделал в 05-не ныл бло что самый слабый класс.Дисбаланс был до версии 1,9 в пользу эльфов.Начали выравнивать-полились слезы...Дружище-в иной игре у роги вообще есть сап и накидка теней-без кд.Почему я не видел твоих постов-Эльфы имбы,у нас каждый второй рей,дайте баланс-горы слабые????Как только дают не тебе-обидно,да???Говорю-ща есть баланс ухи-горы..ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К РАЗРАБАМ.По секрету-каждый класс в игре не является законченным-нет дерева талов.Разработчики приблизительно убалансивают классы.Непонимающие начинают*констатировать факты*.Извини,в каждой миниобнове балансить ради недовольного пользователя-имхо-время в пустую...

 

нащёт каждого не довольного. шам и друль это совсем разные класы получается... друль мясо которое пары сек не продерживается... :diablo: а шам спокойно может везде победить... реи не имбы так как что благо что остальные скилы не срабатывают постоянно... проверено на толпах гор и мобов...
Link to comment
Share on other sites

опять завели шарманку....дру ...... шам.., как вы неможете понять... первое: в игре сейчас имба ето шам! вторым идет друид! далее рей, рог, вар, бд. Итак, первые двое в пвп вынесут 1\1 любой класс из оставшихся четырех, дайте только пространство для маневра.. в командных пвп, действительно, друид слабоват, шам более менее, а побеждают в основном оставшиеся 4 класса в разных вариациях. ну и конечно же без топ пухи ( точеной) и правильного подобранного шмота( в основном на крит) первые два класса неособо рулят, для пвп нужен либо арена псх, либо посох погибили, все остальное пве. Хотите побеждать за ети классы, научитесь быстро и главное вовремя, убегать.

Link to comment
Share on other sites

Шаму и не нужно учиться убегать. Это от него все убегают от вспышки. Это у него масскамни, наносящие урон. Это у него в соперниках бд, который не может ни с инвиза напасть, ни с рывка оглушить. А вот дру да, стоит научиться. Его можно с другой стороны обойти и с инвиза нанести мегаударудар на 70% хп, к нему можно рывком прыгнуть, сделав бесполезной овощью на целую серию ударов топорища вара. Против бд - дру да, сила.

Link to comment
Share on other sites

Шаму и не нужно учиться убегать. Это от него все убегают от вспышки. Это у него масскамни, наносящие урон. Это у него в соперниках бд, который не может ни с инвиза напасть, ни с рывка оглушить. А вот дру да, стоит научиться. Его можно с другой стороны обойти и с инвиза нанести мегаударудар на 70% хп, к нему можно рывком прыгнуть, сделав бесполезной овощью на целую серию ударов топорища вара. Против бд - дру да, сила.

 

а знаеш почему горам дали по твоему имба скилы?да потомучто до 2.8.6 рулил рей и никто не мог с ним совладать и хватит об этом говорить неизвестно щас какой будет баланс все равно не изменят старые классы до веток пора закрывать тему (ИМХО)
Link to comment
Share on other sites

tuc, им дали против рея, а о других эльфах забыли. А вообще ключевое слово - "рулил". А сейчас не "рулит", но скилы остались.

Link to comment
Share on other sites

tuc, им дали против рея, а о других эльфах забыли. А вообще ключевое слово - "рулил". А сейчас не "рулит", но скилы остались.

 

рей и сейчас ваншот всея варспеар,бд усилили с шамом у него теперь все зависит от рук и заточки,а вот друль рдд то есть дистационник и тут скилы горов  против рея работают и на дру,вот дру далиб аое рой все было бы норм:)закрывать тему надо)
Link to comment
Share on other sites

Было бы честно дать одностановые камни шаму, а дру массстановые корни с уроном. Либо шаму каких мух с уроном и вернуть прежние камни без, а дру дезу. А то одному всё, а другому ничего. Я понимаю, горы сейчас начнут "хватит быть, всё хорошо", но ведь познание рождается в сравнении. Вот если бы шаму дали одностан камни и пчёл, а дру дали бы вспышку и масскорни, они бы сами здесь возмущались громче всех. А поддержали бы их вары, если бы ихний рывок со станом отдали бд. А сейчас, конечно, горам всё хорошо, ничего менять не нужно. Как по мне, глупо не видеть дисбаланс скилов и заявлять, что всё пучком, все равны. Сами поиграйте и сравните.

Link to comment
Share on other sites

Разбойник против рейнджера...

 

Я играю за разбойника,и особых преимущества рейнджера перед собой не заметил. Как и своего перед ним.

Часто хожу с одним и тем же напарником,акцент делаем на первый мощный удар из невидимости по одной цели. В некоторых случаях бой начинается с того,что одного из них нет.

Но есть одно "но"-капканы.

 

Победа в основном и зависит от того,обойдут ли разбойники капканы.

Разное случается,но как правило всё предсказуемо.

Link to comment
Share on other sites

кстати, у 2рогов против 2реев есть шансы и большие))главн в кап не попастся и станить поочереди рея которого не бьют первым :spiteful: вот и всо) так рея быстро выносят ну и на второго выходят 2 на 1го)

Link to comment
Share on other sites

скилы то норм сбалансированы. бд против вара имеет все шансы на победу. друль шама тож без проблем ложит. рей рогу тож ложит.  прост нет 100%  топ связки. кого то легче убить, кого то сложнее.

 

меня больше тревожит тот факт, что у всего альянса нет контролящих навыков, а у легиона уже 2 норм контролера.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Misterio, ага. Большие шансы у дру против шама. В мечтах. Раньше были, сейчас нет. Говорю как игрок дру и шама. На карте дру вообще абсолютно ничего шаму не сделает, весь облепленный в ботах, которых агрит из-за бегания после вспышки.

Link to comment
Share on other sites

как же меня раздражают роги :facepalm:

не могу понять когда мой напарник рога бежит в банальный капкан, а потом пишет почему я куда то в обход пошел.

Такое ощущение что у половины рог на арене вообще нет логики. Ладно я понимаю это на 4-14 лвл, но КОГДА такое вытворят 18го вообще не в какие рамки не входит :wacko:

Link to comment
Share on other sites

как же меня раздражают роги :facepalm:

не могу понять когда мой напарник рога бежит в банальный капкан, а потом пишет почему я куда то в обход пошел.

Такое ощущение что у половины рог на арене вообще нет логики. Ладно я понимаю это на 4-14 лвл, но КОГДА такое вытворят 18го вообще не в какие рамки не входит :wacko:

 

а чего ты хотел?апают лвл быстро,опыта нет,или же вобще покупают перса.Эт еще что,самое забавное когда рога станит бд и тут же начинает его бить,а я в это ударяя рея думаю-вот дибил...и когда ему открываешь страшную тайну что он нуб,в ответ слышишь кучу зловонных слюно извержений)))
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что 80% нубов, среди гор, играют за рогов. Инвиз крайне привлекательная штука для днищ.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

а чего ты хотел?апают лвл быстро,опыта нет,или же вобще покупают перса.Эт еще что,самое забавное когда рога станит бд и тут же начинает его бить,а я в это ударяя рея думаю-вот дибил...и когда ему открываешь страшную тайну что он нуб,в ответ слышишь кучу зловонных слюно извержений)))

 

во во, столько потом тебе в лс идет

Возможно я сам рей со стажем :blush: и читаю логику реев спокойно, и для меня этот капкан банальный, а другой не догадивается. Но если он уже с кинжалами (мечами) арены значит уже 300 боев минимум на аренил, не ужели совсем опыта не получил.

И сегодня один кадр был. Двое рог против бд и дру я бросаю тучу на бд и иду к дру, но этот ... сбил тучу и начал бить бд на котором был хил. А потом столько крика была что я не помог.

Link to comment
Share on other sites

Если рогам не дадут дальнее оружие,то реям не дадут инвиз. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...