Jump to content
  • 0

Где лучше всего фармить на ирсе?(желательно соло)


Zirik

Question

Класс: заклинатель.

Сервер: Ru-amber

Причина вопроса: ноль голды, я на мели (((

Уровень: 17

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 27.12.2021 в 19:11, Zirik сказал:

Класс: заклинатель.

Сервер: Ru-amber

Причина вопроса: ноль голды, я на мели (((

Уровень: 17

Если есть неплохой шмот и экспертные навыки - то стражи беренгара твой выбор.

Если с финансами совсем туго, то фарми боссов, на которых тебе давало задание по квестам, то есть, чудо, элементаля, гар-шага, гранитного стража. Если их не можешь в одиночку, то ищи группу.

 

Но лучшим вариантом будет делать сюжетные квесты, так как они всегда дают хоть какой-то зароботок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю как на амбере, но на руби тебе на 17 уровне да еще и без точки (полагаю) никто к боссу даже подойти не даст, так что сразу отметаем этот вариант. Соответственно, остаются 2 варианта:

1. Делать дейлы. На последнем городе перед надиром они довольно хороши по соотношению времязатраты/награда.

2. Делать те же дейлы, но лут с них ставить в перекупщика, чтобы его там покупали те, кто хочет быстро апнуть. Например, у хранителей есть квест на 40 огней демона, который раньше в скупе неплохо уходил. Думаю, и у легиона что-то подобное должно быть.

 

А вообще ты уткнулся в тот порог, который, на мой взгляд, является отличительной особенностью данного типа игр. Квесты вроде как пройдены, а "крутость" для прохода дальше еще не пришла, и приходится искать способ своей реализации в игре. Ну или как мы тут это кратко называем - "подталкивание к донату")))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, nth сказал:

А вообще ты уткнулся в тот порог, который, на мой взгляд, является отличительной особенностью данного типа игр. Квесты вроде как пройдены, а "крутость" для прохода дальше еще не пришла, и приходится искать способ своей реализации в игре.

 

Как правило, это результат того, о чем я не устаю говорить тем, кто сильно торопится с качем. Не нужно жрать наркоманские банки опыта, не нужно спешить! Такой вот будет итог. Если ток начали играть, старайтесь с опытом не торопиться, познавайте игру, исследуйте игровой мир, занимайтесь персом, вступайте в ги, а опыт сам придет. И голд потихоньку накопится. Сам по себе опыт практически ничего не дает, только усложняет жизнь новичку. Игрой рулит донат, за неимением его-голд, который еще нужно научиться зарабатывать. Есть много легальных способов, их нужно изучить, попробовать, и выбрать тот, который больше по душе. Без голда играть невозможно, это нужно усвоить с самого начала и пробовать решать проблему. Вот этим нужно заняться, а не апом лв, непонятно зачем нужных без шмота на них и прочего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сейчас ивент

есть вариант бить кракатук

предмет руна севера продается у скупа по 1к за 10 рун 

за час можно набить где то 60 рун=6к+кв и выходит где то 8-10к часа за полтора игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На лоу левелах сидеть фармить смысла нет, бегай топи, лаб, фарми голд с квшек. Апнешь 20+ можно дальше в айвондил а там с кв можно больше добыть, чем дрочка лоу лвл боссов с непонятной целью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.12.2021 в 18:11, Zirik сказал:

Класс: заклинатель.

Сервер: Ru-amber

Причина вопроса: ноль голды, я на мели (((

Уровень: 17

Если ты потянешь - то тех РБ Ирса, которых ты уже прошел. А так, тк ты 17 лвл, у тебя 0 голды, то могу предположить, что ты у нас круглый нуб, тебя к боссам никто и на пушечный выстрел не подпустит, тебя банально будут перебивать по урону. Остаеться просто делать дэйлы, можешь занять дэйлерством, за небольшую плату набивать для людей нужные предметы на дэйлы. Бегай топи, лаб, дэйлы Ирса и Айва (если открыт), найди гильдию, которая ходит хотя бы Колизей лайт, может будут время от времени брать на заходы,можешь еще бегать нижние этажи Башни, если Лига пройдена. Ты совершил огромную ошибку потратив голду на таких ранних лвл и тебе теперь будет очень тяжело камбэкнуться по деньгам. Так есдинственный оптимальный вариант - качайся, забей на Ирс, фарм Ирса это пережиток прошлого, за который цепляються те, у кого нет личной жизни и уйма свободного времени. Реальный деньги рубяться только от 28 уровня и выше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Deso сказал:

у кого нет личной жизни и уйма свободного времени

Тут я бы поспорил. С текущей нагрузкой в топовых гильдиях как раз-таки останешься без личной жизни. А вот на 20 при нормальной точке ты можешь обойтись без гильдии вовсе. Знаю нескольких таких людей. Они уже "наигрались" в топ контент, но не в саму игру. 20 лв для таких просто сказка. Тут можно и кого-то ковырнуть чисто для души, есть какая-то своя арена, на ивенте можно сбегать в инст.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, nth сказал:

Тут я бы поспорил. С текущей нагрузкой в топовых гильдиях как раз-таки останешься без личной жизни. А вот на 20 при нормальной точке ты можешь обойтись без гильдии вовсе. Знаю нескольких таких людей. Они уже "наигрались" в топ контент, но не в саму игру. 20 лв для таких просто сказка. Тут можно и кого-то ковырнуть чисто для души, есть какая-то своя арена, на ивенте можно сбегать в инст.

Не знаю как на Амбере, но на Руби фактически все фармеры, которых я видел - это жадные гады, которые будут зубами цепляться за рб. Так что у меня сложилось такое мнение. Ладно если у тебя есть основа, на который ты можешь разок пробежать Тролли\Гару, получить раз в 3-4 дня стабильно 20-22к и на чиле бегать на твине по Ирсу. Но когда ты новичек и твоя основа этот самый фармер - то скорее всего ты как фармил Ирс, так ближайшие годы с него и не вылезешь, ибо подняться по голде фармом неактуальных РБ ради продажи неактуального шмота (который купит разве-что крафтер на распыл или отбитый фармер нубоострова) - так себе затея. Если что, данный шмот неауктален банально тем, с учетом всех облегчений контента, Айв можно пройти буквально в шмоте с нубоострова (я на ДК вплоть до Гару проходил сюжетку и дэйлы в 9 шмоте из инста трупов и ток на Гару было тяжело, подыхал много).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В принципе на то что бы тащить что либо пройди 3 и 4 сектор айвондила (можешь просто спидранить), так как с котов и фавнов (гару и тролли у гор, как помню) деньги сыпятся рекой, и для покупки более менее шмота (и даже его точки!) должно хватить. По моему мнению, дожил до дейлов 3 и 4 сектора - оформил стоящий заработок золота (и даже опыта)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...