Jump to content

Перенос битвы предела в понедельник


Shwapsss

Recommended Posts

возможно стоит всё таки переместить событие с  18ти часов на более адекватное для большинства время. 19 или 21

Link to comment
Share on other sites

Полетели тапки с Урала и Сибири....

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shwapsss сказал:

возможно стоит всё таки переместить событие с  18ти часов на более адекватное для большинства время. 19 или 21

Поддерживаю:) Раз вы отменили Хаос, то может стоит переместить на его время это альянсовое событие? Для большинства людей 19:00 - привычное время, так как там всегда раньше стоял хаос:)

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

Эгоистично, ведь ты думаешь только о своем часовом круге.

Это моё эгоистично скорее всего совпадает с большинством. Я же не прошу на 2 ночи ставить

Link to comment
Share on other sites

Отпросишься пораньше с работы. Люди тритоны ночью бегают, и ты побегаешь на работе.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, smescharik сказал:

Отпросишься пораньше с работы. Люди тритоны ночью бегают, и ты побегаешь на работе.

Ночь это личное время каждого, это не проблема

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shwapsss сказал:

Это моё эгоистично скорее всего совпадает с большинством. Я же не прошу на 2 ночи ставить

3.PNG.11677c9ea0bb7ae834bc1c9defff2c1e.PNG

Именно это и просишь.

Надо понимать, что время для кого-то может быть еще более неудобным. Разработчики пытаются сделать возможным играть как можно большему количеству народа этой длинной страны. Как сделать для всех удобно? А есть еще русскоязычная Украина. Именно так, на мой взгляд, появляется время разных, общих для сервов, событий. При любом раскладе отпадет только ДВ, там при любом случае будет ночь. Сдвигая время ближе к европейскому, они будут лишать возможности играть целые громадные регионы, где живут миллионы человек.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shwapsss сказал:

Ночь это личное время каждого, это не проблема

Ты в рабстве? Уволься. Сон не менее важен, чем работа.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, smescharik сказал:

Ты в рабстве? Уволься. Сон не менее важен, чем работа.

Дружище, остановись, тебя что-то уже не туда несёт. Гвг у "дальневосточцев" не длится на 3 часа дольше, оно просто в неудобное время, и чел либо подстраиваться под него и посещает, или идёт в пассивную гильдию. И спит такой чел в общем столько же, сколько и, например, я

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Дружище, остановись, тебя что-то уже не туда несёт. Гвг у "дальневосточцев" не длится на 3 часа дольше, оно просто в неудобное время, и чел либо подстраиваться под него и посещает, или идёт в пассивную гильдию. И спит такой чел в общем столько же, сколько и, например, я

Ну у вас оно тоже в 18 идёт не 3 часа. Подстройся, либо иди в ги помладше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...