Jump to content
  • 0

Сервер


ululmu

Question

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
14 часов назад, Vodik сказал:

На каком сервере вы посоветуете играть за гор? 

Иди на амбер. Самый живой сервер из всех. Благодаря этому:

1. Проще найти помощь

2. Проще найти нужную вещь

3. Легче найти хорошую гильдию

4. Из-за большого количества людей - огромные замесы....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На сервере Ru-Amber сейчас доминируют одни горы. Если хочешь,можешь тут начать играть. Правда, очень вероятно,что ушей тут вскоре не останется и не с кем будет воевать. Но это не важно…

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.12.2021 в 17:38, Ладиан сказал:

На сервере Ru-Amber сейчас доминируют одни горы. Если хочешь,можешь тут начать играть. Правда, очень вероятно,что ушей тут вскоре не останется и не с кем будет воевать. Но это не важно…

Так а смысл там играть?

Edited by ululmu
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2021 в 17:13, ululmu сказал:

Так а смысл там играть?

Ну,вдруг тебе нравится полнейшее доминирование без какой-либо конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2021 в 16:13, ululmu сказал:

Так а смысл там играть?

На руби иди, тут всегда кровь, пот и железо. Горцам тяжело но зато накал страстей выше :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.12.2021 в 17:38, Ладиан сказал:

На сервере Ru-Amber сейчас доминируют одни горы. Если хочешь,можешь тут начать играть. Правда, очень вероятно,что ушей тут вскоре не останется и не с кем будет воевать. Но это не важно…

Хватит отговаривать играть людей на ушах Амбера. У ушей все норм, просто они пересорились и не ходят нормально на битвы. У ушей сейчас 3 замка из 5(Текила, Хэвы, Вины). Они в состоянии конкурировать с горами и только междоусобицы им мешают, что и убивает ушей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Horimiya сказал:

Хватит отговаривать играть людей на ушах Амбера. У ушей все норм, просто они пересорились и не ходят нормально на битвы. У ушей сейчас 3 замка из 5(Текила, Хэвы, Вины). Они в состоянии конкурировать с горами и только междоусобицы им мешают, что и убивает ушей.

ты тему прочитай прежде чем тут вылазить со своими «умными»комментариями.

Сразу вот так сделаю, тк понимаю, что начнешь тут скандал опять из того, что читать нормально не научен

В 27.12.2021 в 02:55, ululmu сказал:

На каком сервере вы посоветуете играть за гор? 

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ладиан сказал:

ты тему прочитай прежде чем тут вылазить со своими «умными»комментариями.

Сразу вот так сделаю, тк понимаю, что начнешь тут скандал опять из того, что читать нормально не научен

Я прочитал всю тему и видел, что человек спрашивает про фракцию легиона. Но ты так сказал про ушей в своем сообщении, что будь я игроком - обходил бы этот сервер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я прочитал всю тему и видел, что человек спрашивает про фракцию легиона. Но ты так сказал про ушей в своем сообщении, что будь я игроком - обходил бы этот сервер.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как показала инфографика, силы равны на топазе, если нужен сервер с конкуренцией, то тебе туда, но тот же амбер более населён, что тоже важно, но, как отмечали выше, конкуренция не особо, но последнее время видны проблески у эльфов:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Horimiya сказал:

Хватит отговаривать играть людей на ушах Амбера.

я на ушей думаю пойти:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос был задан в прошлом году, и автор или давно определился с выбором, или сбежал, нахрен, от ваших советов. Вы можете умные свои мысли приберечь для более подходящих тем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Начата регистрация придурков. Добро пожаловать!

От участников требуется указать серв. Фракция не обязательна. Победителю конкурса лично выпишу премию.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто лулз...

целая тема флуда...

P.S.

теперь потрясающий баланс (как у канатоходца)

часть гор просто ливнула с игры (спасибо ребалансу)

праздники почти прошли скоро увидите тотальную доминацию перворожденных

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, акм сказал:

Вопрос был задан в прошлом году, и автор или давно определился с выбором, или сбежал, нахрен, от ваших советов. Вы можете умные свои мысли приберечь для более подходящих тем.

Это типо шутка с прошлогодним хлебом, или ты ещё от спиртного не отошел?

 Хотя скоро Рождество, может заранее начал уже...

 

 

А если по теме, тем более тут уже и между старыми игроками разгорелась дискуссия. Лучше естественно амбер, это сервер на который ещё не положили болт айгринды и сами там часто играют, что добавляет дополнительной важности. Да и по численности он лучший. 

 

 Я пытался перейти на амбер пару раз, но топаз меня не отпускает, поэтому лично я бы советовал играть тут. Не самый лучший сервер, да и много плюсов не найти, но и минусов особо тоже нет. Но хочется чтобы сервер жил, поэтому всегда буду советовать именно его. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Darkstyle сказал:

Хотя скоро Рождество, может заранее начал уже...

Регистрироваться не обязательно постами, можно лайками. Но посты вдохновляют, сп! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, акм сказал:

Вопрос был задан в прошлом году, и автор или давно определился с выбором, или сбежал, нахрен, от ваших советов. Вы можете умные свои мысли приберечь для более подходящих тем.

За год я и в правду определился с сервером(амберы уши(знаю, что  спрашивал про гор, но людям свойственно менять своё мнение:cat6:) Всех благодарю за советы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...