Jump to content

Здоровье паладина.


Hakon

Recommended Posts

И так начну бузить прям с ходу.

Уважаемые товарищи @Holmes  @Hedfuc Объясните нам игрокам когда закончится дискриминация паладинов по признаку здоровья?

2 года назад просили поднять выживаемость, вы отключили возможность применять сакральный щит на себя.

год назад просили поднять выживаемость вы изменили механику внутренних сил убрали дор кд и блок и вели снижение урона от потерянного хп, это опять не дало какого-то толку, как был дохлый так и есть.

ввели таланты , выживаемость опять не подняли. В новом ребалансе он опять потерял в выживаемости. 
снижение хил навыков на 15% соответсвенно это сделало и без того плохой талант паладина ещё хуже.

снижение защиты щита со 100% до 70% , и это при том что хп паладина на 5 больше чем у искателя, и в этом ребалансе это никак не учтено. Так же щит отбивает только чистый урон и не растёт от бафов и перекрафтовых вещей. Когда это отменят?

порезали знамя и иллюминацию в уроне теперь вампиризм даёт мало толку, опять спрошу где бафы на фоне нерфов ?????

убрали из оков 9% снижения урона и вреде перекинули их в силы, но раньше я нажимал в пве оковы и получал 9% снижения урона сразу и мне не приходилось получать их присмерти. Когда в конце концов будет повышение хп ?что бы мы не играли за искателя в тяжёлых доспехах. Когда будет повышение стоковой выживаемости в пве а не ожидать прокачки экспертных навыков и то не шибко то влияющих на пала. Не надо в ответ приводить супер идеальные примеры что пал там под силы может одеть сет тритонов, осталось только купить, а хильнуть он может и 7к только купите все релы . Объясните нам игрокам когда нам ждать апов ?

на скринах хп дк на 32 пала на 32 и искателя на 32.

71A758B2-E07D-401B-B37D-89A3263F95E2.jpeg

E936D013-6CD5-4009-B12E-DE829BBB1BA6.png

290DD716-3770-4D16-AF74-8BF092DDB346.jpeg

340C9969-A0AA-4ABB-A2E2-75AC411979D7.jpeg

Я уже молчу про испорченную ауру света в которой отпали все реликвии, и как прежде она кроме усиления порезаного хила ничего самому палу не даёт.

Link to comment
Share on other sites

а ты хотел с 20к хп бегать?

вот хп закла 32 голого, + пасивка ги на хп.

image.png.c858d309284ba9d8d2ba01d7790ec753.png

 

Следует логичный вопрос: зажрался?:serious_not_okay1:

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

а ты хотел с 20к хп бегать?

вот хп закла 32 голого, + пасивка ги на хп.

image.png.c858d309284ba9d8d2ba01d7790ec753.png

 

Следует логичный вопрос: зажрался?:serious_not_okay1:

 

А закл у нас че танк теперь ? Или как ? Я говорю конкретно про пве танковую составляющую, когда у закла заберут собаку и сунут агр придёшь поговорим , то что он есть в экспах ещё ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

А закл у нас че танк теперь ?

Да, скил на блок и повышение хп, агр в котором 150к агрессии, ношение щита и тяжелой брони, скилы на отхил. 

:true_story1:Автор не разбирается в игре, не советую никому поддерживать его тему.:true_story1:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Да, скил на блок и повышение хп, агр в котором 150к агрессии, ношение щита и тяжелой брони, скилы на отхил. 

:true_story1:Автор не разбирается в игре, не советую никому поддерживать его тему.:true_story1:

Ну да ну да голову вяза нам принеси танк ты наш не забываемый, щедрые боги дали вам тяж для жира а не для танкования.

Link to comment
Share on other sites

Тема на самом деле насущная и требующая внимания.

1 час назад, Maid сказал:

зажрался?

У закла совпадает   с храмовником, и тут все правильно, они оба могут носить тяж, у обоих только эксп агр. Да, они могут вполне успешно танковать большую часть контента, но не все, либо хуже других щитовиков. 

 

1 час назад, Maid сказал:

Автор не разбирается в игре, не советую никому поддерживать его тему.

Так-то вопрос поставлен верный и важный, просто сравнение неудачное, заклинателя и паладина. Пала скорее с дк нужно сравнивать

 

34 минуты назад, Hakon сказал:

Ну да ну да голову вяза нам принеси танк ты наш не забываемый, щедрые боги дали вам тяж для жира а не для танкования.

Хоть с темой я согласен, но с вот этим нет. Закл тоже может быть танком, вполне эффективным, только он явно больше зависит от саппорта и в "соло" может меньше впитывать урона, чем другие щитовики (с храмом также, только у него печальнее слегка)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raikiri сказал:

Тема на самом деле насущная и требующая внимания.

У закла совпадает   с храмовником, и тут все правильно, они оба могут носить тяж, у обоих только эксп агр. Да, они могут вполне успешно танковать большую часть контента, но не все, либо хуже других щитовиков. 

 

Так-то вопрос поставлен верный и важный, просто сравнение неудачное, заклинателя и паладина. Пала скорее с дк нужно сравнивать

 

Хоть с темой я согласен, но с вот этим нет. Закл тоже может быть танком, вполне эффективным, только он явно больше зависит от саппорта и в "соло" может меньше впитывать урона, чем другие щитовики (с храмом также, только у него печальнее слегка)

Я и задаю этот вопрос где хп на уровень с остальными танками , я бы понял там 50 +- но не в на одну тычку и с обрезом хила. Самый жирный по хп у нас это бд , с этим все понятно у перса мало дефа, у остальных примерно в ровень , а как раз дк идёт перед палом с конца, ну вот почему так? Не 50 даже от искателя а на 5 , елки палки дд и танк разница в 5 хп, это бардак.

Link to comment
Share on other sites

Врятли эту тему прочитают , и скорее всего не дождешься комментариев от разработчиков, уже миллион раз задавали вопрос , какова роль пала , и кем они его видят , в ответ молчание, вот сейчас после ребаланса  уже непонятно , физ сборка или маг сборка , либо танк , либо сапорт , какая то не определенность ,  все фиксанули что можно, ничего не дали взамен, только вредят, было знамя изюминкой , потом сакрал ,  могу сказать одно, что ни один из навыков теперь не эффективен. И врятли дождешься теперь каких либо плюх , нужно подождать ещё годик , чтобы палы вымерли как динозавры, только после этого начнут решать какие либо вопросы. (Пример как дк)

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

@Voidknight я немного ошибся не 3500 а 2900+. Вот о таких вещах я и говорю что плохо держит урон, и выживаемости не хватает.

1BBF8DC6-B65E-4398-B1B0-320B02EC5414.png

99B18609-FF63-4EE8-A87B-9725919924D0.png

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 26.12.2021 в 21:01, Hakon сказал:

А закл у нас че танк теперь ?

У закла ветка талантов как у танков

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2021 в 22:14, Hakon сказал:

Ну да ну да голову вяза нам принеси танк ты наш не забываемый, щедрые боги дали вам тяж для жира а не для танкования.

Собрать заклу щит + маг булаву + фул магию. Качнуть агр. Получится более менее норм танк с личным самохилом. А значит можно в 4 дд играть

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maid сказал:

У закла ветка талантов как у танков

Я бы не стал опираться на ветку талантов. Очень странное распределение там.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Я бы не стал опираться на ветку талантов. Очень странное распределение там.

но с ней теперь проще играть как танк, хоть это и будет хуже чем варвар или дк

Link to comment
Share on other sites

Танчу на +6-8 пале весь пве контент,да и что там танчить если всё сейчас бегается в 5 дд

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2022 в 13:26, Crybaby сказал:

Лишние 300 хп сделали бы из пала супер танка? 

Все ещё нет. У пала-танка ровно 2 проблемы, кривое взаимодействие кор механик (как раз связанных с хп)и основная танковая способность (пассивка), которая от этого хп зависит. Всего 2 правки исправили бы это:

Уравнивание базового хп

Молитва от максимального хп (можно только со шмота, без ги), а не от численного максимума. Т.к. все остальные его скиллы так и работают.

Вот с такой правкой и новыми талами из пала получается хороший танк

В 08.06.2022 в 13:26, Crybaby сказал:

Лишние

И тут правильнее сказать, не "лишние", а недостающие. Пал больше любого другого персонажа в варспе играет от численного значения хп и обделён им сильнее всех, среди танков

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Raikiri сказал:

Молитва от максимального хп (можно только со шмота, без ги),

в таком случае требую подобный бафф и на силу земли шамана, ибо у него тоже нет учета со шмота и прочих прибавок.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

в таком случае требую подобный бафф и на силу земли шамана, ибо у него тоже нет учета со шмота и прочих прибавок.

Всецело поддерживаю. Шаману тоже надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...