Jump to content

Внимание


idiot

Recommended Posts

Ува-й Роланд,почему вы не идете на конструктивный диалог,ссылаетесь на понимание,не хотите найти причину и разобраться в ней,почему такое отношение к игрокам?почему вы ведете себя так неуважительно по отношению к нам?Мы,это ваша работа или вы считаете что незаменимых нет?Вести диалог с 1 человеком для вас затруднительно?Я повторю,действия модератора в чате сегодня никоректны,вы на это закрываете глаза,а когда вам дают основания для этого,пишите что думаю вы меня поймете и тут же закрываете тему.Мне как игроку который потратил много времени в эту игру,ваши действия кажутся неуважительными.Или получается что все действия модераторов и администраторов не подлежат критике и обсуждению?Почему вы не идете на встречу к игрокам,почему не хотите разобраться?Из за действий некоторых неадекватных игроков пострадали невинные,а когда они об этом говорят,их не хотят услышать.Вы пишите надеюсь на ваше понимая,я не хочу понимать,почему из за каких то аморальных игроков я страдаю?почему теперь не могу общаться с друзьями?не могу писать в ги чат?Проявите снисхождения к игрокам и давайте вести диалог,нет желания нести наказания за действия других игроков.Так же повторюсь,правил игры не нарушил,а караться недельным баном по желанию модератора по его прихоти,уже вызывает об анархическом поведении.Мы живем в 21 веке.рабовладельческий строй уже давно миновал,давайте будем вести себя адекватно и разберемся в создавшейся ситуации и не будем просто закрывать темы. :aggressive:

бан за пост дадут? :blush:

Link to comment
Share on other sites

мне КАЖЕТСЯ, что не у всех такие политические взгляды как у тебя, вот тебе и конфликт, что тут обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что было не понятно из того, что я сказал.

Политических обсуждений в чате игры не будет, считайте это принципом, правилом, чем угодно.

В числе заблокированных невинных людей нет, т.к. все в равной степени принимали участие в беседе, провоцировали и оскорбляли.

И здесь нет никакого неуважения, зато есть предупрждение и призыв понять, в конце концов, это всего лишь временная молчанка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...