Jump to content

Где свобода?


idiot

Recommended Posts

Сегодня писал свой взгляд на обстановку на Украине,о разжигании межнациональной розни нет и речи,получил безмолвие на неделю.Уважаемые администраторы,вы таким образом вводите санкции против игроков?Или теперь выражать свое мнение о политике своего государства карается?Могу предоставить ник персонажа,который получил безмолвие,так как считаю безмолвие необоснованным,прошу модератора который раздавал мут предоставил доказательства нарушение правил игры.Жду с нетерпением ответа Администрации :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Нестал писать в тп,так как считаю что это могут прокомментировать игроки и это относится непосредственно к игре и ее процессу,так как глядя чат пострадали многие после сегодняшних САНКЦИЙ модератора против игроков

Link to comment
Share on other sites

Горячие политические дискуссии любого вида (особенно с применением обсценной лексики) недопустимы в чате игры.

И это не правила, это здравый смысл, в сегодняшней непростой политической ситуации на просторах Аринара места обсуждению ситуации в Украине не будет.

Так что никакого дальнейшего обсуждения, просто отбываем свое безмолвие и возвращаемся в игру с понимаем того, что я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

Горячие политические дискуссии любого вида (особенно с применением обсценной лексики) недопустимы в чате игры.

И это не правила, это здравый смысл, в сегодняшней непростой политической ситуации на просторах Аринара места обсуждению ситуации в Украине не будет.

Так что никакого дальнейшего обсуждения, просто отбываем свое безмолвие и возвращаемся в игру с понимаем того, что я написал выше.

 

96873_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Горячие политические дискуссии любого вида (особенно с применением обсценной лексики) недопустимы в чате игры.

И это не правила, это здравый смысл, в сегодняшней непростой политической ситуации на просторах Аринара места обсуждению ситуации в Украине не будет.

Так что никакого дальнейшего обсуждения, просто отбываем свое безмолвие и возвращаемся в игру с понимаем того, что я написал выше.

 

 

А на мой взгляд,мои конституционные права о свободе мысли и слова  были попречены,а по поводу здравого смысла,не вижу логики в этом предложении,так как мне,27 лет,мысль здраво и рассудительно мне не чуждо,я так понимаю просто кидали мут всем кто написал слово Россия или Украина,а когда сказали что ваши действия превысили полномочия,ссылаетесь на "здравый смысл",что считаю не коректным по отношению к нам,писать что дальнейшего обсуждение не будет,так же,вижу прямое подавления моих прав,если этот раздел не подходит этой темеЮтогда будьте добры укажите где я могу писать на эту тему,так как считаю она заслуживает внимания игроков.Отбывать срок в безмолвии мне так или иначе придется,потому что вы не идете на встречу и не хотите двухстороннего обсуждения создавшейся ситуации,а просто проигнорируете все вытекающие последствия ваших "санкций" против игроков АРИНАРА

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

ты галимый подхалим  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

idiot, если ты мне, то меня самого уже достали разговоры о политике. Если хотите поговорить об этом, поговорите со своими друзьями.
Link to comment
Share on other sites

idiot, если ты мне, то меня самого уже достали разговоры о политике. Если хотите поговорить об этом, поговорите со своими друзьями.

 

 

Будь пожалуйста любезен объясни чем мативированны твои слова по поводу того,где мне обсуждать свои мысли?Я свободный человек свободной страны,и не потерплю цензуры свобода слова.У тебя нет ни каких прав говорить что мне делать и где мне делать то что я считаю нужным :spiteful: и специально для тебя,обсуждаю я со своими знакомыми по игре :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, это просто неудобно для других игроков.

А во-вторых. Горячие политические дискуссии любого вида (особенно с применением обсценной лексики) недопустимы в чате игры.

И еще, я тебе не говорил, что делать. Это просто комментарий по теме.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, это просто неудобно для других игроков.

А во-вторых. Горячие политические дискуссии любого вида (особенно с применением обсценной лексики) недопустимы в чате игры.

И еще, я тебе не говорил, что делать. Это просто комментарий по теме.

 

 

Недостыпны в игре,это ты скопировал,но там же ниже написанно,что не противоречит правилам игры,не считай себя умней других :facepalm: И  думаю ты не 5 000 000 игроков в 1 лице чтобы говорить за всех :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Тема дальнейшому обсуждению не подлежыть...закрыть дело...

Link to comment
Share on other sites

Тема дальнейшому обсуждению не подлежыть...закрыть дело...

 

 

я знаю что ты мой фанат :good: ,так как Мальт имба :dirol: [/size]но сам рассмотри ситуацию,и тока напиши что мой ник о всем говорит,сразу же,гоу пвп или зассал :yahoo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

А на мой взгляд,мои конституционные права о свободе мысли и слова  были попречены

 

а на мой взгляд, дискуссия закончена, не рекомендую ее продолжать и надеюсь на дальнейшее понимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...