Jump to content

Оплата через СМС для жителей Беларусии


Alek114

Recommended Posts

В клиенте игры( в разделе оплата, страна Беларусь)  появилось оплата через СМС. Но при попытки оплатить приходить ответная СМС, что эта услуга недоступна для абонентов РБ. Когда она станит доступна, и какие моб. операторы её будут поддерживать?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Оплата через СМС уже доступна и поддерживается всеми основными операторами Беларуси. Проверяйте!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Попробовал(

 

Краткая история проб.

Вчера отправил 2 СМС  (1 из игры, 1 с телефона) на продления подписки на 30 дней. После каждой СМСки приходил ответ что услуга не доступна для абонентов Республики Беларусь.

Сегодня (после ответа на мой пост) отправил 4 СМС (3 из игры, 1 с телефона) на продление подписки на 10 дней, эфект тот же. После каждой СМС деньги со счета списывались ( что вчера , что сегодня). Дальше пробывать желания нету.

Просьба разобраться с этим.

P.S.  При надобности могу отправить в личку номер телефона с которого были отправлены СМС. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а сколько снимали если не секрет) сам из беларуси вот думаю через смс или пал будет дешевле...т.к у наших операторов существует привычка накручивать цену неплохо..

Link to comment
Share on other sites

Как написано гдето так и снимали. Попробуй оплатить СМС на 10 дней) Потом напишишь о своих очучениях)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В личку писать не надо, пишите в техподдержку. Со всеми подробностями про смс. Будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

ОТПРАВИЛ СМС ИЗ БЕЛОРУССИИ, НИКАКОГО ЭФФЕКТА, ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СНЯЛИ (ОКОЛО ТРЕХ АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ), ПОДПИСКА НЕ ПРОДЛИЛАСЬ, ПРИШЛА ОТВЕТНАЯ СМС, ЧТО ДЛЯ БЕЛОРУССИИ УСЛУГА НЕДОСТУПНА!?  ЧЕ ЗА РАЗВОД???

Link to comment
Share on other sites

Так как глобально проблема вылезла в пятницу, достучаться до поддержки оперативно не получилось. Еще недавно все работало. Разберемся, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

думаю нет....таже фигня деньги сняло не продлило прописки) ждем ответа супортов :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Я здесь новенькая и не могу разобраться как узнать свой ID и оплатить через sms с Белоруси... :facepalm:

 

 

Подскажите пожалуста!буду очень признательна ::)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! В настоящий момент в Белоруссии не работает оплата по СМС. Как только наш SMS-провайдер все починит, мы отдельно сообщим. О не прошедших платежах просьба сообщать в службу технической поддержки по адресу [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Пока что только через Paypal. Сейчас еще подключаются всевозможные более распространенные в странах СНГ системы электронных платежей, и параллельно решается проблема с Белоруссией. Как только будут результаты, мы сообщим отдельно. Спасибо за ваше терпение и понимание.
Link to comment
Share on other sites

А где мне взять пайпал карточку?и как долго будет решаться проблема с смс?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а ид как узнать?

 

Когда будет включена оплата из Беларуси, будет достаточно нажать большую кнопку "Оплата" в меню и отправить смс из игры.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Если есть кто-то, кому суппорт не ответил по этому вопросу - объявитесь  :search:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Kuzmitch : Добрый день! В настоящий момент в Белоруссии не работает оплата по СМС . Как только наш SMS-провайдер все починит, мы отдельно сообщим. О не прошедших платежах просьба сообщать в службу

технической поддержки по адресу

[email protected]

 

 

 

до сих пор не работает?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Уже работает - через клиент.

Link to comment
Share on other sites

Через клиент смс отправляет без пробела, отправлял сам с телефона пробелом (как написано на сайте в разделе 'Оплата через смс сообщение'), результат одинаковый - сообщение просто висит в исходящих и после каждой попытки отправки переназначает время на пару минут вперед. В поддержку писал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Платежи с Беларуси проходят без проблем. Проверьте настройки вашей сим-карты.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри эту тему http://forum.warspear- online.com/index.php?topic=293.0

Что именно ты имеешь ввиду - невможность отправки смс для новых стран до обновления или инструкцию получения текста для смс? И подскажи еще, как сам оплатил.

Link to comment
Share on other sites

Платежи с Беларуси проходят без проблем . Проверьте настройки вашей сим-карты.

А что с ними может быть не так?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А что с ними может быть не так?

 

Лучше всего обратиться в службу технической поддержки вашего оператора.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

еее после обновления оплата по смс заработала. А то я уже не знал, что делать, т.к. С настройками сц и т.д. Все было в порядке :) рад

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...