Jump to content

Открыт официальный форум "Warspear Online"


Recommended Posts

С радостью сообщаем, что открыт официальный форум проекта "Warspear Online".

 

Приглашаем вас поделиться своим мнением по поводу игры, познакомиться с единомышленниками, пообщаться с командой разработчиков. Здесь же вы сможете узнать самые свежие подробности и ознакомиться с материалами по игре. Впереди вас ждет много интересного.

 

В общем, заходите, здесь вам всегда рады!

Link to comment
Share on other sites

Ура!!!

 

Так радостно, что проект "ожил" уже в полном смысле))

 

Открытый Бета-тест -> Релиз -> Новый сайт -> Новый Форум -> ...ждём скилы=)

Теперь я ТОЧНО УВЕРЕН, что Вы за всё это время не стояли на месте...

 

Удачи в дальнейшем развитии!!!

Всегда с Вами, Глеб.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже счастлив. У меня уже 8 друзей стали играть) и форум хороший. Так держать)

Link to comment
Share on other sites

Всё  хорошо: удобно, информативно и т.д. , но это не всё. Форум не "варспировский", нету того фирменного стиля дизайна игры (как на старом сайте). Кажется, что форум делали в спешку за 20-30 минут на SM. Сделайте новый собственный дизайн для форума. Чтобы даже не читая названия, можно было понять, что это форум игры WarSpear

Link to comment
Share on other sites

или же я поспешил с критикой, и у вас в планах есть пунктик "доработка и совершенствование дизайна форума"?

Link to comment
Share on other sites

Дизайн, это дело времени, хорошо, что форум вообще создали, так-что не возникайте

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а кто спорит. функционально всё норм. дизайн не очень

 

Вот как можно спорить о дизайне, если сейчас стоит дефолтная тема одного из самых популярных форумных движков?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно спорить о дизайне, если сейчас стоит дефолтная тема одного из самых популярных форумных движков?

 

В том-то и вопрос,когда смените?
Link to comment
Share on other sites

В том-то и вопрос - а зачем?

 

Вопрос престижа игры и вашей профессиональности,если вам наплевать я умываю руки...
Link to comment
Share on other sites

Кузмич, потому что нынешняя тема слишком сци-фишная, а надобно фентези :Р Хд

Link to comment
Share on other sites

Вопрос престижа игры и вашей профессиональности,если вам наплевать я умываю руки...

 

удачи... Флаг тебе в руки...
Link to comment
Share on other sites

Киллер, это сарказм или прикрытое оскорбление?

 

А, Адига ответил на мой вопрос хд

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно спорить о дизайне, если сейчас стоит дефолтная тема одного из самых популярных форумных движков?

 

в том то и дело, что дефелтная

ладно всё. вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Жди дальше, она вообще неизвестно когда будет. И админы и др. обещавшиз высокую информативность, нихрена не говорят, и скорей всего, это будет долго происходить. Т.к. они будут говорить об обновлении только при его выходе((( (извените конечно за это, но вы не выполняте обещаний)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Жди дальше, она вообще неизвестно когда будет. И админы и др. обещавшиз высокую информативность, нихрена не говорят, и скорей всего, это будет долго происходить. Т.к. они будут говорить об обновлении только при его выходе((( (извените конечно за это, но вы не выполняте обещаний)

 

Killer B, все и так в курсе, что вам не терпится. Прийдется выработать силу воли.
Link to comment
Share on other sites

извените конечно за это, но вы не выполняте обещаний

 

Я обещал, что анонсы будут официально? Обещал. Так и будет, и слово свое держу. Вот и ждите официальных анонсов, и перестаньте заваливать форум сотнями сообщениями "когда/что/почему".
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да это все хорошо только новасти не совсем приносят нам полную инфу по игре Администрация нас игнорирует при вопросах но не чего зато есть форум где хоть и не полная инфа но покрайней мере вообще существует!

Link to comment
Share on other sites

всем привет, по поводу обновы: явно прийдётся долго ждать, мало у кого хватит терпения ждать, не стоило стирать версию 4.4 не закончив обновления и испытания на айфонах, надобыло старую пустить паралельно с новой а после глобального обновления можно было бы остановить старую. большое спасибо кузьмичу!!! скажу честно: у мя не хватает терпения!, хотя бы скилы включили! у мя просьба ко всем: моё сообщение не обсуждать!!!, большое всем спасибо за внимание!!!

Link to comment
Share on other sites

и перестаньте заваливать форум сотнями сообщениями "когда/что/почему".

 

Каждый человек с рождения задает эти вопросы,так что удивляться нечему  8)
Link to comment
Share on other sites

Блин, вот в чём прикол. Обновления нет, инфы нет. Но не страшно пока

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...