Jump to content
  • 0

вопросы по обнове


7cekyHgoOpгa3Ma

Question

оказалось что у меня очень много вопросов:

1. почему мы не можем посмотреть статы пух которые изготовляем? допустим не умолимую погибель мы видим, а другие пушки нет.

2. почему вы даете инфу что катализаторые розовые падают с босов инстов, а про синие не упомянули ни слова.

3.почему требуется так мало синих катализаторов на 20 е пушки?

4.откуда берутся синие катализаторы?

5.и да я не вижу трудностей прокачать ремесло до максимального уровня в данный момент это займет максимум 2 недели, в чем смысл вообще от нового топа если его так легко сделать?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

оказалось что у меня очень много вопросов:

1. почему мы не можем посмотреть статы пух которые изготовляем? допустим не умолимую погибель мы видим, а другие пушки нет.

2. почему вы даете инфу что катализаторые розовые падают с босов инстов, а про синие не упомянули ни слова.

3.почему требуется так мало синих катализаторов на 20 е пушки?

4.откуда берутся синие катализаторы?

5.и да я не вижу трудностей прокачать ремесло до максимального уровня в данный момент это займет максимум 2 недели, в чем смысл вообще от нового топа если его так легко сделать?

 

На создание топа нужно около 24 эфирок, если не ошибаюсь. Мне, например, это совсем не легко. К тому же крафт идет такого оружия более суток времени.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На создание топа нужно около 24 эфирок, если не ошибаюсь. Мне, например, это совсем не легко. К тому же крафт идет такого оружия более суток времени.

 

ты подумай что неумолимая как топ уже была 2,5 года и даже не у каждого она сейчас есть, а тут какие то 24 эфирки( если мне изменяет память их 22) падающих со всех боссов,  я действительно верил что прокачать ремесло будет на мнлго сложнее чем скрафтить в итоге то и другое оказалось элементарным
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 недели с помощью доната или при условии, что ги тебе будет готовить ресурсы или у тебя большие запасы голда.

В другом случае прокачка профы достаточно сложен.

 

 

Теперь насчет крафта пух. К тому времени как все доберутся к 13ому крафту цены на катализаторы взлетят. Ты уже много выбил фиолетовых и синих? Я думаю,что нет. Покупать же на рынке выйдет в копеечку.

 

 

Не видишь статы изготавливаемой пухи ты потому, что там рандомно выдает. Так что не факт, что с первого раза получишь нужный тебе результат.

 

 

Ну и концовка. Ты с полученной пухой будешь ждать редкий золотой рецепт с фиолетовыми катализаторами. И вот только когда его выполнишь ты и начнешь точить и критовать.

 

 

Поверь мне такая пуха будет стоить не как сейчас арбалет НП за 500- 1000 рублей. Там все 8-10к можно за нее попросить.

 

 

А ты говоришь легко

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest LaOnza

оказалось что у меня очень много вопросов:

1. почему мы не можем посмотреть статы пух которые изготовляем? допустим не умолимую погибель мы видим, а другие пушки нет.

2. почему вы даете инфу что катализаторые розовые падают с босов инстов, а про синие не упомянули ни слова.

3.почему требуется так мало синих катализаторов на 20 е пушки?

4.откуда берутся синие катализаторы?

5.и да я не вижу трудностей прокачать ремесло до максимального уровня в данный момент это займет максимум 2 недели, в чем смысл вообще от нового топа если его так легко сделать?

 

1. Можете. Откройте ремесленную задачу на создание конкретного предмета (не путать с Улучшением) в описании задания будет указан предмет, его можно посмотреть. Даже линкануть в чат.

2. Цитату пожалуйста, где мы даем информацию относительно именно розовых катализаторов.

3. Потому что так задумано системой.

4. Как и все другие катализаторы их можно выбить из Боссов, получить в качестве награды за успешное прохождение подземелья, распылить "белый" и "зеленый" предмет, приобрести у Перекупщика.

5. Это замечательно. Значит ближайшие две недели на одном из игровых миров появится мастер Ремесленник, чьи услуги будут очень востребованы. Вы сможете зарабатывать хорошие деньги;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4. Как и все другие катализаторы их можно выбить из Боссов, получить в качестве награды за успешное прохождение подземелья, распылить "белый" и "зеленый" предмет, приобрести у Перекупщика.

 

 

А тогда какой катализатор выпадает с "синего" предмета ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...