Jump to content

Где этот ваш новый баланс? Замковые игрища - GvG-событие предела.


Horimiya

Recommended Posts

@Holmes, а что не так с механизмом подбора? На топовую гильдию 12 уровня с диким онлайном бросило гильдию 12 лвл где на данный момент нет актива и сидят твины.(Логично что их просто вынесли без борьбы). Типо мы всей ги уже перенапряглись и думали, что дадут волков или хэванов в противники - одни из самых сильнейших ги амбера.

 

Так же подбор какого-то фига выдал ги 7 лвл противником ги 9 лвл(я знаю, что пасс и активки отрубаются), но актив ги 9 лвл тупо больше и почему их кинуло ги 7 лвл не понятно.

 

Вывод простой: ваш подбор точно норм работает?

Link to comment
Share on other sites

Это же только начало.
Через пару недель бы написал, а не сразу,как на гвг попал.

Статистика нужна пообъемнее, чтобы говорить работает алгоритм или нет.

Link to comment
Share on other sites

Нас победить могут только мы сами😁

 

Но походу подбор врагов идет чисто от винрейта ги, ибо как у дарков, так и у котов в целом хороший винрейт (если не считать те сливы, из-за выхода на деф замка).

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Horimiya сказал:

а что не так с механизмом подбора? На топовую гильдию 12 уровня с диким онлайном бросило гильдию 12 лвл где на данный момент нет актива и сидят твины.(Логично что их просто вынесли без борьбы). Типо мы всей ги уже перенапряглись и думали, что дадут волков или хэванов в противники - одни из самых сильнейших ги амбера.


О каких конкретно гильдиях речь?
 

12 минут назад, Horimiya сказал:

Вывод простой: ваш подбор точно норм работает?


Точно работает, но мы еще будем следить за корректностью выполняемых функций. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


О каких конкретно гильдиях речь?
 


Точно работает, но мы еще будем следить за корректностью выполняемых функций. 

В первом случае сражение между гильдиями (12)DarkEmpire и (12)KoTuKu(в которой сейчас не сидит ее основной состав).

Во втором Sugar(7) и Pandemia(9)

3 минуты назад, nth сказал:

Это для вашей гильдии все плохо, а для ваших противников - топ баланс 12/10:haha:

Я был в команде победителей....

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Типо мы всей ги уже перенапряглись и думали, что дадут волков в противники - одну из самых сильнейших ги амбера.

😆

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нас победить могут только мы сами😁

с вами никто еще не начинал воевать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lovedruid сказал:

Всё так запланировано

Как вы мафию выиграли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Как вы мафию выиграли?

Так у них актива не было вобще у нас отрыв был больше 10к очков

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

@Holmes, а что не так с механизмом подбора? На топовую гильдию 12 уровня с диким онлайном бросило гильдию 12 лвл где на данный момент нет актива и сидят твины.(Логично что их просто вынесли без борьбы). Типо мы всей ги уже перенапряглись и думали, что дадут волков или хэванов в противники - одни из самых сильнейших ги амбера.

 

Так же подбор какого-то фига выдал ги 7 лвл противником ги 9 лвл(я знаю, что пасс и активки отрубаются), но актив ги 9 лвл тупо больше и почему их кинуло ги 7 лвл не понятно.

 

Вывод простой: ваш подбор точно норм работает?

на топазе винчей с винами кинуло, вроде баланс отработал норм. Хотя и непонятен критерий

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

На топовую гильдию 12 уровня с диким онлайном бросило гильдию 12 лвл где на данный момент нет актива и сидят твины.

 

А я думал, что в принципе так все гвг амбера уж больше года и проходят, можете на всякий случай благодарить своего бигфрога. А вообще, почему-то на том же руби все гвг проходят в честном порядке, не считая разве что 3-6 лвл ги. Может потому что на руби выкуплено ровно НОЛЬ хай лвл гильдий? (абстерго уже не считается)
Не думаю, что разрабов должны волновать подобные проблемы с твиногильдиями 10-12 лвл - вы сами допустили это. Я щас говорю за игроков амбера в целом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Философия кваса сказал:

 

 

А я думал, что в принципе так все гвг амбера уж больше года и проходят, можете на всякий случай благодарить своего бигфрога. А вообще, почему-то на том же руби все гвг проходят в честном порядке, не считая разве что 3-6 лвл ги. Может потому что на руби выкуплено ровно НОЛЬ хай лвл гильдий? (абстерго уже не считается)
Не думаю, что разрабов должны волновать подобные проблемы с твиногильдиями 10-12 лвл - вы сами допустили это. Я щас говорю за игроков амбера в целом. 

Эх, ты ведь даже не знаешь о чем говоришь... Ни одна из ги в списке не выкуплена)

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 20:24, Holmes сказал:

Точно работает, но мы еще будем следить за корректностью выполняемых функций. 

то есть распределение гильдий по лвлу вы считаете единственно возможным вариантом?
Обьясните пж, почему вы не хотите ввести практически идеальную рейтинговую систему с очками, которая была отлично прописана не так давно на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Второй раз на одну и ту же ги, в которой выше актив и лучше состав, спасибос.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Alaen сказал:

то есть распределение гильдий по лвлу вы считаете единственно возможным вариантом?
Обьясните пж, почему вы не хотите ввести практически идеальную рейтинговую систему с очками, которая была отлично прописана не так давно на форуме?

Хз о каком ты лвл говоришь, когда на амбере ги 9 лвл попала на 11 и выиграла. Ги 7 попала на 9. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хз о каком ты лвл говоришь, когда на амбере ги 9 лвл попала на 11 и выиграла. Ги 7 попала на 9.

видимо промежуточных не было, мою ги кидает ровно на тех же противников что и на гвг тритонов, система как будто бы скопирована оттуда. Да и в релизе ничего не было сказано о переработке системы рега гильдий.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alaen сказал:

видимо промежуточных не было, мою ги кидает ровно на тех же противников что и на гвг тритонов, система как будто бы скопирована оттуда. Да и в релизе ничего не было сказано о переработке системы рега гильдий.

На других серверах гильдий намного меньше, а значит вариантов намного меньше.... Типо для системы адекватной - нужен актив.

Link to comment
Share on other sites

Первое гвг гильдию 10 лв с высоким онлайном(70+-) кинуло на гильдию 11лв, тоже актив, ок.

Второе гвг, ту же гильдию 10 лв, но уже имея в составе 50 человек, из которых 20 чел онлайн кинуло на ту же гильдию 11 лв с высоким онлайном. Хороший подбор, и гвг интересное:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voidknight сказал:

Хорошая система, я доволен. Товарищ @Darkstyle думаю тоже.

Не понимаю зачем ты меня тегаешь, тебе что не хватило 3 года почти безперерывного проиграша? Вы настолько обрадовались двум победам за несколько лет что мне пишут в лс в игре, меня тегают во всех соцсетях и даже на форуме. А я ведь даже не глава гильдии...

Link to comment
Share on other sites

Ну сегодня подбор был лучше, кинуло на такую же сильную ги. А афк ги 12ур кинуло на 10ур, правда та 12ур ги завтра уже не афк будет 😁

Link to comment
Share on other sites

 

Уже 3 раз подряд наша ги 10 уровня жалко пытается дать отпор   сражается с гильдиями 12 уровней. И тут дело даже не в уровне,противники банально давят на нас числом(если у нас онлайн ~40,то у них +70),велами и полусетами тритонов. Где же справедливость? По каким вообще критериям отбираются противники?:hopeless:

Edited by Torlaf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...