Jump to content

Новая стойка прибавляет рогу +250 крит урона к криту шок !


Recommended Posts

Как бы сказать хорошо что уже наныли роги себе на стойку,но вы сделали так что ета стойка вопше юзлс по ощущением прибавляет мизер к дд не стакаеться не коректно стакаеться с петами и баффом ги, и вобще я критую без стойки 3к с ней 3300 вот ето бафф рога в пве и при том что еще 8% урона по тебе 

есл ето и есть 18% то лучше бы сделали 25 а то ет не дело... даже не заметно изменений по факту.

Роги ну вы сами должни знать ето по своим ощущениям роскажите есл я сказал что то не так.

Внизу прикрепил скрины без и со стойкой 3118-2861= 257 прибавки к криту вау сильно...

без стойки.PNG

со стойкой.PNG

Link to comment
Share on other sites

а ты что хотел ваншотить всех РБ в игре?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

а ты что хотел ваншотить всех РБ в игре?

Во-первых, да.

Во-вторых, возмущение большинства вполне понятно. Стойка во всём проигрывает своему ушиному аналогу. И хотя в PvE у нас особо нет какого-либо выбора, вопрос "какого чёрта" встаёт сам собой 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Во-первых, да.

Во-вторых, возмущение большинства вполне понятно. Стойка во всём проигрывает своему ушиному аналогу. И хотя в PvE у нас особо нет какого-либо выбора, вопрос "какого чёрта" встаёт сам собой 

вот именно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Во-первых, да.

Во-вторых, возмущение большинства вполне понятно. Стойка во всём проигрывает своему ушиному аналогу. И хотя в PvE у нас особо нет какого-либо выбора, вопрос "какого чёрта" встаёт сам собой 

Как любят говорить уши....(ппц) классы разные вот и навыки не смейте сравнивать.

Я если что не ухх..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Как любят говорить уши....(ппц) классы разные вот и навыки не смейте сравнивать.

Я если что не ухх..

Я не имел в виду что надо делать похожие навыки но прирост к кри у 250 дд + еще и не не стакаеться нормально с Бафами я об етом.

Edited by Zeereff
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Как любят говорить уши....(ппц) классы разные вот и навыки не смейте сравнивать.

Я если что не ухх..

Ну так ладно бы навыки были разные, без проблем. Но меня дико забавляет, что стойка крит/крит урон лучше именно у обмазанного остальными баффами искателя, в то время как разбойнику, который из внятных навыков для PvE-сборки в атакспид имеет только Истребление, досталось вот это. Чем руководствовались разработчики касаемо двух этих стоек – для меня навсегда загадка. Посчитали, что дебафф к входящему урону будет компенсироваться уклонением? В PvE, ну да.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LostKaktus сказал:

Чем руководствовались разработчики касаемо двух этих стоек – для меня навсегда загадка. Посчитали, что дебафф к входящему урону будет компенсироваться уклонением? В PvE, ну да.

Хорошо к этим навыкам подходит стойка с полусета тритонов, так что я уверен что все "подсчитано"

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Poga сказал:

Хорошо к этим навыкам подходит стойка с полусета тритонов, так что я уверен что все "подсчитано"

Ты про визуал? Или что? Тритоны начали повышать живучесть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Хорошо к этим навыкам подходит стойка с полусета тритонов, так что я уверен что все "подсчитано"

Конечно, щас каждый рог себе позволит полусет тритонов за 6кк ) легко же )а как он компенсирует живучесть я не понял)?

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать, а сколько у этого "ушиного аналога" скилл дает скорости+пробива по сравнению со скоростью+кд у рога? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vadokus сказал:

Интересно узнать, а сколько у этого "ушиного аналога" скилл дает скорости+пробива по сравнению со скоростью+кд у рога? 

В том базовом навыке по сравнению с эксперткой? Дак там же написано, 15% скорости и 6% пробива. Пролистай только те 20% урона от щита и 20% урона от автоатак. Можно ещё мимоходом почитать про всякие прикольные штуки, которые, правда, мало кто качает, но в цифрах всё равно выглядит вкусно – вроде 40% к урону на лоу хп, или увеличенный урон по притянутой цели, или аое в 50% от общего урона. Целая длань из баффов оказывается, какой интересный персонаж всё-таки :vp-noodle:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zeereff сказал:

Конечно, щас каждый рог себе позволит полусет тритонов за 6кк ) легко же )а как он компенсирует живучесть я не понял)?

Опять же, оплатив помимо сета еще заточку +10. В коже сейчас 8.5к+ дефа набирается, на минуточку, это 30% надежности из воздуха. Под водой все еще лучше, оборона стакается, и залетных критов, усиленных скиллом, по рогу уже не получишь.

 

Скажу честно, про живучесть и не думал, когда писал предыдущий ответ.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LostKaktus сказал:

В том базовом навыке по сравнению с эксперткой? Дак там же написано, 15% скорости и 6% пробива. Пролистай только те 20% урона от щита и 20% урона от автоатак. Можно ещё мимоходом почитать про всякие прикольные штуки, которые, правда, мало кто качает, но в цифрах всё равно выглядит вкусно – вроде 40% к урону на лоу хп, или увеличенный урон по притянутой цели, или аое в 50% от общего урона. Целая длань из баффов оказывается, какой интересный персонаж всё-таки :vp-noodle:

Ну это было к тому, что нельзя просто так брать и сравнивать два отдельных навыка двух разных героев. 

Насчет искателя ничего отвечать не буду, это перерастет в бессмысленный спор "какой герой лучше".

Автору советую взять искателя точно так же сравнить числа урона со стойкой / без неё и бежать делать точно такую же тему про иска. 

Link to comment
Share on other sites

Боже мой слабый Крит. Только никого не смущает что этот ушиный аналог(далее иск) бегал со стойкой которая увеличивает входящий урон на 10%. Никого не смущает что у иска 2 дд скила адекватных и рабочая сборка только в авту. Никаких топоров, мечей а тем более нету "небольшого физ урона" от шквала. Ну впринципе сколько рога не корми, все равно ныть будет

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 17:56, Zeereff сказал:

Как бы сказать хорошо что уже наныли роги себе на стойку,но вы сделали так что ета стойка вопше юзлс по ощущением прибавляет мизер к дд не стакаеться не коректно стакаеться с петами и баффом ги, и вобще я критую без стойки 3к с ней 3300 вот ето бафф рога в пве и при том что еще 8% урона по тебе 

есл ето и есть 18% то лучше бы сделали 25 а то ет не дело... даже не заметно изменений по факту.

Роги ну вы сами должни знать ето по своим ощущениям роскажите есл я сказал что то не так.

Внизу прикрепил скрины без и со стойкой 3118-2861= 257 прибавки к криту вау сильно...

Разработчики решают проблемы альтернативными методами. Пора бы уже к этому привыкнуть. Перед ребалансом остро встал вопрос о том,что рог не в состоянии конкурировать с другими дд классами в нанесении урона из за чего его полезность в инстах упала ниже плинтуса. В момент когда разработчики заявили,что дадут разбойнику стойку все роги вздохнули с облегчением позабыв о том каким образом администрация решает подобные проблемы. Мы думали что стойка уравняет наши показатели урона,а разработчики решили проблему привычным для них путем. Когда хилов не берут в инст,что делают разработчики? Верно! Они добавляют локацию где необходимо похилить какого то нпс. Когда танков не берут в инст,что делают разработчики? Верно! Они добавляют локу где надо агром оттащить нпс. Когда разбойника не берут в инст,что делают разработчики? Верно! они добавляют локацию где необходимо нажать рычаги под инвизом чтоб не наспавнились лишние нпс

113367594_03-01-2022042324.jpg.da7a42ded6f30082243443a69729ac96.jpg

Скриншот скрысил с видео у "Дерзкой"(лень даже идти в инст с рога)

 

Кстати скоро чернокнижников перестанут брать в инст,что сделают разработчики? Верно! Ожидаем локу где нужно кинуть круг на нпс.:haha::haha::haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.01.2022 в 02:31, -OXPEHETb- сказал:

Разработчики решают проблемы альтернативными методами. Пора бы уже к этому привыкнуть. Перед ребалансом остро встал вопрос о том,что рог не в состоянии конкурировать с другими дд классами в нанесении урона из за чего его полезность в инстах упала ниже плинтуса. В момент когда разработчики заявили,что дадут разбойнику стойку все роги вздохнули с облегчением позабыв о том каким образом администрация решает подобные проблемы. Мы думали что стойка уравняет наши показатели урона,а разработчики решили проблему привычным для них путем. Когда хилов не берут в инст,что делают разработчики? Верно! Они добавляют локацию где необходимо похилить какого то нпс. Когда танков не берут в инст,что делают разработчики? Верно! Они добавляют локу где надо агром оттащить нпс. Когда разбойника не берут в инст,что делают разработчики? Верно! они добавляют локацию где необходимо нажать рычаги под инвизом чтоб не наспавнились лишние нпс

113367594_03-01-2022042324.jpg.da7a42ded6f30082243443a69729ac96.jpg

Скриншот скрысил с видео у "Дерзкой"(лень даже идти в инст с рога)

 

Кстати скоро чернокнижников перестанут брать в инст,что сделают разработчики? Верно! Ожидаем локу где нужно кинуть круг на нпс.:haha::haha::haha:

А я еще думал, зачем в мире хотят рога в инст... Побывав в нём понял и орнул.

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2022 в 02:31, -OXPEHETb- сказал:

Кстати скоро чернокнижников перестанут брать в инст,что сделают разработчики? Верно! Ожидаем локу где нужно кинуть круг на нпс.:haha::haha::haha:

Что значит скоро? Их уже не берут ...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хм, по поводу того, что это не стакается с другими баффами, соглашусь, надо исправлять.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 21:34, FIXRREKT сказал:

Самый юзабильный скил, когда хочеш слится в лабе или где-то 40к 

Держи мои деньги

Точись

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дали стойку, а она оказалась уг, спасибо разработчикам)))

 

P.s Ушастики ещё ноют, что расе гор админы больше симпатизируют , смехатаааа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...