Jump to content

[2021.12.27] 5 Сезон активностей “Вихрь Чудес”: чудесные награды ждут!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

bluefire_active_1200x630.png

 

Друзья!

 

Канун Рождества и Нового года - пора чудес, и Белобород это отлично знает! Именно поэтому в Аринар вот-вот ворвется новый зимний сезон активностей! Ежедневные и еженедельные миссии, подобранные в соответствии с уровнем вашего персонажа, ждут вас в Центре активностей. Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК.

 

Набирайте Очки сезона и получайте невероятно щедрые награды - новый головокружительный костюм “Вихрь”, особый “Сундучок Рождественских улыбок” с забавными смайлами, специальный навык “Морозный спринт”, полезные баффы, коллекционные смайлы, уникальные зимние прически, дополнительные секции склада, ключи от Ледяных сундуков, а также уникальный “Сундук Миророждения”!

 

В Сундуках могут оказаться:

 

Костюмы:

  • Костюм Фавония
  • Костюм Вултурна
  • Костюм Аустера
  • Костюм Аквилона
  • Архитектор Мартис
  • Архитектор Петрис
  • Карачун
  • Мистер Гринч
  • Мортис
  • Вулкан
  • Ворон
  • Злой Сандро

 

Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;

 

а также: 

  • великие эликсиры единства, гладиатора и опыта;
  • особые боевые свитки;
  • мощные зелья;
  • драгоценные слитки.

 

Морозный спринт.png Навык “Морозный спринт” 

Магические турбосани последнего поколения с легкостью помогут показать, кто главный на этом Cнежном Пределе. Будьте осторожнее на скользкой дороге! Навык нельзя использовать во время зимних гильдейских игр. Навык доступен до окончания сезона и действует только на Снежном пределе.

 

Не забывайте о преимуществах Боевого пропуска, среди которых дополнительная ветка уникальных наград, а также новая возможность выбирать одну из двух наград по своему вкусу при завершении некоторых уровней Сезона!

 

Кроме того, обладатели Боевого пропуска получают:

  • дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями;
  • доступ к личному складу и складу гильдии из меню быстрого доступа;
  • приятную возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера.

А после прохождения всех уровней Сезона активностей для владельцев Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой: получайте эксклюзивный Сундук Миророждения за каждые заработанные 40 очков. И самое главное - это можно делать неограниченное количество раз до конца сезона! 

 

Сезон начнется 27 декабря в 01:00 МСК и продлится до 31 января 01:00 МСК.

 

Одевайтесь потеплее и поспешите за невероятными наградами!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 15:14, LeeLoo сказал:

новая возможность выбирать одну из двух наград по своему вкусу

Думал тут укажут между чем будет выбор... эх ждать 6 часов еще придется (

 

Link to comment
Share on other sites

2.PNG.de6de0b6dcdd5b0e3de416a5c0434cb4.PNG

 

  :shok: Хотелось бы уточнить, а кто это? Будущие рейдовые боссы ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

:shok: Хотелось бы уточнить, а кто это? Будущие рейдовые боссы ?

Это костюмы за бп, женский и мужской вариант.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

2.PNG.de6de0b6dcdd5b0e3de416a5c0434cb4.PNG

 

  :shok: Хотелось бы уточнить, а кто это? Будущие рейдовые боссы ?

Это отсылка к новой рассе. Голубовласые волколаки. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это костюмы за бп, женский и мужской вариант.

 

5 минут назад, lemonage сказал:

Это отсылка к новой рассе. Голубовласые волколаки. :pfffrrrr:

Лан, не важно- кто, лишь бы это не приснилось. :crying1:

Link to comment
Share on other sites

Самое время делать прогнозы на нг скидки. Рунокрисы или неделя больших скидок на популярное:pin1:

Вот бы рунокрисы, а то от большой скидки на тп и ремы цена надолго просядет

Link to comment
Share on other sites

Опять жетоны? Вы серьезно?( Вот уж где делать выбор награды так это на них... Думал будет выбор между жетонами, знаниями и репой. А тут в платном без вариков жетоны опять. Тьфу. Беру из принципа бп, но надо как то начинать не брать из принципа😁

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Это отсылка к новой рассе. Голубовласые волколаки. :pfffrrrr:

 

Голубые воргены:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Самое время делать прогнозы на нг скидки. Рунокрисы или неделя больших скидок на популярное:pin1:

Вот бы рунокрисы, а то от большой скидки на тп и ремы цена надолго просядет

Я чет с начала бала(а мож и раньше) не видел скидки на ТП так что хочу тп, а то по 2-3к за тп не охота отдавать, тем более когда не я ставлю:cry3:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Daff сказал:

Я чет с начала бала(а мож и раньше) не видел скидки на ТП так что хочу тп, а то по 2-3к за тп не охота отдавать, тем более когда не я ставлю:cry3:

лайфхак, в порту стоит моб через которого можно тп за 1г 😄

если нет желания платить за свитки тп не вижу ничего зазорного в том что бы пробежать пару лишних локаций от порта

 

 

дак что там с книгой из сундов за тур? почему никто не ноет?

предел и так не особо пестрит топ дропом иак еще и книги нет. вообще желание играть отпало

Edited by Maja
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Самое время делать прогнозы на нг скидки. Рунокрисы или неделя больших скидок на популярное:pin1:

Вот бы рунокрисы, а то от большой скидки на тп и ремы цена надолго просядет

 

11 минут назад, Daff сказал:

Я чет с начала бала(а мож и раньше) не видел скидки на ТП так что хочу тп, а то по 2-3к за тп не охота отдавать, тем более когда не я ставлю

Наверное марафон скидок объявят на неделю . Подберут хрень всякую в ассортимент, и объявят. А с тп действительно непонятка, 2месяца 15 числа еще прошли с предыдущей скидки. Я их сегодня ждал. Вместо них ремы раньше времени, странно. Но в этом есть своя прелесть, во всяком случае, для некоторых, кто подвалы забил и по 2к за штучку их сейчас пихает.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 20:14, LeeLoo сказал:

новая возможность выбирать одну из двух наград по своему вкусу

Почему эта фраза выделена так, будто в БП что-то координально изменилось? 

Я бы понял если эта фраза значила, что теперь наконец-то можно будет выбирать себе в конце вариант костюма, женский или мужской или даже выбирать причёски, что как оказалось возможно, т.к. на прошлом БП из-за бага мужские персонажи получали женские причёски, а значит это можно реализовать постоянно, НО блин, вы серьезно?!  Давать возможность выбрать либо смайл 100-летней давности или горстку знаний, при этом выделяя это нововведение как нечто важное, это такое себе решение

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, акм сказал:

 

Наверное марафон скидок объявят на неделю . Подберут хрень всякую в ассортимент, и объявят. А с тп действительно непонятка, 2месяца 15 числа еще прошли с предыдущей скидки. Я их сегодня ждал. Вместо них ремы раньше времени, странно. Но в этом есть своя прелесть, во всяком случае, для некоторых, кто подвалы забил и по 2к за штучку их сейчас пихает.:biggrin:

Чет такое ощущение как только ввели новые ежедневные подарки тп из скидок и убрали. Я хз мож ето совпадение но ощущения имено такие. Ну склад я не забивал но с рынка брал пак за 11(нужен был тп срочно) по 2.5 излишки уходили перед тритонами довольно быстро. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Чет такое ощущение как только ввели новые ежедневные подарки тп из скидок и убрали.

Вряд ли такую жирную скидку уберут. Скорее всего, просто увеличили период. Предыдущий тож 2 месяца был, а не обычные 3 недели. Связано ли это с вводом новых подарков? Может быть, но почему тогда не коснулось ремов или билетов? Не хотелось бы такую скидку терять. Мутят что-то наверху, с ними не соскучишься..

Link to comment
Share on other sites

Не интересний етот ваш БП:are_you_fucking_kidding_me: 

Лично я думаю ето только для донов:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Давать возможность выбрать либо смайл 100-летней давности или горстку знаний

проблема еще и в том, что выбрать смайл возможность как раз не предоставили. дали вариант попробовать ролльнуть недостающий смайл, либо надёжно получить весомое(почти дневной квшный кап) знаний. Выбор очевиден, а значит его нет, а значит и нет нововведения

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nagaruby сказал:

выбрать смайл возможность как раз не предоставили

Вот это, кстати, не очень понятно. Сундуки эти доступны только тем, кто за чм (=реал) купил себе бп. И даже таким людям не предоставляют возможность выбора желаемого. Сделали бы хоть выпадение, пусть и случайное, но только из числа тех смайлов, которых у персонажа еще нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Вряд ли такую жирную скидку уберут. Скорее всего, просто увеличили период. Предыдущий тож 2 месяца был, а не обычные 3 недели. Связано ли это с вводом новых подарков? Может быть, но почему тогда не коснулось ремов или билетов? Не хотелось бы такую скидку терять. Мутят что-то наверху, с ними не соскучишься..

Ну билетов мало в подарке всего 10штук особо они ничего не меняют,может поэтому и скидка часто.А вот на банки подарки щедры- по паку банок прилетает,мне их порой девать некуда,так как еще с мир собы падают+с инстов или  возможно играю я не достаточно активно.С лавки банки покупать смысла нет вообще 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Knowhow сказал:

Ну билетов мало в подарке всего 10штук особо они ничего не меняют,может поэтому и скидка часто.А вот на банки подарки щедры- по паку банок прилетает,мне их порой девать некуда,так как еще с мир собы падают+с инстов или  возможно играю я не достаточно активно.С лавки банки покупать смысла нет вообще 

А банок тож не коснулось, они так же по вторникам, строго раз в 4 недели. Ток тп пострадали, и связано ли это с подарками, или боги мутят что-то нам не ведомое-пока загадка.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, nagaruby сказал:

проблема еще и в том, что выбрать смайл возможность как раз не предоставили. дали вариант попробовать ролльнуть недостающий смайл, либо надёжно получить весомое(почти дневной квшный кап) знаний. Выбор очевиден, а значит его нет, а значит и нет нововведения

 

42 минуты назад, nth сказал:

Вот это, кстати, не очень понятно. Сундуки эти доступны только тем, кто за чм (=реал) купил себе бп. И даже таким людям не предоставляют возможность выбора желаемого. Сделали бы хоть выпадение, пусть и случайное, но только из числа тех смайлов, которых у персонажа еще нет.

 

 

Как вы до сих пор не поняли? Вас на.. обманывают:troll_face1: а вы донатите

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Не интересний етот ваш БП:are_you_fucking_kidding_me: 

Лично я думаю ето только для донов:eating-crazy-rabbit-emoticon:

К сожалению - нет.

 

Как раз доны получают от бп почти ничего. Если бесплатно ты бьёшь и получаешь всякую фигню, но хотя бы бесплатно.. то платно вообще непонятно чего ради тратишь чм. Причёски очень "качественные", смайлы тоже.

 

Отличиеот бесплатного имхо только в дистанционном складе, но тогда мне непонятно почему я должен быть месяц с этим доступом, а месяц потом бегать к складу когда БП нет. В общем, дорабатывать и дорабатывать его ещё.

 

Надеюсь со временем БП станет действительно полезным)

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 15:14, LeeLoo сказал:

Друзья!

Сделайте возможность подарить бп хотя бы на новый год :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Сделайте возможность подарить бп хотя бы на новый год :derpina1:

Это идет вразрез с концепцией "каждый должен сам протоптать тропинку в лавку". :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, акм сказал:

2.PNG.de6de0b6dcdd5b0e3de416a5c0434cb4.PNG

 

  :shok: Хотелось бы уточнить, а кто это? Будущие рейдовые боссы ?

Как то сильно они на орков похожи, но их же в варспе нет вроде бы.

image.png.42761546c2e18620a4086cff584250f3.png Лицо совсем другое.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Это идет вразрез с концепцией "каждый должен сам протоптать тропинку в лавку". :biggrin:

Да ладно, ничего не изменится, просто сейчас только кустарными методами можно это сделать. А я хочу что бы было проще. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Путиник сказал:

Как то сильно они на орков похожи

Судя по анатомическим особенностям задних конечностей, это не орки. Во всяком случае, как я себе их представлял до этого по Варкрафту. У нас по лору в игре вообще нет ничего похожего, почему и заинтересовало. Или художник уже начал праздновать НГ, и сварганил в пьяном угаре этот гибрид. Уши эльфа, руки человеческие, а ноги...или лапы...непонятного зверя. И клыки еще. Странная жуткая картина.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Уши эльфа

Это рога. :pfffrrrr:

 

Но легче понять кто это от этого не станет. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...