Jump to content
  • 0

Будет ли восстановлена справедливость к мертвым?


tamtamih

Question

Не справедливо, что квестовый лут, добываемый у мертвых, сдается в магазин за 0 копеек!!!

Например, у перворожденных любой лут хоть что-то но стоит, квестовый он или не квестовый.

У мертвых же любой обычный лут из мобов начальных локаций, если он участвует в каком-либо квесте по сбору, в магазине стоит 0.

Почему вообще есть лут за 0 копеек? И когда это исправят?

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не надо все принимать слишком близко к сердцу, да встречается лут который стоит 0 голд, но этот лут в основном предназначен для квестов, который в конце концов вы сдаете и лут исчезает из вашей сумки, то есть для продажи он не нужен по сути.

Как таковой расовой дискриминацией в этом нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не совсем он и квестовый. Да, для квеста сумки, например, нужны 7 шкурок лесного хрупа и все.

Смотрим лут лесного хрупа:

хвостик - 0

шкурка - 0

слизь - 1

яд - 1

причем добывается все это и без квестов. У перворожденных есть квесты на добычу с фей, например (тот же первый маленький моб) и весь лут имеет стоимость. У проклятых я уже знаю, если лут стоит 0, значит его стоит приберечь, он рано или поздно понадобится в квесте на сбор.

 

Да не в этом даже главная не справедливость!

 

Почему у эльфов выдаваемое снаряжение не становится личным?

Почему эльф может свой полученный за квест ножик починить и продать перекупщику, а я нет?

Да пусть даже не перекупщику, почему у проклятых полученное за квест снаряжение сдается в магазин за 0 копеек, а у перворожденных имеет стоимость и значительную?

 

Такое чувство, что администрация питает нездоровую любовь к перворожденным или питала и забыла все поставить как было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

tamtamih, Все тоже самое что вы упоминали имеется и на острове горных кланов, так как эти острова создавались, скажем так в одну эпоху.

Питаемой любви к перворожденным нету, как говориться "у соседа всегда трава зеленее".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...