Jump to content

Это дейлики предела или дарк соулс 4?


Recommended Posts

Как говорится, что ни ивент  — так полное переусердствование над ежедневными заданиями. Эту тенденцию наблюдаю что ли из бала 2020?

Вспомним первые версии дейлов на прошлых ивентах: жесткие стрелки, охраняющие пушку из бала 2020; дейлики анимагии на блаже 2021, ради которых надо было бегать по всему острову и воевать с кучей мобов; дейлы бала 2021, где сперва ради закрытия квеста требовалось 30-36 предметов с низким шансом выпадения со шкатулок, а также легендарный забаганный квест про комиков и трагиков и ВОТ предел 2021, квест "Синяя или красная?" 

 

Я не зря сослался на прошлые ивенты — на всех из них были подобные квесты, где требовалось убивать мобов с увеличенными параметрами (те, у которых на 32 лвл 19к хп), так на бале 2020 это был поджигатель пушки, на блаже к сожалению не помню какие именно, но они точно были (по двое ходили еще), на бале 2021 это были марионетки, с которых падали головы и к чему я клоню: Я НЕ ПРИПОМНЮ, чтобы в каком-либо из подобных квестов мобы агрились ПАЧКАМИ, всегда это было поодиночке. Не зря же вы им сделали столько хп и атаки (крит у одного около 1800 хп, а их трое)

Да, благо я хоть скрепя зубами, но тяну этих мобов (убиваю одного, отвожу и забираю дроп), но разве это норма, что ради обычных ивентовых дейликов надо прожимать бусты, тратить полчаса своего времени (для справки, почти за столько проходятся тролли, а это 25 дейлов) и играть симфонию Чайковского по навыкам?

Предлагаю убрать массовый агр у краснолампочников и синелампочников и перестать мудрить со сложностью ОБЫЧНЫХ ИВЕНТОВЫХ ДЕЙЛИКОВ.

 

 

P.s. Спустя время после написания поста столкнулся с этим. Ну а это что такое? Было несколько дней тестов, это сюжетный кв, неужели никто не заметил? Ну теперь имеем толпу страдальцев, пытающихся сделать этот квест, который если и срабатывает, то вообще неясно как. 

 

image.png.17f5f9808973c24d1762fa52508389ff.pngimage.png.11e5db306696b93a47ba3fdd0c37106a.png

Edited by Философия кваса
дополнил
Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь под каждым словом, дейлы сложноваты, надо сделать не такими напряжными, а то отбивают желание играть:vp-noodle:

Edited by Moboboj
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 23:14, Философия кваса сказал:

но разве это норма, что ради обычных ивентовых дейликов надо прожимать бусты, тратить полчаса своего времени

собирай пати

ПОДТОЧИСЬ:troll_face1:ахахахаха

В 23.12.2021 в 23:14, Философия кваса сказал:

P.s. Спустя время после написания поста столкнулся с этим. Ну а это что такое? Было несколько дней тестов, это сюжетный кв, неужели никто не заметил? Ну теперь имеем толпу страдальцев, пытающихся сделать этот квест, который если и срабатывает, то вообще неясно как. 

ну а это вообще кринж а не квест 

работает фиг пойми как и мне его ЧУДОМ удалось пройти в первый день когда там стояло 100500 человек

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...