Jump to content

Вы вообще играли в ЭТО?


Onme

Recommended Posts

Как вы думаете, адекватно ли то, что после использования плевка, жмешь змейку, пока змейка кд-шается, плевок уже перезарядился и тут выбор:

Ждать следующей змейки (при том, что на боссах она может пойти в сопротивление)

Использовать плевок по цели с 1 змейкой и после прожать ещё одну змейку, тогда как предыдущая спадает и тут опять/снова кд плевка и выбор, ждать кд змейки или использовать снова плевок...

Или вы предлагаете к примеру при убийстве моба с ходу жать не яды, не плевок, а змейку? После ждать с откатившимся плевком следующую змейку и аж после использовать плевок? Что за бред?

У меня помимо этой комбы ещё скиллы есть, и они ВНЕЗАПНО тоже требуют времени для каста.

Вы как хотите, а я придерживаюсь своего мнения: ВЫ БЛАГОПОЛУЧНО ПОХОРОНИЛИ ОСНОВНУЮ КОМБИНАЦИЮ НЕКРОМАНТА, СПАСИБО!

 

Даже если прокачать этот хлам, а я сомневаюсь, что змейку кто-то качает в здравом уме, даже если вкинуть реликвию продолжительного действия, все равно вы не спасете скилл и комбинацию в целом.

Т.к. куда проще, быстрее, комфортней и выгодней прожать плевок, прожать тот же яд щит, яд ливень, яму и т.д., и после этого сразу же по новой использовать плевок, нежели тратить нервы, очки навыков и время ради того, чтобы после танцев с бубном получить тот же урон, что и после 2 плевков...

Минимальный кд змейки - это была уникальная фишка некроманта, топ скилл для спама рел, да и в принципе комба была не самая худшая...

 

Как минимум, если брать соответствие кд - время действия змейки, то при 2 сек кд мы имели секунд 8-10 эффекта

Сейчас при 7 сек кд мы имеем ну пусть будет около 12 сек эффекта...

Это при том, что при убийстве большинства мобов, куда проще и выгодней будет использовать просто плевок с ядами, нежели бегать за каждым мобом и тратить от до 14 сек (если кд совсем нет), чтобы получить урон, равноценный 2 плевкам...

Link to comment
Share on other sites

тяжело додумать что кд змеи увеличили что бы туда релу апатии засунуть? Такое полотно текста из ничего. У шамана например в обще никакой комбы нету, и ничего, живут

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SashaBorow сказал:

тяжело додумать что кд змеи увеличили что бы туда релу апатии засунуть? Такое полотно текста из ничего. У шамана например в обще никакой комбы нету, и ничего, живут

Дай мне землетрясение, я тебе змейку подарю, буш душить когда никто не видит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SashaBorow сказал:

тяжело додумать что кд змеи увеличили что бы туда релу апатии засунуть? Такое полотно текста из ничего. У шамана например в обще никакой комбы нету, и ничего, живут

Наверное из-за нытья некров с релой апатии понерфили метку жц. Козлы, хнык(

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Onme сказал:

Дай мне землетрясение, я тебе змейку подарю, буш душить когда никто не видит :troll_face1:

Я бы не против был, если бы моему шаману дали скилы некроманта, качать и одевать новый класс желания нету, а так хоть актуальным стану резко

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...