Jump to content

Ремесло


Rej

Recommended Posts

Многие могли заметить, что иногда самая верхняя золотая задача в крафте может меняться. Это пухи с фиолетовым названием, т.е. с 4 параметрами. Предлагаю скидывать в эту тему скрины с такими голд задачами, и попробовать найти закономерность во времени (возможно, они меняются рандомно, или же есть закономерность) при этом просьба указывать рядом со скрином пушек время по мск, в которое было доступно это оружие.

 

 

В шапке буду собирать черновую информацию, связанную с крафтом (позднее соберу это в гайд).

Если вы собираетесь закупиться обычными лицензиями на крафт, то делайте это в порту топей. Там лицензии стоят 80 голд, вместо 88.

Не тратьте катализаторы на улучшение оружия до 18 уровня пушки. Скорее всего вы получите дешевое оружие редкого качества (3 параметра) с магазина. Когда сможете крафтить 2х параметровое 18ур оружие, можно попробовать улучшить его до редкого качества, а затем ждать появления редкой задачи, где можно переплавить полученную редкую пушку в оружие героического качества (4 параметра).

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла от таких пух. 6 (или больше) фиолетовых соплей нужно, какую то пуху 14лв и кучу времени... И получить пуху, которую никто не купит, она не годится ни для кача (затратная уж очень), ни для арены 11-14 т.к. есть 13 и уже 14лв пухи...

 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла от таких пух. 6 (или больше) фиолетовых соплей нужно, какую то пуху 14лв и кучу времени... И получить пуху, которую никто не купит, она не годится ни для кача (затратная уж очень), ни для арены 11-14 т.к. есть 13 и уже 14лв пухи...

А эти фиолетовые клитеролизатели я видел только на рынке  :snorlax: :snorlax: :snorlax:

 

Время того стоит, если учесть, что в офлайне время тоже считается.. для кача, согласен, они никому не нужны. Но для арены вполне сгодятся (были крафт пухи для арены 14ур). Но вроде как топовые пухи будут в основном крафтиться, а ради этого стоит скрафтить эти проходные шлако пухи..

 

Вот.

 

Время очень важно
Link to comment
Share on other sites

Я уже представляю какой шлак будет падать в новых инстах если топ шмот крафтится... только руны или катализаторы и все))

Link to comment
Share on other sites

В 19.45 скринил. Насчет 1 скрина, интересно, лицензия пашет только на получаемые ресы или на оружие тоже?

96768_.png

96769_.png

96770_.png

Link to comment
Share on other sites

Запилил бы кто гайд по этой херне

 

Я сделаю что то вроде энциклопедии, если время будет, и кто-то поможет закидывать скрины в эту тему
Link to comment
Share on other sites

Я сделаю что то вроде энциклопедии, если время будет, и кто-то поможет закидывать скрины в эту тему

 

я не про то что крафтится, а что эта за катализаторы, и нах они нужны
Link to comment
Share on other sites

 

обновил шапку.

я не про то что крафтится, а что эта за катализаторы, и нах они нужны

 

Катализаторы-редкие ресурсы для крафта (ты должен был это понять, если заходил после обновы);

Катализаторы берутся из боссов, инстов, и после распыления (надо было читать анонс).

21:05

 

Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Немного о катализаторах и распылении. Как показала практика, после распыления мы получаем меньше ресурсов, чем затрачивали на сам крафт. Пример, для создания даги 10ур нужно 4 каменные крошки, 3 медных руд, 2 точило ученика. После распыления я получил 3 крошки и 2 руды. Немного, но лучше чем ничего-в магазин сдавать не вариант, а улучшение того не стоит-получим 3х параметровую дагу 10ур, которую получают с квеста. Самый выгодный, на мой взгляд, избавиться от вещи-распылить ее.

Из 5 скрафченых пушек 10 уровня после распыления мне упал 1 обычный катализатор. Не знаю пока, куда его деть, но думаю что он пригодится.

Кроме того распылил немало пушек разных уровней (фиолетовых, все были старше 13 уровня) катализаторы не падали. Думаю, шанс его выпадания меньше 10%, или мне просто не везет.

Скорее всего, с 2х параметрового оружия падает обычный катализатор, с 3х парам.-энергетический/усиленный катализатор, с 4х эфирный катализатор (это только догадка).

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, с 2х параметрового оружия падает обычный катализатор, с 3х парам.-энергетический/усиленный катализатор, с 4х эфирный катализатор (это только догадка).

 

распылял 5 штук арена оружия 17 уровня , выпал 1 энергетический катализ

у знакомых спрашивал , только с башни хард выбивали эфирный, наверно распылением его достать очень сложно, % маленький или вообще нету 

Link to comment
Share on other sites

распылял 5 штук арена оружия 17 уровня , выпал 1 энергетический катализ

у знакомых спрашивал , только с башни хард выбивали эфирный, наверно распылением его достать очень сложно, % маленький или вообще нету

 

А с 1 и 2 какие падают?

нп распылять ради эфирок надо..  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Немного о катализаторах и распылении. Как показала практика, после распыления мы получаем меньше ресурсов, чем затрачивали на сам крафт. Пример, для создания даги 10ур нужно 4 каменные крошки, 3 медных руд, 2 точило ученика. После распыления я получил 3 крошки и 2 руды. Немного, но лучше чем ничего-в магазин сдавать не вариант, а улучшение того не стоит-получим 3х параметровую дагу 10ур, которую получают с квеста. Самый выгодный, на мой взгляд, избавиться от вещи-распылить ее.

Из 5 скрафченых пушек 10 уровня после распыления мне упал 1 обычный катализатор. Не знаю пока, куда его деть, но думаю что он пригодится.

Кроме того распылил немало пушек разных уровней (фиолетовых, все были старше 13 уровня) катализаторы не падали. Думаю, шанс его выпадания меньше 10%, или мне просто не везет.

Скорее всего, с 2х параметрового оружия падает обычный катализатор, с 3х парам.-энергетический/усиленный катализатор, с 4х эфирный катализатор (это только догадка).

 

распылил около 15 магазинных посохов 12 уровня. Получил 1 синий катализатор и 2 зелёных. Распылил около 8 посохов 10уровня которые сделал сам, выпало 3 зелёных катализатора
Link to comment
Share on other sites

08.55

У дальнего боя в это время лицензии можно крафтить, которые удваивают получаемое.

96839_.png

96840_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Небольшая подсказка: точное время выпадения задачи записывать практически бесполезно :)

Link to comment
Share on other sites

распылял 5 штук арена оружия 17 уровня , выпал 1 энергетический катализ

у знакомых спрашивал , только с башни хард выбивали эфирный, наверно распылением его достать очень сложно, % маленький или вообще нету

 

С 1го раза с псх 15 уровня арены выпал эфирный, а с башни наоборот выпал энергетический, тут не угадаешь. И еще хотел бы спросить у снорлакса, а с доспехов катализаторы падают?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Небольшая подсказка: точное время выпадения задачи записывать практически бесполезно :)

 

Ребят, расходимся, уникальная задача обновляется в течении определенного отрезка времени рандомно...
Link to comment
Share on other sites

Ребят, расходимся, уникальная задача обновляется в течении определенного отрезка времени рандомно...

 

В эту тему можно еще скринов покидать с уникальных задач, написать что-то полезное о крафте.

Небольшая подсказка: точное время выпадения задачи записывать практически бесполезно :)

 

Спасибо, что вовремя предупредили
Link to comment
Share on other sites

08.55

У дальнего боя в это время лицензии можно крафтить, которые удваивают получаемое.

 

эти лицензии удваивают только лут, на пухи они не действуют

96896_.png

Link to comment
Share on other sites

распылял 5 штук арена оружия 17 уровня , выпал 1 энергетический катализ

у знакомых спрашивал , только с башни хард выбивали эфирный, наверно распылением его достать очень сложно, % маленький или вообще нету

 

вчера упал эфирный с распыления аренопухи 9 лвл
Link to comment
Share on other sites

С 1го раза с псх 15 уровня арены выпал эфирный, а с башни наоборот выпал энергетический, тут не угадаешь. И еще хотел бы спросить у снорлакса, а с доспехов катализаторы падают?

 

Сейчас - точно не падают, их не распылить :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если уж делаете скрины, то делайте их правильно

 

 

Скрин результата и скрин пухи которая нужна для результата. Эта пуха выходит рандомно. Это будет фейл, если выпадет пуха на вот этот вот гладиус))))))

Link to comment
Share on other sites

У обоих арбалетов синее название, и одинаковый дамаг - 281. Мб ошибка.

 

 

И цвет один и тот же, а должен быть сереневый !

Link to comment
Share on other sites

У обоих арбалетов синее название, и одинаковый дамаг - 281. Мб ошибка.

 

Ти прав 20 арб с 4 статами должен бить фиолетово цвета так как пухи с подземеля как би топ 20  и дд больше тоже должно бить,наверна иза цвета дд уровнялось.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

дайте нормальные статы арбалету а то лук лучше по параметрам

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ти прав 20 арб с 4 статами должен бить фиолетово цвета так как пухи с подземеля как би топ 20  и дд больше тоже должно бить,наверна иза цвета дд уровнялось.

 

как би да, но и нет, какби пухи с подзимилия как би нету
Link to comment
Share on other sites

дайте нормальные статы арбалету а то лук лучше по параметрам

 

 

 

Ну так носи лук, в чем проблемы?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...