Jump to content
  • 0

Где достать катализаторы?


Torlov

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Где достать катализаторы?

 

Католизаторы можно выбить с лаба босов, можно достать с инстов и получить при распылении пух...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Католизаторы можно выбить с лаба босов, можно достать с инстов и получить при распылении пух...

 

вот к примеру мне нужен синий катализатор с каких пух его можно достать 17 ур слаба ? или можно с 12ур с магаза

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот к примеру мне нужен синий катализатор с каких пух его можно достать 17 ур слаба ? или можно с 12ур с магаза

 

и с тех и с тех, правдо чтоб достать его с пух с магаза, тебе придется разрушить их штук 50, а тех что с лабы хватит и 20...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лежит два посоха за яхи. В свое время рвал пукан, чтобы собрать 1к ях, а оказалось, что пухи выглядят уныло. Что можно получить за их распыление?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лежит два посоха за яхи. В свое время рвал пукан, чтобы собрать 1к ях, а оказалось, что пухи выглядят уныло. Что можно получить за их распыление?

 

Лучше не распыляй. Я с хеллоуина пуху распылял, ничего интересного там.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Катализаторы можно достать разрушая оружие, выбитое или покупаемое или же при фарме лаба, так же башня беренгара.

Лично я вам советую разрушать оружие которое вы лично смогли сделать, в них так же попадаются катализаторы, но при этом вы еще и получаете опыт в развитии своего ремесла создавая новые оружия.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Катализаторы можно достать разрушая оружие, выбитое или покупаемое или же при фарме лаба, так же башня беренгара.

Лично я вам советую разрушать оружие которое вы лично смогли сделать, в них так же попадаются катализаторы, но при этом вы еще и получаете опыт в развитии своего ремесла создавая новые оружия.

 

ты либо пиши что-то не известное всем,либо вообще не пиши.

 

п.с со сделаных пух падают только зелёные катализаторы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты либо пиши что-то не известное всем,либо вообще не пиши.

 

п.с со сделаных пух падают только зелёные катализаторы.

 

Не известное это с каких мобов, в каких местах и в какой час? то что видимо администрация решила оставить в секрете и не объявила это в новостях) Если именно этого вы ждали, то увы  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не известное это с каких мобов, в каких местах и в какой час? то что видимо администрация решила оставить в секрете и не объявила это в новостях) Если именно этого вы ждали, то увы  :)

 

инфа про что где и с кого есть в анонсе,меня больше интересуют синие катализаторы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если крафтить оружие с такой лицензией, то получится 2 пухи?

 

Так 2арба 20лвл я бы ток рад был  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а где достать зеленые катализаторы на крафт оружия? я же не могу пойти на 10-ом уровне в лаб или еще куда-то????? или что мне вобще не крафтить??? я воще щас 16 лвл шмот бомжовый никто в инсты меня не берет...оружие за синие квесты для распыления не дают.....покупать в лавке и распылять я считаю бредом......как тогда добыть эти катализаторы??????

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят энергетический катализатор с инста вообще падает ?? Ходил с обновы раз 50 на хард, выпало штуки по 3-4 всех кроме этого...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...