Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

Посмотрим, что из этого выйдет) ушел дейлить. Новых квестов на 16-18 не будет? Просто остров задумывался для 15 макс, а обязательные дейлы выносят мозг.

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Я думаю, обнова норм. разработчики, анлив, молодцы, вы наше будущее, я в вас верю

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Я думаю, обнова норм. разработчики, анлив, молодцы, вы наше будущее, я в вас верю

 

: ))) спасибо .. но вообще это это ВЫ наше будущее ... : )
Link to comment
Share on other sites

давно пора уж это обсужденье,

в таверну надобы перенести,

и там себе уж в наслажденье,

писать и всякую чушь нести

Link to comment
Share on other sites

Анлив походу просто не хочет отвечать на эти вопросы! И все же Анлив ответь на мой вопрос плиз! И спасибо вам за обнову, хорошо постарались!  =)

Link to comment
Share on other sites

Кстати. анлив, я тут нуб, первое, как тут сделать руский язык? второе, как тут отвечать кому-то?

Link to comment
Share on other sites

 

4.Михаил отказался помещать эту информацию в анонс .. но я думаю что лучше сообщить её .. что бы уменьшить количество возмущений ... Палан лабиринта взят из психологического теста для детей с отклонениями в развитии .. в возрате от 12 до 14 лет .. прежде чем написать на форуме "лабиринт слишком сложный .. я заблудился .." подумайте об этом : )

 

 

по любому! вот теперь посмотрим кто первый заноет!  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

 Кстати. анлив, я тут нуб, первое, как тут сделать руский язык? второе, как тут отвечать кому-то?

 

первое: он и так русский!

 Второе: справа над сообщением есть значок ''Quote''

Link to comment
Share on other sites

а можно сказать..что астральные врата- это и есть ожидаемый 3-й остров :spiteful: ?

 

Я не Андрей, но, могу с уверенностью сказать, что нет

Третий остров называется "Айвондил", но никак не Астральный лабиринт. Ваш кэп

Link to comment
Share on other sites

Норм обнова должна быть :) Порадовало то, что две обновы за столь маленькое время... даже шокировало :D Вообщем, разработчики вы молодчики! :) P.S. Кузьмич нормально зажигает :) морально всех выносит :D

Link to comment
Share on other sites

Норм обнова должна быть Порадовало то, что две обновы за столь маленькое время... даже шокировало :D Вообщем, разработчики вы молодчики! P.S. Кузьмич нормально зажигает морально всех выносит :D

 

ладно будем ждать обнову :drinks:
Link to comment
Share on other sites

а можно сказать..что астральные врата- это и есть ожидаемый 3-й остров :spiteful: ? андрей ответьте

 

остров это остров .. это много новых квестов .. это сюжет .. и все такое .. астральный лабиринт .. это другое .. тайное святилище ни кто же за новый остров не принял ..
Link to comment
Share on other sites

Анлив ты во истину святой разработчик тебе памятник надо поставить а всем остальным балбесам и нытикам прочитать!ультима есть еще такая игра или её закрыли?

 

+1
Link to comment
Share on other sites

остров это остров .. это много новых квестов .. это сюжет .. и все такое .. астральный лабиринт .. это другое .. тайное святилище ни кто же за новый остров не принял ..

 

ага, согласен :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Анлив ты во истину святой разработчик тебе памятник надо поставить а всем остальным балбесам и нытикам прочитать!ультима есть еще такая игра или её закрыли?

 

ну не могу же я рекламировать другую игру на нешем форуме .. ну что вы в самом то деле : )

я привел пример одной истории .. из мира онлайн игр .. много интересного можно организовать в любой игре ...просто люди привыкли .. что в играх надо заниматься тем .. что им предлагают .. это не совсем верно .. в игре надо заниматься тем чем хочется .. тем она и отличается от жизни ..

Link to comment
Share on other sites

ну не могу же я рекламировать другую игру на нешем форуме .. ну что вы в самом то деле : )

я привел пример одной истории .. из мира онлайн игр .. много интересного можно организовать в любой игре ...просто люди привыкли .. что в играх надо заниматься тем .. что им предлагают .. это не совсем верно .. в игре надо заниматься тем чем хочется .. тем она и отличается от жизни ..

 

вот с этим я остаточно согласен ;)
Link to comment
Share on other sites

Также предложение для обновления: если босс меньше вас на 2 уровня и вы на него нападаете, вы получаете оглушение и ждете, пока босс убьёт вас. Так как это не дело, 14-18 фармят боссов на нубе, не давая им пройти, для них вы вводите лабиринт, вот там и пусть фармят :)

P.S. Значительно уменьшит это количество матов, а младшие лвл уже будут думать брать мясо с собой на кв(те которые выше босса на 2уровня) или собирать свое пати для прохождения его. Пофиг на вой фармеров, для них будет ЛАБИРИНТ ::)

Link to comment
Share on other sites

Также предложение для обновления: если босс меньше вас на 2 уровня и вы на него нападаете, вы получаете оглушение и ждете, пока босс убьёт вас. Так как это не дело, 14-18 фармят боссов на нубе, не давая им пройти, для них вы вводите лабиринт, вот там и пусть фармят :)

 

ой нуб, это что тебе, л2 чтоли???? :facepalm: :fool:
Link to comment
Share on other sites

ой нуб, это что тебе, л2 чтоли???? :facepalm: :fool:

 

Причем тут LineAge 2? Нуп, как раз ты, если уже завыл ;D
Link to comment
Share on other sites

Причем тут LineAge 2? Нуп, как раз ты, если уже завыл ;D

 

просто в л2 рейдбосы кидают оглушку и валят, вот и ты, наигрался в л2 и ересь морозишь
Link to comment
Share on other sites

Причем тут LineAge 2? Нуп, как раз ты, если уже завыл ;D

 

короче, мое мнение, я против :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

просто в л2 рейдбосы кидают оглушку и валят, вот и ты, наигрался в л2 и ересь морозишь

 

Во-первых, я в л2 не играю.

Во-вторых, там окаменение.

Или ты считаешь правильным, что 18е не дают пройти квесты игрокам на ПЕРВОМ ОСТРОВЕ? Не одно, повторяю для одареных, как ты НЕ ОДНО ПАТИ малышей не переагрит пати 18х :fool:

Link to comment
Share on other sites

Вы помните, что в Святилище, раньше, в самом начале... Сохранялся нейтралитет между горами и ухами? Может быть и при встрече в Астральном лабиринте не будем друг-друга убивать? Все - таки я думаю, что в лабиринте неадекватных нубов не будет, и мы совместно сможем его пройти  ;)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я в л2 не играю.

Во-вторых, там окаменение.

Или ты считаешь правильным, что 18е не дают пройти квесты игрокам на ПЕРВОМ ОСТРОВЕ? Не одно, повторяю для одареных, как ты НЕ ОДНО ПАТИ малышей не переагрит пати 18х

 

я например с такой проблемой не встречался,деды всегда мне давали пати, и тем более на нубе!
Link to comment
Share on other sites

Unlive, у меня один вопрос:

  - Будут ли в Астральном Лабиринте такие тропинки, как и в Святилище, чтобы мобов не зацепить, а граммотно обойти? Или как не старайся - все-равно сагрятся?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...