Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

Огромное спасибо за обнову, вопрос

1 тоесть если я не прошел лигу(так как не видел плюсов для СЕБЯ в шмоте беренгара) играть в новом данже я не смогу?

2 Обычными дейлами можно будет прокачаться до 20 левела?

 

1. Лига никак не привязана к этим ежедневным заданиям в новое подземелье. Есть только привязка к "Теням Берегнара". Но и даже если этот квест не выпонен, вы сможете попасть в новое поздемелье, просто не сможете брать туда ежедневные квесты.

 

2. Можно, но за старые ежедневные задания дается меньше опыта, и вы просто замучаетесь это делать. Но никто не запрещает, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Кузмич за отличный ответ.

Тени у меня пройдены  :yahoo:

И дейлы я не мочаясь прохожу потому что 18 хочется , сегодня уже стану 18 осталось 36 опыта собрать :)

Link to comment
Share on other sites

2. Можно, но за старые ежедневные задания дается меньше опыта, и вы просто замучаетесь это делать. Но никто не запрещает, на самом деле.

 

Будет ли продаваться новый дейл лут (если, конечно, он будет необходим для этих квестов) в Лавке?
Link to comment
Share on other sites

Рад бы крикнуть ура,но........как всегда ожидаю что разработчики описали подробно ложку мёда,а вот про бочку с дёгтем "позабыли"

Link to comment
Share on other sites

Ну если только обнову пропустят в аппстор завтра... Кузьмич пожалуйста снимите бан с моего iPhone...

Link to comment
Share on other sites

 

так то сегодня 21 декабря,если что

 

Ну, с App Store всегда есть определенный шанс, что не пропустят обновление, поэтому в датах мы всегда указываем звездочку с пометкой на дате. Но мы все равно планируем его выпустить в этом году, потому что если не сейчас, то только через неделю после окончания Новогодних Праздников, а это не совсем приемлемо - в это время мы должны уже будем заниматься совершенно другими задачами по игре.
Link to comment
Share on other sites

Будет ли продаваться новый дейл лут (если, конечно, он будет необходим для этих квестов) в Лавке?

 

Нет, все новые дейлики исключительно на убийство. Убийство мы продать не можем , пичалька :(
Link to comment
Share on other sites

Нет, все новые дейлики исключительно на убийство. Убийство мы продать не можем , пичалька :(

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Нет, все новые дейлики исключительно на убийство. Убийство мы продать не можем , пичалька :(

 

:yahoo:
Link to comment
Share on other sites

нормал че, команду разработчиков в любом случае благодарю не зависимо от всех подводных камней какие мб будут с выходом сей чюдо обновы!)

Link to comment
Share on other sites

Ну, с App Store всегда есть определенный шанс, что не пропустят обновление, поэтому в датах мы всегда указываем звездочку с пометкой на дате. Но мы все равно планируем его выпустить в этом году, потому что если не сейчас, то только через неделю после окончания Новогодних Праздников, а это не совсем приемлемо - в это время мы должны уже будем заниматься совершенно другими задачами по игре.

 

 

ну мы верим в ваш професионализм,хотя с отнятием моего золота закрались сомнения :)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмичь как это возможно что ваша команда разработчиков выпустила обновление фактически за 10 дней? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Кузьмичь как это возможно что ваша команда разработчиков выпустила обновление фактически за 10 дней? :shok:

 

 

ответ в новостях иностранного сообщества,в 2.5 собирались его добавить

Link to comment
Share on other sites

ну почему кузьмич в лавку можно поместить некую бамажку под названием "лицензия на убийство"

Link to comment
Share on other sites

Убийство мы продать не можем , пичалька :(

 

Почему нет?

Новый ассортимент в лавке:

"Эмблема пацифиста для [название моба]

Описание: Боитесь убивать живых существ? На данной эмблеме запечатлены убитые вами [название моба], что заставляет NPC поверить в реальность происходящего."

 

;D

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, а если все таки не пропустит яблоко, вы выложите в срок обновление? Так как думаю у всех джеил стоит :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Кузьмичь как это возможно что ваша команда разработчиков выпустила обновление фактически за 10 дней? :shok:

 

Это не так. Неужели вы думаете, что у нас вся команда работает только над одной задачей? Разработка велась параллельно.
Link to comment
Share on other sites

Почему нет?

Новый ассортимент в лавке:

"Эмблема пацифиста для [название моба]

Описание: Боитесь убивать живых существ? На данной эмблеме запечатлены убитые вами [название моба], что заставляет NPC поверить в реальность происходящего."

 

;D

 

Уговорили. Обязательно добавим тогда и эти квесты по вашим многочисленным просьбам Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

урааа обнова!но одно но,разработчики неподкачайте с этой обновой так что бы небыло как 2.5-сначало много много счастья,а потом много много соплей...

 

пи.си. Кузмич ответьте пожалуйста,когда будет след конкурс на рисунки???

Link to comment
Share on other sites

урааа обнова!но одно но,разработчики неподкачайте с этой обновой так что бы небыло как 2.5-сначало много много счастья,а потом много много соплей...

 

пи.си. Кузмич ответьте пожалуйста,когда будет след конкурс на рисунки???

 

Пока что конкурсов к сожалению не планируем. Если и будут то только в следующем году.
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос назрел: раз появляется такой крупный данж с боссами-нагибаторами, будет ли на них другая система дропа? Ведь если они так тяжелы, проблемно будет фармить их несколько часов для получения чего-либо :) может, процент дропа на них выше будет?

Link to comment
Share on other sites

Созрел вопрос.... на скринах видно всё оружие кроме лука, не могли бы вы его показать? ;)

 

Не-а! Должна же быть какая-то интрига! Кстати, вещи на снимках тоже не финальные, а только тот, что их первых кварталов.
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос назрел: раз появляется такой крупный данж с боссами-нагибаторами, будет ли на них другая система дропа? Ведь если они так тяжелы, проблемно будет фармить их несколько часов для получения чего-либо :) может, процент дропа на них выше будет?

 

Вы опять хотите всего и сразу, чтобы вошел с утра а вечером вышел одетым? Это же неинтересно.
Link to comment
Share on other sites

Это не так. Неужели вы думаете, что у нас вся команда работает только над одной задачей? Разработка велась параллельно.

 

ураааа значит скора мы увидим другие острова систему ГИ и многое многое другое! урааааа
Link to comment
Share on other sites

Вы опять хотите всего и сразу, чтобы вошел с утра а вечером вышел одетым? Это же неинтересно.

 

Нее) я хочу, чтоб зашел туда с целой патькой с утра, потратил там за день все банки, переломал все шмотки, потрепал все нервы и под конец дня унес хотя б одну шмотку, если удастся переагрить у других)

Link to comment
Share on other sites

ураааа значит скора мы увидим другие острова систему ГИ и многое многое другое! урааааа

 

Я этого не говорил, это явный пример очень странной логики Ванги.
Link to comment
Share on other sites

Не-а! Должна же быть какая-то интрига! Кстати, вещи на снимках тоже не финальные, а только тот, что их первых кварталов.

 

у реев токо интрига  :( , вот токо не пойму что можно ещё в шмот насувать? и будут ли в этом шмоте бонусы? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Михаил когда планируете запустить личный кабинет на офф сайте в котором можно было бы посмотреть информацию об аккаунте?

Link to comment
Share on other sites

Я этого не говорил, это явный пример очень странной логики Ванги.

 

:facepalm: ;D скора это может быть через год а может и через два!
Link to comment
Share on other sites

хорошо! Кузьмичь такой тогда вам вопрос, 20 уровень если выполнять все ежы то за сколько дней можно будит до качаться до него?или вы опять ответите *Должна же быть интрига*

Link to comment
Share on other sites

Вы опять хотите всего и сразу, чтобы вошел с утра а вечером вышел одетым? Это же неинтересно.

 

Концепция "чем сложнее, тем интереснее"?)

Может быть еще разбить каждую получаемую шмотку на 6 частей и дать возможность выбивать только одну часть с одного босса - вообще весело будет=)

По теме маленький вопросик: это подземелье - данж (локация доя одной пати) или просто локация (для всех вместе)?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...