Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

Это самое обсурдное предложение, вам может еще костюмы Смешариков, Хрюши и его компании, Телепузов ввести? Бред  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

не хватало чтобы и тут аниме сунулось! тогда кроме анимешников в игре никого не будет)) я сам анимешник оооочень заядлый но идея бредовая! даже тот костюм драконоборца мне непонравился!... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если администраторы смотрят эту тему просьба зайти в раздел поддержка в тему баги игры

 

 

Извените за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

сделайте склад плиз за уха положил шмот  за гора зашел забрал пароль на складе введите . это не по теме но очень прошу .

Link to comment
Share on other sites

Это самое обсурдное предложение, вам может еще костюмы Смешариков, Хрюши и его компании, Телепузов ввести? Бред

 

Разработчик, даешь костюмы телепузов! :D

Link to comment
Share on other sites

а тебе надо чтобы день позадротил и сразу 51?

если так сделают, то планки уровней поднимут в сотни раз... и незадроты будут уровень брать месяцами. тем более нужно менять дофига, чтобы приаттачить экспу к мобам.

думай что предлагаешь.

 

Много менять ненадо, все делается легко и просто. Игра стала бы реально честной, независящей от толщины кошелька.

Но скажу один секрет, почему этого делать настанут.

Донатеров создающих персов 18лвл за три дня, - в игре нестантанет. Вообще это очень чувствительно ударит по чьимто карманным интересам. Доля в 9/10 чудо лавки станет невостребованним ненужным хламом.

И докучи придется вводить модеров, - банящих за использование авто ботов. Лишние рты - лишние  расходы.

Короче вариант хорош только для честной игры, Но не для Варспир.

Link to comment
Share on other sites

Много менять ненадо, все делается легко и просто. Игра стала бы реально честной, независящей от толщины кошелька.

Но скажу один секрет, почему этого делать настанут.

Донатеров создающих персов 18лвл за три дня, - в игре нестантанет. Вообще это очень чувствительно ударит по чьимто карманным интересам. Доля в 9/10 чудо лавки станет невостребованним ненужным хламом.

И докучи придется вводить модеров, - банящих за использование авто ботов. Лишние рты - лишние  расходы.

Короче вариант хорош только для честной игры, Но не для Варспир.

 

 

 

менять придется какраз таки многое т.к.потаму че есть еще остров айвондил,и там играть ваабще надо 15 лвл .донат на развитие лвл не влияет,не ввели еще бумажечки с надписями лвл ап,

Link to comment
Share on other sites

Игра стала бы реально честной, независящей от толщины кошелька.

 

Где связь между толщиной кошелька и опытом? о_0 гдеее?

Донатеров создающих персов 18лвл за три дня, - в игре нестантанет.

 

Это не донатеры, а задроты...Зачем донатерам новые персы 18ого, если у них уже есть мощные персы?

Доля в 9/10 чудо лавки станет невостребованним ненужным хламом.

 

Ага, будто сейчас все эти зелья на 10% и квестовый лут покупают :) уже сейчас примерно 7/10 лавки ненужны
Link to comment
Share on other sites

Где связь между толщиной кошелька и опытом? о_0 гдеее?

Ага, будто сейчас все эти зелья на 10% и квестовый лут покупают :) уже сейчас примерно 7/10 лавки ненужны

 

+100500

Link to comment
Share on other sites

наездься с мобов там будут падать лут подороже а то так не могу нафармить, фармлю фармлю фармлю бегу в магазин продаю а вырученное и на ремонт не хватает:-( всё что можно уже продал а денег только уменьшается :-( было 69 около нафармил много стало 68:-(

 

Зззззззззз

Зато здесь жополизов как грязи, утверждающих что они без доната легко качают персов и точат шмот.

 

не там и не то фармите видимо ..

 

Врать нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

 

Зззззззззз

Зато здесь жополизов как грязи, утверждающих что они без доната легко качают персов и точат шмот.

 

Врать нехорошо.

 

Не понимаю... Зачем вот это нытье? Тебе завидно, что люди могут без доната качаться и наслаждаться игрой? Я играю с товарищем в постоянной пати и дэйлики выполняются на раз-два. Дэйлы в основном делаем с зелеными мобами(зеленая корона, кто не понял), поэтому падают сферы и выполняется квест, не вижу вообще никакого напряга при каче. Реально вложил реал только на карманы и крис и те можно за голд купить у лавочников (И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ГОЛД НЕ НАФАРМИТЬ!!!). 

 

п.с.: обнова супер, ждем.

п.п.с.: при обнове 2.5 чуть не ушел из игры... реально перехотелось заходить, но немного поиграв понял, что все не так плохо и можно вполне себе играть и не париться, потом вышло обновление 2.5.1 и играть стало еще лучше :) , так что дельный совет - сначала разберись - потом сваливай :) :) :) :) !!!

Link to comment
Share on other sites

Где связь между толщиной кошелька и опытом? о_0 гдеее?Это не донатеры, а задроты...Зачем донатерам новые персы 18ого, если у них уже есть мощные персы?Ага, будто сейчас все эти зелья на 10% и квестовый лут покупают :) уже сейчас примерно 7/10 лавки ненужны

 

1. Связь прямая.

2. Сейчас, после выхода v2.5, много ух донатеров, за 3-5 дней создало персов горцев 18лвл. С лигой и точенымы пушками. прямой пример.

3. Тсссс. А то еще придумают всякого. К примеру должен выйти свиток воскрешения на месте. Его создать забыли. И ты хоть пельменями усрись, такой донатер тебя сольет.

Link to comment
Share on other sites

вообще то свиток воскрешения на месте уже есть. 42чм стоит... ты даавно походу в игре небыл, любитель пофлудить  :)

Link to comment
Share on other sites

вообще то свиток воскрешения на месте уже есть. 42чм стоит... ты даавно походу в игре небыл, любитель пофлудить  :)

 

Разочарую тебя.

Такого свитка в лавке еще нет и небыло.

Но будет.

Link to comment
Share on other sites

1. Связь прямая.

 

Жду примеров :)

2. Сейчас, после выхода v2.5, много ух донатеров, за 3-5 дней создало персов горцев 18лвл. С лигой и точенымы пушками. прямой пример.

 

???? после 16 уровня в день по 150 опыта можно набрать только, даже если 16 уровень меньше чем за день взять все-равно не выйдет получить 18 за 3-5 дней

Разочарую тебя.

Такого свитка в лавке еще нет и небыло.

Но будет.

 

Какая разница, свиток или нет, воскрешение на месте уже есть. Вот только с таким мизерным хп, что за 1 удар можно снова отправить в нокаут.

 

Зззззззззз

Зато здесь жополизов как грязи, утверждающих что они без доната легко качают персов и точат шмот.

 

Гм, а толку нам "жополизничать", по твоей логике?) ЧМ нам за это не дают, мне во всяком случае...

И кстати...Если игра не нравится тебе, это не значит, что она должна не нравится всем ;) Ваш К.О.

Link to comment
Share on other sites

Стальной, за базаром следи, если ты криворукий и не можешь качнуть перса без вливания реала,то не надо утверждать что все остальные такие же.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

очень познавательно (я серьезно) ни разу не видел настолько подробный отчет о фарме ... а почему именно на нубоострове сферы фармить ? на нейтрале намного больше мест где они падают .. и на дорогу тратиться не надо

 

 

Я пробовал на пантеру какую то, которая на пепельном плато кажется, на нее ещё делик бывает, желтая корона, но мне не выпал. Нас было 3-е 5-10 раз убили его кому то выпал но не мне. Сказали если корона красная выпадает каждый раз почти. Поэтому решил найти босс по легче с красной короной но сферы первого уровня практически никому не нужны, так как с 1го по 12го лвл пройти достаточно легко и без сфер и не покупая ничего в магазинах

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

очень познавательно (я серьезно) ни разу не видел настолько подробный отчет о фарме ... а почему именно на нубоострове сферы фармить ? на нейтрале намного больше мест где они падают .. и на дорогу тратиться не надо

 

 

Ааа почему не фармилю ну потому что не могу например боса бить один а чем больше группа, то вероятность что выпадет тебе уменьшается в геометрической последовательности мне кажется)) например если вероятность что что то выпадет 100% то если в группе нас 2е то она будет уже 50% если 3е то вероятно уже 33% и т.д. вообще в группе лут я заметил выпадает довольно реже

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

:-) кто сказал что нельзя качнуться без донато. Я например прокачался без чм, ))) ну конечно купил пару кристалов но у лавочников и то когда я уже прокачался. Вообще с 1 по 12 прокачаться очень просто, мне на это ушло помню неделя где то, хотя это было до кажется 2.5 версий, главной трудностью было то что игроки не помогают друг другу с босами, пару раз кидали сами проходили а я оставался в дураках. Да и на второй острове тоже не трудно, а после открыти сервера топаз я за горов пошел, тоже не трудо, особенно с босами как мне показалось, достаточно просто пройти с доспехами кв без покупнок из магазина, но вот если хочется покупать из магазинов всё то тогда возникнут проблемы)))

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

вообще в группе лут я заметил выпадает довольно реже

 

а кому-то кажется, что чаще ;)
Link to comment
Share on other sites

я вот сегодня выполнял кв, надо было собрать 10 волчьих языков, а эти волки с зеленой короной, убил 10 волков и с них мне упало 5 сфер на защиту и 1 на урон да еще и кв сделал. По мне так это кому как повезет=)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

хотел бы ещё одно сказать))) если никто не хочет увеличить количество требуемого опыты между лвл то можно дейл придумать при прохождении которого получаеш только манеры, без опыта, без чего либо ещё, раз в неделю например сделал кв получил 1000 манет например))) и на сферы урона и защиты тоже можно сделать такие дейлы))) мне было бы проще например сделать такой кв раз неделю чем целый день торчать на досах например в надежде что тебе выпадет что то, у меня просто времени на это нет

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я вот сегодня выполнял кв, надо было собрать 10 волчьих языков, а эти волки с зеленой короной, убил 10 волков и с них мне упало 5 сфер на защиту и 1 на урон да еще и кв сделал. По мне так это кому как повезет=)

 

 

Да и такое бывает мне один раз с пауков защита упала)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

а кому-то кажется, что чаще

 

 

Да некоторым везет так, одна девушка говорила что ей выпало 4 подряд на крате, а другим в пати не выпала ничего :-P

Link to comment
Share on other sites

а после обновы очки арены не обнулятся? ато тут кое кто копит 4000 набрал человек осталось только 1500 и тут на тебе обнуление! надеюсь таково не будет?

Link to comment
Share on other sites

Нет обнуления не будет, про это нечего не писали разработчики, значит можно не волноваться

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а вход в Астральный лабиринт будет один,или у каждой фракции свой?

Link to comment
Share on other sites

даже если бы и было обнуление, то только в рейтинговой таблице, при этом заработанные очки остались бы у игроков.

Link to comment
Share on other sites

Элементарные навыки чтения и счёта вообще очень помогают в жизни! ;)

 

Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.6, выход которого запланирован на 28* декабря 2011 года.

 

Link to comment
Share on other sites

Мало ли чего говорили, слушай больше. разработчики об этом не говорили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...