Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

Да тут некоторые граждане с чувством такой безусловной правоты рассказывают о том, как мы делаем обновления, что я даже залюбовался...

Link to comment
Share on other sites

Да тут некоторые граждане с чувством такой безусловной правоты рассказывают о том, как мы делаем обновления, что я даже залюбовался...

 

Так вы расскажите как вы делаете обновления чтобы люди не занимались гаданием по звездам...
Link to comment
Share on other sites

руками мы их делаем ..

 

извиняюсь но последнее время обновы другим местом делались,мож 2,6 будет руками..а 2,7 руками  и ГОЛОВОЙ...
Link to comment
Share on other sites

обнова пойдет.... Но чего то не хвотает

 

недостатков о которых разработчики умолчали)
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

не там и не то фармите видимо ..

 

Я обычно мобов фармлю, пауков,  паутину продаю по 10-15 игрокам, иногда по 5, иногда собираю неопалимый жемчуг, но в последнее время мне кажется их не покупают и я продаю по 50 бывает по 100, один раз))). Вчера решил на нуб острове сферы выбью и продам по дешевле по 500, сделаю навар, пошел на капитана (в пещере который) выбил пару сфер защиты, народу много было и квешники и фармшики пошел на фею, ниче не выпал, пошел в пещеру, там босс... Этих как их там... Растение короче, ноль, дальше помог завалить единорога, ну короче я потом вернулся к этому капитану, и короче выбил в общей сложности 6 сфер защиты и 1 урона первого уровня. Думаю для практики достаточно. Сегодня решил продать но никто не покупал, пришлось снизить цену и в итоге я еле еле продал 6 защиты по 100, урон думаю продать за 1000 но посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я вот не понимаю если не возможно купить оружие, потому что не легко нафармить монет то зачем там много оружии в магазинах))) это конечно хорошо что они есть там но пока набереш монет перейдеш в другой лвл а там хочется уже другого. Я вот что предлогаю, увеличить квесты и на нуб и на второй острове, и параллельно увеличить количества опыта необходимого чтоб перейти на другой лвл, тогда будет возможность спокойно набрать монеты проходя кв и на следующем лвл купить в магазине оружие и доспехи)))

Link to comment
Share on other sites

Собирает Охот, на астрал конс народ..

Хоть обнова не вышла он готовит поход..

Это нас не удивило.. Ведь охот задрот..

Хочет первым одеться он в топовый шмот..

Что нас ждет впереди, в лабиринте астрала?

Мы готовы к пути, Ожиданье достало..

Мы готовы идти, в лабиринт Беренгара..

Не боимся ни мрака, не босса удара..

В ожидании, новые локации...

Кто же первый пройдет из 2х фракций и.

Всё готово.. Финальное слово..

"Поскорее уже бы обнова"

Пиу тыц тыц :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Собирает Охот, на астрал конс народ..

Хоть обнова не вышла он готовит поход..

Это нас не удивило.. Ведь охот задрот..

Хочет первым одеться он в топовый шмот..

Что нас ждет впереди, в лабиринте астрала?

Мы готовы к пути, Ожиданье достало..

Мы готовы идти, в лабиринт Беренгара..

Не боимся ни мрака, не босса удара..

В ожидании, новые локации...

Кто же первый пройдет из 2х фракций и.

Всё готово.. Финальное слово..

"Поскорее уже бы обнова"

Пиу тыц тыц :yahoo:

 

зачетно :good:
Link to comment
Share on other sites

Собирает Охот, на астрал конс народ..

Хоть обнова не вышла он готовит поход..

Это нас не удивило.. Ведь охот задрот..

Хочет первым одеться он в топовый шмот..

Что нас ждет впереди, в лабиринте астрала?

Мы готовы к пути, Ожиданье достало..

Мы готовы идти, в лабиринт Беренгара..

Не боимся ни мрака, не босса удара..

В ожидании, новые локации...

Кто же первый пройдет из 2х фракций и.

Всё готово.. Финальное слово..

"Поскорее уже бы обнова"

Пиу тыц тыц :yahoo:

 

:lol: :fool:
Link to comment
Share on other sites

Собирает Охот, на астрал конс народ..

Хоть обнова не вышла он готовит поход..

Это нас не удивило.. Ведь охот задрот..

Хочет первым одеться он в топовый шмот..

Что нас ждет впереди, в лабиринте астрала?

Мы готовы к пути, Ожиданье достало..

Мы готовы идти, в лабиринт Беренгара..

Не боимся ни мрака, не босса удара..

В ожидании, новые локации...

Кто же первый пройдет из 2х фракций и.

Всё готово.. Финальное слово..

"Поскорее уже бы обнова"

Пиу тыц тыц :yahoo:

 

гг поэт мля :)+1
Link to comment
Share on other sites

помоему всем про заточку кузмич ответил.

 

Знаешь, если бы я не видел этого, то и не говорил. Если не доверяют мне, пусть проверят по логам, Сервер: Ru Topaz, Ник игрока Tapor. Вот у него тапор распался на заточку +1
Link to comment
Share on other sites

вы совсем разума лишились(цитировать не буду сижу с тело),какой нах донат лаберинт,вам ясно сказали В ЛАБЕРИНТЕ ДОНАТА КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОГО НЕБУДЕТ!!!!!!!!!!!кто то еще(цитировать не буду) нес доп бред на счет тухлой клодовки,или как там ее.Так вот Кузмич на пред страницах сказал "ОБНОВЛЕНИЕ 2.6 СОЗДАВАЛОСЬ ПАРАЛЕЛЬНО С 2.5" так что ненадо все писимизировать,и писать всякую чушь.Имхо,обнова кул!разрабам хвала и почет!

и насчет експы смобов: повторюсь но,при експе с  обов был бы хаос!сюжет игры невелик!на данный момент 18лвл,новичкам с лвл на лвл перескакнуть 50ехр,эт можно ваще кв неделать,или вот пример:ты 15 лвл все кв пройдены хош быстрого апа и че,поехал на нуб убил 1к мобов и ап.Думайте прежде чем писать!!!!

 

обнова  еще не вышла, а говоришь кул, не прав.. Поживем увидим . . . Рано делать выводы ;-)
Link to comment
Share on other sites

А для меня каждая обнова - КУЛ!  :pardon:

Во всем нужно искать свои плюсы. А на минусы обновы я даже не обращаю внимания, а только приспосабливаюсь.

З.Ы. Мне даже 2.5 понравилось...

З.Ы.Ы. Учитесь играть и приспосабливаться  ;)

Link to comment
Share on other sites

донатеры всегда ищют плюс, а в кармане у них минус))) мы задроты всегда ищем плюс а в учёбе у нас минус ....:D

Link to comment
Share on other sites

донатеры всегда ищют плюс, а в кармане у них минус))) мы задроты всегда ищем плюс а в учёбе у нас минус ....:D

 

К слову... Я не донатер, и не задрот. Так как играю от силы 1-2 часа в сутки  ;)
Link to comment
Share on other sites

баг в ИГРЕ , можно лечить и броню налаживать на игроков другой фракции и даже я на гора нажал и обмен можно и т .д

Link to comment
Share on other sites

баг в ИГРЕ , можно лечить и броню налаживать на игроков другой фракции и даже я на гора нажал и обмен можно и т .д

 

чё серьёзно????
Link to comment
Share on other sites

Ну, в Надире можно лечить и бронь кидать, это даж не баг :) а с нажатием на гора и обменом бред)

Link to comment
Share on other sites

Анлив, посмотрите тему:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=37954.0

 

вот написал я эту тему..а ответа толкового так и не получил,а вроде бы предложение толковое :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ура!  :yahoo:  Юхуууу  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А ты со мной спорить не захотел :D сейчас бы был с 1к

Link to comment
Share on other sites

 

Я обычно мобов фармлю, пауков,  паутину продаю по 10-15 игрокам, иногда по 5, иногда собираю неопалимый жемчуг, но в последнее время мне кажется их не покупают и я продаю по 50 бывает по 100, один раз))). Вчера решил на нуб острове сферы выбью и продам по дешевле по 500, сделаю навар, пошел на капитана (в пещере который) выбил пару сфер защиты, народу много было и квешники и фармшики пошел на фею, ниче не выпал, пошел в пещеру, там босс... Этих как их там... Растение короче, ноль, дальше помог завалить единорога, ну короче я потом вернулся к этому капитану, и короче выбил в общей сложности 6 сфер защиты и 1 урона первого уровня. Думаю для практики достаточно. Сегодня решил продать но никто не покупал, пришлось снизить цену и в итоге я еле еле продал 6 защиты по 100, урон думаю продать за 1000 но посмотрим

 

очень познавательно (я серьезно) ни разу не видел настолько подробный отчет о фарме ... а почему именно на нубоострове сферы фармить ? на нейтрале намного больше мест где они падают .. и на дорогу тратиться не надо
Link to comment
Share on other sites

и на дорогу тратиться не надо

 

с новогодним ивентом затраты на дорогу туда-обратно составляют 2 голда :3

Link to comment
Share on other sites

вот написал я эту тему..а ответа толкового так и не получил,а вроде бы предложение толковое :facepalm:

 

изменения интерфейса .. это не просто перерисовать кнопочку .. поверьте мне ... неужели вы думаете что интерфейс игры это фотошопная картинка напяленная на экран телефона ? : ) ..

я в понедельник покажу на работе тему ... хотя не думаю что это что то изменит

Link to comment
Share on other sites

А ты со мной спорить не захотел :D сейчас бы был с 1к

 

:rofl:

с новогодним ивентом затраты на дорогу туда-обратно составляют 2 голда :3

 

Спалил контору... "Теперь кто переплывал больше двух раз получат бан на 3 дня... :facepalm: "

Извиняюсь за такой сарказмик  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

почему я ща с пк играю и мне ниче непишет оО?

 

Не всем дано постигать информацию для избранных...
Link to comment
Share on other sites

немного не потеме,но разработчики в следующих обновах добавьте в лавку костюмы из разных аниме ::)

 

пи.си. пожалуйста :cray:

Link to comment
Share on other sites

немного не потеме,но разработчики в следующих обновах добавьте в лавку костюмы из разных аниме ::)

 

пи.си. пожалуйста :cray:

 

Маски шоу?
Link to comment
Share on other sites

если это произойдет я гарантирую я уничтожу эту игру я точно говорю верьте мне!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...