Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

а что вы батенька на рогу в упор то лезете ... где это вы видели что бы саппорт укатывал дд ? ... самая простая схема в рпг такова ... танк делает рогу .. рога делает мага .. маг делает танка.. друид никого не делает .. он аптечка .. без друля маг не делает танка ... рога с друлем может уделать танка ... и т.д. ... схема я думаю ясна ..

Друль решает в ПвЕ .. ему не надо тратиться на бутылки хп .. он сам себя лечит .. все остальные классы вынуждены покупать бутылки .. либо пользоваться услугами друлей .. на данный момент в игре уже начинает формироваться спрос на нормальные аптеки ... дальше спрос будет только расти .. в результате будет как в большинстве игр .. друлю рады в любой пати .. а вот всем остальным классам надо подзапариться

 

Противоречите.

Прежде чем стать норм друлем или шамой, нужно им стать.

Поясню.

Прокачивать с нуля друля и шама в два раза сложнее чем другие классы.

Чтобы их сделать нормальными, ими нужно фармить, их нужно очень сильно вточить, чтобы агрить. А не агришь и слаб, иди вон.

Друидом и шамой, сложнее всего пройти лигу. Они мясо.

Последняя обнова ставит крест на хилл классах, т.к. у них еще и луну забрали, а проточка на +10 оружия смехотворна по сравнению с другими классами.

Итак, дру и шам стали отстоем.

Скорость атаки дерьмо.

Дальность атаки УСТУПАЕТ РЕЯМ.

Хил неспасает, когда сносят в два удара.

Им говорят не нойте, типа вам броню дали.  А они тупо бросают играть друлями и шамами, и качают реев и рог. И они правы. Имба.

Анлив, - вы совершаете ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Противоречите.

Прежде чем стать норм друлем или шамой, нужно им стать.

Поясню.

Прокачивать с нуля друля и шама в два раза сложнее чем другие классы.

Чтобы их сделать нормальными, ими нужно фармить, их нужно очень сильно вточить, чтобы агрить. А не агришь и слаб, иди вон.

Друидом и шамой, сложнее всего пройти лигу. Они мясо.

Последняя обнова ставит крест на хилл классах, т.к. у них еще и луну забрали, а проточка на +10 оружия смехотворна по сравнению с другими классами.

Итак, дру и шам стали отстоем.

Скорость атаки дерьмо.

Дальность атаки УСТУПАЕТ РЕЯМ.

Хил неспасает, когда сносят в два удара.

Им говорят не нойте, типа вам броню дали.  А они тупо бросают играть друлями и шамами, и качают реев и рог. И они правы. Имба.

Анлив, - вы совершаете ошибку.

 

 

всё очень просто.друидов и шаманов делают как суппорты(т.е. помогают другим)забудьте про старых дру\шам которые наносили больше всех дамаг и крит....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

всё очень просто.друидов и шаманов делают как суппорты(т.е. помогают другим)забудьте про старых дру\шам которые наносили больше всех дамаг и крит....

 

 

 

 

 

В таком случае это двойная ошибка.

Как часто ты в жизни встречаешь людей, которые больше отдают, чем берут?

...................

Link to comment
Share on other sites

Прокачивать с нуля друля и шама в два раза сложнее чем другие классы.

Чтобы их сделать нормальными, ими нужно фармить, их нужно очень сильно вточить, чтобы агрить. А не агришь и слаб, иди вон.

Друидом и шамой, сложнее всего пройти лигу. Они мясо.

Последняя обнова ставит крест на хилл классах, т.к. у них еще и луну забрали, а проточка на +10 оружия смехотворна по сравнению с другими классами.

Итак, дру и шам стали отстоем.

Скорость атаки дерьмо.

Дальность атаки УСТУПАЕТ РЕЯМ.

Хил неспасает, когда сносят в два удара.

Им говорят не нойте, типа вам броню дали.  А они тупо бросают играть друлями и шамами, и качают реев и рог. И они правы. Имба.

 

 

хо-хо батенька не несите бреда.Ибо я с версии 0.7.0 играю исключительно дру,и если даже в шмоте и урезали луну,то читай внимательно анонсы:ДРУИДАМ И ШАМАМ ПОВЫСИЛИ АГР И ХИЛ.И теперь в грядущей обнове смотри,подземелье со сплошными босами,и тепережде без норм хил необойтись т.е. на дру бодет большой спрос,да и насчет фармить,нам достаточно взять лиговский шмот и нас можно снести только с банками(если ты не выше уровня атакуемого дру),и если ты(дру)  слаб то и в качестве аптечки тебя в любое пати возьмут.но нас может снести вар,с его рывком и оглушением не успеваешь кинуть корни,затем оглушение и ты не можешь ничего поделать,таким образом за 5-6 ударов тебя нет.И да дру игнорит физ защиту противника,т.к. атакует магией луны,и спасти врага может только  защита от луны(руна или шмот специальный).

Link to comment
Share on other sites

 

В таком случае это двойная ошибка.

Как часто ты в жизни встречаешь людей, которые больше отдают, чем берут?

...................

 

 

не встречал таких)

Link to comment
Share on other sites

 

У меня также с некстером, только он пропал кудато)уже как месяца 3 его в игре нету. Классный игрок был, покупал мне руны, крисы, бутылки, за просто так. Аренились с ним часто, просто ради развлечения, на лигу ходили, на фарме с ним стояли. Эх.

Маголиона видал пару раз, но не видел в действии, а жаль  :)

 

Некста нет больше на Амбере, он полностью ушел на топаз, самый сильный рей у него :good: Мы с ним с Амбера вместе были, с моего начало игры. :friends:
Link to comment
Share on other sites

я вот лично никогда непотратил на этой игре и копейки... можно сказать пару ночей задротствовал чтобы кв пройти.. за 1мес догнался до 17лв и досихпор НЕ КОПЕЙКИ непотратил. а всё потому что бестолку тратить если игра бесплатная и можно всему самому добиваться... донатеры те кто не любят всё делать. те кто хотят быстро прославиться в смысле быть всегда первыми и на высоком уровне)).. без донатов конечно тоже необойтись, потому что к кому мы будем обращатся если нам нужно что то что мы не сможем купить. а самое главное для меня что бы в игре небыло будь то хоть донат или задрот пропускающий уроки из за игры! главное повторяю что бы все были дружными! относитесь к вашим врагам так как относитесь к своему лучшему другу и тогда даже ваш самый ненависный враг станет вам помогать.... и относиться так как вы к нему относитесь!

Link to comment
Share on other sites

Некста нет больше на Амбере, он полностью ушел на топаз, самый сильный рей у него :good: Мы с ним с Амбера вместе были, с моего начало игры. :friends:

 

вы тут че мага хороните?хдддддддд

пойду спрошу я, че за рей  у него,думаю он будет весьма удивлен.

 

Link to comment
Share on other sites

 

хо-хо батенька не несите бреда.Ибо я с версии 0.7.0 играю исключительно дру,и если даже в шмоте и урезали луну,то читай внимательно анонсы:ДРУИДАМ И ШАМАМ ПОВЫСИЛИ АГР И ХИЛ.И теперь в грядущей обнове смотри,подземелье со сплошными босами,и тепережде без норм хил необойтись т.е. на дру бодет большой спрос,да и насчет фармить,нам достаточно взять лиговский шмот и нас можно снести только с банками(если ты не выше уровня атакуемого дру),и если ты(дру)  слаб то и в качестве аптечки тебя в любое пати возьмут.но нас может снести вар,с его рывком и оглушением не успеваешь кинуть корни,затем оглушение и ты не можешь ничего поделать,таким образом за 5-6 ударов тебя нет.И да дру игнорит физ защиту противника,т.к. атакует магией луны,и спасти врага может только  защита от луны(руна или шмот специальный).

 

Хо хо батенька. Ты тоже противоречишь.

Ты, как и я хил класс.

Я шам. И так же как и ты СТАЛ хилклассом задолго до изменений.

Теперь же создать нового персонжа этого класса, и прокачать его до 18 лвл смогут только очень задротистые донатеры, либо старые игроки - вкладывая в него дроп с других персов.

Ибо создать дру/шама с нуля и прокачать его до 18 лвл стало очень сложно, очень трудно, и мало привлекательно, - из мяса сделать востребованного персонажа на фарме Ламберга и прохождения Лабиринта. 

Link to comment
Share on other sites

Некста нет больше на Амбере, он полностью ушел на топаз, самый сильный рей у него :good: Мы с ним с Амбера вместе были, с моего начало игры. :friends:

 

можно ник рея узнать какой у него? если не секрет

Link to comment
Share on other sites

Теперь же создать нового персонжа этого класса, и прокачать его до 18 лвл смогут только очень задротистые донатеры, либо старые игроки - вкладывая в него дроп с других персов.

Ибо создать дру/шама с нуля и прокачать его до 18 лвл стало очень сложно, очень трудно, и мало привлекательно, - из мяса сделать востребованного персонажа на фарме Ламберга и прохождения Лабиринта. 

 

 

я не донатер и не задрот,ну есть немного ::) ,тем немение я начал качать нового перса с открытия топаз,естесна передать шмот с других персов я не мог и вот я уже 17 лвл,у меня есть много друзей на топазе которые помогают несмотря почти неначто,дело не только за кого ты играешь а еще в том с кем ты дружишь.

Link to comment
Share on other sites

 

я не донатер и не задрот,ну есть немного ::) ,тем немение я начал качать нового перса с открытия топаз,естесна передать шмот с других персов я не мог и вот я уже 17 лвл,у меня есть много друзей на топазе которые помогают несмотря почти неначто,дело не только за кого ты играешь а еще в том с кем ты дружишь.

 

+1, молодец, нарутик, без друзей ты ничто :friends: друзья - это все :)
Link to comment
Share on other sites

без друзей ты ничто :friends: друзья - это все :)

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович! :good:
Link to comment
Share on other sites

О каких проблеммах в каче шамана,друида вы пишите?вспомните как начинали играть-без скилов!теперь кач перса - легкая прогулка,немного напрягает маленькая сумка.ну а если кинуть 250р. то вообще проблемм нет.

 

Link to comment
Share on other sites

кстати, ермач, какой у некста и ариса хил?

 

у некста не помню, но на фарме я не парился о том что нужно сделать о здоровье, или пить банки. некстер всех  и  всё лечил)) у арисе сейчас незнаю, но помню на арене выиграли все 5 матчей, он вроде в дд одевался а не на хил. давно было =)

Link to comment
Share on other sites

А боссов новых нарисовать не могли? а в остальном класно

 

а с чего решили что в лабиринте не будет новых боссов (с новой графикой я имею в виду) ?
Link to comment
Share on other sites

а с чего решили что в лабиринте не будет новых боссов (с новой графикой я имею в виду) ?

 

, не обращайте на такое школото внимания, ну это вооще нубье, ну как можно не увидеть на скрине обновы новых босов???

6988_.png

Link to comment
Share on other sites

Противоречите.

Прежде чем стать норм друлем или шамой, нужно им стать.

Поясню.

Прокачивать с нуля друля и шама в два раза сложнее чем другие классы.

Чтобы их сделать нормальными, ими нужно фармить, их нужно очень сильно вточить, чтобы агрить. А не агришь и слаб, иди вон.

Друидом и шамой, сложнее всего пройти лигу. Они мясо.

Последняя обнова ставит крест на хилл классах, т.к. у них еще и луну забрали, а проточка на +10 оружия смехотворна по сравнению с другими классами.

Итак, дру и шам стали отстоем.

Скорость атаки дерьмо.

Дальность атаки УСТУПАЕТ РЕЯМ.

Хил неспасает, когда сносят в два удара.

Им говорят не нойте, типа вам броню дали.  А они тупо бросают играть друлями и шамами, и качают реев и рог. И они правы. Имба.

Анлив, - вы совершаете ошибку.

 

 

Друг, я с 0.5 играю шаманом и очень радуюсь,  да его постигло много катаклизмов, но он мясо, только если стоять на месте. Нужно вовремя юзать вспышку, и корни.

Если делать все грамотно, то даже в арена сете можно уделать любого.

Проблематично будет только крутого хила, у которого хил чуть меньше или равен твоей автоатаке или шамана, у которого луны больше тебя, прокачан крит и вспышку грамотно юзает.

Против рея - легче лёгкого, вспышка, ударил три раза, ждешь пока он заюзает на себя четвертый скилл "двойные удары" кидаешь землю, хилишься и отходишь. В это время проходит КД на вспышку и добиваешь.

 

 

Единственное, в чем я разочарован - это роги. Ибо инвиз у роги должен быть пермоментным. Так везде.. а юзать его ради прибавки к криту  на 8 секунд. хз. как-то это не правильно.

 

 

Разработчики бояться вводить новые скилы, (к примеру стан на рогу) мол, ныть все начнут.

Так тут два выхода, либо увеличить хп, либо всем порезать дамаг нафиг.

Ведь всюду это сбалансированно, а для людей написавших игру, я думаю не составит труда сделать баланс, просто надо заиметь желание. Но увы, как это показывает практика, команда aigrind сейчас нуждается в деньгах, вот и ввели такую донат систему. Думаю в будущем ее оптимизируют, и добавят теже вещи за голд.

 

 

Во всех mmorpg - два направления. ПвП и ПвЕ.

Пве - реализовано, и то не до конца, хочется спокойно бить себе шмот, по системе данжей, а не стоять в очереди и ждать. Но это хоть как-то реально.

 

 

ПвП - очень скучное, все еще в большенстве случаев решает тот, кто лучше прокачался.. а хочется брать навыком, скилом, родным.

Для этого было бы хорошо заиметь больше скиллов.

 

 

ну и конечно же меня бесят дейлики. это имхо

для меня каждый день набивать по 20-40 всяких разных безделушек и получать за это 8-12 опыта - бред.

Через силу себя заставляю. Искренне желаю дополнительной системы получения опыта.

 

 

Я все сказал ;) спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

 

Друг, я с 0.5 играю шаманом и очень радуюсь,  да его постигло много катаклизмов, но он мясо, только если стоять на месте. Нужно вовремя юзать вспышку, и корни.

Если делать все грамотно, то даже в арена сете можно уделать любого.

Проблематично будет только крутого хила, у которого хил чуть меньше или равен твоей автоатаке или шамана, у которого луны больше тебя, прокачан крит и вспышку грамотно юзает.

Против рея - легче лёгкого, вспышка, ударил три раза, ждешь пока он заюзает на себя четвертый скилл "двойные удары" кидаешь землю, хилишься и отходишь. В это время проходит КД на вспышку и добиваешь.

 

 

Единственное, в чем я разочарован - это роги. Ибо инвиз у роги должен быть пермоментным. Так везде.. а юзать его ради прибавки к криту  на 8 секунд. хз. как-то это не правильно.

 

 

Разработчики бояться вводить новые скилы, (к примеру стан на рогу) мол, ныть все начнут.

Так тут два выхода, либо увеличить хп, либо всем порезать дамаг нафиг.

Ведь всюду это сбалансированно, а для людей написавших игру, я думаю не составит труда сделать баланс, просто надо заиметь желание. Но увы, как это показывает практика, команда aigrind сейчас нуждается в деньгах, вот и ввели такую донат систему. Думаю в будущем ее оптимизируют, и добавят теже вещи за голд.

 

 

Во всех mmorpg - два направления. ПвП и ПвЕ.

Пве - реализовано, и то не до конца, хочется спокойно бить себе шмот, по системе данжей, а не стоять в очереди и ждать. Но это хоть как-то реально.

 

 

ПвП - очень скучное, все еще в большенстве случаев решает тот, кто лучше прокачался.. а хочется брать навыком, скилом, родным.

Для этого было бы хорошо заиметь больше скиллов.

 

 

ну и конечно же меня бесят дейлики. это имхо

для меня каждый день набивать по 20-40 всяких разных безделушек и получать за это 8-12 опыта - бред.

Через силу себя заставляю. Искренне желаю дополнительной системы получения опыта.

 

 

Я все сказал ;) спс за внимание.

 

я с тобой согласен, мясом станет тот, кто не будет разумно использовать свои скилыи навыки :drinks:
Link to comment
Share on other sites

а с чего решили что в лабиринте не будет новых боссов (с новой графикой я имею в виду) ?

 

а будет конкурс рисования Боссов? я уже готовлюсь нарисовать боссов которых ещё никто не видел ))) моя фантазия безгранична :D
Link to comment
Share on other sites

да нет наверное не будут в святах же нет, а админы проводят со святом аналогию

Link to comment
Share on other sites

анлив, а в версии 2.6. устранят проблему с бонусами у дру? обещали же устранить этот "баг"..а то хожу и замечаю: раньше дру с варом хоть какие-то соперники были,атака у дру практически не снижалась...а сейчас...урон фиговый стал от дру...варвар его с пару ударов выносит...и прошу не называть меня нубом(ведь без грубости ж говорю)...... :facepalm:

думаю дру и шамы меня поддержут...

Link to comment
Share on other sites

анлив, а в версии 2.6. устранят проблему с бонусами у дру? обещали же устранить этот "баг"..а то хожу и замечаю: раньше дру с варом хоть какие-то соперники были,атака у дру практически не снижалась...а сейчас...урон фиговый стал от дру...варвар его с пару ударов выносит...и прошу не называть меня нубом(ведь без грубости ж говорю)...... :facepalm:

думаю дру и шамы меня поддержут...

 

здесь просьба сводится к возвращению бонусов дру-шам вещей

 

БОНУСЫ,ВЕРНИТЕСЬ

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, так как ответа не увидел.

 

по моему информации о лабиринте предостаточно сказано .. может быть оставите хоть что то для исследования ? а то вы там еще небыли .. а инфы собрали как будто фармите там боссов второй месяц
Link to comment
Share on other sites

анлив, а в версии 2.6. устранят проблему с бонусами у дру? обещали же устранить этот "баг"..а то хожу и замечаю: раньше дру с варом хоть какие-то соперники были,атака у дру практически не снижалась...а сейчас...урон фиговый стал от дру...варвар его с пару ударов выносит...и прошу не называть меня нубом(ведь без грубости ж говорю)...... :facepalm:

думаю дру и шамы меня поддержут...

 

давайте постараемся если уж флудить в теме про обнову .. то хотя бы про обнову ..
Link to comment
Share on other sites

Вот начинается с понедельника праздничная, везде скидки и распродажи, будет намечено такое в игре с новым обновление? Хочу скидок и побольше, так как это подталкивает на покупку вещей, так как нервы не у всех железные, искать по 5 часов лавку, а просто элементарно потратить 40рублей и купить самому. Хочу СКИДКИ на товары из чудо лавки :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

зря я вам не верил Андрей :),как вчера отдохнули,не тяжко было сегодня на работу выходить?

Link to comment
Share on other sites

исправьте в обнове рандом выбора соперника.сделайте выбор противников только своего сезона.4-6,11-14,15-18.пожалуйста.реально раздражает когда тратишь билеты впустую, когда ты 13 или 14 лвл а твои противники 16 а бывает и 18 лвл.и так все бои.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:

а зачем вобще зависить от какого-то апп стора?

Нельзя просто на страницу загрузки кинуть установочный файл (у айФонов вроде *.ipa)?

А они там пускай себе утверждают обнову.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:

а зачем вобще зависить от какого-то апп стора?

Нельзя просто на страницу загрузки кинуть установочный файл (у айФонов вроде *.ipa)?

А они там пускай себе утверждают обнову.

 

;D :rofl: :shok: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, так как ответа не увидел.

 

если, как говорят, подземелье на пол Ирсельнорта, почемубы и не сделать статуи? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:

а зачем вобще зависить от какого-то апп стора?

Нельзя просто на страницу загрузки кинуть установочный файл (у айФонов вроде *.ipa)?

А они там пускай себе утверждают обнову.

 

Полностью поддерживаю, только полностью лишенный мозга человек не сделал себе джеил, почему из-за 1% играющих, должны ждать все, это же не справедливо. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...