Jump to content

[2011.12.21] Анонс обновления Warspear Online 2.6 — Астральный Лабиринт


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.6, выход которого запланирован на 28* декабря 2011 года. Игроков ждет подземелье Астральный Лабиринт и увеличение максимального уровня персонажей до 20.

 

Шаткое равновесие, установившееся на Ирсельнорте после открытия Потаенного святилища, снова оказалось под угрозой. Легион и Хранители стоят на пороге нового открытия! Появление в  Серых горах таинственных порталов должно пролить свет на одну из величайших загадок Беренгара. Что же открылось могущественному чародею тысячу лет назад, когда тот познал часть мудрости самого Белого Странника? Дух Беренгара вновь зовёт к себе сильнейших воителей Перворожденных и Горных Кланов. Этим смельчакам предстоит отправиться в таинственный лабиринт, раскинувшийся посреди безбрежной пустоты Астрала. Многие столетия нога обитателя Аринара не ступала туда. Но теперь время пришло. Что же поджидает храбрецов по ту сторону древних порталов? Совсем скоро на Берегу Пепла станет одной загадкой меньше...

 

Достигните 20 уровня!

 

Чтобы принять участие в суровых испытаниях и смертельных схватках вы должны быть не только сильным и смелым. Достигнув 20 уровня, вы получите 2 очка для распределения навыков, а также вы сможете участвовать в рейтинговых боях на Арене для игроков 19-20 уровня.

 

Глубокое подземелье Астральный Лабиринт

 

Астральный Лабиринт — подземелье повышенной сложности для игроков 18-20 уровня. Мы сделали так, что сложность этого подземелья рассчитана на опытных игроков максимального уровня.

 

В нем вас ждут:

  • 13 боссов 18-22 уровня сложности, с которых можно получить экипировку 17-18 уровня. Кроме этого, со всех существ в подземелье падают полезные для игроков предметы.
  • Два полных комплекта брони и оружия для всех классов.
  • Ежедневные задания в подземелье для получения опыта. На 18 уровне доступны 3 задания и 7 заданий на 19.
  • Подземелье по сложности разделено на 5 частей. Для того, чтобы успешно проходить последние 2 части, необходимо собрать экипировку с бонусом защиты от Мрака в первых трех.
Также, читайте более полный список изменений в день выпуска обновления.

 

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки iPhone в App Store компанией Apple

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Вот то чего мы ждали)))))

ВОТ ОНА, ВОТ ОНА ОБНОВА МОЕЙ МЕЧТЫ

ВОТ ОНААААА

Link to comment
Share on other sites

Чтото мне кажется что тут есть подвох. Не прошло и пол месяца - апдейт. Видать положение в игре действительно печальное что разработчики решили чтото новое выпустить.

 

По описании апдейт классный, а когда будет релиз будет как всегда. Но спасибо хоть на этом :)

Link to comment
Share on other sites

На словах всё красиво и интересно, посмотрим, что будет на самом деле.

Спасибо за анонс

Link to comment
Share on other sites

читаю и удивляюсь,вам сделали подарок к новому году,что бы вы с 1 по 10 не бухали,а портили глаза и нервы,повысили лвл,дали новый шмот,а игроки еще не поиграв снова недавольны,ет говорит не о том что разработчики плого работают,а о том что люди зажрались уже

Link to comment
Share on other sites

ну ни хера се:-)разработчики заболели:-)спасибо за обнову:-)не дождался я юбилея своего 18лвла:-)

Link to comment
Share on other sites

наконец то хоть что то нормальное с версии 1.0 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: да детка :dirol:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

УРАААААААААААА ТИПО ДАНЖ БУДЕТ)))))0ЛВЛЫ)))))0ВАЩЕ НОРМ ОБНОВА)))РЕАЛЬНО КАК РАЗ ЭТОГО И НЕ ХВАТАЛО В ИГРЕ!!!ЕЩЕ БЫ ГИЛЬДИИ СДЕЛАЛИ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕР :dirol: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ведь говорил же кто то ччто ща еще обнова будет. ванга ;D :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

НАДО СИСТЕМУ ГИЛЬДИЙ ВВЕСТИ И УРОВНЕЙ ДО 25 ПОДНЯТЬ!!!А ТО 20 ЭТО МАЛО...И ДАНЖ 1 ТОЖ МАЛО...КОРОЧ ОБНОВА КОНЕЧНО РАДУЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКАЯ,НО ВСЕ РАВНО ОНА НЕ РЫБА НЕ МЯСО :pardon: НО ХОТЯ БЫ ТАК :tease:

Link to comment
Share on other sites

Дождались) Надеюсь, что обнова будет не на Лавку Чудес, как это делалось 5 месяцев!!! Ну что же ждем! И разработчики прошу не торопитесь с выпуском обновления! Лучше всё раз 100 проверить! А не спешить и выпускать баго-обновления!

Link to comment
Share on other sites

В основном "нытья" будет из-за того, что подземелье (как это и написано в анонсе) будет сложным, и в квестовых предметах туда ходить будет страшно. Нельзя будет перепрыгнуть контент Беренгара и сразу идти одеваться в Астральном Лабиринте.

Link to comment
Share on other sites

Пффф... Как так? Я только 16лв... разработчики ну ка повремените обнову пускать ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Маголион в шоке о_0 захожу в игру весь такой спокойный, а тут анонс... Реакция примерно такая: "ААА НОВЫЙ ДАНЖ АААА ПЛАНКА УРОВНЯ ПОВЫШЕНА АААА ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ"

Спасибо большое за грядущую обнову :clapping:

Link to comment
Share on other sites

вопрос возник для игроков 19-20 уровня будут доступны новые вещи у снабженцев арены?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...