Jump to content

Урон маг.храмовника по итогу тестов обновления


DariusDeGer

Recommended Posts

На урон маг.храмовника влияют 4.5 скила (благо, порицание, пет, стойка и 0.5 это талант в поддержке)

Тестирование я проводил в пвп, на среднестатистическом персонаже с 40% устоя и 4.2к маг. деф., в свою очередь я имел при атаке 888 маг.дд, 50 свирепа, и пробив 21% (с вкл. стойкой на 1/4) - благодать даёт 22% урона на 5/5, а стойка для посохов даёт пробив на 1/4 это 6% и +2% за повышение ур.навыка, т.е. на 4/4 это 12%, в итоге вышли следующие цифры урона:

 

1. Порицание (базовый скил) - при прокачке от 1 до 5 цифры урона выглядят так - (751, 791, 900, 1108, 1255)

Влияние на цифрры урона от прокачки стойки:

при прокачке стойки от 1/4 до 4/4 цифры урона на 4м ур. порицания - (1135, 1162, 1190), 

на 5м ур. порицания - (1285, 1316, 1346)

 

2. Пет - базовый урон за 1 удар - 704, при прокачке стойки урон пета меняется на ( 722, 739, 756)

пет живёт 28 сек, нанося урон каждые 2 сек, т.е. 14 ударов, при это в зависимости от кд и количества применённых эксперток до повторного призыва можно будет держать по кд 1го пета + ещё 1го примерно секунд 10 (при кд в 40%)

 

3. Авто-атака - базовый урон от авты составлял 656 урона, при прокачке стойки менялся так - (672, 688, 704)

4. Талант в поддержке - в базе имел 272 урона, со стойкой на 4/4 - 292. (в целом смысла качать талант нет, только если выкачены все остальные таланты)

 

В итоге, если делать маг храма для пве то качаем все 3 навыка на фул, собирая по максимуму кд и в идеале ярость,  если для пвп, то от стйки придётся отказаться в пользу более выгодных скилов в виде мантры, пета и оставшиеся очки лучше закинуть в контроль, иначе отпадает весь смысл прокачки храма, при этом очко навыков с таланта в пвп выгоднее закинуть в порицание.

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Ща побегал в инст маг дд храмом, набил больше мага в тритонах.

Продемонстрируйте результаты, эквип ваш и пати.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mops сказал:

Продемонстрируйте результаты, эквип ваш и пати.

Палка баш кд 32+8 сет 28 колиз кд, в пати маг +9 в полусете, я 770к набил он 550, были еще рей +6 он 550к тоже ненес, а остальные уже ниже 300к маг страж

17 часов назад, Mops сказал:

Продемонстрируйте результаты, эквип ваш и пати.

Ну и + нахилил дай бог здоровья! Жаль только на рб нет возможности хилить от пассивки храма

Как по мне храм теперь явно лучше пала стал в инсте

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 20:17, Jigurdos сказал:

Палка баш кд 32+8 сет 28 колиз кд, в пати маг +9 в полусете, я 770к набил он 550, были еще рей +6 он 550к тоже ненес, а остальные уже ниже 300к маг страж

Ну и + нахилил дай бог здоровья! Жаль только на рб нет возможности хилить от пассивки храма

Как по мне храм теперь явно лучше пала стал в инсте

А можно конкретно скрин вашего перса?

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 00:03, Nmac сказал:

А можно конкретно скрин вашего перса?

На топазе Zmeu ник, но там сейчас прокачал скилы под шитовика и в поддержку, статую фул

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 31.12.2021 в 00:03, Nmac сказал:

А можно конкретно скрин вашего перса?

Сейчас сделал храма в скорость бижа ремень и чары, начал перебивать по дд исков +10 9, и реев в логове, это с учётом того что у меня палка +8 на баш, тоесть если бы была норм палка перекрафт допустим 32 или х2 пробив, то это будет топ дд после закла, особенно на рб дд хорошо вливать.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2022 в 10:24, Jigurdos сказал:

Сейчас сделал храма в скорость бижа ремень и чары, начал перебивать по дд исков +10 9, и реев в логове, это с учётом того что у меня палка +8 на баш, тоесть если бы была норм палка перекрафт допустим 32 или х2 пробив, то это будет топ дд после закла, особенно на рб дд хорошо вливать.

Все благодаря стойке на пробив ?

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2022 в 09:24, Jigurdos сказал:

Сейчас сделал храма в скорость бижа ремень и чары, начал перебивать по дд исков +10 9, и реев в логове, это с учётом того что у меня палка +8 на баш, тоесть если бы была норм палка перекрафт допустим 32 или х2 пробив, то это будет топ дд после закла, особенно на рб дд хорошо вливать.

Видел твоего храма на деле, крылья на тебя вешал помню, заинтересовала сборка, меня вот интересует, твой хороший показатель дамага после боя, благодаря скорости, или больше решает пет? С крыльями выглядит хорошо, но нужно понимать, у тебя нет и навыка на скорость , и сет или полусет не возьмёшь, так как в игре для тебя ,возможно пока что, нет такого. Как ты думаешь? Брать пояс,бижу с скоростью оно того действительно стоит? Я задумал палку, и полусет тяж и ткань тритонов, танк с палкой. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2022 в 10:24, Jigurdos сказал:

Сейчас сделал храма в скорость бижа ремень и чары, начал перебивать по дд исков +10 9, и реев в логове, это с учётом того что у меня палка +8 на баш, тоесть если бы была норм палка перекрафт допустим 32 или х2 пробив, то это будет топ дд после закла, особенно на рб дд хорошо вливать.

Сложно в такое поверить) Иски на топазе мб не шибко одетые? Да и если брать в расчет инсты, то и ЧК порой топ дд

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Змей, храм известный. Но таких мало. Только Змей и Хлорка. Но бьёт люто, подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...