Jump to content

[2021.12.23] Обновление Warspear Online 10.2: Сердце Цитадели. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

6 часов назад, LeeLoo сказал:

Гильдейское событие в открытом мире “Игрушки Филимона”

У меня собаку-ньюфаундленда зовут Филимон..... @Holmes, это как?🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

У меня тут то ли косяк ,то ли я чет не понял, у меня 109 манорега, в бою 54, при активации скила с постоянным потреблением энергии реген маны не убавляется, так и остаётся 54, на тесте было 39 при активации скила.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Nikolay Pobedinsky сказал:

У меня тут то ли косяк ,то ли я чет не понял, у меня 109 манорега, в бою 54, при активации скила с постоянным потреблением энергии реген маны не убавляется, так и остаётся 54, на тесте было 39 при активации скила.


Новый клиент установите. На старом визуально может некорректно отображаться уменьшение энергии. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 


Чтож вы такой нервный. 

Да, наверно я слишком нервная, но хочу услышать именно ваше мнение, есть перспектива прокачивать ги 7 ур у пала в вашей игре или нет?:pin1:Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))

Link to comment
Share on other sites

Как ваши дела ? Не хотите присоединится к выполнению данного квеста господа отвечающие за данное безобразие ? :piggy:
Если что ситуация такова, стоит 3 идиота (иначе выразится не могу) и сливают каждого моба которого активируют по кв, воспрепятствовать им никто не может, хоть бота ставь :tuktuk:
image.png.cd9ef06d76590b34936377f224f7a8b0.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Shanalotta сказал:

перспектива прокачивать ги 7 ур у пала в вашей игре или нет?:pin1:Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))


Как связана прокачка гильдии и то, что вы играете за Паладина?
 

9 минут назад, Lisa сказал:

Баг номер 1- эффект от учебника отражение урона слетает во время и после рега арены.


Посмотрим, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Как связана прокачка гильдии и то, что вы играете за Паладина?

"перспектива прокачивать ги 7 ур упала в вашей игре или нет?:pin1:Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))"
Имелся ввиду не класс

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nefertatt сказал:

Как ваши дела ? Не хотите присоединится к выполнению данного квеста господа отвечающие за данное безобразие ? :piggy:
Если что ситуация такова, стоит 3 идиота (иначе выразится не могу) и сливают каждого моба которого активируют по кв, воспрепятствовать им никто не может, хоть бота ставь :tuktuk:
 

Прошел уже, теперь ваша очередь страдать.:haha:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nefertatt сказал:

"перспектива прокачивать ги 7 ур упала в вашей игре или нет?:pin1:Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))"
Имелся ввиду не класс

Имелся ввиду класс:

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

есть перспектива прокачивать ги 7 ур у пала в вашей игре или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LongWay сказал:

Имелся ввиду класс:

 

Тогда вопрос холмса актуален :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Holmes сказал:


Как связана прокачка гильдии и то, что вы играете за Паладина?
 

Напрямую на самом деле, ведь глава должен подавать пример, воодушевлять, если у него нет такой возможности, то у ги все грустно.. Ну ладно, не суть, смысл качать ги на 7+ лвл в Варспире есть? При каких условиях?)

Я может непонятно написала ведь мысли читать не возможно... скорее интересно услышать как видится вмешательство в баланс новых ги, и видится ли вообще.. какие усилия от ги ожидаются в этом случае чтоб соответствовать так сказать?)

Что нужно делать, чего нужно достичь,, чтоб мнение ги стало важно?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Fazer сказал:

Прошел уже, теперь ваша очередь страдать.:haha:

Я прост забил и пошёл на гвг :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Ледяной сундук (16 уровень):

  • учебник "Упоение яростью"
  • редчайшие костюмы Фавония, Вултурна, Аустера и Аквилона
  • новые пояса уникального класса редкости 14 и 16 уровней с убойными бонусами
  • аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 15 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"
  • доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 14 и 16 уровней с бонусом "Отражение урона"
  • уникальные усиливающие реликвии


    @Holmes А 5-10лвл бижу лк/аквилона не завезут? ну так-то она полезная для аренеров в частности) 
Link to comment
Share on other sites

Справа снизу от локации с 32 рб , сравнится ледяной сундук . Он почему-то подвязан к 22-24шмоту , хотя на локе 32 мобы и сам он возле 32 рб. По моему , это не должно быть так , два сунда открыл , и оба с 22 шмотом. Два ключа в пустую...

Edited by Siriusli
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вот потому Варспа и не становится популярной игрой, хотя игра то классная. Здесь нет смысла вливаться сейчас "с нуля". Мне это и говорили многие изначально, когда я только начинала качать ги, что сольешься, все сливаются, не дотянешь выше 5...6...7... Сейчас 7, и мне по прежнему говорят, у вас нет будущего, бери ребят и топайте к нам. Теперь я понимаю почему, тут не пытаются помочь начинающим, чтоб создать конкуренцию, здесь идут на поводу у хай лвл ги. В итоге теряют массы в боязни потерять монополистов, и игра так и стоит на месте по онлайну. Жаль.

Все сидят в топ ги изза огромных баффов. Ни в какой другой игре не видел чтобы просто вступая в топ ги чел становился в 2-3 раза сильнее, это дичь

Link to comment
Share on other sites

Не, это прикольно, что иска хоть и занерфили, но компенсировали нерф урона. Спасибо, реально) Еще интересует: перерисовали ожесточение иска, а мощь будет перерисовываться и исправляться баг его отображения поверх всего?

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mandor сказал:

Все сидят в топ ги изза огромных баффов. Ни в какой другой игре не видел чтобы просто вступая в топ ги чел становился в 2-3 раза сильнее, это дичь

согласен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Напрямую на самом деле, ведь глава должен подавать пример, воодушевлять, если у него нет такой возможности, то у ги все грустно.. Ну ладно, не суть, смысл качать ги на 7+ лвл в Варспире есть? При каких условиях?)

Я может непонятно написала ведь мысли читать не возможно... скорее интересно услышать как видится вмешательство в баланс новых ги, и видится ли вообще.. какие усилия от ги ожидаются в этом случае чтоб соответствовать так сказать?)

Что нужно делать, чего нужно достичь,, чтоб мнение ги стало важно?)

Маленькие ги сейчас ненужны.Достаточно 10-15 сильных ги.Вступил,получил бафы ги и играй.Да и играть маленьким ги негде,не конкуренты,затопчут.В больших ги всеравно недобор,народу мало в игра.Так что как то так.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Playadyse сказал:

А можно узнать от куда так валит? 

Screenshot_20211223_231504.jpg

Не шарю конкретно за эти шмотки, но ивентовые шмотки можно крафтить сейчас, скорее всего у крафтера выполнились задачи по крафту

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LeeLoo сказал:
  • Внеклассовый учебник “Улучшенное отражение урона”
  • Изменен тип навыка: был пассивный, стал активный.

Я считаю это минусом больше,чем плюсом.Теперь во-первых его надо жать постоянно,а во-вторых если это активный бафф его можно развеять релой в пвп или на арене как устой или свиреп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Playadyse сказал:

А можно узнать от куда так валит? 

Screenshot_20211223_231504.jpg

 убил босса и ему повезло с дропом . в первые дни всегда так , потом обычно перезагрузка и такого кол ва дропа уже не будет.

1 час назад, LongWay сказал:

Не шарю конкретно за эти шмотки, но ивентовые шмотки можно крафтить сейчас, скорее всего у крафтера выполнились задачи по крафту

про крафтовые вроде пишут изготовил , а не получил.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Боже, нахрен пала, наконец то я это потестила:2Thumbs: более бесполезный мусор придумать сложно)) Пойду пве стражем отомщу за этот шлак в веле) Извините, меня просто переполняет новогоднее настроение:biggrin:

Плюсую и бесконечно умножаю. Посягнулиьнасятое - забрали мою любимую анимацию ауры, а про урон со знамени я вообще молчу!!!! Ладно ещё по массе, но в одну то цель... даже с печатью вместой той же 1000 что было раньше бьёт 400, другим скиллам тоже дико срезали урон, с нерфом оков, иллюма и прыжка с частично сакралкой я был бы согласен, если бы урон знамени в одну цель не трогали!!! Прощай маг ДД паладин... до следующего ребаланса оставлю пала пылиться. Спасибо, уважаемые разработчики. :surprisedowl:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Напрямую на самом деле, ведь глава должен подавать пример, воодушевлять, если у него нет такой возможности, то у ги все грустно.. Ну ладно, не суть, смысл качать ги на 7+ лвл в Варспире есть? При каких условиях?)

Я может непонятно написала ведь мысли читать не возможно... скорее интересно услышать как видится вмешательство в баланс новых ги, и видится ли вообще.. какие усилия от ги ожидаются в этом случае чтоб соответствовать так сказать?)

Что нужно делать, чего нужно достичь,, чтоб мнение ги стало важно?)

На Хаосе были вчера?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

На Хаосе были вчера?

Не, настроения не было.) А вы? Сильно устали?)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Не, настроения не было.) А вы? Сильно устали?)

Да, сильно. Это же ради вас оставили, чего ж не ходите? Вы же лидер, какое настроение? Зачем задевать Холмсу какие-то вопросы, если вас не интересует толком ничего масштабного? :)

Link to comment
Share on other sites

Очередное задротство...заходиш не играть а выполнять часами ничего не приносящую  работу. Никакого желания возврата в игру. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

Да, сильно. Это же ради вас оставили, чего ж не ходите? Вы же лидер, какое настроение? Зачем задевать Холмсу какие-то вопросы, если вас не интересует толком ничего масштабного? :)

Настроение моих ребят, я же лидер, мне их мнение важно, жаль что у вас не так. Вы прям как секретарь Холмса чесслово:pardon:С чего вы взяли что нас не интересует?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Настроение моих ребят, я же лидер, мне их мнение важно, жаль что у вас не так. Вы прям как секретарь Холмса чесслово:pardon:С чего вы взяли что нас не интересует?)

Ну как, вы же говорите, как поступать и что должны делать другие гильдии, значит я могу взять на себя смелость и предположить, что да как. А игра в "демократию" это смешно, без жесткой руки никогда будет ничего путного ни в одной гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну как, вы же говорите, как поступать и что должны делать другие гильдии, значит я могу взять на себя смелость и предположить, что да как. А игра в "демократию" это смешно, без жесткой руки никогда будет ничего путного ни в одной гильдии. 

Где я такое говорю, я лишь обратила внимание на то, что они не лишены такой возможности, а как поступать решать исключительно им, а вы прямо таки утверждаете, что кому важно и что кого интересует.) Ну что я тут могу сказать, если вам в игре нужна жесткая рука это ваш выбор, трудитесь и не ропщите.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Где я такое говорю, я лишь обратила внимание на то, что они не лишены такой возможности, а как поступать решать исключительно им, а вы прямо таки утверждаете, что кому важно и что кого интересует.) Ну что я тут могу сказать, если вам в игре нужна жесткая рука это ваш выбор, трудитесь и не ропщите.

Так а ради кого вы так защищаете Хаос, если вы ни разу там не появитесь на ивенте? Ради других таких же гильдий? Так они так же не ходят. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Так а ради кого вы так защищаете Хаос, если вы ни разу там не появитесь на ивенте? Ради других таких же гильдий? Так они так же не ходят. 

Ради возможности ходить туда когда захочется, ради свободы выбора. В игре должен быть разнообразный контент, куда можно пойти когда есть желание. Имхо отключать все куда я не пойду сегодня неправильно, я не пойду, а кто-то захочет и пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...