Jump to content

Нытиков в премод - темы мы удаляем.


Maid

Recommended Posts

Какой то страж только что создал тему мол "хватит фиксить стража, это невыносимо". Завершив написание моего комментария оказалось что тема уже удалена( Спустя полминуты или минуту она просуществовала, и так быстро снесли. 

image.thumb.png.1e85926887104389e89506f161f2d44d.png

 

И это не единичный случай.

После анонсика ребаланса много чк словили предмод.

:true_story1:

Так что друзья ваш голос важен только для вам подобных) Тем кто выше это не интерестно, не пытайтесь им что-то доказывать, у них есть "статистика", значит они правы.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

Тем кто выше это не интерестно, не пытайтесь им что-то доказывать, у них есть "статистика", значит они правы.

А может ее снесли именно потому что 

 

12 часов назад, Maid сказал:

 это не единичный случай.

 

Или вы хотите, что бы вместо своей работы, они устроили психологический кружок и отвечали каждому обиженному по отдельности? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Maid сказал:

Тем кто выше это не интерестно, не пытайтесь им что-то доказывать, у них есть "статистика", значит они правы.


Я безумно рад, что вам не занимать самоуверенности, но, к счастью, на форуме есть правила общения, которые нарушались, в особенности многократно друзьями-чернокнижниками, в связи с чем зачинщикам беспорядка было предложено отдохнуть в премодерации. Дело не в классе, а в людях, которых плодят темы с бессмысленным содержание и, извините, нытьем.  

Есть огромный пул тем, где люди недовольны изменениями, но они высказывают свое мнение адекватно и пытаются в аргументацию. Вот и все. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Есть огромный пул тем, где люди недовольны изменениями, но они высказывают свое мнение адекватно и пытаются в аргументацию. Вот и все.

А вот моя тема про жреца в обратной связи со вторника висит и премод не проходит (хотя более свежие темы давно пропустили) - там что, мнение высказано неадекватно?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, botbot сказал:

А вот моя тема про жреца в обратной связи со вторника висит и премод не проходит (хотя более свежие темы давно пропустили) - там что, мнение высказано неадекватно?


Раздел обратной связи - отдельная история. В любом случае разработчики вашу тему прочитали, как и все остальные темы, которые до сих пор не одобрены. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Holmes сказал:

Я безумно рад, что вам не занимать самоуверенности, но, к счастью, на форуме есть правила общения, которые нарушались, в особенности многократно друзьями-чернокнижниками, в связи с чем зачинщикам беспорядка было предложено отдохнуть в премодерации.

Тюрьма людей не исправляет,детектив. Проверено 

:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Тюрьма людей не исправляет,детектив. Проверено 

:i_am_determined1:

 

Но она избавляет от некоторых из них и их пагубного влияния общество

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Но она избавляет от некоторых из них и их пагубного влияния общество

Лишь на время

Link to comment
Share on other sites

Зашёл из интереса, а тут фразы такие что жизнь жизнь:little_kid1:

А вот модеры правы, я читал темы с нытьём чтобы наслаждаться страданиями, а большинство как играли так и будут, в общем-то вполне приятно стало, особенно на низах без книг:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Дык тут ещё слишком лайтовая модерация, по-факту,80% форума,на мой взгляд, уже давно должны находиться в пермаче, как вы поняли,большенство не за излишнюю токсичность,а за вбросы, непробиваемую глупость,подмену понятий,необоснованное нытьё в угоду своему классу,наглое враньё и тд,которые и порождают токсичность)

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 09:25, Galaxykiller сказал:

Дык тут ещё слишком лайтовая модерация, по-факту,80% форума,на мой взгляд, уже давно должны находиться в пермаче, как вы поняли,большенство не за излишнюю токсичность,а за вбросы, непробиваемую глупость,подмену понятий,необоснованное нытьё в угоду своему классу,наглое враньё и тд,которые и порождают токсичность)

 

По факту кнш

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 02:25, Galaxykiller сказал:

,а за вбросы, непробиваемую глупость,подмену понятий,необоснованное нытьё в угоду своему классу,наглое враньё и тд,которые и порождают токсичность)

Смотрю вот я на рея в 2022 году и понимаю кого вы перечислили выше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...