Jump to content

[2021.12.22] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Holmes

Recommended Posts

9 часов назад, Илья Пиксаев сказал:

Ну конкретно бесполезные скиллы в любом инсте: щит молний до последнего ребаланса (пока под вопросом), рука предков, сила земли, ритуал племени, очищение

 

8 часов назад, Deso сказал:

Тебе прям посчитать? Сила Земли, рука ситуативна, Щит молний спустя 2 года просьб подняли как хотели, ритуал, хил тотем из-за своей механики привязки к месту проигрывает птице закла. 

Я использую все скилы на панели что мне доступны(кроме земли и ритуала), также вы говорите только за пве. В игре не должно быть скилов для пвп? Рука в инсте юзаеться, щит юзаеться (не помню чтоб кто то просил его поднять когда ему дали крит), хил тотем полезен везде но вот эфективность уже не такая сильная. Чесно выглядит как нытье не более

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maser сказал:

 

Я использую все скилы на панели что мне доступны(кроме земли и ритуала), также вы говорите только за пве. В игре не должно быть скилов для пвп? Рука в инсте юзаеться, щит юзаеться (не помню чтоб кто то просил его поднять когда ему дали крит), хил тотем полезен везде но вот эфективность уже не такая сильная. Чесно выглядит как нытье не более

Вопрос в актуальности шамана в ПвЕ как класса. Зачем был нужен шаман, если есть закл и некр? 

При чем здесь щит и поднять кого то? Он не блокирует урон

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, АСТОГАР сказал:

Не скачивается тест клиент, открывает ссылку и тут же выкидывает назад. Адроид 5+

Что то без разрешения у тебя в браузере или загрузчике, я минут 10 назад нормально скачал. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, АСТОГАР сказал:

Не скачивается тест клиент, открывает ссылку и тут же выкидывает назад. Адроид 5+

Скопируй ссылку на загрузку, и вставь в поле для ввода в новой вкладке браузера.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Playadyse сказал:

Что то без разрешения у тебя в браузере или загрузчике, я минут 10 назад нормально скачал. 

 

6 минут назад, Hichkoker сказал:

Скопируй ссылку на загрузку, и вставь в поле для ввода в новой вкладке браузера.

Тоже самое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Илья Пиксаев сказал:

Вопрос в актуальности шамана в ПвЕ как класса. Зачем был нужен шаман, если есть закл и некр? 

При чем здесь щит и поднять кого то? Он не блокирует урон

Как часто ты закла в инст берешь как хила? Я их вобще в палку не вижу(почти). А что касаеться некра это как - зачем брать рога если есть хант

Edited by Maser
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, АСТОГАР сказал:

Кстати, знает кто, шмотки с бонусом ярости и маг дд, ткань будут фул сетом падать с инстов зимы?

в ласт неделю скорее всего

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hichkoker сказал:

Скопируй ссылку на загрузку, и вставь в поле для ввода в новой вкладке браузера.

Cпасибо, помогло) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Hedfuc сказал:

vgif-ru-16436.gif

Уберут ли банки замка с арены??  Или дальше смотрим на доминации с персонажей реген скилами?? 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

Палы, наше время закончилось. Ливаем. Неуважаемые разработчики всё равно не услышат нас:pensative:

Edited by DonGordon
Link to comment
Share on other sites

Почему палладин ударом щита может откинуть противника на котором действует эффект антиконтроля? @Holmes

Я 3-4 месяца назад сообщал об этом и до сих пор не исправили...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maser сказал:

Как часто ты закла в инст берешь как хила? Я их вобще в палку не вижу(почти). А что касаеться некра это как - зачем брать рога если есть хант

Иногда встречаются в ТХ по КВ. Думаю сейчас их будет больше.

Ну да, зачем брать рога если есть хант? Мне с рога сложнее найти пати в тритоны без друзей

Почему шам должен быть менее актуальным в ПвЕ, чем некр? 

Edited by Илья Пиксаев
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Почему палладин ударом щита может откинуть противника на котором действует эффект антиконтроля? @Holmes

Я 3-4 месяца назад сообщал об этом и до сих пор не исправили...

вроде как где-то ответили, что это не баг, а мол эффект смещения не считается эффектом контроля, поэтому он игнорирует антистаны.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mucmp сказал:

Почему палладин ударом щита может откинуть противника на котором действует эффект антиконтроля? @Holmes

Я 3-4 месяца назад сообщал об этом и до сих пор не исправили...

храм куполом тоже может вроде бы, выкидывать с печати в храме под сопрой

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

вроде как где-то ответили, что это не баг, а мол эффект смещения не считается эффектом контроля, поэтому он игнорирует антистаны.

Можешь процитировать комментарий разработчика ?

Link to comment
Share on other sites

Варвар с топором 1р+щит, или топор 2р и всё, никаких булав, мечей, копей или копяй и без маг дд по уровню. Он был прекрасен, когда был брутальным и бородатым горцем.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mucmp сказал:

Можешь процитировать комментарий разработчика ?

не могу найти, но точно помню, что уже где-то поднимался этот вопрос и кто-то из админов отвечал, что это не баг, что удар щитом пала и купол храма отталкивают игноря сопру, но не оглушают.

 @Holmes вроде даже вы отвечали.

cc466d3cc169779165238cb8bf174b8e.jpg.9a2b9809da6da3ad78b8b4a128593f29.jpg

 Чернокнижников

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

щитом пала и купол храма отталкивают игноря сопру, но не оглушают.

А можно круг чк будет сквозь сопру работать? Он не станит, он останавливает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А можно круг чк будет сквозь сопру работать? Он не станит, он останавливает.

:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Ставим чайник! Релиз едет :vp-noodle:

Быстро вы 3ч ток прошло

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Ставим чайник! Релиз едет :vp-noodle:

Давайте без чайников,весь снежный предел растопим…слякать будет же

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

не могу найти, но точно помню, что уже где-то поднимался этот вопрос и кто-то из админов отвечал, что это не баг, что удар щитом пала и купол храма отталкивают игноря сопру, но не оглушают.

Было дело, только вот на вопрос "а почему нити дк и притяжка иска работает иначе?" Никто так и не ответил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Было дело, только вот на вопрос "а почему нити дк и притяжка иска работает иначе?" Никто так и не ответил.

Кстати,да. Нити в сопру уходят и никакого сближения нет. Нужно чтобы дебафф только уходил. А притяг оставался

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TrollSpearOnline сказал:

Быстро вы 3ч ток прошло

Так это ж не Холмс пишет, а Лилу. А она круче Холмса :hehe:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Ставим чайник! Релиз едет :vp-noodle:

Навык жажда жизни все равно уходит в кд при смене полусета могущества на полусет рока

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Gаnker сказал:

Навык жажда жизни все равно уходит в кд при смене полусета могущества на полусет рока


К сожалению, проблема оказалась очень глубокой и для её решения необходимо полностью менять механизм переодевания полусэтов. Проблема будет решена со временем. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Илья Пиксаев сказал:

Иногда встречаются в ТХ по КВ. Думаю сейчас их будет больше.

Ну да, зачем брать рога если есть хант? Мне с рога сложнее найти пати в тритоны без друзей

Почему шам должен быть менее актуальным в ПвЕ, чем некр? 

Может потому что некр не нужен в пвп и забирать у него пве это хоронить класс?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Holmes сказал:


К сожалению, проблема оказалась очень глубокой и для её решения необходимо полностью менять механизм переодевания полусэтов. Проблема будет решена со временем. 

странно, что в обратную сторону когда сет переодеватся, то навык не отключается

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gаnker сказал:

странно, что в обратную сторону когда сет переодеватся, то навык не отключается

А если в наборах поменять местами сэты?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maser сказал:

Может потому что некр не нужен в пвп и забирать у него пве это хоронить класс?

Не понимаю Вашего комментария, почему некр в пвп бесполезен или слабый? Лично мне кажется, что некр в 2*2, 3*3 и даже на GvG будет отличным саппортом в пвп, за счет сильного баффа на всю группу, сильного отхила, долго контроля в одну цель, массового страха и прочее из его арсенала.

А вот у шамана, объективно, в пве не было шансов против некра, но не теперь, сейчас появилось желание вернуться на шамана (особенно учитывая, что я был на гибрид-вожде, ахах).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...