Jump to content

О БД после теста.


Recommended Posts

Вот попал я на тест удалось протестить основные изменения. Так вот в основном буду отталкиваться от пве и конкуренции в актуальности фдд классов хранителей.

 1) Мощь клинков-да молодцы понерфили урон "лучшего" убивателя статичных одиночных целей. В моем понимании огромный урон автоатаки компенсировал отсуцтвие каких либо модефикаторов крита у персонажа. Да это очень влияло на пвп,можно было так же сделать стойкой и дать два модификатора для урона по мобам и игрокам но имеем то что имеем. По этому мое предложение дайте бд хоть какой-то любой из модификаторов крита в скилы и желательно в норм ,а не в какую нить контру. Это даст возможность хоть как-то конкурировать с исками и реями,бд как был так и остается худшим фдд хранителей по сумме характеристек в пве.

2) Звуковой удар-как был кривым гавном с долгой анимацией при котором непонятно как должны сойтись звезды чтобы урон нормально прошел так и остался. Такое ощущение что площать действия не как не меняли,хотя возможно это только мои ощущения. Но да действительно если мобы удачно собрались в кучу на маленьком расточнии урон проходит мое почтение особенно на фул раскачке. Но бл 18 сек кд,сократите кд сек 3-4 и выровняйте(хз как назвать) основную волну с базовым ударом по урону. Думаю это будет справедливо в общем плане МАСШТАБНОГО ребаланса ибо щас она бьет сильней. 

3) Щит-апнули на ровне с другими щитами в игре. Пасасиба конечно но качать я его не буду,думаю как и многие.

   Ну думаю можно как-то подитожить,бд на ровне со всеми затерпел нерф. В пвп это его ослабит безусловно,прощай урон с мощи и пробив с колец. Но так же и ослабило в пве. Надеюсь бд не будут еще больше куковать у инста видя в чате "+ дд бд не писать". Ну и да прощайте палы вы были хорошей лошадью. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Paralon сказал:

Это даст возможность хоть как-то конкурировать с исками и реями,бд как был так и остается худшим фдд хранителей по сумме характеристек в пве.

По характеристикам мб, но по урону он один из лучших.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

По характеристикам мб, но по урону он один из лучших.

Да я и не отрицаю,до ребаланса он лучший убиватель одиночных статичных целей,если конечно не давать иску набивать урон от щита. Ну это если мы имеем введу способность сагрить у друг друга двух персонажей в равных условиях. Рей в любом случае будет лучшим на боссах с маленьким кол-вом хп за счет прокаста. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

так а ничего в общем то и не изменилось , пве -ну срезали 10 проц от авты ( заменю катарсиса на клинки с весны) , маны будет не хватать ( так у меня этих банок со всяких соб просто море я их тратить не успеваю с одного ивента как уже со следующего копиться начинают. щит апнули - особо не вижу смысла его качать( как бегал на 1из4 так и пусть дальше остается. волну вообще даже не покупал , как впрочем и просвет и тавро ( смысл от них если пробив и точность полусет дает , а авта даже порезанная бьет больше навыков).

  до ребаланса думал конечно попробовать поменять кое что в пвп ( почему то посчитал , что раз уж в талантах так настойчиво предлагают парир прокачать , то видимо решили увести бд от авты в сторону защитных навыков вот и подумал , если дадут выживаемости в толпе то можно попробовать от контры поиграть ( ну вроде как стоишь где нибудь на гвг в толпе врагов , весь такой в станах и пока тебя пытаются слить - контрой тычки супостатам раздаешь)))) , .... ну а так как ничего подобного я не увидел , то и в пвп менять ничего не стану . ну да , 10 проц срезали - но с учетом того , что вроде все прогнозируют в скором времени выход нового арено шмота -пух , то опять в принципе дд вернется на тот же уровень что и до ребаланса. 

 в общем на мой взгляд вообще ничего не изменилось - что был ребаланс , что не было его . все разница до и после только в том , что без него мой персонаж стал бы чуток сильнее по дд ( все равно бы в пве и пвп пухи и шмот менять пришлось бы ) , а так он просто останется на том же уровне что и был до ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 03:39, jet сказал:

так а ничего в общем то и не изменилось , пве -ну срезали 10 проц от авты ( заменю катарсиса на клинки с весны) , маны будет не хватать ( так у меня этих банок со всяких соб просто море я их тратить не успеваю с одного ивента как уже со следующего копиться начинают. щит апнули - особо не вижу смысла его качать( как бегал на 1из4 так и пусть дальше остается. волну вообще даже не покупал , как впрочем и просвет и тавро ( смысл от них если пробив и точность полусет дает , а авта даже порезанная бьет больше навыков).

  до ребаланса думал конечно попробовать поменять кое что в пвп ( почему то посчитал , что раз уж в талантах так настойчиво предлагают парир прокачать , то видимо решили увести бд от авты в сторону защитных навыков вот и подумал , если дадут выживаемости в толпе то можно попробовать от контры поиграть ( ну вроде как стоишь где нибудь на гвг в толпе врагов , весь такой в станах и пока тебя пытаются слить - контрой тычки супостатам раздаешь)))) , .... ну а так как ничего подобного я не увидел , то и в пвп менять ничего не стану . ну да , 10 проц срезали - но с учетом того , что вроде все прогнозируют в скором времени выход нового арено шмота -пух , то опять в принципе дд вернется на тот же уровень что и до ребаланса. 

 в общем на мой взгляд вообще ничего не изменилось - что был ребаланс , что не было его . все разница до и после только в том , что без него мой персонаж стал бы чуток сильнее по дд ( все равно бы в пве и пвп пухи и шмот менять пришлось бы ) , а так он просто останется на том же уровне что и был до ребаланса. 

От контры мало пользы в масс боях. Она отдает 40% автоатаками от твоего физ дд в радиусе 4 ярдов и режется защитными статами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tpynak сказал:

От контры мало пользы в масс боях. Она отдает 40% автоатаками от твоего физ дд в радиусе 4 ярдов и режется защитными статами. 

так а вариантов то других я вообще не вижу . вроде и очки навыков остаются , а куда их вложить......

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

так а вариантов то других я вообще не вижу . вроде и очки навыков остаются , а куда их вложить......

Ну у меня раскачка такая,мощь 4 ,ураган 4,антик 4 ,бег 2 .  Если знаешь что мож пожертвовать антиком. Мож качнуть звук волну на 4 мб буш приятно удивлен как я на тесте. При моем уроне в 1251 она била основной 1950+/- и доп уроном 1150+/-.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

При моем уроне в 1251 она била основной 1950+/- и доп уроном 1150+/-.

 это по мобам или игрокам ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

 это по мобам или игрокам ?

 

По мобью,играков такой толпой найти проблемотично чтоб они стали как надо. Все равно ж не отменяет того фактора что урон довольно странно проходит, видать зависит от расинхрона.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paralon сказал:

По мобью,играков такой толпой найти проблемотично чтоб они стали как надо. Все равно ж не отменяет того фактора что урон довольно странно проходит, видать зависит от расинхрона.

 ну не знаю , попробую конечно. но пве честно говоря не очень уже меня цепляет(хватает и средненького шмота и средней точки ). вот в пвп голова конечно болит , что и как куда одень и как раскачать ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

 ну не знаю , попробую конечно. но пве честно говоря не очень уже меня цепляет(хватает и средненького шмота и средней точки ). вот в пвп голова конечно болит , что и как куда одень и как раскачать ))

Ну если придумаешь какой нить работающий альтернативный билд пиши))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. На тесте я  небыл, но играю сейчас на своем бд после обновы и плачу. Манарега категорически не хватает. раскачка мощь 4/4 тавро 4/4 ураган 4/4 сопра 2/4. Теперь давайте посчитаем, и надеюсь дорогие разработчик вы это читаете. тавро сопра и ураган по 26 очков маны потребляют, маны у меня всего 117. Бд собран в скорость, то бишь сет с логова плащь и амуль скорость с бала и пояс тоже на скор. возвращаясь к количествам очков потребления маны я прожимаю эти  3 навыка у меня остается 39 маны, а есть еще ощелом подрез и бег. Как вы себе представляете с новой механикой в 22 манарега в бою я смогу использовать скиллы. Это какой то тонкий троллинг или что? Я специально спрашивал у все соги есть ли у них пробемы с маной, никто не получил такого послабления как бд. Знакомый крит чары вставил но и это не помогает. А топ бд в нашей ги и вообще на арене просто использует 5,6 навыков а потом превразается в непонятно что. возвращаясь к теме о сборке на скорость , хорошо если вы решили увести бд в сторону танкования, как я понял то почему не дать ему масс агр какой то, потому что вся сборка в скорость превращается в ненужный хлам ибо нужны плащь и амуль на манарег, что  превращает бд из одного из лучщих дд классов в непонятно что(убивая билд скорость на корню), что он может после этих изменений? и дмг будет в двое меньше и апнутый щит не поможет ему выдерживать урон,то есть и танк из него никакой, что вы сделали с пресонажем?. Дорогие разработчики хотя бы пересчитайте количество очков потребления навыками маны. Потмучто извиняюсь за выражение но фикс бд сделан "отстаьте от меня, не хочу думать про бд", то бишь спустя рукава и абсолютно бездумно. Нехотел никого обидеть , сказал как есть. 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй играть не с двумя слотами манорега, говорят помогает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slolex сказал:

Всем привет. На тесте я  небыл, но играю сейчас на своем бд после обновы и плачу. Манарега категорически не хватает. раскачка мощь 4/4 тавро 4/4 ураган 4/4 сопра 2/4. Теперь давайте посчитаем, и надеюсь дорогие разработчик вы это читаете. тавро сопра и ураган по 26 очков маны потребляют, маны у меня всего 117. Бд собран в скорость, то бишь сет с логова плащь и амуль скорость с бала и пояс тоже на скор. возвращаясь к количествам очков потребления маны я прожимаю эти  3 навыка у меня остается 39 маны, а есть еще ощелом подрез и бег. Как вы себе представляете с новой механикой в 22 манарега в бою я смогу использовать скиллы. Это какой то тонкий троллинг или что? Я специально спрашивал у все соги есть ли у них пробемы с маной, никто не получил такого послабления как бд. Знакомый крит чары вставил но и это не помогает. А топ бд в нашей ги и вообще на арене просто использует 5,6 навыков а потом превразается в непонятно что. возвращаясь к теме о сборке на скорость , хорошо если вы решили увести бд в сторону танкования, как я понял то почему не дать ему масс агр какой то, потому что вся сборка в скорость превращается в ненужный хлам ибо нужны плащь и амуль на манарег, что  превращает бд из одного из лучщих дд классов в непонятно что(убивая билд скорость на корню), что он может после этих изменений? и дмг будет в двое меньше и апнутый щит не поможет ему выдерживать урон,то есть и танк из него никакой, что вы сделали с пресонажем?. Дорогие разработчики хотя бы пересчитайте количество очков потребления навыками маны. Потмучто извиняюсь за выражение но фикс бд сделан "отстаьте от меня, не хочу думать про бд", то бишь спустя рукава и абсолютно бездумно. Нехотел никого обидеть , сказал как есть. 

Маны им не хватает)))) ага ага ну да... 

P. S. ДК 40% кд, спамлю все кнопки от балды, держу на себе две стойки и даже в бою со срезом на 50% абсолютно не проседаю. И даже не хаваю всякие расходные бафы. Хотя мог бы. 

Screenshot_20211220_055057.jpg.1ba09663ed05768cca1b174d02d0a0f2.jpg

46 минут назад, smescharik сказал:

Попробуй играть не с двумя слотами манорега, говорят помогает.

Бижа с манорегом/мана запасом, кристальчики на запас и реген, ноги с манарегом, тела и головы с запасом маны, книга маны - покинули чат))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Маны им не хватает)))) ага ага ну да... 

P. S. ДК 40% кд, спамлю все кнопки от балды, держу на себе две стойки и даже в бою со срезом на 50% абсолютно не проседаю. И даже не хаваю всякие расходные бафы. Хотя мог бы. 

Screenshot_20211220_055057.jpg.1ba09663ed05768cca1b174d02d0a0f2.jpg

Бижа с манорегом/мана запасом, кристальчики на запас и реген, ноги с манарегом, тела и головы с запасом маны, книга маны - покинули чат))) 

ты видимо невнимательно читал. Нафига мне бижа на манарег которая убьет весь мой билд на скорость. В пве это самый распространенный билд, с покупкой бижи на манарег еще раз повторяю профит от такого бд в пве будет сведен к минимуму. Почему я должен тратить лямы из за того что разработчики не подумали что убьют один из самых профитных билдов. Ни один класс так сильно не пострадал оот введения новой системы манарега. Почему должен страдать бд?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slolex сказал:

Почему должен страдать бд?

А почему страдали и страдают другие классы? Твой БД, что особенный или как? Сын президента? Нет. Ген директор нефтяной империи? Нет. Топ строчка в форбс? Тоже нет. Всех апают, всех фиксят. Игра не будет константой всегда лишь потому, что тебе одному из десятков тысяч игроков так захотелось. Знаешь сколько настрадались дк? Как досих пор страдают ЧК. Какой удар промеж ног скрепя зубами перенесли стражики? И как подло дали в спину разбойникам? Ты не центр вселенной. Личностные хотелки отдельно взятых людей всегда будут наглухо проигноренны разработчиками и это правильно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

А почему страдали и страдают другие классы? Твой БД, что особенный или как? Сын президента? Нет. Ген директор нефтяной империи? Нет. Топ строчка в форбс? Тоже нет. Всех апают, всех фиксят. Игра не будет константой всегда лишь потому, что тебе одному из десятков тысяч игроков так захотелось. Знаешь сколько настрадались дк? Как досих пор страдают ЧК. Какой удар промеж ног скрепя зубами перенесли стражики? И как подло дали в спину разбойникам? Ты не центр вселенной. Личностные хотелки отдельно взятых людей всегда будут наглухо проигноренны разработчиками и это правильно. 

я не знаю как настрадались горы. Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут. Я не центр вселенной, я взываю к справеливости. Ты не понимаешь что ли. После ребаланса ни один класс не пострадал от манарега так сильно как бд. Это не правильно. Порезали авту пусть я не жалуюсь , добавили стойку ладно. Но когда другие персы свободно юзают скиллы направо и налево, а бд стоит и ждет по минуте пока восстановится мана, для того чтобы прожать ураган тавро и кинуть несчастный ошелом это "немного" не правильно. Еще раз. Это не личностные хотелки , а желание как пишут разработчики "здарового баланса сил". Надеюсь дошло.

И вообще , причем здесь твой выпендреж о дк когда тема посвящена бд? Но даже и если так , то у тебя манарега 130, у меня 66. Разницу чуешь? А скилов и эксперток у пресонажей одинаковое количество. Если бы у меня было столько манорега я бы 3 новых стойки держал без проблем. Я пишу не для того чтобы увидеть как все хорошо опять у гор, а в надежде на то что на эти сообщения обратят внимание и предпримут меры. 

П.С. ты  пишешь боты с манарегеном, повторяю еще раз, у меня сет логова на с.к.о.р.о.с.т.ь. А ты в сообщении пишешь как убить билд на скорость заменив его манарегом. Все твои предложения я уже давно знаю

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, slolex сказал:

я не знаю как настрадались горы. Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут. Я не центр вселенной, я взываю к справеливости. Ты не понимаешь что ли. После ребаланса ни один класс не пострадал от манарега так сильно как бд. Это не правильно. Порезали авту пусть я не жалуюсь , добавили стойку ладно. Но когда другие персы свободно юзают скиллы направо и налево, а бд стоит и ждет по минуте пока восстановится мана, для того чтобы прожать ураган тавро и кинуть несчастный ошелом это "немного" не правильно. Еще раз. Это не личностные хотелки , а желание как пишут разработчики "здарового баланса сил". Надеюсь дошло.

И вообще , причем здесь твой выпендреж о дк когда тема посвящена бд? Но даже и если так , то у тебя манарега 130, у меня 66. Разницу чуешь? А скилов и эксперток у пресонажей одинаковое количество. Если бы у меня было столько манорега я бы 3 новых стойки держал без проблем. Я пишу не для того чтобы увидеть как все хорошо опять у гор, а в надежде на то что на эти сообщения обратят внимание и предпримут меры. 

П.С. ты  пишешь боты с манарегеном, повторяю еще раз, у меня сет логова на с.к.о.р.о.с.т.ь. А ты в сообщении пишешь как убить билд на скорость заменив его манарегом. Все твои предложения я уже давно знаю

Зайди в чат гор и услышишь все в обратку. Ухов апают, гор режут. Все будут тянуть лишь свою сторону одеяла. Количество манажора на моем дк может повторить абсолютно любой клас. А то, что твой билдик Скоростного Человечка сломался это личностная обидка. Если его угробили значит на то были причины. 50% что не ты один абузил данный билд и это приводило к проблемам с балансом который и так страдает на постой. Отсюда и фикс. Справебыдло и точка. Иди билдуйся в манажор и не кисни. 

Снижения параметра "Регенерация энергии" - Предложения - Warspear Online official forum

На конфетку, не нервничай и не рисуй страхи в своей голове. 

Screenshot_20211226_073418_com.huawei.browser.jpg

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slolex сказал:

я не знаю как настрадались горы. Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут. Я не центр вселенной, я взываю к справеливости. Ты не понимаешь что ли. После ребаланса ни один класс не пострадал от манарега так сильно как бд. Это не правильно. Порезали авту пусть я не жалуюсь , добавили стойку ладно. Но когда другие персы свободно юзают скиллы направо и налево, а бд стоит и ждет по минуте пока восстановится мана, для того чтобы прожать ураган тавро и кинуть несчастный ошелом это "немного" не правильно. Еще раз. Это не личностные хотелки , а желание как пишут разработчики "здарового баланса сил". Надеюсь дошло.

И вообще , причем здесь твой выпендреж о дк когда тема посвящена бд? Но даже и если так , то у тебя манарега 130, у меня 66. Разницу чуешь? А скилов и эксперток у пресонажей одинаковое количество. Если бы у меня было столько манорега я бы 3 новых стойки держал без проблем. Я пишу не для того чтобы увидеть как все хорошо опять у гор, а в надежде на то что на эти сообщения обратят внимание и предпримут меры. 

П.С. ты  пишешь боты с манарегеном, повторяю еще раз, у меня сет логова на с.к.о.р.о.с.т.ь. А ты в сообщении пишешь как убить билд на скорость заменив его манарегом. Все твои предложения я уже давно знаю

Ясно, автор не может позволить себе крис манорега купить.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slolex сказал:

я не знаю как настрадались горы. Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут. Я не центр вселенной, я взываю к справеливости. Ты не понимаешь что ли. После ребаланса ни один класс не пострадал от манарега так сильно как бд. Это не правильно. Порезали авту пусть я не жалуюсь , добавили стойку ладно. Но когда другие персы свободно юзают скиллы направо и налево, а бд стоит и ждет по минуте пока восстановится мана, для того чтобы прожать ураган тавро и кинуть несчастный ошелом это "немного" не правильно. Еще раз. Это не личностные хотелки , а желание как пишут разработчики "здарового баланса сил". Надеюсь дошло.

И вообще , причем здесь твой выпендреж о дк когда тема посвящена бд? Но даже и если так , то у тебя манарега 130, у меня 66. Разницу чуешь? А скилов и эксперток у пресонажей одинаковое количество. Если бы у меня было столько манорега я бы 3 новых стойки держал без проблем. Я пишу не для того чтобы увидеть как все хорошо опять у гор, а в надежде на то что на эти сообщения обратят внимание и предпримут меры. 

П.С. ты  пишешь боты с манарегеном, повторяю еще раз, у меня сет логова на с.к.о.р.о.с.т.ь. А ты в сообщении пишешь как убить билд на скорость заменив его манарегом. Все твои предложения я уже давно знаю

Вставь манарег в кольца, возьми плащ с манарегом, в пояс вставь манарег, в голову запас маны вместо точности. И тебе хватит маны. С фул сетом, с 2 кинжалами весны и амулетом на скорость + пассива ги + талант = примерно 65% скорости. А разницы между 65% и 70% скорости вообще нет. И манарега вне боя будет 92 единицы. 

 

Я не понимаю, зачем ты ошелом в инсте юзаешь на равне с сопрой. Про пвп молчу, все знаем, что пвп для петухов:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slolex сказал:

ты видимо невнимательно читал. Нафига мне бижа на манарег которая убьет весь мой билд на скорость. В пве это самый распространенный билд, с покупкой бижи на манарег еще раз повторяю профит от такого бд в пве будет сведен к минимуму. Почему я должен тратить лямы из за того что разработчики не подумали что убьют один из самых профитных билдов. Ни один класс так сильно не пострадал оот введения новой системы манарега. Почему должен страдать бд?

ясно.....товарищи, вы слышите слова? Лично я слышу только петушиный крик. Вставь себе чертов манорег в кольца заместо пробива и возьми адекватный плащ. БД потому и понерфили, что он мог просто собраться в скорость, игнорируя манорег и отрывать морды в одной плюхи. Твое эго имбы опустили с неба на землю, смирись.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

ясно.....товарищи, вы слышите слова? Лично я слышу только петушиный крик. Вставь себе чертов манорег в кольца заместо пробива и возьми адекватный плащ. БД потому и понерфили, что он мог просто собраться в скорость, игнорируя манорег и отрывать морды в одной плюхи. Твое эго имбы опустили с неба на землю, смирись.

Ущко ущемилось 🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2021 в 23:57, Horimiya сказал:

По характеристикам мб, но по урону он один из лучших.

Ага,третий по счету.остальные уже можно не считать,так как там идут стражи.палы можно сказать не физы.

В 24.12.2021 в 20:09, jet сказал:

так а вариантов то других я вообще не вижу . вроде и очки навыков остаются , а куда их вложить......

Откуда остаются интересно?удар 5,ошелом 5,подрез 3,мощь 4/4 ураган 4/4 и сопра 4/4.это все что нужно.все очки потрачены

11 часов назад, SAURFANG сказал:

Зайди в чат гор и услышишь все в обратку. Ухов апают, гор режут. Все будут тянуть лишь свою сторону одеяла. Количество манажора на моем дк может повторить абсолютно любой клас. А то, что твой билдик Скоростного Человечка сломался это личностная обидка. Если его угробили значит на то были причины. 50% что не ты один абузил данный билд и это приводило к проблемам с балансом который и так страдает на постой. Отсюда и фикс. Справебыдло и точка. Иди билдуйся в манажор и не кисни. 

Снижения параметра "Регенерация энергии" - Предложения - Warspear Online official forum

На конфетку, не нервничай и не рисуй страхи в своей голове. 

Screenshot_20211226_073418_com.huawei.browser.jpg

Дерзкий не по теме,конфетник.если бд переодеть в другой сет/полусет,то это уже будет мусор,так как он не танк уже давно.вариант билда в скорость дал жизнь бд и какое то сопротивление перед луками и исками в первую очередь.про горскую сторону я думаю уже в конце,так как я не любитель пвп.чел пишет не про конкретного бд,а за класс в целом.я тоже за бд играю давно и меня тоже манарег напрягает так как я тоже в сет скорости одет.какого хрена бд урезали авту и теперь ещё проблемы с манарегом в то время,когда рогу дали швырять топор и станить,чуток урезали уклон вместо того, чтоб скорость порезать и сделать подобно бд?вот тогда бы вы заныли и искали скорости вашим рогам и поменяли топоры на мечи или ножи со скоростью,потеряв дд ,а то дд у вас от топоров выше крыши и скорости кап и даже одевать в скорость не надо.не жирно ли?у ваших чк контроль просто жесть,держит не одного перса и слить может пачку,в одного.у бд контроль ток подрез и то в одну цель,который только не даёт использовать навыки,но бить бд в этот момент могут.у дк защита хорошая,хп и мп в принципе по сетам полусетам собирается и бижа там же с хп.у бд этого всего нет,а если одеть так бд то это просто толстая груша для битья без отдачи.

5 часов назад, King Sombra сказал:

Вставь манарег в кольца, возьми плащ с манарегом, в пояс вставь манарег, в голову запас маны вместо точности. И тебе хватит маны. С фул сетом, с 2 кинжалами весны и амулетом на скорость + пассива ги + талант = примерно 65% скорости. А разницы между 65% и 70% скорости вообще нет. И манарега вне боя будет 92 единицы. 

 

Я не понимаю, зачем ты ошелом в инсте юзаешь на равне с сопрой. Про пвп молчу, все знаем, что пвп для петухов:pfftch1:

Ну тут не соглашусь никак.65% скорости и 70% огромная разница.не факт,что чел в ги с прокачаной  на фулл скоростью.убрать с колец пробив ради манарега?)не смеши.у меня сейчас 25% пробива.минус 5.6% пробива = я буду гладить противника,а не пробивать.убрать точность из головы ещё можно,но снова просадка,только в точности.и самый главный вопрос,но это уже к разрабам:зачем мне море манарега вне боя,если мне энергия нужна в бою?вот всегда хочется спросить у разрабов:вы когда на улице(раньше в детстве или может сейчас бывает)вступаете в драку,отбегаете отдышаться?иди все же вы всю энергию тратите,да бы одержать победу?когда вы от толпы убегаете или убегали,при каждом ударе останавливались,как это делают персонажи в игре или бежали сломя голову лишь бы не получить люлей от толпы?в общем тут нужно спорить не игрокам,так как каждой стороне чего то нехватает,а нужно именно говорить о том,что нужно и,чтоб это добавляли.это игра и переводить ее в жизнь и в терки в жизни совсем не здравая тема

Мир всем✌🏻

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Manson сказал:

Ну тут не соглашусь никак.65% скорости и 70% огромная разница.не факт,что чел в ги с прокачаной  на фулл скоростью.убрать с колец пробив ради манарега?)не смеши.у меня сейчас 25% пробива.минус 5.6% пробива = я буду гладить противника,а не пробивать.убрать точность из головы ещё можно,но снова просадка,только в точности

Во-первых, молчал бы о точности, по инфе с версии 8.5 бд имеет бафф на точность(если нет, то обновите инфу по скиллам бд, а не балду пинайте). И молчал бы о пробиве, чел. 

Screenshot_20211226-224527.png

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, slolex сказал:

Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут.

 

А в чате гор всё наоборот. Вообще, опираться на чат так себе идея.

 

Я раза три прочёл ребаланс и не увидел поводов для страданий бд

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Во-первых, молчал бы о точности, по инфе с версии 8.5 бд имеет бафф на точность(если нет, то обновите инфу по скиллам бд, а не балду пинайте). И молчал бы о пробиве, чел. 

Screenshot_20211226-224527.png

Какие вы все умные и откуда вы такие берётесь?ты тоже ВСЕ скилы для своего персонажа покупаешь и вкачиваешь?у тебя на ВСЕ нужные скилы есть очки для раскачки?вот о пробиве как раз и стоит говорить,что его мало.если кто то считает,что его много,то будем считать это некой компенсацией за недостатки во МНОГОМ другом.если не знаешь что сказать-молчи.советчиков,как и что делать ради получения того или иного стата как грязи.себе советуйте,может получится изменить СВОЕГО персонажа и не ныть,что у бд есть то,а вот у бд есть это.для начала докачай до хай лвл бд,одень как ты считаешь нужным,купи и прокачай скилы те,которые ты считаешь крутыми,которые по вашему всем мнению так много дают бд и поиграй хотя бы пару месяцев.поарень против своих же(за кого играешь) и сгоняй в инст,если тебя возьмут с твоей сборкой.вот потом я посмотрю как поменяется представление о бд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Manson сказал:

Какие вы все умные и откуда вы такие берётесь?ты тоже ВСЕ скилы для своего персонажа покупаешь и вкачиваешь?у тебя на ВСЕ нужные скилы есть очки для раскачки?

Прикинь, есть. На иска никаких актуальных сборок, кроме скорости не существует. Иск - это сугубо пвешный класс, который на арене может только притянуть противника и надеяться на то, что контроль сработает. У иска нет альтернативных скиллов даже, все скилы - это гавно, которые давно нужно изменить. Все очки навыков иска уходит на щит, воодуш, 2 стойки и всё. До ребаланса бд был самым имбовым дд в соло цель, сильнее иска без настаканого щита, а ты ноешь, что теперь, о ужас, нужно вставлять в кольца манарег! Ты ноешь на класс, который имбовал в пве и имел возможность себя реализовать в пвп. Не жирно? Фикс заслуженный. 

22 минуты назад, Manson сказал:

вот о пробиве как раз и стоит говорить,что его мало.если кто то считает,что его много,то будем считать это некой компенсацией за недостатки во МНОГОМ другом.если не знаешь что сказать-молчи.советчиков,как и что делать ради получения того или иного стата как грязи.себе советуйте,может получится изменить СВОЕГО персонажа и не ныть,что у бд есть то,а вот у бд есть это.для начала докачай до хай лвл бд,одень как ты считаешь нужным,купи и прокачай скилы те,которые ты считаешь крутыми,которые по вашему всем мнению так много дают бд и поиграй хотя бы пару месяцев.поарень против своих же(за кого играешь) и сгоняй в инст,если тебя возьмут с твоей сборкой.вот потом я посмотрю как поменяется представление о бд

На моём иске 21% пробива за счёт пояса. Когда я его поменяю - у меня будет еще меньше пробива. Что-то я не ною насчёт этого. 

А что касается твоего "прокачай и одень бд", то можешь это засунуть обратно, откуда взял. Мне комфортно играть на искателе, мне нравится мой класс и иметь возможность относительно свободно бегать по локации не начиная бой. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...