Jump to content

Чк за людей, пал за гор 0_0? Лучший из ребалансов. (предложение)


Чат

Recommended Posts

Постоянное нытье и дисбаланс персонажей в фракциях дошло до абсурда.

Хочу предложить дать возможность игрокам самим вибирать за какую фракцию играть, не смотря на выбор персонажа.

Например берем вара, выбираем ушей и качаемся за эту фракцию.

Что дало бы такое изменение? Баланс стал бы куда более ровным. Небыло бы проблем, что у одних есть например круг, а у других нет на гвг такого. Так же, убрало бы кучу нытья, а у гор есть что-то, а у ушей нет (или наоборот). Это убило бы большой процент тем от игроков,  назначение которых чисто порезать сильного противника на арене или гвг и помощью нытья союзных гильдий. (сами  себя ведь уже точно не захотят резать) 

Разработчикам от этого плюс, легче балансировать навыки. Не будет больше слов о том что они постоянно бустят навыки одной из фракций. Так же, люди начали бы качать кучу новых персонажей.  А это принесло бы много доната, окупилобысь все в миг.

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

Вот такое вот предложение.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорю что баланса в етой игре не будет как раз таки из за того что над выбирать вместе с персонажем и сторону ет конечно печально и вроде не справедливо. Но вот если так подумать то ет будет просто скучно так что я против :pin3:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:

Постоянное нытье и дисбаланс персонажей в фракциях дошло до абсурда.

Хочу предложить дать возможность игрокам самим вибирать за какую фракцию играть, не смотря на выбор персонажа.

Например берем вара, выбираем ушей и качаемся за этой фракцие.

Что дало бы такое изменение? Баланс стал бы куда болие ровным. Небыло бы проблем, что у одних есть например круг, а у других нет на гвг такого. Так же, убрало бы кучу нытья, а у гор есть что-то, а у ушей нет (или наоборот). Это убило бы большой процент тем от игроков,  назначение которых чисто порезать сильного противника на арене или гвг и помощью нытья союзных гильдий. (сами  себя ведь уже точно не захотят резать) 

Разработчикам от этого плюс, легче балансировать навыки. Не будет больше слов о том что они постоянно бустят навыки одной из фракций. Так же, люди начали бы качать кучу новых персонажей.  А это принесло бы много доната, окупилобысь все в миг.

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

Вот такое вот предложение.

 

Фракции и классы всегда дизболансная штука

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daff сказал:

Я всегда говорю что баланса в етой игре не будет как раз таки из за того что над выбирать вместе с персонажем и сторону ет конечно печально и вроде не справедливо. Но вот если так подумать то ет будет просто скучно так что я против :pin3:

Почему скушно, вот например ты попался против такого же перса как у тебя на арене, он слил тебя за два удара. Ты уже не бежишь ныть, что перс переапан, а идешь покупать экип и знаки что бы подточиться.

Это льшь пример, ничего личного. На твоем месте может быть любой форумный пользователь.

И все же, я не понимаю почему будет скушно?

16 минут назад, Deso сказал:

Если кратко.

Screenshot_2.png

Не играл в варкрафт, но если там с классами и фракциями,  все так-как я описал в теме. Это уже показатель, что тема рабочая.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Не играл в варкрафт, но если там с классами и фракциями,  все так-как я описал в теме. Это уже показатель, что тема рабочая.

На оффициально Варике не совсем так, некоторые классы ток у Орды или Альянса, я играю на пиратке, там любой класс может принадлежать к любой фракции. Ну и ДК это легендарный класс, который качается ток если на акке есть перс от 55 лвл.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kobalt сказал:

Фракции и классы всегда дизболансная штука

Согласен, но кажется такое изменение куда болие сбалансировано, чем тот винигрет -который сейчас происходит в игре с персонажами. Его ведь реально никогда не сбалансируют, это тупо не реально.

Вместо работы над глобальной обновой или качествиным ивентом, разработчики занимаются борьбой с ветряными мельницами, думая насколько % увеличить или уменшить эффективность навыка, на которого ноет одна из фракций.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Почему скушно, вот например ты попался против такого же перса как у тебя на арене, он слил тебя за два удара. Ты уже не бежишь ныть, что перс переапан, а идешь покупать экип и знаки что бы подточиться.

Это льшь пример, ничего личного. На твоем месте может быть любой форумный пользователь.

И все же, я не понимаю почему будет скушно?

Ну так если убрать нытье ух на гор и гор на ух ето где-то 75%-85% текста на форуме, что мне читать на унитазе тогда? Ну как бы в игре нет 1 на 1 того я не пойду никуда) А вот если брать социальную составляющую то у одной стороны есть свои плюсы у другой другие и при составлении пати каждый пытается обыграть плюсы другого альянса и прикрыть свои минусы и при етом всегда есть недостаток, а если у всех будут все то бои ограничатся топ классами игноря другие.(типо как ща с шамом и дру и инстом ток в маштебе уже 2х альянсов). но ет мое мнение да и понятие скуки у всех разное. Кстати тема вроде из запрещенных.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daff сказал:

Ну так если убрать нытье ух на гор и гор на ух ето где-то 75%-85% текста на форуме, что мне читать на унитазе тогда? Ну как бы в игре нет 1 на 1 того я не пойду никуда) А вот если брать социальную составляющую то у одной стороны есть свои плюсы у другой другие и при составлении пати каждый пытается обыграть плюсы другого альянса и прикрыть свои минусы и при етом всегда есть недостаток, а если у всех будут все то бои ограничатся топ классами игноря другие.(типо как ща с шамом и дру и инстом ток в маштебе уже 2х альянсов). но ет мое мнение да и понятие скуки у всех разное. Кстати тема вроде из запрещенных.

Опять шоли, блин. Точно или может все-же вроде из запрещенных? Я там не нашол такого, мб не заметил?

А вот то-что будут собирать такие же пати - это только в пвп и только топы. Тем самым говоря админам: вот, они переапаны.

В пве будут стараться набрать лучшую из патей для определенных инстов (точка все же важнее), но если нет на локе или в чате определенного класа. Возьмут любого (как сейчас)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Deso сказал:

На оффициально Варике не совсем так, некоторые классы ток у Орды или Альянса, я играю на пиратке, там любой класс может принадлежать к любой фракции. Ну и ДК это легендарный класс, который качается ток если на акке есть перс от 55 лвл.

Не, на офе уже давно как все доступны всем, просто на некоторых классах нельзя играть за определенные расы, но в целом все классы идентичны для фракций

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Путиник сказал:

Опять шоли, блин. Точно или может все-же вроде из запрещенных? Я там не нашол такого, мб не заметил?

А вот то-что будут собирать такие же пати - это только в пвп и только топы. Тем самым говоря админам: вот, они переапаны.

В пве будут стараться набрать лучшую из патей для определенных инстов (точка все же важнее), но если нет на локе или в чате определенного класа. Возьмут любого (как сейчас)

Я тож не нашел. Но вроде подобные закрывали так что не очень уверен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Постоянное нытье и дисбаланс персонажей в фракциях дошло до абсурда.

Хочу предложить дать возможность игрокам самим вибирать за какую фракцию играть, не смотря на выбор персонажа.

Например берем вара, выбираем ушей и качаемся за этой фракцие.

Что дало бы такое изменение? Баланс стал бы куда болие ровным. Небыло бы проблем, что у одних есть например круг, а у других нет на гвг такого. Так же, убрало бы кучу нытья, а у гор есть что-то, а у ушей нет (или наоборот). Это убило бы большой процент тем от игроков,  назначение которых чисто порезать сильного противника на арене или гвг и помощью нытья союзных гильдий. (сами  себя ведь уже точно не захотят резать) 

Разработчикам от этого плюс, легче балансировать навыки. Не будет больше слов о том что они постоянно бустят навыки одной из фракций. Так же, люди начали бы качать кучу новых персонажей.  А это принесло бы много доната, окупилобысь все в миг.

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

Вот такое вот предложение.

 

Или просто убрать из жившую из себя битву фракций и сделать битву гильдий или союзов типо, куда не глянь горы и уши уже не режут друг друга как в старые добрые времена а пробегают мимо. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NightwoIf сказал:

Или просто убрать из жившую из себя битву фракций и сделать битву гильдий или союзов типо, куда не глянь горы и уши уже не режут друг друга как в старые добрые времена а пробегают мимо. 

А вот это уже скушно. Всегда должен быть дух соревнования. Всегда должны быть враги.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы не увидел одного НО.

Если сделают так как предложил автор баланс уровняется, НО окончательно умрут такие классы как чк, ханты, стражи ибо у стороны противника есть такие классы, которыми можно их заменить. Банальный пример: вместо хантов будут брать в инст мастхев только исков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Постоянное нытье и дисбаланс персонажей в фракциях дошло до абсурда.

Хочу предложить дать возможность игрокам самим вибирать за какую фракцию играть, не смотря на выбор персонажа.

Например берем вара, выбираем ушей и качаемся за этой фракцие.

Что дало бы такое изменение? Баланс стал бы куда болие ровным. Небыло бы проблем, что у одних есть например круг, а у других нет на гвг такого. Так же, убрало бы кучу нытья, а у гор есть что-то, а у ушей нет (или наоборот). Это убило бы большой процент тем от игроков,  назначение которых чисто порезать сильного противника на арене или гвг и помощью нытья союзных гильдий. (сами  себя ведь уже точно не захотят резать) 

Разработчикам от этого плюс, легче балансировать навыки. Не будет больше слов о том что они постоянно бустят навыки одной из фракций. Так же, люди начали бы качать кучу новых персонажей.  А это принесло бы много доната, окупилобысь все в миг.

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

Вот такое вот предложение.

 

Ору до крика и уже представляю рога с пассивкой ух на +10% дд. А ещё дк с бонусом к хп от горных кланов.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

 

35 минут назад, SAURFANG сказал:

Ору до крика и уже представляю рога с пассивкой ух на +10% дд. А ещё дк с бонусом к хп от горных кланов.... 

Там даже и реворкать пасивки много не нужно, главное дать выбор, как с фракциями в топике.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Баланс стал бы куда болие ровным.

Соре дальше не читал...675737165_images(4).jpeg.bd1a7f5097c898a7cd39e4d537a930ff.jpeg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sham сказал:

В скайлоре такая тема практикуется 

И по итогу разделение на фракции вообще непонятно для чего сделано

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

И по итогу разделение на фракции вообще непонятно для чего сделано

Не играл, не в курсе что там. Неужели там нет гвг, битв и тереторий где разные фракции могут воевать друг с другом? Для примера ирс.

 

38 минут назад, lemonage сказал:

Соре дальше не читал...675737165_images(4).jpeg.bd1a7f5097c898a7cd39e4d537a930ff.jpeg

соре, с русским у меня проблемы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Путиник сказал:

соре, с русским у меня проблемы.

Слияние классов приведет к еще большому дисбалансу, который намного сложнее будет балансировать. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

Слияние классов приведет к еще большому дисбалансу, который намного сложнее будет балансировать. 

image.jpeg.68543ae1ccd869acb97c03e0bb63434e.jpegДоказательства?

По моему вы не правы.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Слияние классов приведет к еще большому дисбалансу, который намного сложнее будет балансировать. 

как раз таки наоборот. Наличие зеркальных классов у обоих фракция будет проще балансить по соотношению к каждой стороне. Та и банально разнообразится геймплей, новые синергии и т.д. Перестанет быть такое, что ушам или горам падает шмот, который на их сторону вообще не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Господа хорошие и не очень. Давайте не будем пялить варспу на рельсы других полноценных пк ммо игр. В частности того же WoW откуда перешёл я. Да там есть некое подобие общедоступности классов но все равно из-за рассовых эфектов есть сильная нехватка балансировки. И это вам как раз говорит игрок WoW со стажем более 10 лет...

А теперь просто представьте себе толпу эльфов ЧК? Представили? Вот и поймите почему это бред. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Думаю завтра тему закроют.

7 минут назад, Deso сказал:

Та и банально разнообразится геймплей, новые синергии и т.д

Синергии да, например на арене жц + любой перс гор со страхом или шам, вот ржомба будет. Или вариант когда физ в пве дд останутся только иски на обе фракции, из пвп хилов одни друиды, из пве сапортов одни жц. Это буквально за 2 минуты рассуждений о последствиях)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Думаю завтра тему закроют.

Синергии да, например на арене жц + любой перс гор со страхом или шам, вот ржомба будет. Или вариант когда физ в пве дд останутся только иски на обе фракции, из пвп хилов одни друиды, из пве сапортов одни жц. Это буквально за 2 минуты рассуждений о последствиях)

 

А все горы будут палами с 8000+ к хп)) 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, SAURFANG сказал:

А теперь просто представьте себе толпу эльфов ЧК? Представили? Вот и поймите почему это бред. 

ПОлучается сейчас толпа чк у гор на гвг это не бред, а вот если у ушей будет такой -это бред. Круто, как обычно односторонний взгляд, ноль обьективности.

Эту всю тему можна прекрасно завернуть в обертку каких нибуть шалостей с копьем по сюжету.

48 минут назад, SAURFANG сказал:

А все горы будут палами с 8000+ к хп)) 

Опять ноль обьективности.

50 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Думаю завтра тему закроют.

Синергии да, например на арене жц + любой перс гор со страхом или шам, вот ржомба будет. Или вариант когда физ в пве дд останутся только иски на обе фракции, из пвп хилов одни друиды, из пве сапортов одни жц. Это буквально за 2 минуты рассуждений о последствиях)

 

оторваны от реальности, ппц.

Синергию рея и жреца порезали, такая же штука может произойти с вашими фантазиями по поводу страха... 

Тогда почему например у гор сейчас есть разные персы, как и у ушей? По вашей логике, уже сейчас у ушей никого кроме  1-2 персов не должно быть.  Почему все не качнули только палов или исков или жрецов? А у гор только варов, вождей и рог? (это только примеры, надеюсь не стригерит у какого нибуть роги)

Разные люди, разные вкусы, разные требования. Тех кто качает только метовых имб много, но они далеко не все.

 Если тему опять по прозьбам гор закроют, буде печально. Ведь ничего она не нарушает, кроме чсв таких вот персонажей.

 

 

Еще, интересное замечание. Создано кучу тем с нытьем на чк, какой же он слабый и никчемный. Но как только увидили тему, в которой предлагается дать для прокачки этого слабого перса другой фракцие. Сразуже пошли негативные посты, аля да вы представляете что будет если у ушей будет куча чк, ну вы представляете!!? ХД. То что сейчас этот слабый перс творит с ушами на всех массовых замесах (гвг, битвы, замки...), значит норм, баланс в порядке. Но если у ушей появится от силы 20 чк, это уже все. Конец игре.

Так вам же дадут как вы говорите переапаного храмовника, бд, рея (с милиардом дамага, на которы вы ноете), пала.

Только вот проблема, вы их и качать не станете. Качать будут в основном новички. И те кто реально хочет качнуть например храмовника, только вод не хочет переходить за ушей, ведь там нет знакомых, комюнити другое, да и основа на горах.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Путиник сказал:

ПОлучается сейчас толпа чк у гор на гвг это не бред, а вот если у ушей будет такой -это бред. Круто, как обычно односторонний взгляд, ноль обьективности.

Эту всю тему можна прекрасно завернуть в обертку каких нибуть шалостей с копьем по сюжету.

Опять ноль обьективности.

оторваны от реальности, ппц.

Синергию рея и жреца порезали, такая же штука может произойти с вашими фантазиями по поводу страха... 

Тогда почему например у гор сейчас есть разные персы, как и у ушей? По вашей логике, уже сейчас у ушей никого кроме  1-2 персов не должно быть.  Почему все не качнули только палов или исков или жрецов? А у гор только варов, вождей и рог? (это только примеры, надеюсь не стригерит у какого нибуть роги)

Разные люди, разные вкусы, разные требования. Тех кто качает только метовых имб много, но они далеко не все.

 Если тему опять по прозьбам гор закроют, буде печально. Ведь ничего она не нарушает, кроме чсв таких вот персонажей.

ПОлучается толпа реев, палов, Храмов и магов у ух на гвг не бред когда с нашей стороны лишь один класс? Ты я вижу прямо объективный до пределов мироздания? У гор рассовая пасивка на увеличение здоровья на любом классе, а теперь добавь к этому паладинские навыки? Когда добавишь, уже будешь тут заикаться про объективность. Ныть годами лишь из-за одного ЧК это вся суть Ухов. Когда у вас паладин с оковами, прыжком и станом. Маг с осколками, цепями. Друиды с вечными корнями. Вам даже Храмов добавили с вихрями, толкалками и потоком. Объективность говоришь? 

Если эту тему закроют то это будет правильным решением со стороны администрации, игнорить капризы очередной уховской хотелки. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Путиник сказал:

По вашей логике, уже сейчас у ушей никого кроме  1-2 персов не должно быть.

Так их там и нет) Рей/иск иногда бд в пве, пал/дру/храм в пвп. Вот весь твой выбор из 5 персонажей на ушах если ты хочешь максимум профита, а не играть за любимый класс.

29 минут назад, Путиник сказал:

Синергию рея и жреца порезали, такая же штука может произойти с вашими фантазиями по поводу страха... 

Смотри, у тебя пробивается лучик понимания. Я тебе привел 1 пример, как думаешь сколько их по итогу вылезет? Сколько уйдет лет чтобы вот такие новые синергии найти и отбалансить?

 

Твое предложение не отличается оригинальностью это раз, оно за собой тянет невероятно огромный пласт работы по балансировке это два, такого не будет это три. Хочешь играть за класс которого нет у твоей фракции - велком на другую сторону, никто не запрещал тебе её менять. 

Я к примеру хочу барьер мага на ханта, идею любых эксперток для любых классов поддержишь? А че, баланс будет максимальный.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SAURFANG сказал:

ПОлучается толпа реев, палов, Храмов и магов у ух на гвг не бред когда с нашей стороны лишь один класс? Ты я вижу прямо объективный до пределов мироздания? У гор рассовая пасивка на увеличение здоровья на любом классе, а теперь добавь к этому паладинские навыки? Когда добавишь, уже будешь тут заикаться про объективность. Ныть годами лишь из-за одного ЧК это вся суть Ухов. Когда у вас паладин с оковами, прыжком и станом. Маг с осколками, цепями. Друиды с вечными корнями. Вам даже Храмов добавили с вихрями, толкалками и потоком. Объективность говоришь? 

Если эту тему закроют то это будет правильным решением со стороны администрации, игнорить капризы очередной уховской хотелки. 

Третий раз повторю, пасивки фракций будут ребалансить. Обещали  этой обнове, но не успали. Ауу

Что тебе мешалобы качнуть палов, реев, магов... Если вдруг в паралельной реальности токое ввели бы в игру? Ничего.

Ну да, у гор ведь только чк контролят.  - Это идет к срачу и сравнению. Как раз таки эта тема с общим доступом к классам для обеих фракций, делает эти глупые сравниния не актуальными. 

Последний отрывок - это уже путь к полной цензуре по хотелкам гор.

31 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так их там и нет) Рей/иск иногда бд в пве, пал/дру/храм в пвп. Вот весь твой выбор из 5 персонажей на ушах если ты хочешь максимум профита, а не играть за любимый класс.

Смотри, у тебя пробивается лучик понимания. Я тебе привел 1 пример, как думаешь сколько их по итогу вылезет? Сколько уйдет лет чтобы вот такие новые синергии найти и отбалансить?

 

Твое предложение не отличается оригинальностью это раз, оно за собой тянет невероятно огромный пласт работы по балансировке это два, такого не будет это три. Хочешь играть за класс которого нет у твоей фракции - велком на другую сторону, никто не запрещал тебе её менять. 

Я к примеру хочу барьер мага на ханта, идею любых эксперток для любых классов поддержишь? А че, баланс будет максимальный.

Ну да, нет у ушей никого кроме исков и реев. Ты реально так думаешь? Зайди в игру.

Это есле бы я на писал что у гор кроме хантов рогов никого не качают. Глупости ведь.

Так мы же не на кункурсе оригинальности? Это просто предложение,  чисто на мой взгляд делающее игру в разы лучше.

Да, работы огромное количество, но все это окупается в долгосрочной перспективе.

Все косяки будут убраны быстро, ведь персонажи будут и у одной фракцик и во второй. Крч баги скрывать для выгоды своей фракцие будет невозможно. Может в первый месяц, пока не все выкачают своих новых персов.

Причем тут барер бага и хант? Я не предлагаю менять навыки персонажей, это тупо. Персы как несли свою ношу, так и будут.

Да, я хотел бы выкачать вара и чк у ушей. В своей гильдие, с помощью своей основы. (да, знаю что зря это пишу, сейчас начнутся тугие догатки, что я это тупо для себя предлагаю) Но, нет каждый сможет так.

Хочешь барер? Качай мага. На ушей ты точно не пойдешь, а вот за гор его может и качнул бы? Персонаж по геймплею куда лучше хантера, веселый.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Путиник сказал:

Постоянное нытье и дисбаланс персонажей в фракциях дошло до абсурда.

Хочу предложить дать возможность игрокам самим вибирать за какую фракцию играть, не смотря на выбор персонажа.

Например берем вара, выбираем ушей и качаемся за эту фракцию.

Что дало бы такое изменение? Баланс стал бы куда более ровным. Небыло бы проблем, что у одних есть например круг, а у других нет на гвг такого. Так же, убрало бы кучу нытья, а у гор есть что-то, а у ушей нет (или наоборот). Это убило бы большой процент тем от игроков,  назначение которых чисто порезать сильного противника на арене или гвг и помощью нытья союзных гильдий. (сами  себя ведь уже точно не захотят резать) 

Разработчикам от этого плюс, легче балансировать навыки. Не будет больше слов о том что они постоянно бустят навыки одной из фракций. Так же, люди начали бы качать кучу новых персонажей.  А это принесло бы много доната, окупилобысь все в миг.

С обещеными реворками пасивок фракций, эту систему можна сделать еще лучше, что бы все не сидели на одной из сторон.

Вот такое вот предложение.

 

Не стоит сразу грузить баланс донатом. Постоянное нытьё связано с тем что игроки в балансе представляют только своего персонажа и почему я тут подзадорил и мой перс недостаточно нагибуч. Рассмотрим на примере стража . Когда его ввели планка его пве составляющей была задрана очень высоко , но его пве составляющая очень сильно сказалась и в пвп части , его невозможно было пробить. Начался вой и сопли со всех сторон , но вместо того что бы апнуть остальных до уровня стража разработчики решили его понерфить в угоду публике. А надо было дать ддшникам больше дд (урона, навыков) которое бы могло его пробивать , танков поднять что бы они тоже смотрелись на уровне, хилов одарить бафщими скилами которые вытаскивались стража из неповоротливой банки да и других танков до уровня среднего дд в пве. Баланс это не нерфить сильных а апать слабых. Задрали планку подгоняйте контент и других персонажей под это дело, а не так что , посмотрели что в текущей мете он имбует давайте порежем.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы дали возможность выбрать пассивку рассовую, кому то реген, кому то хп, кому то урон, кому манапул, 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что изначальная концепция игры с разделением на фракции - обречена на провал. В конечном итоге останется доминирующая сторона, а вторая просто исчезнет ввиду различных факторов (ребалансы, комфорт классов, гильдий и т.д.). И что будут делать разработчики, когда такой момент настанет (а он наверняка настанет, уже есть предпосылки для этого на разных серверах) не понятно. Разве что сливать сервера, больше выхода не вижу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

Не стоит сразу грузить баланс донатом. Постоянное нытьё связано с тем что игроки в балансе представляют только своего персонажа и почему я тут подзадорил и мой перс недостаточно нагибуч. Рассмотрим на примере стража . Когда его ввели планка его пве составляющей была задрана очень высоко , но его пве составляющая очень сильно сказалась и в пвп части , его невозможно было пробить. Начался вой и сопли со всех сторон , но вместо того что бы апнуть остальных до уровня стража разработчики решили его понерфить в угоду публике. А надо было дать ддшникам больше дд (урона, навыков) которое бы могло его пробивать , танков поднять что бы они тоже смотрелись на уровне, хилов одарить бафщими скилами которые вытаскивались стража из неповоротливой банки да и других танков до уровня среднего дд в пве. Баланс это не нерфить сильных а апать слабых. Задрали планку подгоняйте контент и других персонажей под это дело, а не так что , посмотрели что в текущей мете он имбует давайте порежем.

Хз даже очень странная логика

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ViralBans сказал:

Мне тоже кажется, что изначальная концепция игры с разделением на фракции - обречена на провал. В конечном итоге останется доминирующая сторона, а вторая просто исчезнет ввиду различных факторов (ребалансы, комфорт классов, гильдий и т.д.). И что будут делать разработчики, когда такой момент настанет (а он наверняка настанет, уже есть предпосылки для этого на разных серверах) не понятно. Разве что сливать сервера, больше выхода не вижу.

Вливать систему "комбека". То есть проигравшая сторона будет получать больше и больше, пока не сравняется с победителями.

Да, тогда "хотелка" побеждать у одной фракции по-убавится, но не в этом ли смысл?

А так чисто система фракций топ. Без этих противостояний ММо ощущаются пресно 

 

Link to comment
Share on other sites

Я давольно давно играю и скажу вам так : то что из пала сделали имбу - бредятина чистой воды. Пересматривая все темы можно сказать что форумчане состоят из одних гор. Палов на форуме нет ,или не так ,палы не хотят ничего доказывать. Что там получится с палом после обновления я не знаю. Но пал как был не популярным ,станет ещё больше не популярным. Про чк могу сказать их по крайней мере в игре больше качает. Дыма без огня не бывает , два моста через Надир без чк бы не сделали , ухи из за чк плюнули на битвы .... Умейте делать выводы. Что будет с чк тоже не знаю. Моё мнение : ничего не измениться. Как горы имели контроль ,он и останется.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Путиник сказал:

Причем тут барер бага и хант?

В чем разница между твоим желанием иметь вара и  чк у ушей, и моим иметь у ханта навык мага?

 

9 часов назад, Путиник сказал:

Хочешь барер? Качай мага.

Хочешь чк - качай чк.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Путиник сказал:

А вот это уже скушно. Всегда должен быть дух соревнования. Всегда должны быть враги.

Чел духа соревнования уже давно нету, как и самой битвы альянсов, зато есть бредовые ребалансы которые загоняют некоторые классы в гроб и за не сушествуещей войны. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...